8 (499) 343-15-518 (499) 343-15... — показать

Группа Компаний «РЕСКОМ»

8 (499) 343-15-518 (499) 343-15... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-15-51 ещё

Про «Группа Компаний «РЕСКОМ»»

Организация «Реском» представляет собой группу компаний, сформированную из фирм, которые специализируются на осуществлении самых различных видов деятельности. В число основных направления входят следующие: автомобильные ремонтные и технические работы, восстановление всех систем грузовиков, прицепов и полуприцепов любых возможных типов и марок, оценка транспорта, независимая экспертиза, эвакуация и перемещение машин, продажа, страхование и т.д. У сети организаций имеются специализированные станции техобслуживания в 50 и более населенных пунктах Российской Федерации. Данные центры позволяют осуществлять все необходимые технические и сервисные услуги на самом высоком уровне. На всех станциях ТО работа реализуется по единым ценам для всей сети. «Реском» также занимается полным обслуживанием автомобильных парков крупных корпоративных клиентов и иных юридических лиц. Для осуществления всех требуемых работ в центрах организации имеется все необходимое качественное оборудование, созданное ведущими зарубежными производителями. В компании трудятся квалифицированные мастера самого высокого уровня, имеющие огромный практический опыт в сфере ремонтного обслуживания автомобилей.

Отзывы про Группа Компаний «РЕСКОМ» (9)

Бронировал Рено Логан на сайте за 2 неделе, но по приезду - этой модели не оказалось(?). Предложили другую, правда за ту же цену. Машина "убитая", но ездит, вся в сколах, и вмятинах по кузову. С залогом. Выдают авто с пустым баком, буквально чтобы можно доехать до ближайшей заправки (хорошо, что там рядом). При возрате, сдавал с остатком 5-6 литров, и по акции, ее должны у меня забрать бесплатно. НО, оказывается с "пустым" баком можно сдавать только если привозишь машину к ним в контору. При получении об этом, просто "умолчали". На вид и по сути - "шарага". Больше желания брать здесь авто нет. Единственный положительный момент - от метро, довозят на своем авто.
Отзывчивая компания, беру постоянно у них авто. Лояльные к клиентам.
Постоянно беру коммерческий транспорт , авто парк не новый , но условия таки еже как у конкурентов с парком из убитый Газелей , которые даже не заводятся .
Позвонил заранее, спросил обо всех условиях. Сказали, всё хорошо, звоните за 2 недели, забронируем. Позвонил, они поменяли условия и отказываются давать машину. Подставили нас.
Пользуюсь этим проектом и в Москве, и в Петербурге. Машины, конечно, видавшие виды, но на ходу. Из точки А в точку В без проблем возят. Сотрудники грамотные, быстро оформляют все нужные бумаги и отдают машину. При приёмке не докапываются. Ставлю 4 только из-за старого автопарка. Больше претензий к прокату нет.
Никому не рекомендую. Поставила 1*, но и это для них много. Бронировали авто за 2 недели, нашли данную компанию по интернету, клюнули на рекламу. Приехали в назначенный день, но оказалась что машина, которую мы бронировали, в ремонте и не приедет, а предупредить нас почему то забыли или не сочли нужным. Все машины, которые мы у них увидели, и которые они нам взамен предложили, убитые. Ржавые, поцарапанные, скрипят, и в прямом смысле засранные. У Рено даже оторван ромб на капоте. У той машины, что нам предложили как хороший по их мнению вариант, в салоне воняло тухлятиной, как будто там сдохла крыса, сиденья все грязные, прожженые в метках от сигаретных бычков, повсюду крошки от печенья и даже пакет с объедками из макдональдса, который явно лежит там не первый день. Неужели нельзя было салон хоть пропылесосить, предлагать такое авто - просто неуважение. Противно туда было даже садится. Естественно не взяли ничего, чем удивили Реском, видимо для них подобное в порядке вещей. Очень они нас подвели, так как была пятница вечер, машина нужна была на следующий день и в другие прокаты мы уже просто опоздали. Даже не извинились. Повторюсь - никому не рекомендую.
Мне нравится их работа. Я несколько раз в год катаюсь в Москву по работе и тут беру машину на прокат, чтоб было удобней добираться и не трястись в метро. Ну а именно тут беру из-за человеческих условий аренды. Нет ограничений по пробегу, нет залога , и машины хорошие. Меня ни разу не подводили еще, не ломались, следят за техническим состоянием. У меня претензий нет. Хорошо относятся к клиентам и цены нормальные.
Отличная компания, взял машину в прокат без проблем. В прошлую субботу возникла необходимость встретить любимую девушку из аэропорта, ну и собственно, хотелось показать ей весь город. на свою машину пока еще не заработал, но падать лицом в грязь не хотелось, поэтому и решил взять в прокат) Честно, думал, что это вряд ли получится, так как много бумажек оформлять...и т.д, но как оказалось всё довольно просто) С меня спросили лишь в/у и всё, никакого ограничения по стажу, по пробегу авто, взял новенький форд фокус и в путь) Целый день машина проездила без проблем, супер в общем. Молодцы! Отличная услуга, а главное без заморочек)
Ездили с семьей в Москву на новогодние праздники. Хотели сначала такси обойтись, но потом прикинули во сколько это обойдется, если каждый раз заказывать такси, решили все-таки арендовать машину. Нашли в интернете компанию Реском. Брали у них машинку эконом класса Тойота Ярис. Обошлось вполне приемлемо по цене. Залог не требовали, что тоже плюс. Машина ухоженная, не совсем новая, но очень ухоженная, салон аккуратный, не пахнет, сиденья чистые, коврики тоже. Машина понравилась. Правда, находятся они по новому адресу: Полярный пр. 18 стр. 2. В общем, мы остались довольны, рекомендую.