8 (495) 212-12-188 (495) 212-12... — показать

8 (495) 212-12-188 (495) 212-12... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-12-18 ещё
Ср: 24 часа

Про «ТаксиЛэнд»

Служба заказов такси «Такси Лэнд» обеспечивает население города Москвы и Подмосковья по недорогим и разумным ценам услугами качественных пассажирских перевозок. Такси в нашей компании можно заказать круглосуточно и заранее оставить заказ на подачу машины с гарантией исполнения!
Детское креслоЖенское таксиМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиТакси в аэропортТрансферТрансфер

Отзывы про ТаксиЛэнд (54)

Вызвала такси, обещали, через 40 мин подать машину. Через 45 мин позвонил водитель и сказал, что будет еще через полчаса. Ну это ни в какие ворота. Отказались, потеряли кучу времени, в итоге, опаздали. Очень это такси нас подвело. Никому не советую.
Успехов Вам и процветания! Невероятное такси! Водители аккуратные, вежливые и пунктуальные! Уважаемое руководство! Не забывайте своевременно оплачивать труд Ваших водителей! Их дети хотят кушать!
пару раз заказывал это такси,в принуипе остался доволен, машину подали вовремя,водитель не особо разговорчивый был, не люблю болтунов,да и расценки вполне нормальные
Отличное такси.Все вовремя,оперативно.Вежливые ,доброжелательные ,опытные водители.Комфортная обстановка в салоне.Всем рекомендую такси Лэнд.Спасибо за работу!
Вовремя, быстро, комфортно. Спасибо, очень понравилось!
Данное такси меня регулярно выручает. Так как мне приходится очень часто пользоваться услугами данного такси, то и подача для меня очень важна, которая тут около минут максимум. Последний раз заказывала такси в аэропорт http://taxi-land.ru/aeroport. Как всегда приехала чистая машина с культурным водителем, который доставил меня с максимальным комфортом.
Уже не первый раз пользуюсь услугами Такси Лэнд. Водители всегда вежливые и учтивые. Мне, как хрупкой девушке всегда помогают с багажем) В салоне чисто и не накруено, всегда чувствую себя комфортно. Машины подъезжают во время, не опаздывают. По цене также приемлемо - по-моему тарифы одни из самых низких по Москве. Буди и дальше пользоваться услугами данной компании.
Приезжала из другого города в гости к сестре в Москву на той неделе. Была в столице первый раз и, конечно, очень волновалась. Вдруг такси не подъедет (заказывали заранее), вдруг не найду среди огромного количества машин на вокзале. Но все было замечательно! Водитель отзвонился по приезду и сообщил марку, номер и где конкретно ждет. Доехали быстро, водитель общительный, приятный. Цена тоже вышла не заоблачная. Обратно ехала на нем же. Хорошее такси!
Не по наслышке знаком с компанией «Такси-Лэнд». Часто заказываю здесь такси. Отношение к клиентам очень хорошее. К примеру, заказанная машина всегда вовремя приезжает. О приезде информирует диспетчер. Кстати, и диспетчера, и сами водители всегда вежливы. Меня этот момент особо радует. Цены за проезд очень даже приемлемые, я бы сказал низкие. В общем, советую всем.
В последнее время часто пользуюсь услугами данного такси, устраивают оптимальные цены и качество обслуживания. Машины хорошие, всегда чистые, как снаружи, так и внутри салона, без посторонних запахов. Приезжают во время, без опозданий. Водители вежливые, адекватные, ездят аккуратно - соблюдают правила дорожного движения, скорость не превышают.
Воспользовались сегодня услугами "Такси Лэнд". Заказали машину с вечера на 7 утра. Водитель по имени Александр приехал в 6:50, помог с помог с погрузкой и выгрузкой тяжёлых чемоданов. До Домодедово доехали за 40 минут Очень понравилась пунктуальность, вежливость, профессионализм Александра. Большое ему спасибо и всей компании "Такси Лэнд".
Заказывать такси стал чаще, после того как лишили прав)) в общем, рекомендую всем заказ такси в Таксилэнд. Главное их преимущество - всегда русские водители и отличные авто. А что еще нужно для такси?
ТаксиЛэнд
Спасибо за положительный отзыв. Мы уделяем большое внимание подбору персонала, а к водителям у нас особые требования!
Очень не понравилось. Приблизительную стоимость сказали одну, а водитель запросил другую, потому что наш багаж был в багажнике
ТаксиЛэнд
Добрый день! По возможности могли бы указать дату поездки и время. Мы проведем анализ поездки и разберемся почему водитель взял больше денег. Если это действительно так - вернем разницу. Спасибо.
хорошее качество обслуживания новые машины и приятный запах в салоне. очень-очень демократичныецены. спасибо
ТаксиЛэнд
Спасибо за положительный отзыв. Наши тарифы рассчитаны таким образом что бы стоимость была адекватна в первую очередь для клиента, но и обеспечила бы достойным заработком наших сотрудников, которые и создают качественный сервис такси.
Заказали такси по совету друга, ехали на свадьбу и подали ужасно грязную машину, что снаружи, что внутри и прокуриная. Пришлось ехать, но были не довольны.
ТаксиЛэнд
Добрый день! Мы внимательно изучили Ваш отзыв. К сожалению иногда нам приходится отдавать Ваши заказы нашим партнерам. Но будьте уверены, что по Вашему отзыву мы приняли меры и машин в таком состоянии подаваться больше не будет.
Хорошее такси, не раз пользовалась услугами, и никогда еще не подводилj. Цена отличная, одна из самых низких по Москве, также есть отличная возможность заказать авто на целый день, получается неплохая экономия. Водители - хорошие, всегда приветливые, если есть сумки всегда помогут загрузить, автомобили попадались всегда новенькие, чистенькие, без запаха.
ТаксиЛэнд
Спасибо за отличный отзыв. Благодарим, что Вы воспользовались услугами нашего Такси. Помимо тарифа "такси на весь день" мы предлагаем множество удобных акций. К примеру при заказе встречи и проводов в аэропорт, Вы получаете скидку! А помочь наши водители готовы Всегда!
Хорошее такси, неплохой автопарк у них вежливые водители.
ТаксиЛэнд
Спасибо за положительный отзыв! Водители, как и диспетчера в нашем Такси подбираются что бы обеспечивать круглосуточно честный и комфортабельный сервис для Вас!
Довольно не плохая служба такси. Водители нормальные, адекватные Только дорогая
ТаксиЛэнд
Обеспечение качественного сервиса предполагает наличие определенных затрат. Но мы постоянно разрабатываем специальные предложения и акции, которыми Вы можете воспользоваться и получить значительные скидки на услуги перевозки!
пожалуй одна из лучшей спец техники dorspectehno.ru
Хотел бы поблагодарить всех сотрудников, которые задействованы в службе "Такси Ленд" за четкую и слаженную работу. Диспетчеры обслуживают очень внимательно, всегда правильно записывают адрес, а водители приезжают вовремя. Нравится и то, что в машинах не накурено, салоны чистые, да и сами машины иномарки, на таких приятно подъезжать. Тариф можно подобрать в соответствии с частотой и дальностью поездки, что очень для меня актуально, так как часто приходится мотаться за город.
Надежда ИвановнаВалентинаЛюдмила НикулинаЕлена АвиловаДенис ПедуненкоАндрей Филатов
Уже оставили отзывы

Отзывы про ТаксиЛэнд (54)

Оставьте ваш отзыв