8 (495) 135-21-218 (495) 135-21... — показать

8 (495) 135-21-218 (495) 135-21... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-21-21 ещё
Сб: 24 часа

Про «Такси "КЛАСС"»

Диспетчерская служба такси «КЛАСС» — это самый современный и недорогой сервис по заказу такси. Подача машины в течении 15-20 минут. При заказе через наш удобный сайт скидка 20% !!! Наш девиз дешевле просто нет! Проверь!
Телефон диспетчерской: (495) 135-21-21
Вебсайт компании: www.ТАКСИ-КЛАСС.рф
Такси 3
Детское кресло
Женское такси
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси "КЛАСС" (130)

Делала заказ на утро,необходимо было отвезти документы в другой офис, по работе. Естественно, очень боялась, что не успею, так как в это время большие пробки, а на работу опаздывать не хотелось бы) Заказ в диспетчерской оформили очень быстро, на 7 утра. На улице садовая. Спасибо водителю Евгению на красной машине (марку к сожалению не знаю). Везде успела. Ещё больше обрадовалась цене. Самая низкая из всех такси, которых я искала в интернете.
Удобный исправный автомобиль,но главное опытный вежливый водитель при поездке по Москве, по фиксированной.цене ехали без "нервов",что для пенсионеров важно.
Первый раз заказывала такси в вашей компании ,Осталась довольна обслуживанием,качеством,а самое главное ценой)Реально цены низкие.Автомобиль приехал Комфорт класса.супер!
сегодня чуть не опоздала на работу. Делала заказ в такси, услугами которого пользуюсь больше года. Не знаю по какой причине, но диспетчер серьёзно нахамила. Автомобиль ждала полчаса на улице. Пришлось искать другую организацию, ваше было на первом месте в поисковике. Порадовало культурное общение с диспетчером. Автомобиль подали за 10 минут. Я очень замерзла, и спасибо водителю — в машине было тепло и уютно. Надеюсь и дальше пользоваться вашими услугами. Спасибо
Недавно узнала о такси класс, когда нужно было проводить сына на ладожсий вокзал - впечатления остались хорошими. Подача вовремя, с багажом водитель помог. Всё просто замечательно
Заказал машину за 12 часов до выезда (4:30). В 0:30 пришло смс, что водитель назначен. Расслабился: значит все нормально. Щаз! 4:50 - машины нет, водитель трубку не берет. (Дозвонился до него только утром: "А я вас и не должен был забирать - меня с заказа сняли!") Ессно, ни предоставить другую машину, ни предупредить об отмене никто не потрудился. Пока пытался связаться, пока перезаказал в другом месте - поезд ушел. В результате "самое дешевое такси" в результате обошлось в лишние 7 тысяч (новый билет + гостиница, поскольку за день, из-за опоздания, работу выполнить не успел) и конфликт с заказчиком. Великолепный сервис!
Такси класс одна из лучших фирм, которыми я когда-либо пользовался. Очень нравятся машины, которые приезжают. Они достаточно дорогие, чистые. Всегда играет приятная тихая музыка и включены кондишки. Спасибо вам за ваш труд и за работу ваших водителей. Всегда с вами, Герман
Доброго вечера! Осталось приятное впечателние насчёт вызова такси. Понравились диспетчера и водители. Ждала, конечно, немного дольше обещанного, но не страшно.)
Здравствуйте! Заказ и обслуживание в "Такси Класс" оказался действительно класс, на высоте, включая цены! Мы ехали с дачи с большим количеством вещей, заказала минивен. Наш водитель Николай приехал вовремя, с маленьким ребенком это важно, был терпелив, учтив, внимателен. В машину влезли все вещи, что хотели увезти. Скоростной режим не нарушал, ехали легко и плавно, что тоже важно, потому что ребенка в машинах укачивает. Помог загрузиться и выгрузиться. Моя семья осталась очень довольна "Такси Класс"! Мы и в дальнейшем будем постоянными вашими клиентами!!!
Все быстро и качественно. Машины приличные, водители так же мне попадались нормальные. Едут без нарушений правил дорожного движения. Подвозят прямо к парадной, всегда помогают, если есть багаж. Тут как повезет, мне вот попадались все приличные люди.
здравствуйте.являюсь вашим частым клиентом.наконец-то решила написать отзыв и сказать вам большое спасибо за вашу работу.вчера ездили на дачу.водитель не подвёл.довёз отлично.в машине хорошая музыка.приятная обстановка.вы супер!
Отвратительная компания! 23.06.2019 в 2.51 заказал такси на 24.06.2019 8.00 до Казанского вокзала. В 22.04 пришло сообщение, что назначен водитель, тел. +79772879255. А 24.06.2019 в 8.00 вместо такси мне звонят и сообщают, что машины не будет. Но, может быть, минут через 20-30 что-то и получиться. У меня поезд в определенное время, и я не для того заказывал такси за сутки, чтобы потом метатся и пытатся срочно заказать такси другой компании.
Заказали такси до казанского вокзала на 7 утра вывезти детей в лагерь. Заказ приняли, цена 424 руб устроила. Прислали смс о водителе. Утром в 6.55 позвонил водитель, что он внизу. Машина эконом, но не битая, чистенькая. Пожилой русский водитель. Доехали нормально. Мне понравились обслуживание и цены.
Отвратительно. Заказала такси, сказав, что машина нужна как можно быстрее. Обещали подачу через 20 минут. Через ЧАС соизволили перезвонить и сказать, что машину еще "ищут". Извиниться не пожелали, девушка-диспетчер наивно удивилась: "За что извиняться?". Хорошие отзывы, очевидно, пишут себе сами.
Сегодня в 4.40 вызвал такси, просил ко времени в 05.10. Сказали хорошо,, ожидайте, приедем. В 05.03 позвонили, сообщили, что не знают, когда точно подъедут, где-то через минут 15-20, потому что машины в районе нет и заказ в работе. Отказался от поездки, сомнительный вариант, если нужна пунктуальность, могут сначала пообещать, а потом не выполнить.
Такси просто отвратное! Первая поездка сразу оставила плохое впечатление, машину подали неудобную, да к тому же у водителя под ковриками валялись какие-то болты и гайки, что ноги даже было некуда поставить (или на всем этом хламе). Ладно, подумаешь не успел убраться... Но дальше - больше. Несмотря на то что заказывали такси заранее, уже дважды отменяли в последний момент, предупреждая за 10 минут до подачи, что водитель снялся (или спился, уж не знаем). Короче в данной службе такси нет никаких гарантий, что водитель будет пунктуален, аккуратен или не устроит сарай в машине.
Заказываю такси через приложение . Нравится. Низкая цена и вполне хорошие водители.
Хуже просто не бывает. Впервые при заказе такси в аэропорт за сутки таксист умудрился опоздать на целый час, при этом постоянно врал, что скоро приедет вместо того, чтобы честно отказаться от заказа. Результат: опоздали на самолет. В суд подавать не стал, а следовало бы.
Пользуюсь редко, но только этой компанией. Водители нормальные, ценник средний по Питеру, доброжелательные диспетчера, приезжали всегда вовремя, если просишь подождать пару-тройку минут - без проблем, бесплатно и без возмущений.
Служба отличная. С водителями везет. Я в восторге!

Как узнать график работы Такси "КЛАСС" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-21-21

Такси "КЛАСС" находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 141.

Такси