8 (495) 669-95-53 8 (495) 669-95... — показать

+7 495 669-... +7 495 669-95-53 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 64 стр 3
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Служба Такси Аэропорт (397)

Заказывал машину до аэропорта Шереметьево. Приехал вовремя, даже минут за 5 раньше, авто чистое, в салоне приятно пахнет. Водитель вежливый. Доехали относительно быстро. Водит уверенно, видно что за рулем водитель опытный. По стоимости все как в приложении. Спасибо за сервис.
Почитал хорошие отзывы и решил заказать через WhatsApp.
Из Ясенево в а. Домодедово. Сначала все было хорошо. Смутила объявленная цена 2000р,
На сайте указано от 1600 (Комфорт). Решил уточнить, а что же такое 1600 тогда.
Ответ оператор- все на сайте.
Пишу, что на сайте нет. Оператор отвечает, что так прокладывает программа. Пишу: "Ясно".
И тут оператор внезапно заявляет: "Не устраивает, заказывайте Яндекс Такси." Вообще-то, подобный тон - это грубость, особенно от клиентоориентированной компании.

Отвечаю: "О как! Зачем же так невежливо. Типа не устраивает - идите лесом? Ая-яй. Я ещё не сказал вам, кажется, ничего. Оформляйте"
Оператор: "Извините, но я Вам не грубил! Обратитесь пожалуйста в другую компанию такси! Удачи Вам!" . И все. Чат заглох. Оформить не удалось.
Вывод: уточняющие вопросы потенциального клиента воспринимаются оператором как личное оскорбление. Хотя, это нормально - вы продаете, я покупаю.
Держите, пожалуйста, свои негативные эмоции при себе.
Я понимаю, что это конкретный оператор, но после такого уже как-то и не хочется у вас заказывать, хотя, в принципе, все устроило.

С уважением,
Дмитрий.

Скриншот чата прилагается.
UPD: Так как мой основной номер эта компания заблокировала, позвонил с другого. Говорил с Алексеем. Сказал, что он - руководитель. Ну, то есть, он же мне и отвечал в чате. Руководитель, оператор и т.д.
Ну, такое.. Выяснилось, что они работают, в основном, с корпоративными клиентами, а я, мол, задавал, "глупые" вопросы.
Ну что ж, будем знать. Пусть себе с корпоративными и работают. :) Еще бы на сайте это указали для ясности, чтобы всякие "мелкие сошки" им бизнес не портили. ))
Отвезли из ЮЗАО в а/п Домодедово. Вежливый и аккуратный водитель, москвич, хорошая машина. Пунктуально приехал. Поездка понравилась. Попросили на обратном пути встретить. Водитель отследил рейс и комфортно довез до дома.
Заказывали накануне минивэн для поездки в аэропорт Внуково 27 февраля. Водитель Игорь приехал заранее, помог с погрузкой/выгрузкой багажа, все прошло отлично. Машина чистая, стиль вождения спокойный. Рекомендую.
Спасибо за оказанную услугу. Заказывала такси в аэропорт Шереметьево. Заказ делала по вотсап. Стоимость фиксированная. Водитель приехал вовремя, заранее позвонил за 10 минут до прибытия. Отдельное спасибо за повышение класса машины без доплаты. Буду вас рекомендовать.
Заказ услуг такси декабрь 2023 г. Отличная компания. Внимательные и пунктуальные сотрудники, все четко организовано. Михаил аккуратный водитель, не смотря на сложные погодные условия и дорожную обстановку в аэропорт Домодедово доехали отлично, обратно по прилёту тоже он встречал. Отслеживают рейсы. Автомобиль исправен, салон чистый. Огромное спасибо! Однозначно буду обращаться ещё.
Замечательная компания, все очень четко организовано, начиная с диспетчерской службы и заканчивая прекрасными водителями, чистые комфортабельные машины, абсолютная пунктуальность, все четко и профессионально. Спасибо!
Впервые воспользовались услугами данного сервиса. Ответ получили мгновенно. Оформили заказ. Машина в аэропорт пришла в указанное время, водитель приветливый и доброжелательный. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо
Отличный сервис! Заказывала такси с вокзала и встречу у вагона. Все точно по времени, замечательный водитель Артём. Спасибо!
Очень рада, что среди множества фирм нашла такую клиентоориентированную компанию.
"Русское Такси МСК", водитель Владимир, поездка в аэропорт. Порадовали ответственным отношением, вниманием к клиенту, возможностью заказать по фиксированной цене, заранее, без дозвона-с использованием интернет-заказа. Заказывала поездку на раннее утро. Вечером водитель перезвонил, всё уточнил, приехал за 10 мин до назначенного времени, позвонил, чтобы не волновались, что он уже на месте, спокойное и аккуратное вождение, всё объяснил по прибытию в аэропорт. Большое спасибо!
Спасибо большое, всё отлично!
Комфортное вождение, вежливый водитель, быстрая подача, спокойная музыка!
РЕКОМЕНДУЮ!
Заказывала такси в аэропорт Шереметьево. В ватсаппе обговорили детали, утром водитель отзвонился, сказал что рядом и минута в минуту был у нашего дома. Помог с багажом и быстро и комфортно довез до аэропорта. Обратно также написала в Ватцап - уточнили детали, сказали что рейс отслеживают. Как только при приземлении включила телефон - позвонил водитель и сказал, что ждет недалеко. Честно говоря была приятно удивлена)) Выйдя из здания аэропорта машина была уже на месте. Также очень вежливый и приятный водитель помог с багажом и очень быстро довез до дома. Машины все новые, чистые- очень комфортные. Однозначно теперь это мое любимое такси. Если Вам нужна комфортная, безопасная езда и адекватный водитель- заказывайте, точно не пожалеете. А компании желаю успехов и процветания. Спасибо за приятные поездки)
Все прошло отлично без задержек и ожиданий. Очень вежливые сотрудники и ответственные. Рекомендую!
Все прошло чётко по графику. Рейс водитель отследил, забрал пассажира без проблем. Довёз до Домодедово аккуратно и вовремя. Сумма не менялась. Рекомендую.
Отличная служба такси приезжают вовремя, помогают с багажом, накануне поездки обязательно звонят.
Добрый день. Заказывала такси в аэропорт Внуково. У меня приняли заказ, уведомили по смс накануне ,какая будет машина. За 10 минут водитель позвонил, сообщил, что ждет. Подьехал к подъезду, уложил багаж. Был вежлив и тактичен. И, самое главное, очень хорошо вел машину. На хорошей скорости, без рывков и перестроений, для меня это очень важно. При надобности буду пользоваться услугами этой компании.
Заказывали такси мск-шереметьево и обратный прилет.
Сервис на 5+.
Время прибытия точное, практически секунда в секунду.
Качество машины на высоте - чисто, комфортно, русский, вежливый, адекватный водитель.
Все заказы делались за сутки, никаких проблем не возникло.
Все подтверждения (смс с указанием машины, вся информация) все пришло без проблем.
Если нет сотовой связи, но есть интернет, то все смс приходят на мессенджер, что очень удобно.
Можно даже внести уточнения по заказу.
Всем рекомендую, буду заказывать еще)
Все как всегда на высшем уровне: оперативно,с комфортом.Спасибо !
отличное такси! мгновенно отвечающая служба поддержки, очень вежливый и обходительный водитель Артем. встретили с заботой в Шереметьево (рейс прилетел раньше расписания, но Артем уже был на месте), довезли комфортно и быстро, точно будем пользоваться еще.
Очень хорошее такси. Диспетчеры и водители очень вежливые и обходительные. Из пяти заезд ставлю пять. Молодцы!!
Очень благодарна водителю Артему за встречу в аэропорту. Быстро подъехал, чистая комфортная машина. Артем - замечательный водитель и человек!!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ирина! Артём наш самый старый и лучший водитель! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! Ждём Вас снова! С уважением директор компании!
Благодарю за быстрый приём заявки в аэропорт Шереметьево! Водитель предупредил за 20 минут до приезда. Машина была подана даже немного раньше! Очень хорошо! Водитель приветливый, профессионал своего дела с безопасным вождением. Благодарю за сервис! Буду снова к вам обращаться!
Отличный сервис, от принятия заказа до доставки. Отдельное спасибо Михаилу, очень заботливый и внимательный водитель. Спасибо вам большое! Рекомендую всем!
Отличный сервис: четко, пунктуально и с персональной заботой о клиенте. Отдельное спасибо вежливому и аккуратному водителю Михаилу. Рекомендую!
Достойный сервис данной организации, от приема заявки и сопровождения до исполнения заказа. Заказывали такси со встречей Шереметьево -Тер. С до Павелецкого вокзала. Все было на уровне! Спасибо за оперативное реагирование при переносе заказа из-за задержки рейса. Отмечаю отличное состояние автомобиля, вежливость и компетентность водителя. ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ В БИЗНЕСЕ И БЕЗАВАРИЙНОЙ РАБОТЫ!!! Валерий В.
Очень хороший сервис. Все отлично. Очень удобно предварительное бронирование с фиксированной оплатой. Водители знающие и приятные собеседники. Спасибо. Буду обращаться еще.
Хотим выразить благодарность компании Служба такси Аэропорт за качественный сервис и обслуживание.
Огромное спасибо водителю вашей компании Михаилу, который отвозил в аэропорт и забирал, за своевременную подачу а/м, профессионализм, вежливость и доброжелательность.
Наталия.
Заказывала такси из другого города, всё очень чётко и доступно объяснили, когда и где будет машина, водитель Михаил встретил 1 декабря у ярославского вокзала вовремя, вежливо поинтересовался по времени успеваем ли мы до аэропорта, он же нас потом встретил 10 декабря из аэропорта, всё во время, никакой задержки, спасибо ему и диспетчеру Марине, в эту службу обращалась впервые, всё очень понравилось, будем и дальше пользоваться вашими услугами, процветания вашей компании!
Заказывала такси для поездки в аэропорт. Водитель Дмитрий приехал к месту вызова с запасом по времени 15 минут. В аэропорт доехали отлично. Комфортное уверенное вождение, чистая машина. Спасибо!
Хочу выразить слова благодарности Вашей компании в лице оператора Марины (прием заказа) и водителя Артема (Желтый КИА К5 о120кв32). Трансфер а/п Домодедово - а/п Внуково 09.10.2022 г. был организован очень профессионально (исчерпывающая информация по заказу, чистый автомобиль, водитель профи своего дела, а также отличный собеседник) с момента приема заказа и до момента высадки в точке назначения. В наше время очень нечасто встретишь такой качественный сервис! Останусь вашим клиентом. Спасибо за то, что вы есть! :)
Компания сработала отлично на всех этапах: заказ, подача машины заранее, помощь при погрузке и выгрузке, проезд до аэропорта, адекватная цена. Рекомендую обращаться к услугам этого такси.
Большое спасибо всем сотрудникам Вашей фирмы! Приняли точно заказ, встретил в аэропорту замечательный водитель Михаил! Огромное спасибо Михаилу! Благодаря Вашей фирме я чувствую себя уверенно, понимаю, что успею и в аэропорт, и на поезд. Все всегда точно и качественно! Буду всегда пользоваться услугами Вашей фирмы!
Огромное спасибо Вашей фирме и водителю Михаилу за встречу на Казанском вокзале с последующей поездкой. Домодедово! Очень внимательный и хороший профессионал, ведёт машину аккуратно, автомобиль чистый, очень приятно вести с Михаилом беседу, помогает в любой ситуации. Большое ему спасибо, очень надеюсь 30 ноября поехать ещё раз с ним обрядно из аэропорта. Спасибо огромное, обращаюсь в Вашу фирму не в первый раз и все всегда четко и хорошо, даже отлично! Искренняя благодарность всем сотрудникам
Заказывала трансфер между Домодедово и Внуково для мамы 21.10.2022. И я, и мама остались очень довольны - водитель прибыл вовремя, легко нашел маму, помог с багажом, за приятной беседой скоротали время в дороге. Буду заказывать еще и для себя тоже.
Спасибо огромное! Меня в мае встречал на Казанском вокзале и вёз далее Домодедово водить Артём. Очень ему благодарна! Водитель вежливый и внимательный, машина чистая, ведёт очень аккуратно! Доехали замечательно, Артём очень внимательный и умный человек, прекрасно поддержал беседу, помог с вещами. Я всей компании и водителю Артёму очень благодарна. Буду заказывать ещё не один раз. Надежная Компания, я не москвичка, переехать с вещами из вокзала в аэропорт сложно, Ваша компания очень помогла. Спасибо большое всем, кто там работает.
Снова обратились в эту службу такси и не пожалели. Как всегда сервис на высоте. Водитель Павел быстро домчал домой. И, как всегда, в машине чисто и комфортно, что очень хорошо особенно после ночного перелёта
Отличная компания, никаких нареканий, все четко и по времени. Цена озвучивается сразу при принятии заказа и больше не меняется. Спасибо водителю Павлу. Эту компанию однозначно рекомендую! Буду и дальше пользоваться ее услугами.
Павел довез быстро,спокойно,никакой музыки в салоне,что очень важно после ночного переезда.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Вероника! Если Вас всё устроило, почему тогда поставили оценку 4 ??? Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Внимательный и дружелюбный, четкий и организованный водитель Павел. С удовольствием будем пользоваться вашими услугами дальше!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Павел в 5-ке лучших водителей в нашей компании! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Спасибо за отличную работу! Вежливый и внимательный диспетчер приняла заказ, водитель Михаил, встретил на
ж/д вокзале, отвёз в аэропорт, загрузил и выгрузил багаж, очень приятный, обходительный. Через две недели встретил и отвёз на ж/д вокзал. Я осталась довольна сервисом и культурой обслуживания, буду обращаться в будущем в эту компанию и рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Мы стараемся держать наш сервис на высоте! У нас все водители культурные и помогают с багажом! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! Ждём Вас снова! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Не первый раз обращаюсь в эту службу такси. Вежливые профессиональные водители, чистые, уютные, комфортабельные автомобили. Сегодня водитель Михаил очень быстро довез до аэропорта Шереметьево. Спасибо сервису такси! Будем обращаться еще
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! У нас все водители вежливые и профессионалы! Мы следим за тем что бы авто были чистыми вперед выездом на работу! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Хочу поблагодарить данную службу такси за трансфер. Вежливый и приятный водитель Артём дождался задержавшегося рейса и в полной мере выполнил заказ, а так же благодарю менеджера Марину💐 за оформление заказа и уточнения вопросов. Большое спасибо, буду обращаться ещё. 🙏
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ольга! У нас все водители вежливые и внимательные! Рейсы водители отслеживают в режиме онлайн и ждут! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывали такси в Домодедово. Все как пишут на сайте Службы - смс о заказе, звонок водителя, проверка заказа диспетчером по Вацапу. Водитель Владимир (Шкода Октивия 0620ТВ 799) вежлив и внимателен. В общем, качество сервиса приятно удивило. Лучшие рекомендации.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Валентин! У нас все водители вежливые и внимательные! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывала такси в аэропорт Внуково, только самолет приземлился и приятно удивил звонок от водителя такси, что нас уже ожидают. Благодарна водителю Михаилу ( Kia Creed 112), вежливый, приятный собеседник. Быстро и спокойно довёз до места. Повторно заказали такси уже до аэропорта Внуково, подъехал в назначенное время и спокойно доехали. Рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Марина! Михаил у нас самый лучший и востребованный водитель )). Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывала такси до Шереметьево проблема была в том что ехало два маленьких пассажира оператор помогла подобрать машину с двумя креслами, назначили такси (пришло смс). Водитель Артём за пять минут до назначенного времени позвонил уточнил готовы ли мы и когда лучше подъехать, внимательное отношение к детям, машина чистая, доехали быстро. Все просто замечательно! Больше спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! У водителей есть разные кресла, даже люльки! У нас работают профи своего дела!
Заказывали такси в Аэропорт Шереметьево впервые. Очень переживали, что могут не встретить: у нас был ночной самолёт и мы летели с детьми. Но водитель нас уже ждал, когда мы приземлились. Спасибо большое Алексею (Hyundai Grand Starex), он приятный собеседник, пока ехали, много чего рассказал про Москву. Будем теперь обращаться при заказе такси только к Вам!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ольга! У нас в основном водители Москва и Московская область. Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Впервые пользовалась услугами "Такси Аэропорт" 2 декабря 2021. Заказала заранее трансфер в аэропорт. Выбирала службу такси, которая гарантирует подачу автомашины и с водителем, хорошо говорящим по-русски. Осталась очень довольна - чистая машина, вежливый, культурный и профессиональный водитель, интересный собеседник к тому же , приехал точно во время.
Через несколько дней заказала встречу в аэропорту, тоже заранее.
И тоже все прекрасно.
Понравилось, что в течение получаса сообщают, какая машина приедет и мобильный номер водителя.
Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо вам за отличный сервис и отдельная благодарность водителям Алексею (Skoda Octavia) и Михаилу (Huindai i40)!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! У нас работают только хорошие и проверенные водители! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывала такси Шереметьево-Коломна, Коломна-Шереметьево. Компания произвела хорошее впечатление: оперативно, все в срок, информация - полностью. Отдельное спасибо Марине (заказ делала через вотсап) и Михаилу (жёлтый Kia Ceed Y112MC799)
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывала заблаговременно такси с Курского вокзала до аэропорта Домодедово.
Прекрасный сервис, цены, все четко и организованно!
Особая благодарность вежливому, аккуратному водителю на (серебристый Toyota Camry), с которым поездка прошла очень комфортно.
В данную компанию обращаюсь неоднократно, всегда все проходит замечательно!
Спасибо! Желаю успехов службе такси аэропорт!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Мы стараемся держать наш сервис на высоте! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Который год пользуюсь такси в аэропорт. Всё вовремя и быстро.
Служба Такси Аэропорт
Приезжают к назначенному времени. Авто чистые, не прокуренные. Часто пользуюсь.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Артём! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Всегда приятно пользоваться услугами данной компании при поездках в аэропорт и обратно: всегда аккуратные, опытные водители. И что самое главное: при задержке рейса стоимость поездки из аэропорта не меняется. Хочется поблагодарить Михаила и Игоря
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Елена! Водители у нас опытные и прошедшие отбор! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Все заявленные услуги были оказаны в полном объеме. Водители -- настоящие профессионалы. Обязательно воспользуюсь такси этой компании снова!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Пётр! У нас работают только профессионалы своего дела! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывали такси от аэропорта Шереметьево до Внуково, ехали 2 часа, всё вовремя, профессионально. Воспользуемся ещё.
Служба Такси Аэропорт
Часто пользуюсь услугами этого такси. Замечательный сервис, доброжетельные водители. От поездки всегда остается приятное впечатление. Спасибо! Рекомендую! Елена.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Елена! Мы стараемся сервис держать на высоте и у нас работают только профи! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Хочу выразить благодарность за прекрасный сервис и четкую организацию. Спасибо Вам большое! Находясь в другом городе, мне нужно было встретить иностранцев в аэропорту и доставить в отель. Всё прошло прекрасно, водитель отслеживает рейс, Марина , спасибо огромное, всегда на связи через WhatsApp. Цена как озвучена при заказе. Прекрасные вежливые водители. Из отеля обратно в аэропорт тоже воспользовалась этой компанией. Спасибо ещё раз
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ксения! Наши водители всегда готовы встретить иностранцев с табличкой! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывала такси для мамы из Шереметьево. Огромная благодарность водителю Дмитрию. Рейс отслеживал, встретил вовремя, помог с чемоданами. Она осталась очень довольна и просила особо его поблагодарить и поставить ему 5 баллов 😁! Спасибо.
Будем обращаться и советовать друзьям.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ая! Наши водители всегда помогают с багажом! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Вчера возвращалась из Домодедово в Переславль.Заказ машины делала за сутки.Такси ждало БЕСПЛАТНО пока я пройду паспортный контроль,а ещё пришлось багаж искать.Водитель Александр был очень корректен.По дороге останавливался где я просила.Никакой дополнительной платы не взял.
Хочу поблагодарить Вас за обслуживание на достойном уровне!Сейчас не часто такое встретишь,особенно в такси.Успехов Вам и процветания на благо людей!
Служба Такси Аэропорт
Все замечательно! Пользуемся этой службой такси не первый год. Водителю Евгению (автомобиль белая Шкода) особая благодарность. Отвёз в аэропорт своевременно и встретил он же по прилету в Шереметьево без проблем. Уверенно знает маршруты объезда пробок, вежлив. Молодец. Так держать, удачи Вам! Спасибо огромное. Владимир
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Владимир! У нас все водители вежливые! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Все отлично!!! Спасибо!!! Заказывала встречу из Внуково, рейс задержали на 2 часа, встретили без проблем. Оплатила как договаривались накануне, цена не возросла, осталась прежней.Ни то что в Яндеке, где по любому случаю поднимают цену. Короче, ОТЛИЧНОЕ Такси, водители очень вежливые, профессионалы своего дела и русские)))
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Светлана! У нас действительно цены не меняются, даже если рейс задержали! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Не в первый раз заказывали такси в данной компании в аэропорт Шереметьево. И как всегда только одни положительные эмоции. Машина чистая, за рулём водитель с которым приятно находится в дороге и не опасаться за свою безопасность. Доехали быстро с комфортом. Пользовались и будем пользоваться только вашими услугами перевозок, спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Заказали поездку в аэропорт Домодедово. Водитель Дмитрий прибыл даже раньше положенного времени. Очень вежлив, немногословен, выбрал оптимальный маршрут поездки, машину вел уверенно и без суеты, доставил к аэропорту точно в срок. Настоящий профессионал. Спасибо!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ростислав! Водители у нас всегда приезжают пораньше. Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
В августе четыре раза заказывала за сутки такси с Ярославского вокзала до Шереметьево и обратно,машина была подана без опозданий все водители вежливые.Большое спасибо.Надежда
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Надежда! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Я четвертый раз пользуюсь услугами данной организации и меня все устраивает. Но предпоследний раз попался плохой водитель. Пару раз создал аварийную ситуацию: чуть не сбил мотоциклиста и лез в ряд куда его не пустил другой водитель. Была небольшая перепалка клаксонами и бурчание водилы. Неприятно... Ещё с ним же была ситуация когда мы подъехали в аэропорт. Он спешил на другой заказ и чуть ли не выталкал нас из машины, а когда узнал что у нас не наличка, то огрызнулся мол надо было раньше говорить. Дал телефон, на который нужно было кинуть денег и был таков. Машина видно, что таксишная. Жёлтая. Не помню была ли шашка. Она не убитая, но как факт. Все остальные разы машины не имели типичных опознавательных знаков. Ставлю 4 только из-за предпоследнего случая, а так рекомендую. Забирали и привозили во время + есть детское кресло и бустер, но надо не забыть предупредить.
Самому сервису порекомендую тщательнее подбирать кадры.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Дмитрий! С данным водителем провели профилактическую беседу! Раньше жалоб на него не было, работает почти 3 года. В таких случаях нужно нам сразу звонить и мы разберёмся! По поводу перевода денег надо предупреждать заранее, так как парковка в аэропорту 10 минут бесплатно и водитель может попасть на штраф 3000. С уважением директор компании!
dmv.denisenko
dmv.denisenko ответил Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте!

Не знал такого нюанса о штрафе. В таком случае он бы тоже мог позаботиться об оплате и спросить как мы будем рассчитываться.
Всё отлично и вовремя. Водитель - русский. Рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Евгений! У нас всегда всё отлично и вовремя, мы стараемся ))). Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Все как всегда великолепно! Спасибо. Не первый год пользуюсь данной службой такси. Машины подают в указанное время, без опозданий. Вежливые водители и чистые автомобили.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Станислав! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! Ик тому же как всегда русские водители))). С уважением директор компании "Служба Такси Аэропорт"!
Уже не первый год пользуюсь услугами Такси Недорогого.и в очередной раз осталась очень довольна. Удобно что есть опция бронирования по вотсап, отвечают на все вопросы очень быстро.Заказывала такси в аэропорт на 4.30 утра. За полчаса до назначенного времени водитель созвонился подтвердить что подьедит. Дополнительно диспетчер проверила связался ли со мной водитель. Благодаря этому не пришлось волноваться о том что будет какая то накладка.Такси подьехало во время,очень вежливывый водитель, помог погрузить тяжелый чемодан. Заказывала эконом,но это было больше похоже на бизнес класс. Комфортабельная, до блеска начищенная машина, с кондиционером. водитель обьяснил куда идти в новом терминале, Шереметьево и был вежлив.Сервис,цена и качество на отлично. Спасибо,порекоммендовала вас друзьям.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! Наша компания последние 3 года называется Служба Такси Аэропорт! С уважением директор компании "Служба Такси Аэропорт"!
По приезду также воспользовались этим сервисом такси и снова не пожалели. Терминал С в Шереметьево расположен дальше от остальных, общественным транспортом ехать долго и неудобно, поисковик показывал до 4 часов. Но водитель Дмитрий домчал нас за час. Только самолёт приземлился - сразу позвонил. Цена - фиксированная, не зависит от времени ожидания багажа, полёт диспетчер службы и водитель отслеживают. Очень удобно! Машина чистая, водитель вежливый, доброжелательный, профессиональный. Будем обращаться ещё
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Марина! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Случайно нашла службу такси аэропорт на просторах интернета по отзывам клиентов. Решила воспользоваться услугой поездка в аэропорт. Заранее оформила заказ. Накануне получила смску с информацией о машине, телефон водителя . Позвонила водителю с целью убедиться о наличии 2 детских кресел. И спокойно ждала дня поездки. Машина приехала заранее, чистая, водитель Андрей вежливый, спокойный. Быстро и аккуратно доставил нас в Шереметьево, даже порекомендовал самый малочисленный вход в терминал. Сомнений по поводу встречи в аэропорту уже не было. Все также четко нас встретил Артем и привез домой. Спасибо всем за работу на высоком уровне! Процветания компании!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталья! У наших водителей всегда есть 2 кресла. Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Очень понравился сервис. Прекрасная работа диспетчера и водителя! Машина прибыла вовремя. Все чисто, аккуратно. Водитель Алексей - профессионал. Добрались до аэропорта быстро. Будем обращаться ещё. Мы с мужем довольны
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Марина! У нас работают только профессионалы ;-). Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Очень рада, что нашла эту службу такси. Заказывала такси два раза - из Домодедово в город и обратно.
Понравилось все. И то, что можно заказать машину заранее на определенное время. Диспетчер оперативно отвечает. Водитель Артем - отличный.
В следующий раз буду пользоваться услугами «Служба Такси Аэропорт»!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Елена! У нас все водители отличные!!! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывала машину в аэропорт Шереметьево ночью , машина приехала вовремя , за 40 минут до назначенного времени пришла смс , что нам назначена машина . Водитель Михаил очень понравился : вежливый и внимательный .Это был мой первый заказ у службы такси аэропорт и они не подвели ,понравилось все ! С удовольствием буду ещё пользоваться их услугами .
Служба Такси Аэропорт
Отличное такси! Заказывали комфорт класс до Шереметьево. Машина приехала чистая, в салоне также всё опрятно. Без каких-либо опозданий, за 40 минут до назначенного времени пришла СМС с указанием номера машины, имя водителя и его номер телефона. Водитель приехал также опрятный. Впечатления отличные
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ольга! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Первый раз воспользовались услугой такси Аэропорт и остались очень довольны. Хотим поблагодарить организацию и отдельно водителя Артема за профессионализм, пунктуальность и уважительное,доброжелательное отношение к клиентам.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Мы стараемся что бы наши клиенты были довольны поездками с нашими водителями. Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывали трансфер во Внуково и обратно. Все очень четко, вовремя, водители отзваниваются заранее, уверенно чувствуют себя в дороге-не гонят, не нарушают, но и не плетутся. Спасибо Михаилу и Артему(боюсь ошибиться с именем) за прекрасные поездки. Будем обращаться еще обязательно.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Любовь! Вы не ошиблись в именах! Водители у нас хорошие и не нарушают правила дорожного движения! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Пользуюсь давно, лет 9, наверное. И буду продолжать. Только бы не изменилось главное - всегда аккуратные русские водители, знающие город, и никогда не опаздывающие по назначению. Единственный минус - не подают машины в область, несмотря на беспробочное время и длинные концы. Но это так, мелочь. В аэропорт только с ними.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Мы машины в обдасть подаём если Вы едите в аэропорт, мы не подаём если заказы по городу! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Самая высокая оценка данной службе такси! Заказали спустя 3 года и абсолютно ничего не изменилось: безупречное качество оказания услуги. Чистые машины, в которых приятно находиться, вежливые водители, подача машины в назначенное время с учётом всех требований! Огромное спасибо! Будем пользоваться и рекомендовать другим!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Мы стараемся угодить всем нашим клиентам! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
заказывал такси до внуково 3, попался ужасный водитель - ехал очень опасно. После замечаний, минут через 10 продолжал лихачить. Жаль что так испортился сервис
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Александр! Сразу вижу что отзыв заказной! Во Внуково 3 у нас не было заказов вообще или Вы перепутали компанию такси!!!
Заказывал трансфер в аэропорт и последующую встречу в аэропорту. Общее впечатление в целом положительное. Цена средняя по рынку, удобный и оперативный заказ по Whatsapp, SMS-информирование, подача автомобиля вовремя, вежливые и опытные водители. Из минусов: и туда, и обратно машины были, как говорится, "без шашечек", то есть выделенной полосой для такси воспользоваться вряд ли смогут. Но в моем случае это было не нужно. По рейсу туда замечаний у меня нет, разве что рано утром был, мягко говоря, не очень чистый снаружи автомобиль. А вот обратно автомобиль был по тарифу супер-мега-эконом: салон прокурен насквозь - пришлось ночью ехать с открытыми окнами, так как иначе нечем было дышать, лобовое стекло всё в многочисленных трещинах. Переднее сидение было завалено каким-то барахлом - я как на него плюхнулся в спешке в аэропорту, так и сидел до дома. Пристегнуться не смог, так как замок тоже был завален. Водитель был без маски - я спокойно бы к этому отнесся, но он всю дорогу неслабо подкашливал… Но довез аккуратно и быстро. Вероятнее всего, буду пользоваться услугами в будущем и рекомендовать знакомым, так как для меня главное - надежность. Только наверное "эконом" больше заказывать не буду...
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Дмитрий! При заказе уточняйте, что Вам нужен не курящий салон! Машины все с лицензиями, водители не устанавливают шашки, что бы лишний раз сотрудники ГАИ не останавливали и не теряли своё и ваше время. Когда пробки и есть выделенная полоса, то все одевают шашки. По поводу прокуренного авто, он наказан и сделал в машине химчистку. С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Отлично организована встреча в аэропорту. Безупречно вежливый водитель на хорошей машине. Я сохранил контакты и намерен пользоваться услугами этой компании в будущем.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Дмитрий! В нашей компании работают только вежливые водители и на хороших комфортных машинах! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Отличная компания такси!Заказывал,находясь в Турции. Очень быстро ответили по Вотцап и всё оформили сразу. Все было очень слажено и четко. Рейс отслеживали, по прилёту водитель сразу позвонил. Цена была как на сайте. Прекрасный сервис!Рекомендую на все 100%.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Алексей! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Отличное такси! Первый раз были в Москве и посчастливилось обратиться в данную службу. Необходимо было 2 минивэна. Девочки всё отлично организовали. Водители пунктуальные и вежливые, авто чистые. Из Домодедово и обратно довезли аккуратно и быстро. Рекомендую!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Анна! Диспетчера и водители стараются! Ждём Вас снова! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Огромное спасибо медикам аэропорта Домодедово 25.09.17. Мне стало плохо, потеря сознания. Дежурный врач поставил сразу правильно диагноз, кровотечения ЖКТ, до приезда скорой мне начали вводить кровоостанавливающее препараты, что сыграло важную роль в...
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Александр! Вы написали отзыв не нашей компании! Просьба удалить отзыв! Огромное спасибо!
Выражаю благодарность сотрудникам службы по сопровождению пассажиров с ограниченными возможностями в а/п "Домодедово". Неоднократно пользовались услугами данной службы, сотрудники дружелюбные и внимательные. Процесс отработан, никаких нареканий....
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Оксана! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Всегда, прилетая в Москву, пользуюсь вашим сервисом. Ни разу не было задержки при подаче авто. Всегда сами звоните и говорите, что машина подана. Машины всегда чистые и свежий автопарк. Водители вежливые. Сегодня ехали на Шкода октавиа, водитель Евгений оперативно доставил из Внуково в Шереметьево. Успели на рейс благодаря вашей оперативности и профессионализму. Спасибо. Буду и дальше пользоваться и рекомендовать вас.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Виталий! Водители стараются ;-). Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Сегодня воспользовалась услугами вашего такси. Все четко, организованно. Такси заказывала из Шереметьево во Внуково. Водитель позвонил, предупредил, что он меня ждёт. Ехал аккуратно, профессионально. Спасибо за вашу услугу. Буду пользоваться сама и рекомендовать знакомым.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ирина! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт! С наступающим Вас Новым 2021 годом!!!
Отличный сервис, заказывали такси из Шереметьево в Домодедово, вежливый и пунктуальный водитель (Михаил), хорошая чистая машина. Будем заказывать ещё.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Добрый день. Сегодня воспользовались услугами Вашего такси, из аэропорта Шереметьево. По прилёту с нами связался водитель Артём, после получения багажа подъехал в течение нескольких минут. Машина идеально чистая, водитель очень приятный, общительный молодой человек, довёз нас быстро до места назначения, через самый центр столицы. Обязательно возпользуемся услугами Вашего такси ещё раз и будем рекомендовать друзьям. Артёму большое спасибо.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталия! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Здравствуйте! Всегда пользуюсь услугами этого такси. Очень доволен! Все водители вежливые. Никаких проблем и накладок. Встретили привезли куда надо все быстро и хорошо. Всем большое спасибо и благодарность!!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Виктор! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Добрый день! Заказали такси с Ярославского вокзала до Внуково с услугой встречи на перроне вокзала. Все прошло на высшем уровне! Оповестили заранее о номере машины, телефоне водителя. Спасибо за организацию. Отдельное большое спасибо водителю (гос.номер Y112MC799, к сожалению, имя не спросили): встретил вовремя, довёз "мягко", уважителеный и вежливый!!! Рекомендуем!!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Водителя зовут Михаил! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Действительно, все чётко и приятно. Буду обращаться еще.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Андрей! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Вчера заказала такси комфорт от дома до аэропорта Жуковский на ранее утром. Подали Вольво ✌. Водитель был действительно русский 👨‍💼, как написано у них на сайте, авто чистое и хорошее. Обязательно закажу на прилет🤗
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Галина! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Приезжал Евгений, машина шкода октавиа. Приехал чуть раньше, позвонил. Смс-информирование было. Машина жутко прокуренная, какой-то тошнотворный запах. Плюс он ещё немного покашливал, был без маски. Второй раз вызывать вряд ли буду.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Я очень сильно извиняюсь, вы в заказе наверное не указали что бы водитель был не курящий?! Будем рады Вас всё таки видеть, такого не повторится! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывала такси за сутки, на 05.07.2020 г. от ст. Щёлковская до аэропорта Домодедово. Прислали номер водителя для связи. Приехала раньше на час. Водитель освободившись по возможности, приехал раньше обозначенного времени, чтобы мне помешьше было ожидать. Водитель Михаил великолепный человек и отличный водитель, пытался создать всевозможные комфортные условия в поездке не только для меня, но и для моего ребёнка. Доехали быстро. Сервис очень порадовал. Рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
И вновь положительный отзыв о поездке 10 мая! Здорово, что можно заказать такси заранее, и в назначенный час аккуратный водитель приедет за тобой!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Таисия! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Сегодня надо было к 9 утра приехать в г.Пушкино из Москвы. Заказ оформила вчера поздно вечером. Водитель Илья приехал за нами вовремя, детское кресло было, все как полагается! Второй раз обращаюсь за услугой и буду обращаться ещё.
Служба Такси Аэропорт
Сегодня опять воспользовалась услугой Такси Аэропорт. Очень довольна. Цена фиксированная, заказ подтвердили сразу, водитель приехал заранее. Можно заказать за сутки, что очень удобно. Таксист русский, очень опытный, ехал профессионально и аккуратно. И уже знакомый по прошлым заказам, что очень приятно! Буду пользоваться и впредь и рекомендовать знакомым!
Служба Такси Аэропорт
15 марта замечательный водитель Ирина доставила из Внуково домой меня с 6-летним сыном. Заказ делала заранее. Буду рекомендовать друзьям!
Служба Такси Аэропорт
Отличная компания!Заказывала,находясь в Израиле. Очень быстро ответили и все оформили. Все было очень слажено и четко. Прекрасный сервис!Рекоменд 10 из 10.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Спасибо за оказанные услуги. Сработано четко! Водитель вежливый и пунктуальный. В следующий раз заказывать такси буду здесь!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Андрей! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Служба Такси Аэропорт на карте