8 (495) 135-21-218 (495) 135-21... — показать

8 (495) 135-21-218 (495) 135-21... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-21-21 ещё
Чт: 24 часа

Про «Такси "КЛАСС"»

Диспетчерская служба такси «КЛАСС» — это самый современный и недорогой сервис по заказу такси. Подача машины в течении 15-20 минут. При заказе через наш удобный сайт скидка 20% !!! Наш девиз дешевле просто нет! Проверь!
Телефон диспетчерской: (495) 135-21-21
Вебсайт компании: www.ТАКСИ-КЛАСС.рф

Такси 3
Детское кресло
Женское такси
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси "КЛАСС" (132)

4.6
Необходимо было отвезти папу в больницу. Заказали машину комфорт класса. Мне очень понравилось. Спасибо!
Опять эти уроды сами себе пишут отзывы сколько лет прошло а ничего не меняется : чистые машины вежливые водители, низкая цена
Делала заказ на утро,необходимо было отвезти документы в другой офис, по работе. Естественно, очень боялась, что не успею, так как в это время большие пробки, а на работу опаздывать не хотелось бы) Заказ в диспетчерской оформили очень быстро, на 7 утра. На улице садовая. Спасибо водителю Евгению на красной машине (марку к сожалению не знаю). Везде успела. Ещё больше обрадовалась цене. Самая низкая из всех такси, которых я искала в интернете.
Удобный исправный автомобиль,но главное опытный вежливый водитель при поездке по Москве, по фиксированной.цене ехали без "нервов",что для пенсионеров важно.
Первый раз заказывала такси в вашей компании ,Осталась довольна обслуживанием,качеством,а самое главное ценой)Реально цены низкие.Автомобиль приехал Комфорт класса.супер!

Как узнать график работы Такси "КЛАСС" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-21-21

Такси "КЛАСС" находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 141.

Такси