8 (499) 343-15-518 (499) 343-15... — показать

Группа Компаний «РЕСКОМ»

8 (499) 343-15-518 (499) 343-15... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-15-51 ещё

Про «Группа Компаний «РЕСКОМ»»

Организация «Реском» представляет собой группу компаний, сформированную из фирм, которые специализируются на осуществлении самых различных видов деятельности. В число основных направления входят следующие: автомобильные ремонтные и технические работы, восстановление всех систем грузовиков, прицепов и полуприцепов любых возможных типов и марок, оценка транспорта, независимая экспертиза, эвакуация и перемещение машин, продажа, страхование и т.д. У сети организаций имеются специализированные станции техобслуживания в 50 и более населенных пунктах Российской Федерации. Данные центры позволяют осуществлять все необходимые технические и сервисные услуги на самом высоком уровне. На всех станциях ТО работа реализуется по единым ценам для всей сети.

«Реском» также занимается полным обслуживанием автомобильных парков крупных корпоративных клиентов и иных юридических лиц. Для осуществления всех требуемых работ в центрах организации имеется все необходимое качественное оборудование, созданное ведущими зарубежными производителями. В компании трудятся квалифицированные мастера самого высокого уровня, имеющие огромный практический опыт в сфере ремонтного обслуживания автомобилей.

Дополнительные услуги 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Группа Компаний «РЕСКОМ» (38)

Остались довольны. Отличный сервис, в первый раз здесь брали, машина была на ходу, ездили далеко, никакой проблемы не возникло, немного опаздали, нас подождали и подбросили до метро. Вообще все понравилось. Буду всем советовать
Хочу поблагодарить коллектив Реском.
Это был мой первый опыт проката, и всё прошло на ура.
Мне требовалась машина для поездки в Тамбовскую область.
У меня 37 лет водительского стажа, но своего автомобиля пока нет , думал где брать автомобиль и случайно увидел ваш сайт в интернете , смотрел видео на Youtube.
Машина, которую я изначально забронировал, по какой-то причине отсутствовала, но за день мне позвонили и предложили другие альтернативные варианты. В итоге был Ford Focus Wagon (Форд Фокус Универсал) на АКПП. Автомобилем доволен, абсолютно без проблем справился с 500 км в ту и другую сторону. Да, машина не новая, но исправная и резвая.
Сдавал машину утром на день раньше сразу вернули 2800 рублей за неиспользованный день , и 5000 рублей за залог , и 5000 рублей через 2 недели за езду без штрафов. При приёме машины никаких сложностей и вопросов не возникло.
В общем, теперь я знаю для себя проверенный сервис аренды и наверняка ещё не раз воспользуюсь им.
1. Минивен ржавый весь, грязный внутри и снаружи. Не соответсвует фоткам на сайте от слова совсем. Не мыли как будто месяц. Кондиционер не работает, двери боковые открываются через раз. Спасибо, что едет.
2. Менеджеры в Вотсапе и мужики в точке выдачи просто из разных вселенных. В Вотсапе первое сообщение приходит с информацией о скидке за подписку в Инста. На месте про это не знают. Как называется их сайт и какая там информация, тоже не знают.
3. Разводняк с бензином. На сайте указано, что выдают машину с полным баком. По факту они даже не пытаются их заправлять. Что осталось от предыдущего арендатора, то и получишь. Сдать нужно «примерно» с тем же объемом. Только как это угадать?? Если заправил больше, чем израсходовал, никакого перерасчета, чеки из АЗС не смотрят. Ответ один - если хотите, сливайте бензин. Понятное ведь дело, что если человек брал машину напрокат, то своей у него нет и бензин не нужен.
Мало того, что работают в серую, принимая деньги на карту физлица, так ещё и клиентов разводят на схеме с бензином!!
Пользуюсь услугами проката этой фирмы постоянно уже 5 лет, всем советую, постоянным клиентам персонально предоставляются скидки при аренде авто. Арендовал разные марки автомобилей, машины технически все исправны, что очень важно. Сел и спокойно поехал. Авто чистые. Сотрудники доброжелательные, забирают от метро и после сдачи машины довозят обратно. Всем очень советую!!!!
Отличное место. Порядочное отношение, без лишних придирок. Всегда идут на-встречу. Давний клиент, очень рекомендую!

Частые вопросы про Группа Компаний «РЕСКОМ»

Как узнать график работы Группа Компаний «РЕСКОМ» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 343-15-51

Группа Компаний «РЕСКОМ» находится по адресу г Москва, проезд Полярный, д 18 стр 2.

Группа Компаний «РЕСКОМ» на карте
Восстановление автомобиля после ДТП