8 (495) 135-21-218 (495) 135-21... — показать

8 (495) 135-21-218 (495) 135-21... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-21-21 ещё
Ср: 24 часа

Про «Такси "КЛАСС"»

Диспетчерская служба такси «КЛАСС» — это самый современный и недорогой сервис по заказу такси. Подача машины в течении 15-20 минут. При заказе через наш удобный сайт скидка 20% !!! Наш девиз дешевле просто нет! Проверь! Телефон диспетчерской: (495) 135-21-21 Вебсайт компании: www.ТАКСИ-КЛАСС.рф
Детское креслоЖенское таксиКартыНаличныеТакси в аэропорт

Отзывы про Такси "КЛАСС" (114)

Заказываю такси через приложение . Нравится. Низкая цена и вполне хорошие водители.
Хуже просто не бывает. Впервые при заказе такси в аэропорт за сутки таксист умудрился опоздать на целый час, при этом постоянно врал, что скоро приедет вместо того, чтобы честно отказаться от заказа. Результат: опоздали на самолет. В суд подавать не стал, а следовало бы.
Пользуюсь редко, но только этой компанией. Водители нормальные, ценник средний по Питеру, доброжелательные диспетчера, приезжали всегда вовремя, если просишь подождать пару-тройку минут - без проблем, бесплатно и без возмущений.
Служба отличная. С водителями везет. Я в восторге!
Отвратительный сервис. Заказ на 5.30 утра был сделан за сутки. Водитель приехал в 6.30. При этом весь час он обещал, что будет минут через 10 раз эдак 5 и что он довещет нас за 40 минут. Мы опоздали на самолет на 7 55 из-за его лжи. Никогда не пользуйтесь этой конторой, если вам нужно успеть куда-либо
Никому не советую пользоваться услугами Такси-класс! Опоздали на самолёт из-за водителя, который в свою очередь опоздал на ЧАС! Заказ был сделан за СУТКИ! Компания не принесли извинений. Отвратительно!
Первый раз обратилась в такси, обычно передвигались на аэроэкспрессе. Но в этот раз поездка в 5 утра от казанского до внуково, надо было быстро попасть(вылет в 7-50). Нам очень повезло с водителем домчал за 40мин! Машина солярис а543рк. Большое спасибо профессиональному водителю, да и просто порядочному человеку!
За час сделали заказ машины, но машина так к нам и не приехала. Обманщики!!! Нельзя доверять такой конторе!!!
Что бы я хоть раз еще связался с этим такси, если хотите опоздать на поезд, то пожалуйста, они помогу. Заказал за сутки такси, так оно не приехало вовремя, даже не позвонили что бы оповестить что опаздывает. А оператор предложил подождать минут 40 еще!
Очень классное такси klass-takxi , водитель Максим kioPio номер 375 очень вежливый и внимательный. Остались довольны поездкой. Спасибо большое. Будем пользоваться вашей службой.
когда нужно такси, заказыыавю обычно их. водители адекватные. цены не ломят. да и приезжают довольно быстро
Хорошая служба такси. Всегда быстро приезжают, в том числе и довозят до места назначения, водители вежливые, цены умеренные.Мне нравится!
Не один раз пользовался этим такси. Всегда быстро приезжают, водители ни разу не хамили. По цене адекватно для меня.
За последние пару месяцев я пользовалась услугами такси Класс 4 раза. Меня забирали из аэропорта, ездила с большой сумкой новогодних подарков в гости и обратно, заказала машину после шопинга в Метро. Всегда машина приходила в течении 15 мин. Всегда машина чистая, водитель вежливый. Только последний раз водитель слишком много говорил (все в рамках приличия), просто я не люблю болтунов. В общем, компания надёжная.
Почитал отзывы, решил попробовать. Заказывал 3 раза, все три через интернет (так дешевле). Все три раза никакого звонка/смски с подтверждением не было. Первый раз все прошло гладко, второй раз более или менее (написали что приедет одна машина, в итоге приехала другая; машины старые и без знаков такси). В третий раз заказал заранее такси в аэропорт, естественно ко времени. Никакого подтверждения, после моего звонка дали телефон таксиста. Таксист первым делом спросил какой у меня рейс (какое его дело?), потом заявил, что он задерживается, и я должен войти в его положение - типа чего спешу, и так успею. Я офигев от такой наглости не согласился, после чего был обозван придурком. Больше у них заказывать не буду.
Заказ не был выполнен! Встреча гостей из Германии с табличкой из Шереметьево D к 20:25 и отвезти Пресненская набережная ,2. Целый день обещали минивен, в 20-18 предложили изменить заказ! Наша компания оплатила по б/н, теперь нет ни извинений, ни денег! Возмутительно! Вот такой класс.... Одна звезда-для них ОЧЕНЬ много!
Такси было заказано на определенное время, заранее. В назначенное время прислали смску, что такая-то машина прибыла на место, водитель такой-то. Но оббежав вокруг дома, никакого такси не было обнаружено и в помине. Водитель на звонки не отвечал. Позвонил в диспетчерскую, чтобы узнать где машина, сказали что "сейчас водитель перезвонит". Прошло еще 10 минут, но водитель так и не отозвался. Еще раз набрали диспетчерскую, в которой предложили подождать новую машину еще 15 минут. А старая где??? Пришлось срочно заказывать в другом месте. Ужасная фирма!
Огромная моя благодарность! Услугами Такси пользуюсь редко, но надо было встретить девушку на Киевском вокзале,и сразу мчать в Шереметьево на самолёт,стал смотреть компании, выбрал одну,почитал отзывы-не понравилось, стал дальше искать,и нашёл Такси Класс,отзывы только положительные ,оформил заявку в 3 часа ночи через интернет, в комментариях указал что в приоритете Шкода, заказ был на 11:22 утра, смс с подтверждением пришла ровно в 10:22. как и хотел пришла Шкода,водитель приятный,не дёрганый,опрятный,машина тоже чистая. по цене всё как при заказе не каких накруток и тд. Всем рекомендую,мне например очень понравилось,при случае буду пользоваться и впреть! СПАСИБО! С уважением Игорь.С
всегда быстро приезжают, водители вежливые, цены не высокие. Диспетчеры приветливые, всегда свою работу выполняют безукоризненно. В общем, могу только похвалить.
Хорошее такси. Очень хорошее такси. Быстро доставили меня на место.