8 (495) 798-05-578 (495) 798-05... — показать

8 (495) 798-05-578 (495) 798-05... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-05-57 ещё
Круглосуточно

Про «ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН»

Вип такси «Империя Фурман» предлагает Вам премиальный сервис личных водителей на автомобилях Mercedes. Специально для Вас, водитель создаст атмосферу домашнего уюта и будет безукоризненно следовать Вашим пожеланиям. Проложить маршрут поездки по городу с учетом Ваших требований, подобрать музыку, согласно Вашим предпочтениям и вкусам, создать в салоне автомобиля комфортную температуру — все это только для Вас.Для заказа Вип такси бизнес класса мы предлагаем только статусные, премиального класса автомобили. Чистые и новые Мерседесы S -класса W222, Maybach, G6.3 AMG не оставят Вас равнодушными. А профессиональные водители, со стажем более 20 лет, будут прислушиваться ко всем Вашим пожеланиям, дабы Ваша поездка была максимально комфортной. А в аэропорту, водитель может встретить Вас с табличкой в зоне прилета и помочь с багажом.

Отзывы про ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН (9)

Впервые пользовалась услугой в этой компании. Заказать было легко, удобная коммуникация, показали много фото авто, помогли определиться. В день заказа сделали апгрейд на класс выше. Водитель профессионал, всё как мне необходимо - внешний вид, речь, запах, подача авто и прочее - выполнено отлично. Благодарю компанию и Анжелину.
Замечательная компания. Для меня важно было, чтоб водитель был не гастарбайтер, чтоб довезли без нервов. Не смотря на то, что поезд опоздал почти на час, водитель не бросил заказ, не уехал, ждал пока не прибудет поезд. Встретил около вагона, как и было обещано. Был очень вежлив, машину водит на 5+. Имя водителя Игорь. Очень довольна поездкой и работой этой компанией. Буду сама пользоваться и всем рекомендовать. Спасибо вам большое! Хоть есть ещё у нас такси, где можно найти славян водителей и обслуживание на высшем уровне. В наше время это редкость. Побольше вам хороших клиентов и процветания в вашей работе!
08.05.2021 обращались в компанию Вип Такси «Империя Фурман» по случаю выписки из роддома.Для каждого родителя это особенный день и знаменательное событие!!Конечно хотелось,чтобы этот день запомнился и был дополнен положительными эмоциями.В нашем случае была необходимость заказа автомобиля премиум класса для забора малышек из роддома и выбор пал на заказ Mercedes Maybach.
Обычным методом поиска в Интернете нашли вышеупомянутую компанию и сделали заказ,с первых минут общения с менеджером-девушкой обговорили все детали,выбрали авто.Особенно понравилось,что вас выслушали и услышали,абсолютно адекватное отношение, люди работают для людей(клиентов),все пожелания учли,машину подготовили идеально,чистота,блеск,в машине комфортная температура,приятный свежий запах.Для выписки из роддома также проводят дезинфекцию салона,считаю это очень важно в нынешнее время,о чем любезная леди менеджер вас обязательно оповестит.Огромную благодарность хочу выразить водителю-профессионалу с большой буквы Фурману Игорю Александровичу.Приехал за 5 минут до назначенного времени,о чем оповестил,прекрасно выглядил,выглаженный костюм,парфюм,вежливое общение,водит аккуратно,комфортно,вообщем вышка.С охраной на въездах (на закрытую территорию)общается уверенно,даже очень))понимание у вторых приходит очень быстро),даёт понять,что на заднем сидении едет важная персона))))Ещё добавлю,что в нашем случае шёл проливной дождь,как обычно это бывает своего зонта не оказалось,но Игорь Александрович любезно предоставил свой зонт дабы клиент не промок и остался в «формате» фотогеничности)))Вообщем ребятам из Вип такси Спасибо,все понравилось от А-Я,буду рекомендовать и отдельное Спасибо нашему сопровождающему Фурману И.А.
Надежная клиентоориентированная серьезная компания, никакой предоплаты, шикарный выбор автомобилей! Мы в восторге от сотрудничества! Спасибо огромное! Новобрачные просто счастливы, все кнопочки попережимали))) пока ехали в Майбахе да ещё с панорамной крышей!
Водитель одет с иголочки в костюм и галстук, очень вежливый!
Благодарю Империю Фурман за предоставленный автомобиль Мерседес S-класса. Люблю ездить на качественных дорогих машинах и чтобы еще по цене аренда машины была в разумных пределах. Империя Фурман всегда выручает в таких ситуациях. Одним словом роскошно, безопасно и комфортно. Менеджер Анжелина всегда любезна. Подберет нужный автомобиль и проконсультирует по любым вопросам.

Частые вопросы про ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН

Как узнать график работы ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-05-57

ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 43 стр 5