8 (916) 905-01-398 (916) 905-01... — показать

г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 43 стр 5
этаж 3 пом. I ком. 9
Сб: 24 часа

Про «ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН»

Вип такси «Империя Фурман» предлагает Вам премиальный сервис личных водителей на автомобилях Mercedes. Специально для Вас, водитель создаст атмосферу домашнего уюта и будет безукоризненно следовать Вашим пожеланиям. Проложить маршрут поездки по городу с учетом Ваших требований, подобрать музыку, согласно Вашим предпочтениям и вкусам, создать в салоне автомобиля комфортную температуру — все это только для Вас.Для заказа Вип такси бизнес класса мы предлагаем только статусные, премиального класса автомобили. Чистые и новые Мерседесы S -класса W222, Maybach, G6.3 AMG не оставят Вас равнодушными. А профессиональные водители, со стажем более 20 лет, будут прислушиваться ко всем Вашим пожеланиям, дабы Ваша поездка была максимально комфортной. А в аэропорту, водитель может встретить Вас с табличкой в зоне прилета и помочь с багажом.

Отзывы про ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН (10)

Анжела это глав врач краснодарского нейрохирургического центра -срочно свяжитесь со мной мы вас ищем
НЕ РЕКОМЕНДУ!!!!!!! диспетчеру действительно к врачу надо. ЕБАНУТАЯ диспетчер НА ВСЮ ГОЛОВУ. Я живу в Запруде и эта компашка тоже тут находится в Дмитровском районе. Они только деньги с клиента забирают а машины не приезжают.Мошеннические схемы и лицензии не, машин не нет,офиса тоже нет. Я проверяла ничего не нашла
Мы приехали из нижнего новогорода заказали автомобиль , сумму списали и ни кто не приехал , телефон молчит - это мошенники остерегайтесь
на телефон отвечает алкоголичка анжела ,все время пьяная , имя не настоящее , сидит в бомжатнике где то в области и посылает яндекс такси по тройной цене пытаясь наварится на доверчевых - остерегайтесь это кошмар
Ответ Вячеславу Ткачеву (который пишет все негативные отзывы об "Империи Фурман": про таджиков, яндекс, клиентов из других городов, которых кидают и не подают автомобили, по поводу всей грязи, которую он пытается вылить, но ничего не ВЫХОДИТ!!!)"Империя Фурман"- процветает! Притча от "ИМПЕРИИ ФУРМАН" : Один из учеников спросил Будду: — Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать? — Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, что ты будешь делать? — спросил тот в ответ. — Что я буду делать? Это же простая случайность, совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка, — сказал ученик. Тогда Будда заметил: — Так делай то же самое. Кто-то был безумен, разгневан и ударил тебя — это все равно, что ветка с дерева упала на твою голову. Пусть это не тревожит тебя, иди своим путем, будто ничего не случилось. "Империя Фурман"-"МЫ сильные, мы не имеем право на слабость». Слабые поедаются сильными - это закон природы!"
отзыв подставной -алкоголичка анжела их пишет сама и плохие удаляет - это мошенники
Лиличка дорогая сестричка! Я тебе звоню ,а ты трубку не берешь .Что случилось?Тебя из больницы выписали, как прошла операция на голову?Почему ты имена свои меняешь? Уголовные дела о мошенничестве закрыли? ответь мне
prodoctor
prodoctor ответил sestrafurman
Анжела дорогая старушка! Мы не можем до Вас из клиники дозвониться.Я Ваш лечащий врач. Помните меня?Напоминаю Вам ,что плановая операция должна состояться 14 февраля 2021г. Опухоль головного мозга может прогрессировать.Срочно свяжитесь со мной.
сайт: prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/142364-tkachyov/
Комментарий Хочу поблагодарить Вас, Вячеслав Валерьевич, за Ваш труд и профессионализм! Спасибо, что спасали не один раз: в 2013 году первый раз разорвалась аневризма, в 2019 году на 38 неделе беременности - повторно. После операции восстановилась быстро и без каких-либо физических ограничений. Побольше таких как Вы, знающих свое дело, внимательных, отзывчивых докторов. Вы делаете большое дело, спасаете жизни! Пациентка Анжелика Фурман
Надежная клиентоориентированная серьезная компания, никакой предоплаты, шикарный выбор автомобилей! Мы в восторге от сотрудничества! Спасибо огромное! Новобрачные просто счастливы, все кнопочки попережимали))) пока ехали в Майбахе да ещё с панорамной крышей! Водитель одет с иголочки в костюм и галстук, очень вежливый!
что вы врете - какая свадьба ПОДСТАВНОЙ ОТЗЫВ
luiza45
luiza45 ответил ponkratov-biz
Вячеслав, спасибо тебе за черный пиар! Только Благодаря твоим негативным отзывам, у нас клиентов Становится ВСЕ Больше и Больше! А по поводу мошенников, мы уже работаем более пяти лет. И твоя фраза, что мы Мошенники, Кидаем, таджики и т.д..... Уже перешла в Разряд Черного Юмора! Клиенты читая твои отзывы, с Удовольствием звонят к нам и заказывают Автомобили!!!! Как ты только не Шифруешься??? Надо же, сколько аккунтов создаешь? Это огромная работа! Спасибо, что продвигаешь, нашу компанию, БЕСПЛАТНО!!!
Благодарю Империю Фурман за предоставленный автомобиль Мерседес S-класса. Люблю ездить на качественных дорогих машинах и чтобы еще по цене аренда машины была в разумных пределах. Империя Фурман всегда выручает в таких ситуациях. Одним словом роскошно, безопасно и комфортно. Менеджер Анжелина всегда любезна. Подберет нужный автомобиль и проконсультирует по любым вопросам.
очередной подставной отзыв на этих мошенников
evgenipotapov77
evgenipotapov77 ответил imperiafurmanoff
евгений ты мошенник - увольняйся из своего склифа и хватит пить с анжелой
Хочу поблагодарить компанию Империя Фурман за отличный сервис! Долго искала компанию, в которой есть все: качество, безопасность, отличные водители, великолепные автомобили. Хочу поблагодарить Анджелину, которая всегда ответит на вопросы, пообщается, подскажет лучший вариант. Очень приятно с ней вести диалог. Хочу поблагодарить водителя Павла, который мне помог в экстренной ситуации, выезжали в аэропорт, выезд был заблокирован автомобилями, он не остался сидеть, а быстро вышел из машины, стал искать водителей, поднял всех, чтобы убрали автомобили!!!! Благополучно добрались и успели. Огромное Спасибо руководству компании за отличных, не равнодушных сотрудников, которые всегда внимательны и готовы оказать помощь в трудную минуту!
луиза это мошенница которая вместе с анжелой по телефону разводят народ - остерегайтесь!
Последние два года работаю с империей фурман, ранее пробовал разные агрегаторы. В империи много машин, все новые, в топовой комплектации, всегда удавалось найти то, что нужно. Водители всегда приезжают во время, никаких переносов не было. Водители вежливые всегда. Очень хороший сервис.
отзыв подставной пишу вам как эксперт - наша компания вычисляет таких мошенников и они у нас уже на карандаше
дрянь компашка
Отличная компания заказываю авто у них постоянно машина всегда приезжает чистая, вовремя,советую их всем кого в первую очередь интересует комфорт и безопасность!!!
игорь -ворюга мошенник -отзыв подставной
manana1987
manana1987 ответил ygucouoijuh
см аватарку -сами написали про себе. кто похвалит меня тому дам сладкую конфету.
Отличный сервис ! Хорошие водители и качественные автомобили . Приемлемые цены на автомобили вип класса . Заказывал уже несколько раз и не пожалел .
доверять нельзя этой кампании.

Как узнать график работы ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 905-01-39

ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН находится по адресу г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 43 стр 5