8 (495) 204-10-408 (495) 204-10... — показать

Транспортная компания Аллегро Клубные автобусы

8 (495) 204-10-408 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-10-40 ещё

Про «Транспортная компания Аллегро Клубные автобусы»

Компания «Аллегро» предлагает взять в прокат клубные автобусы и автобусы-лимузины для дня рождения, свадьбы или выпускного вечера. В нашем парке имеются патибасы и шикарусы различной вместимости: от 12 до 30 мест. Автопарк с клубными автобусами для вечеринок на любой вкус, десятилетний опыт транспортного сопровождения. Аренда автобусов осуществляется с водителем-профессионалом. В наличии сопутствующие услуги -  клубная съемка, услуги бармена, танцовщиц. Клубные автобусы регулярно проходят тех. контроль, в салонах чисто, уютно. Возможен заказ клубного автобуса без предварительной брони. Делаем скидки и  проводим акции. Поможем выбрать подходящий для Вас вариант.

Перевозки 1
Пассажирские перевозки

Отзывы про Транспортная компания Аллегро Клубные автобусы (8)

Буквально недавно воспользовались услугой аренды лимузина на свадьбу брата, в компании ""Аллегро. У нас был лимузин-внедорожник. Внутри салон был чистым, а водитель был очень хорошим. Лимузин приехал вовремя, и мы вовремя добрались до места проведения свадебной церемонии.
Вы не будете разочарованы! Очень профессиональный водитель, отличные патибасы и лучшая цена. Они позволили нам взглянуть на каждый автобус для вечеринок, которые у них были, и все они были потрясающими! Мы забронировали патибас который идеально соответствовал нашим потребностям, и от момента получения до высадки все прошло идеально. Я действительно не могу дождаться, когда появится еще одна причина для бронирования у них.
Брали в этой компании в аренду лимузин на свадьбу. Условия выгодные, авто в отличном состоянии
В компании брали в аренду лимузин. Все условия устроили. Водитель приехал без опозданий
Одни из немногих моих партнеров, которым можно доверять. Всегда на связи, документы в порядке. Менеджеры вежливые и понимающие. Очень приятно с вами работать. Спасибо.
Транспортная компания Аллегро Клубные автобусы на карте