8 (495) 212-12-18 8 (495) 212-12... — показать

+7 495 212-... +7 495 212-12-18 ещё
г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3
224 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про ТаксиЛэнд (61)

Хуже такси я не видел! Не советую заказывать в данной компании
Уже в который раз опаздывают к заявленному времени. Если это было бы минут 5 то ничего страшного, а это минут на 20-30 опаздывают. Раньше таких проблем не было. Ну благо хоть сервис не изменился (комфорт, и вежливые сотрудники)
Быстро, качественно, удобно и комфортное такси с хорошими автомобилями, вежливое отношение как у диспетчера так и водителей.
Первый раз решил поехать Таксилэнд. При заказе сказали одну цену. Сел в машину, водитель сказал цену выше. Приехала машина яндекс такси. А на сайте пишут про свой парк машин.
ТаксиЛэнд
Добрый день! Мы рады, что Вы решили воспользоваться нашими услугами. По стоимости - возможно два варианта - либо диспетчер назвал примерную стоимость, если поездка была по городу - либо имеет место умысел водителя. Но это нужно проверить.. Для уточнения обстоятельств прошу оставить информацию о расхождении стоимости у нас на сайте. Там есть форма для написания отзывов и жалоб. Мы обязательно разберемся и вернем разницу в стоимости или обоснуем цену поездки.
По автомобилям - все верно - все автомобили компании на данный момент брендированы Яндекс Такси. Мы партнер Яндекса и оказываем в том числе услуги перевозки по Москве и Подольску клиентам службы Яндекс Такси. Они же являются по сути диспетчерской и подключают парки такси к заказам. Машины наши, парковые, водители оформлены и работают у нас, в ООО "ТаксиЛэнд".
Недорого и вежливые водители, всегда пользуюсь услугами этого такси
Отличные цены. Для эконом класса самое то. Возможно поэтому иногда сложно дождаться.
неплохое такси. цены заметно ниже и водители вежливые
Вызвала такси, обещали, через 40 мин подать машину.
Через 45 мин позвонил водитель и сказал, что будет еще через полчаса.
Ну это ни в какие ворота.
Отказались, потеряли кучу времени, в итоге, опаздали.
Очень это такси нас подвело. Никому не советую.
Успехов Вам и процветания! Невероятное такси! Водители аккуратные, вежливые и пунктуальные! Уважаемое руководство! Не забывайте своевременно оплачивать труд Ваших водителей! Их дети хотят кушать!
пару раз заказывал это такси,в принуипе остался доволен, машину подали вовремя,водитель не особо разговорчивый был, не люблю болтунов,да и расценки вполне нормальные
Отличное такси.Все вовремя,оперативно.Вежливые ,доброжелательные ,опытные водители.Комфортная обстановка в салоне.Всем рекомендую такси Лэнд.Спасибо за работу!
Вовремя, быстро, комфортно. Спасибо, очень понравилось!
Данное такси меня регулярно выручает. Так как мне приходится очень часто пользоваться услугами данного такси, то и подача для меня очень важна, которая тут около минут максимум. Последний раз заказывала такси в аэропорт http://taxi-land.ru/aeroport. Как всегда приехала чистая машина с культурным водителем, который доставил меня с максимальным комфортом.
Уже не первый раз пользуюсь услугами Такси Лэнд. Водители всегда вежливые и учтивые. Мне, как хрупкой девушке всегда помогают с багажем) В салоне чисто и не накруено, всегда чувствую себя комфортно. Машины подъезжают во время, не опаздывают.
По цене также приемлемо - по-моему тарифы одни из самых низких по Москве.
Буди и дальше пользоваться услугами данной компании.
Приезжала из другого города в гости к сестре в Москву на той неделе. Была в столице первый раз и, конечно, очень волновалась. Вдруг такси не подъедет (заказывали заранее), вдруг не найду среди огромного количества машин на вокзале. Но все было замечательно! Водитель отзвонился по приезду и сообщил марку, номер и где конкретно ждет. Доехали быстро, водитель общительный, приятный. Цена тоже вышла не заоблачная. Обратно ехала на нем же. Хорошее такси!
Не по наслышке знаком с компанией «Такси-Лэнд». Часто заказываю здесь такси. Отношение к клиентам очень хорошее. К примеру, заказанная машина всегда вовремя приезжает. О приезде информирует диспетчер. Кстати, и диспетчера, и сами водители всегда вежливы. Меня этот момент особо радует. Цены за проезд очень даже приемлемые, я бы сказал низкие. В общем, советую всем.
В последнее время часто пользуюсь услугами данного такси, устраивают оптимальные цены и качество обслуживания. Машины хорошие, всегда чистые, как снаружи, так и внутри салона, без посторонних запахов. Приезжают во время, без опозданий. Водители вежливые, адекватные, ездят аккуратно - соблюдают правила дорожного движения, скорость не превышают.
Воспользовались сегодня услугами "Такси Лэнд". Заказали машину с вечера на 7 утра. Водитель по имени Александр приехал в 6:50, помог с помог с погрузкой и выгрузкой тяжёлых чемоданов. До Домодедово доехали за 40 минут Очень понравилась пунктуальность, вежливость, профессионализм Александра. Большое ему спасибо и всей компании "Такси Лэнд".
Заказывать такси стал чаще, после того как лишили прав)) в общем, рекомендую всем заказ такси в Таксилэнд. Главное их преимущество - всегда русские водители и отличные авто. А что еще нужно для такси?
ТаксиЛэнд
Спасибо за положительный отзыв. Мы уделяем большое внимание подбору персонала, а к водителям у нас особые требования!
Очень не понравилось. Приблизительную стоимость сказали одну, а водитель запросил другую, потому что наш багаж был в багажнике
ТаксиЛэнд
Добрый день! По возможности могли бы указать дату поездки и время. Мы проведем анализ поездки и разберемся почему водитель взял больше денег. Если это действительно так - вернем разницу. Спасибо.
хорошее качество обслуживания новые машины и приятный запах в салоне. очень-очень демократичныецены. спасибо
ТаксиЛэнд
Спасибо за положительный отзыв. Наши тарифы рассчитаны таким образом что бы стоимость была адекватна в первую очередь для клиента, но и обеспечила бы достойным заработком наших сотрудников, которые и создают качественный сервис такси.
Заказали такси по совету друга, ехали на свадьбу и подали ужасно грязную машину, что снаружи, что внутри и прокуриная. Пришлось ехать, но были не довольны.
ТаксиЛэнд
Добрый день! Мы внимательно изучили Ваш отзыв. К сожалению иногда нам приходится отдавать Ваши заказы нашим партнерам. Но будьте уверены, что по Вашему отзыву мы приняли меры и машин в таком состоянии подаваться больше не будет.
Хорошее такси, не раз пользовалась услугами, и никогда еще не подводилj. Цена отличная, одна из самых низких по Москве, также есть отличная возможность заказать авто на целый день, получается неплохая экономия. Водители - хорошие, всегда приветливые, если есть сумки всегда помогут загрузить, автомобили попадались всегда новенькие, чистенькие, без запаха.
ТаксиЛэнд
Спасибо за отличный отзыв. Благодарим, что Вы воспользовались услугами нашего Такси. Помимо тарифа "такси на весь день" мы предлагаем множество удобных акций. К примеру при заказе встречи и проводов в аэропорт, Вы получаете скидку! А помочь наши водители готовы Всегда!
Хорошее такси, неплохой автопарк у них вежливые водители.
ТаксиЛэнд
Спасибо за положительный отзыв! Водители, как и диспетчера в нашем Такси подбираются что бы обеспечивать круглосуточно честный и комфортабельный сервис для Вас!
Довольно не плохая служба такси. Водители нормальные, адекватные Только дорогая
ТаксиЛэнд
Обеспечение качественного сервиса предполагает наличие определенных затрат. Но мы постоянно разрабатываем специальные предложения и акции, которыми Вы можете воспользоваться и получить значительные скидки на услуги перевозки!
пожалуй одна из лучшей спец техники
dorspectehno.ru
Хотел бы поблагодарить всех сотрудников, которые задействованы в службе "Такси Ленд" за четкую и слаженную работу. Диспетчеры обслуживают очень внимательно, всегда правильно записывают адрес, а водители приезжают вовремя. Нравится и то, что в машинах не накурено, салоны чистые, да и сами машины иномарки, на таких приятно подъезжать. Тариф можно подобрать в соответствии с частотой и дальностью поездки, что очень для меня актуально, так как часто приходится мотаться за город.
пользовалась уже несколько раз все очень нравится цены действительно приемлемые, все приезжает вовремя
Услугами этого такси пользуюсь не так часто, но иногда бывает в этом необходимость. Диспетчеры очень внимательны и машины всегда приезжают быстро!
ТаксиЛэнд
Диспетчера у нас работают на высшем уровне! Так что в любое время Ваш заказ с радостью примут и проследят за подачей автомобиля в срок!
Пользуюсь услугами данного такси по работе. Заключен с ними договор на корпоративное обслуживание. После того как слышал положительные отзывы от наших клиентов заказывать стал сам. И действительно всё очень прилично. Респект руководству за подбор водителей. Всегда приятно провести время в дороге. Все адекватны! Такой сервис можно и порекомендовать!
Очень часто пользуюсь их услугами! мне нравится! Цены приемлемые, новые, чистые и ухоженные автомобили, в которых приятно ездить! Приятные, вежливые диспетчеры. Машины подают без опозданий.Да и сами машины хорошего класса, всегда чистые, в салоне не пахнет.работают без обмана, в наше время это очень важно, поэтому рекомендую всем!средняя цена поездки 500-600 рублей
Отличное такси. Устроило обслютно все и цена и машина и водитель. Буду пользоваться. :-) если коротко , то очень понравилось. Советаю!!!
Хочу поделиться впечатлениями о работе «Такси Ленд». Первый раз сталкиваюсь с таким квалифицированным сервисом в сфере «частного извоза». Была в Москве в командировке, нужно было срочно домчаться от ВДНХ в аэропорт Шереметьево. Хорошо, что знакомые посоветовали обратиться именно в эту фирму. К слову сказать, водитель «не гнал», но и «в пробках не застревал».
Хорошее, надежное и недорогое Такси с очень приятными менеджерами и консультантами. Очень удобно, что заявку можно сделать прямо на сайте компании, это значительно экономит мое время и не доставляет лишних хлопот, тут же рассчитывается сумма поездки, это означает, что водители работают без обмана, в наше время это очень важно, поэтому рекомендую всем!
Доброго времени суток! Моя работа часто связана с перелетами в разные города, стыковка как обычно в Москве, и часто бывает что прилетаю в один аэропорт а вылет из другого. На маршрутках, автобусах, електричках добиратся катастрофически не удобно и долго. Товарищ посоветовал брать такси Ленд, так как оно самое качественное по не высоким ценам. Теперь при необходимости всегда стараюсь заказывает только его!
Бываю иногда в Москве по разным делам, иногда приходится везти с собой много багажа, или что то не транспортабельное)) что то негабаритное, без такси тут никак, метро не вариант, встретит никто не может. Остается такси, заказываешь такси на вокзал - встреча на перроне, там не много доплачиваешь за это, зато удобно, пользовалась не раз, последний раз был водитель Алексей, к сожалению фамилию не знаю, помог на все 100))
Познакомилась с этим такси, когда приехала в Москву в командировку и мне потребовался автомобиль на целый день. Здесь стоимость на эту услугу, одна из самых низких по Москве, а у меня каждая копейка на счету. Водитель попался очень приятный, вежливый, поэтому если буду еще в Москве по делам, то обязательно обращусь в вашу компанию!
Хотелось бы поблагодарить службу "Такси Ленд" за вашу стабильную и качественную работу. Всегда пользуюсь только их услугами и за все время ни одной осечки. Диспетчеры всегда предельно внимательны (адресов не путают, что радует), машины подают вовремя и всегда перезванивают! Машины у них современные, на таких не стыдно и подъехать на встречу!
Нужно было срочно доехать до ресторана, где ждала девушка. Опаздывал и думал, что такси как обычно придется ждать долго. Но ничего подобного, оно подъехало минут через пять. По телефону я сказал оператору, что мне нужно срочно и вот, мне помогли. С того раза постоянно пользуюсь их услугами. Ни разу не подводили, не было такого, что машину не подавали или подавали какую-то плохую. В фирменных желтых машинах довольно удобно и комфортно. Водители дружелюбные и ведут разговор только при желании пассажира. Нет такого, что какой-то водитель портит все настроение своими низкокультурными разговорами
Много интересного и полезного можно узнать у таксиста Андрея) Мне он сразу понравился, сам не навязывается разговаривать, но когда увидел что я не против поговорить о жизни, о политике, сразу оказался интересным собеседником. Но это конечно же не главное в такси) А главное то, что он меня довёз меня и мой багаж в целости и сохранности, и по времени я успел. Я остался доволен.
Очень часто пользуюсь их услугами! мне нравится! Цены приемлемые, новые, чистые и ухоженные автомобили, в которых приятно ездить! Приятные, вежливые диспетчеры. Машины подают без опозданий + фиксированная цена, поэтому водителю нет смысла тянуть время! В общем эта фирма меня еще не разу не подводила, поэтому охотно пользуюсь их услугами! Я очень доволен!
Пользовались услугами перевозки «Такси Лэнд» неоднократно за последние месяцы. Очень радует, что водители хорошо знают город, и стараются выбрать оптимальный маршрут для доставки пассажиров. Также проблем не было со временем прибытия автомобиля, таксист был на месте вовремя, в итоге, мы всегда успевали в пункт назначения. Несколько раз дополнительным нашим условием было детское автокресло, с этим также проблем не возникло. В общем, впечатления от поездок положительные, кстати, каждый заказ подавался автомобиль иностранной марки, а, следовательно, комфортная поездка была обеспечена. Такси удовлетворяет всем потребностям нашей семьи, в том числе привлекает и приемлемыми ценами, поэтому пользуемся его услугами.
Часто пользуюсь услугами ТаксиЛэнд. Вежливые водители, всегда быстро приезжают, перезванивают, когда уже подъехали, водят аккуратно. Да и сами машины хорошего класса, всегда чистые, в салоне не пахнет. Ни разу не довелось пожалеть, что выбрала именно их. Ну а самое важное и приятное - это довольно низкие цены даже на длинные поездки. Впредь планирую пользоваться только этим такси, пока свой автомобиль не приобрету.
Такси супер быстро оперативно доставят в любую точку москвы и понравилось очень хорошее знание города .
Замечательная служба такси. Большой выбор машин, на любой вкус и кошелёк. Заказываю постоянно, боюсь ловить машину на дороге. Никогда не подводили, не опаздывали. Маршруты выбираются самые короткие, без обмана. Ну а цены зависят от выбранной модели автомобиля. Пользовалась, и всем советую!
Постоянно пользуемся услугами этой компании. Сегодня прилетели из отпуска. хотели заказать два автомобиля. Отдыхали с друзьями. И нам предложили минивэн. Очень удобно - всем советую! Завезли по дороге друзей домой и сами с комфортом доехали! Машина супер! Молодцы!
Всем советую! На заказ приехала машина с кожаным салоном, с телевизором в подголовнике, с русским водителем)) Просто удивило что все это по заказу автомобиля эконом класса. В общем прикольно!
Спасибо водителю Павлу за оперативность! Не смотря на то, что мы немного простояли в пробках, это было увлекательно. В следующий раз в Шереметьево поеду тоже с вами .
от варшавского метро до шоссе энтузиастов за 330 рублей. Супер быстро! Очень удобно! по-моему лучший вариант, чем ехать на метро, скоро будет наверное скоро будет более дешевый:-)
Первый раз заказывали такси у этой фирмы. Всё очень понравилось!!! Машина приехала вовремя, доехали очень быстро и с комфортом! Водителю Ивану отдельное спасибо! В следующий раз снова воспользуюсь услугой ТаксиЛэнд. Спасибо за Вашу отличную работу! Удачи!!!
Очень благодарна ТаксиЛэнд за их водителей! Вот уже в четвертый раз заказывала у них машину и всегда на 5 баллов. Всегда подают чистый автомобиль. Виден профессионализм у водителей. Главное все образованные и культурные. Последний раз заказала для встречи в домодедово. Так диспетчер сама предложила провести встречу с табличкой, благодаря чему я с легкостью нашла своего водителя и доехала с комфортом домой по известной мне цене! Я довольна! Спасибо!
Увидела рекламу в городе и решила воспользоваться этим такси. Приехала чистая, желтенькая машинка, явно новая. Доехали быстро,смогла даже расплатиться картой. Очень довольна, буду заказывать и дальше!!!
Не вовремя подали машину. Благодаря этому опоздала на поезд, этим все сказано. Плохо что я не скандальная, так бы я им устроила бы.
ТаксиЛэнд
Спасибо за Ваш отзыв. Мы внимательно изучили Вашу жалобу. Произошла техническая ошибка при подаче автомобиля. Все неточности устранены. Мы сделаем все возможное, что бы в дальнейшем такие случаи не повторялись. Прошу Вас сообщить ваш контактный номер, я свяжусь с Вами и предложу компенсацию за потерянное время..
Заказала такси заранее, чтобы поехать с ребенком к врачу. Автокресло свое, т.е. мне нужно просто такси для некурящих. Попросила, чтобы машину подали к 10.00 (звонила в 8.30). В 10.05 позвонили и сказали, что машинку не смогут подать, к сожалению. Я переспросила: "Вообще не сможете подать?" Мне сказали: "Да". Все это вежливо, тактично. А я в афиге, потому что специально звонила заранее, т.к. очень важно было приехать вовремя - к врачу запись за месяц до даты приема. Неужели нельзя было раньше позвонить? Обычно в таких случаях машина задерживается, а тут такая фигня. В общем, если Вам важно успеть к какому-то определенному времени, советую пользоваться услугами другого такси.
ТаксиЛэнд
Добрый день! Приносим свои извинения за такую неточность. Огромная просьба сообщить дату и место подачи автомобиля. Нам необходимо выявить причины срыва заказа с нашей стороны. Благодарны Вам за обратную связь! Сообщение желательно отправьте на почту taxi-land@mail.ru. С пометкой "Для руководства".
Не в первый раз пользуюсь услугами этого такси! Машины ухоженные, водители вежливые, цены адекватные! Вообщем не описать положительное впечатление, лучше сами попробуй те, советую!
ТаксиЛэнд
Спасибо за положительный отзыв. Будем всегда стараться осуществлять услуги на высшем уровне!
Несколько раз пользовался услугами ТаксиЛэнд и остался доволен. Вежливые водители, хорошие машины и самое главное без задержек и опозданий! Спасибо, буду пользоваться и далее.
ТаксиЛэнд
Спасибо за положительный отзыв! У нас работают Водители с большим стажем работы в такси, с хорошим знанием города. Каждый водитель проходит медицинский осмотр перед выездом на линию. Так что Вы всегда можете быть уверены, что Вас довезут в безопасности и не будут отвлекать лишними вопросами!
Вот уже пол года вынуждена пользоваться услугами такси, за все время выезжала с разными фирмами, но решила остановится только на этой фирме. Потрясающе отличная работа, вежливо, быстро, комфортно!!! Машина чистая, что внутри, что снаружи! Водители вежливы и опрятны! Спасибо за ваш труд!!!!!
ТаксиЛэнд
Спасибо за положительный отзыв! Наши автомобили всегда контролируются механиками нашей компании. Выработанный порядок осмотра автомобиля перед рабочей сменой - позволяет нам содержать наши автомобиле в чистоте как внутри, так и снаружи!
Постоянно пользуюсь этим такси. Молодцы! Машины всегда подают чистые. Машины аккуратные, желтенькие. Главное, что все водители знают город, опрятные и приятные в общении. Рекомендую!
ТаксиЛэнд
Спасибо за положительный отзыв!
Благодарность водителю Павлу! Было приятно провести время в пути! Побольше таких водителей! Молодцы!
ТаксиЛэнд
Спасибо за комментарий! Всегда рады предоставлять качественные услуги перевозки!
заказывали такси для поездки в аэропорт. был опыт, что такси не приезжало во время, поэтому перживали. но оператор Елена вежливо и уверенным голосом дала мне понять что все будет ок. и на самом деле машина с желтыми номерами, желтая, с шашечками была у подъезда на 20 минут раньше! приятный водитель, лет 50ти. видно, что с опым работы. помог с креслом, ехали с ребенком. все чисто, опрятно. в общем рекомендую!
ТаксиЛэнд
Спасибо за отзыв! У нас все заказы выполняются со 100% гарантией. Кресло при предварительном заказе всегда предоставляется бесплатно! Пользуйтесь нашим такси!
ТаксиЛэнд на карте