8 (495) 120-60-22 8 (495) 120-60... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 129 к 2 стр 2
Округ: Южный

Про «Гор ТрансАвто»

УСЛУГИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК.
АВТОБУСЫ И МИКРОАВТОБУСЫ,без проблем и в срок.

Отзывы про Гор ТрансАвто (63)

Заказывали в этой компании автобус для гостей на выездную свадебную регистрацию. Очень довольны качеством транспорта, а также работой водителя. Автобус чистый, современный, цена на услугу адекватная.
С услугами компании знаком не понаслышке. Заказывал автобус на экскурсию. Автобус понравился,тепло,чисто, уютно. Водитель дружелюбный и отзывчивый. Соблюдал все правила движения. Позвонил на номер через сайт, узнал всю, мне информацию, сделал заказ. Всё сделали как договаривались. Мне понравилось
Заказали микроавтобус для поездки на экскурсию классом. Приехал без опозданий в четко назначенное время, микроавтобус комфортабельный, водитель опытный, что немаловажно так как безопасность детей- это самое главное. Цена вполне адекватная, будем заказывать по мере надобности автобусы только в этой компании.
Здравствуйте. Мы заказывали автобус в данной компании для свадьбы. Порекомендовали нам ее знакомые. Позвонили все обговорили узнали какие автобусы и цены. Нас все устроило. Автобус подали точно в назначенное время. Салон автобуса чистенький ухоженный. В салоне пахнет приятно. Водитель аккуратный и вежливый. Компания хорошая всем советую
обратились в компанию ГорТрансАвто для поездки на экскурсию классом, позвонили узнали какие автобусы ,цену, обговорили на какой день. Автобус подали вовремя, они были чистенькие и комфортабельные, водитель был внимательный, ехал аккуратно не лихачил ведь в автобусе были дети. Никаких проблем не было. Все понравилось ,будем обращаться сюда еще!
Отличная компания ГорТрансАвто по пассажирским перевозкам,регулярно ей пользуемся на постоянной основе ,возим детей на экскурсии,раньше заказывали автобусы,сейчас в связи с эпидемией covid-19 и сокращением спросов берём микро автобусы,в компании хороший автопарк где можно подобрать транспортное средство на любое количество людей,хорошие ухоженные автобусы с профессиональными водителями за адекватные цены,спасибо компании за хороший сервис
Заказывали в компании "Гор ТрансАвто" автобус на свадьбу. Понравился поход компании, первым делом нам рассказали про цены, ответили на вопросы, нас все устроило. Автобус подали вовремя, состояние у него было нормальное.
В компанию "Гор ТрансАвто" обращались несколько раз, последний раз в июне месяце, заказывали микроавтобус для наших поездок. Сервисом компании остались довольны, цены ниже чем у других и так как мы постоянные клиенты этого сервиса, нам сделали небольшую скидку, транспорт всегда чистый, без неприятных запахов, с кондиционером, это очень важно, т. к мы в основном ездим летом. Хочу отметить работу водителей, очень вежливые и обходительные, это значительный плюс. Рекомендую данную компанию всем.
Несколько раз брали микроавтобусы в ГорТрансАвто, для перевозки строительной бригады в область, на свою загородную стройку. Комфортабельные автобусы, чистенькие, водители аккуратно ездят, правила не нарушают. Заказывать удобно, можно онлайн на сайте, можно по телефону, цены божеские, не завышены. Думаю еще не раз к ним обращусь, надежный перевозчик и автобусов разных много, моя стройка еще не закончена.
Работаю в детской спортивной школе. Часто пользуемся этой организацией для перевозки детей. Перевозка детей очень хлопотное мероприятие. Здесь все сертификаты, оборудованные автобусы в соответствии со всеми нормами. Никаких нареканий по перевозкам
Праздновали юбилей директора компании в пригороде у реки с шашлыками и тамадой. Заказали для перевозки в этой компании 2 микроавтобуса Huyndai. Дорога заняла 2 часа в одну сторону и через 2 дня 4 часа нас развозили по домам. Новые и очень комфортные, чистые автобусы. Водители дружелюбные, приветливые и организованные, везли кратчайшими маршрутами. Оплатили услуги по договоренности без переплат.
Работали с Гортрансавто уже несколько раз. Ежегодно мы нашей небольшой командой приезжаем на выставку в Москву. Нас приезжает всегда 6-8 человек. Пользуемся услугами ребят чтобы нас встретили из аэропорта и отвезли до гостиницы. В прошлом году после выставки поехали на завод в подмосковный городок Хотьково тоже на микроавтобусе. Цены тут очень демократичные и сильно по карману не бьют, в автобусах всегда чисто, не душно.
Уже не в первый раз обращаюсь в компанию за организацией поездок. Хочу сказать, что за всё время замечаний не было вовсе, сервис всегда на высоком уровне, ценовая политика не завышенная. Вполне прекрасный современный сервис.
Здравствуйте! Довольно часто приходится пользоваться услугами перевозчиков. Не так давно мы обратились в ГорТрансАвто для заказа автобуса в краткосрочную поездку, заказали автобус Scania. Заказ автобуса не составил большого труда. Общение с диспетчером оставило впечатление профессионализма и знания своего дела. Автобус подан во время, чистый салон и снаружи, водитель очень вежливый опрятно одет. Все очень понравилось. Будем пользоваться услугами данной компании. Могу рекомендовать всем.
Доброго времени суток. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам транспортной компании Гор ТрансАвто. Это профессионалы что стали просто незаменимы в деятельности компании. У них есть все - автопарк подобран под необходимости любого клиента, цены соответствуют качеству услуг. Замечательный, хорошо поставленный и наполненный сайт, что даже если и возникают вопросы сотрудники быстро находят решение. Водитель профессионал четко выполнил все условия договора, был вежлив и даже смог подсказать как с комфортом провести время в дороге. Ребята вы профессионалы. Рекомендую всем.
Друзья рекомендовали , я довольна всем спасибо за вашу работу
На свадьбу сыну, которую гуляли за городом, заказали автобус в компании ГортрансАвто. Заказ сделали на официальном сайте компании. С диспетчером обсудили все вопросы. Цена за автобус устраивала и так, а нам еще сделали скидку 7%. Очень приятно. Автобус пришел вовремя. В салоне чисто. Водитель внимательный и вежливый, хорошо знает дорогу. В дороге слушали музыку, которая соответствовала настроению наших гостей. Спасибо за Вашу работу.
Всем привет!!! Хочу порекомендовать Вам данную компанию пассажирских перевозок. Пользовались мы услугами два раза, остались очень довольны. Большой ассортимент транспорта, для разных перевозок... Работают они довольно так давно, уже 10 лет! Можно оформить заказ прямо через интернет, на ихнем официальном сайте. Все автобусу комфортные, чистые и уютные. Хорошие водители со стажем. Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами, у них есть. Так что будьте спокойны. Рекомендую!!!
Могу порекомендовать услуги компании ГортрансАвто. При организации свадьбы столкнулись с проблемой заказа автобуса. И данная компания пришла нам на помощь. Предоставили вместительный автобус, новый и чистый. С культурным и адекватным водителем. Нам сделали скидку 7%. И цены даже без скидки приемлемые, но все равно приятно! Спасибо за помощь, услуги на высоком уровне.
Обратились в Гор ТрансАвто по рекомендации друзей. Нужен был микроавтобус на регистрацию брака. Приглашенных было немного и мы выбрали Ford Transit на 16 мест. Водитель приехал во время, был тактичен и доброжелателен. Автомобиль был чистый, новый. Ни каких претензий. Тоже будем рекомендовать эту компанию.
Я хочу выразить благодарность компании за хороший надежный сервис.На свадьбу друга заказали тут микроавтобус.По цене, нам очень хорошую сделали скидку в 10% в честь праздника! Микроавтобусы чистые, и водители полные адекваты.По цене все это нам обошлось не дорого, расценки здесь не кусаются.Хотим сказать, что за всё время замечаний не было вовсе.
Для проведения корпоративного мероприятия на свежем воздухе нужен был транспорт для доставки сотрудников. Лбратились в "ГорТрансАвто", заказали автобус с водителем. Подали солидную машину, новенькую, чистенькую, все вовремя, и водитель - настоящий профи - вежливый и ведет аккуратно...Спасибо!
Уже несколько раз лицей, в котором я работаю, заказывал в этой компании транспорт для перевозки детей. Автобусы комфортные, водители всегда были приличные, не хамили, останавливались, когда кому то из детей надо было выйти. В общем все на высоком уровне и по цене вполне доступно.
Нам нужен был автобус для поездки на соревнования. Просмотрели несколько компаний, но предпочтение отдали этой компании. У них оказались более приемлемые для нас условия и цены. Добрались без происшествий, во время дороги смотрели интересные комедии и пользовались бесплатным интернетом. Мы остались довольны поездкой.
Справляли свадьбу племяннице далеко за городом. Мне была поставлена задача доставки и развоза приглашенных гостей. Не долго думая, по совету умудренных опытом знакомых, решил воспользоваться услугами ГорТрансАвто. Заказал комфортабельный автобус Scania Higer A80 белого цвета на 55 мест – вошли все гости. В принципе не дорого, учитывая бюджет мероприятия, 1400 руб. в час. Недовольных гостей и родственников я не нашел.
отличное обслуживание, доступное, когда вы нуждаетесь в нем, день, когда у нас был лагерь друзей на пляже, мы попросили автобус, они послали один в отличном состоянии, без деталей, со всеми удобствами внутри, кондиционером, спутниковым телевидением, частной ванной комнатой , удобные сиденья. Все прошло очень хорошо, у нас был высокий транспорт. Следует также отметить, что водитель повели себя очень приятно и эффективно.
Хочу поблагодарить компанию за надежный сервис. Заказывали автобус в другой компании, но у них за день до выезда на важное для нас мероприятие произошла какая-то поломка. Замену не смогли дать. На помощь пришли Вы! Днём заказали , а уже утром нас ждал комфортабельный автобус и любезный водитель. Довезли до назначенного места аккуратно и быстро, так же как и обратно. Мы всем остались довольны и думаем, что в дальнейшем так же будем пользоваться вашими услугами.
Была в начале августа в гостях у племянницы. В выходные у них на работе был выезд за город на пикник. Я поехала с ними тоже. Автобус заказали в Гор ТрансАвто. Транспорт подали вовремя-хороший новый автобус Фоксбас. Разместились с комфортом-панорама за большими окнами видна очень хорошо. Водитель Саша выступал в качестве гида –рассказывал что и где мы проезжаем Сначала кто слушал музыку, кто смотрел телевизор, а потом все объединились и стали петь песни. Доехали быстро, разместились на специальной площадке. День прошел очень быстро, а вечером, усталые и очень довольные сели в автобус и поехали домой. Спасибо компании Гор ТрансАвто за качественное обслуживание
Привет, так получилось что у меня умер дядя, родственники и друзья должны были прийти и плюс было так мало времени, подготовка к похоранам и так далее (кто знает тот понимает) а я одна в городе, почти все решено но вот проблема с транспортом, не у всех есть машина а людей пешком же не отправим, да и такси не вызвать столько (это много затрат) в общем я никогда не сталкивалась с подобной проблемой. Вечером села, потыкала, поискал и нашла эту компанию, большое спасибо вам, люди сказали что было очень комфортно, а некоторые записали даже номер)) заказывали 2 микроавтобуса на 30 человек.
На свадьбу подруги заказали тут микроавтобус. Подали микроавтобус без задержек,водитель вежливый, со всеми документами. По цене, нам сделали скидку в 15% в честь праздника! Спасибо!
Если нужен автобус для школы, обращаемся именно сюда, относятся к работе ответсвенно, мне самому подсказали эту компанию, не пожелел, в скором времени будем обращаться снова, советую!!!!
Если требуется микроавтобус для нашей компании, чтоб куда-либо съездить, то обращаемся, как раз таки в Гор Транс Авто. Отношение их к работе ответственное, никакой грубости, предоставленные микроавтобусы чистые, ухоженны и водители полные адекваты.
Уже не в первый раз обращались в компанию за организацией поездок. Хотим сказать, что за всё время замечаний не было вовсе, сервис всегда на высоком уровне, ценовая политика не завышенная.
Для меня сотрудничество с компанией Гор ТрансАвто, зарекомендовало себя только с лучшей стороны. Недавно мы заказывали у них микроавтобус, для поездки за город, машина прибыла вовремя, и без каких либо приключений, доставила нас в нужное место. По цене нам это обошлось не дорого, расценки здесь не кусаются, и по карману каждому. Обязательно воспользуемся их услугами ещё не раз, и всем это рекомендуем.
Заказали поездку здесь, и не ошиблись. Решили выехать на природу компанией 6 взрослых и 3 детей, предоставили чистый ухоженный микроавтобус, адекватный и вежливый водитель Андрей выполнил свою работу на 5+. Заказать поездку было не трудно, оформили заказ, страховку тоже предоставили, по цене конечно не дёшево вышло но и не дорого - цена приемлемая, главное что все остались довольны поездкой. Теперь если нужны будут услуги микроавтобуса то непременно обращаться буду в гор трансавто.
Пользовались услугами этой компании. Организовали детскую поездку на каникулах детям. Заказывали в этой компании мы родители 2 микроавтобуса. Приехали заказанные микроавтобусы в оговоренное время. Микроавтобусы, как и обещали , в отличном состоянии, комфортные. Да и цены за перевозки вполне лояльные. При необходимости будем обращаться в эту компанию и дальше.
Недавно ездили на дачу шумной компанией и воспользовались услугами этого перевозчика. Порадовал сервис, по телефону приятная девушка нам дала право выбора понравившегося нам микроавтобуса. Водитель попался опытный и дорогу хорошо знал. Доехали быстро и по деньгам не дорого. Мы пометили у себя этого перевозчика.
Хорошая компания, мы довольны тем, как была организована перевозка детей на мероприятие, которое мы устраивали недавно. Собственно, на прошлой неделе мы обращались к ним по этому вопросу. После того как согласовали сроки и автобус, нам выдели нужный транспорт и водителя. В указанное место и время автобус четко прибыл и быстро перевез всю группу. Все документы были нормально оформлены, со всем инстанциям они тоже все согласовали. Прошло все без проблем, так что мы довольны.
Хорошая компания. Была свадьба у сестры.И мы искали подходящий вариант для передвижения гостей.А гостей много и обычными машинами отделаться -не наш вариант. Заказали микроавтобус фольсваген графтер белый.Приехал водитель вовремя, что очень большой плюс.Водил аккуратно и не спеша.Спасибо вам-праздник наш удался
saludos para ustedes antes que todo quiero decirles que los felicito por este servicio que prestan, es muy optimo y confiable ya que por su capacidad en todas las unidades de transporte se encuentran en muy buena calidad para trasladarse a cualquier lugar que desee teniendo en cuenta tambien la buena atencion de todos sus empleados para asi brindarles una tranquilidad a el viajero para que siempre cuenten con sus servicios de calidad espero salir con ustedes en diciembre proximo de vacaciones muchas gracias y estamos en contacto los seguire recomendando!.
Уже несколько раз пользовались арендой транспорта для групповых поездок. Остались всем довольны, благодарим за качественные услуги, комфорт и пунктуальность. Намереваемся и в будущем заказывать здесь микроавтобус для наших мероприятий.
Довольны услугами и качеством обслуживания фирмы. Рекомендуем всем знакомым теперь. Катали свою свадьбу у них — все на уровне; чистые автобусы, приезд в срок, вежливые и опрятные водители (а то был случай гуляли на свадьбе у знакомых — так там водители были в спортивных штанах и грязных футболках). По цене очень даже устроили. Недавно еще заказывали автобус у них для выезда большой компанией за город. Приехали в срок,отвезли куда надо, через два дня забрали. В общем, молодцы ребята. Успехов и много благодарных клиентов вам.
Хочу написать про эту компанию только хорошее. Компания, которая никогда не опаздывает и не отмазывается, что якобы пробки или автобус сломался. Пользовались услугами, вот уже 3 раза и все замечательно. Желаю вам процветания и побольше клиентов.
Заказывали в Гортрансавто микроавтобус для трансфера на вокзал. Ехали с детьми, так что решили, что так будет лучше, чем на общественном транспорте. И действительно, так намного удобнее. И по деньгам получается не очень накладно. Водитель приехал заранее, вежливый, приятный. Помог погрузить вещи. В пути мы встали в пробку, но к счастью какими-то дворами-закоулками он привез нас вовремя. Но единственный минус. В автобусе было не очень чисто. Не знаю уж, виноваты предыдущие пассажиры или всегда так, но тем не менее. В целом впечатление осталось хорошее, буду еще обращаться.
Всем привет. В июле 2018 года у нас была свадьба. Гостей было не очень много и все, в основном, из других регионов, потому что мы сами с мужем живем в Москве относительно недавно. Ну, и поскольку почти все гости без машин, было решено нанять автобус. В заказанное время подъехал белоснежный блестящий автобус с кондиционером и очень аккуратным салоном. Водитель оказался милейшим человеком: вежливый, спокойный и включал отличную музыку прям под настроение наших гостей! Откатал нас на УРА!
На свадьбу друга заказали тут микроавтобус, от дома, до загса, от загса, до ресторана и покататься по городу. Подали этот микроавтобус без задержек, водитель был со всеми документами, сам автобус был в хорошем состоянии, почти новенький, на улице в тот день было очень жарко, в автобусе присутствовал кондиционер, очень большой плюс этой компании. Да и по цене дешевле на 10-20% чем в других компаниях по перевозке. Остались довольны!
Для поездки на корпоративное мероприятие всем офисом в компании «Гортрансавто» заказывали туристический автобус. Менеджер нас проконсультировал, помог с выбором транспортного средства (мы сначала не могли определиться, какой взять), ответил на интересующие вопросы.Автобус взяли на 12 часов, с учетом доставки сотрудников туда и обратно. Машину подали вовремя, внутри автобус очень комфортабельный, мягкий салон, высокая посадка, отличный обзор. Все были довольны, большое спасибо!
Недавно открыл для себя еще одну компанию по пассажирским перевозкам, заказали тут 2 автобуса для поездки на соревнования 2 классам вместе с родителями. Компания порадовала, хороший сервис, не дорогой, автобусы как с конвейера, водители и диспетчера хорошо знают свою работу.
Пользовались услугами этого перевозчика, когда коллективом ездили на природу. Заказывали микроавтобус, подобрали по количеству человек. Комфортабельный, удобный, все прекрасно разместились. Транспорт подали вовремя, водитель вежливый и квалифицированный. Ехал аккуратно, терпеливо дождался пока все соберутся, после корпоратива. Цены приемлемые, еще и скидку нам сделали. Планируем следующую поездку и обязательно воспользуемся их услугами.
Я состою в школьном родительском комитете. Решили перед каникулами организовать деткам поездку- прогулку- в парк, в кино. Для удобства заказали микроавтобус. Хочу отметить пунктуальность, вежливость водителя. И конечно его терпимое отношение к деткам. Так же состояние самого автобуса- приятно находится, нет ни запаха, в салоне чисто. Наша поездка удалась. Водитель грамотно прокладывал маршруты- дети накатались, нагулялись. Так что планируем очередную вылазку в весенние каникулы. Обращаться будем однозначно сюда!
Компанию нашел в интернете. На сайте вся информация есть: цена услуги, тарифы по времени, марки автобусов, их укомплектованность и даже год выпуска. Заказывал микроавтобус  онлайн через интернет. Надо было привезти группу из 8 человек с аэропорта. С диспетчером обсудили все нюансы. Транспорт прибыл в договоренное время, комфортабельный, чистый. Водитель, профессионал своего дела, хорошо знающий город, отлично справился со своими обязанностями и своевременно привез гостей. Спасибо за отличный сервис.
Услугами Гор ТрансАвто пользовались уже несколько раз так как наша школа частенько устраивает экскурсии для своих детей. Заказываем микроавтобусы. Приезжают без опозданий в четко назначенное время, микроавтобусы комфортабельные, водители опытные, что немаловажно так как безопасность детей- это самое главное. Цена вполне доступная, будем заказывать по мере надобности автобусы только в этой компании.
Эту компания Гортрансавто нам посоветовал друг, мол занимается любыми видами пассажирских перевозок и не дорого. Нужен был микроавтобус, для перевозки детей в аэропорт, улетали в Сочи на соревнования. Мы с родителями сравнили цены в интернете и конечно обратились сюда, цены и правда ниже чем у других. Наших детей отвезли и даже у них потом заказали обратно, забрать из аэропорта. Компанией довольны, будет еще нужда, обратимся.
Пользуемся услугами этой фирмы уже не первый раз, заключили с ними договор на доставку сотрудников нашей компании на работу и с работы до метро, находимся очень далеко от него. Фирма делает свою работу на отлично, претензий к ней не имеем. Водителей уже всех знаем и сами автобусы в хорошем состоянии. Цены для нашей фирмы, на услуги, хорошие, поэтому будем с вами сотрудничать дальше.
В день рождение нашей компании как повелось уже который год, мы выезжаем всем коллективом на природу на пару дней и празднуем, все расходы покрывает компания. В этом году так случилось, что автобус, который был в компании, сломался и нам нужен был транспорт. Мы обратились в Гор ТрансАвто где и арендовали автобус на два дня. Всем остались довольны, автобус пришел большой и комфортабельный, мест хватило всем.
Когда мы в составе трех семей собрались на совместную рыбалку на базу отдыха, то сомнений в выборе компании у нас не было. У данной компании мы в постоянных клиентах, в последний раз заказывали микроавтобус Фольксваген Крафтер, его же заказали и в этот раз. Все очень четко организованно, вместимость салона позволяет легко разместится 14 пассажирам и багажу, водитель вежливый и предупредительный, маршрут знает, ехать одно удовольствие- в общем очень довольны обслуживанием.
В поисках аренды автобуса для поездки классом на экскурсию просмотрели несколько компаний. Но по условиям и ценам на аренду нам понравилась эта компания. Автобус нам подали в условленное время и без опозданий, внутри чисто и видно, что в хорошем техническом состоянии. Экскурсия прошла без происшествий благодаря профессиональной работе водителя. О поездке остались хорошие воспоминания, мы думаем, что не ошиблись в выборе компании.
Этим летом мы летали отдыхать в Доминиканку всей семьей и еще племянница с нами тоже. В общем всего нас было семь человек и просить друга, что бы подвез до аэропорта, мы не стали. Что бы нам быстро и комфортно с детьми добраться до аэропорта, мы решили заказать трансфер. И обратились в эту компанию, по рекомендации знакомого. В итоге не пожалели, что заказали у них трансфер. Доехали быстро и без проблем.
Мы решили свозить детишек из нашего класса в зоопарк. Школа разрешила самим арендовать транспорт. Я про эту компанию уже очень давно знала, так как заказывали здесь микроавтобус для корпоратива. На этот раз тоже взяли микроавтобус. Все детишки были очень довольны, а для нас была важна чистота и безопасность. Мы остались очень довольны, теперь если и заказывать транспорт, то только здесь. По цене всё вполне устроило.
Арендовали для корпоративной перевозки сотрудников нашей компании автобус Iveco Neman в этой компании который нам очень понравился, вместительный, аккуратный, чистый, даже присутствовал в нем кондиционер и телевизор. Находится в этом автобусе было комфортно и уютно. Условия аренды автобуса нам понравились, ничего сложно в этом не было, стоимость понравилась. В общем нареканий нет, компания свои обязательства выполнила.
Недавно воспользовались услугами этой компании и арендовали микроавтобус Спринтер с водителем для своей экскурсионной группы. Понравилось, что быстро нам менеджер ответил, с ним уточнили все детали и время аренды. Транспорт прибыл в строго назначенное время. Автобус внутри был комфортный, чистый, с отличным видом из окна. Водитель четко знал весь маршрут и оптимальную дорогу выбрал. Все наши гости получили максимальное удовольствие от поездки.
muy buen servicio
Гор ТрансАвто на карте