8 (495) 204-10-408 (495) 204-10... — показать

Транспортная компания Allegro Автобусы

8 (495) 204-10-408 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-10-40 ещё
Круглосуточно

Про «Транспортная компания Allegro Автобусы»

Транспортная компания Allegro предлагает арендовать автобусы, микроавтобусы и минивэны с водителем. Обслуживаем экскурсии, свадьбы, выпускные, бизнес-конференции и другие события. Есть необходимые разрешения и лицензии. Пассажиры застрахованы.

В нашем парке более 40 транспортных средств вместимостью от 6 до 78 мест. Поводится регулярный технический осмотр, а также обязательный плановый осмотр перед каждой отправкой на заказ, есть своя шиномонтажная мастерская,. Водители проходят медицинский осмотр перед выездом к клиентам. Автобусы приезжают чистыми и проветренными, в некотором транспорте есть wi- fi. Делаем скидки, проводим акции. Забронировать автобус можно онлайн – вам нет необходимости приезжать в офис!

Перевозки 2
Заказ автобусов
Пассажирские перевозки

Отзывы про Транспортная компания Allegro Автобусы (14)

Недавно арендовали тут автобус для выезда на турбазу у Истринского водохранилища, чтобы вывезти наш офис на природу. В целом все круто, отлично время провели. Автобус подали без затяжки по времени, водитель адекватный, не лихачил, доехали нормально.
Часто проводим соревнования среди школьников, автобусы в компании заказываем регулярно. Всегда стабильно работают, машины в отличном состоянии, плата в пределах разумного.
Заказываем периодически транспорт для наших сотрудников, которые приезжают в командировки из других регионов. Берем автобусы или микроавтобусы для трансфера, иногда для экскурсий, когда организуем их гостям. Транспорт всегда в порядке, обслуживание отличное. Спасибо за организованную качественную работу.
Все хорошо прошло, организовали перевозку спортивной команды к месту соревнований и обратно. В автобусе было чисто, опрятно, хоть и не новый, но видно, что смотрят за транспортом,. Цена адекватная. Остался всем доволен, всем рекомендую компанию!
Брали в компании автобус в аренду для перевозки детей на экскурсию. Водитель приехал вовремя, ехал аккуратно, такой довольно строгий, но приятный дядя, дружелюбный, включил детям наши мультфильмы. Сама машина чистая и салон убранный. Предоплату мы вносили заранее, никаких изменений в цене не было.

Частые вопросы про Транспортная компания Allegro Автобусы

Как узнать график работы Транспортная компания Allegro Автобусы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-10-40

Транспортная компания Allegro Автобусы находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 38 стр 2
этаж 3, офис 304 .

Транспортная компания Allegro Автобусы на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?