8 (495) 669-95-53 8 (495) 669-95... — показать

Служба Такси Аэропорт - отзывы

8 (495) 669-95-53 8 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-95-53 ещё

Про «Служба Такси Аэропорт»

Наша компания "Служба Такси Аэропорт" самая надёжная, безопасная, у нас работают только русские водители, смены у водителей не более 12 часов. Заказ такси по фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Домодедово, за город, межгород, с вокзала в аэропорт и обратно,в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья.

Заказы принимаем круглосуточно, профессиональные и вежливые русские водители на хороших иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси в аэропорт и из аэропорта вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! При встречи из аэропорта рейс отслеживает диспетчер и водитель, водителя назначаем тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! В нашем автопарке машины Эконом, Комфорт, Комфорт +, а также универсал, Минивэн и Микроавтобусы. Детское такси с автолюльками, кресла разных категорий. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html.

Отзывы про Служба Такси Аэропорт (318)

4.8
Отлично организована встреча в аэропорту. Безупречно вежливый водитель на хорошей машине. Я сохранил контакты и намерен пользоваться услугами этой компании в будущем.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Дмитрий! В нашей компании работают только вежливые водители и на хороших комфортных машинах! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Отличная компания такси!Заказывал,находясь в Турции. Очень быстро ответили по Вотцап и всё оформили сразу. Все было очень слажено и четко. Рейс отслеживали, по прилёту водитель сразу позвонил. Цена была как на сайте. Прекрасный сервис!Рекомендую на все 100%.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Алексей! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Отличное такси! Первый раз были в Москве и посчастливилось обратиться в данную службу. Необходимо было 2 минивэна. Девочки всё отлично организовали. Водители пунктуальные и вежливые, авто чистые. Из Домодедово и обратно довезли аккуратно и быстро. Рекомендую!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Анна! Диспетчера и водители стараются! Ждём Вас снова! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Огромное спасибо медикам аэропорта Домодедово 25.09.17. Мне стало плохо, потеря сознания. Дежурный врач поставил сразу правильно диагноз, кровотечения ЖКТ, до приезда скорой мне начали вводить кровоостанавливающее препараты, что сыграло важную роль в...
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Александр! Вы написали отзыв не нашей компании! Просьба удалить отзыв! Огромное спасибо!
Выражаю благодарность сотрудникам службы по сопровождению пассажиров с ограниченными возможностями в а/п "Домодедово". Неоднократно пользовались услугами данной службы, сотрудники дружелюбные и внимательные. Процесс отработан, никаких нареканий....
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Оксана! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Всегда, прилетая в Москву, пользуюсь вашим сервисом. Ни разу не было задержки при подаче авто. Всегда сами звоните и говорите, что машина подана. Машины всегда чистые и свежий автопарк. Водители вежливые. Сегодня ехали на Шкода октавиа, водитель Евгений оперативно доставил из Внуково в Шереметьево. Успели на рейс благодаря вашей оперативности и профессионализму. Спасибо. Буду и дальше пользоваться и рекомендовать вас.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Виталий! Водители стараются ;-). Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Сегодня воспользовалась услугами вашего такси. Все четко, организованно. Такси заказывала из Шереметьево во Внуково. Водитель позвонил, предупредил, что он меня ждёт. Ехал аккуратно, профессионально. Спасибо за вашу услугу. Буду пользоваться сама и рекомендовать знакомым.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ирина! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт! С наступающим Вас Новым 2021 годом!!!
Отличный сервис, заказывали такси из Шереметьево в Домодедово, вежливый и пунктуальный водитель (Михаил), хорошая чистая машина. Будем заказывать ещё.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Добрый день. Сегодня воспользовались услугами Вашего такси, из аэропорта Шереметьево. По прилёту с нами связался водитель Артём, после получения багажа подъехал в течение нескольких минут. Машина идеально чистая, водитель очень приятный, общительный молодой человек, довёз нас быстро до места назначения, через самый центр столицы. Обязательно возпользуемся услугами Вашего такси ещё раз и будем рекомендовать друзьям. Артёму большое спасибо.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталия! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Здравствуйте! Всегда пользуюсь услугами этого такси. Очень доволен! Все водители вежливые. Никаких проблем и накладок. Встретили привезли куда надо все быстро и хорошо. Всем большое спасибо и благодарность!!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Виктор! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Добрый день! Заказали такси с Ярославского вокзала до Внуково с услугой встречи на перроне вокзала. Все прошло на высшем уровне! Оповестили заранее о номере машины, телефоне водителя. Спасибо за организацию. Отдельное большое спасибо водителю (гос.номер Y112MC799, к сожалению, имя не спросили): встретил вовремя, довёз "мягко", уважителеный и вежливый!!! Рекомендуем!!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Водителя зовут Михаил! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Действительно, все чётко и приятно. Буду обращаться еще.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Андрей! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Вчера заказала такси комфорт от дома до аэропорта Жуковский на ранее утром. Подали Вольво ✌. Водитель был действительно русский 👨‍💼, как написано у них на сайте, авто чистое и хорошее. Обязательно закажу на прилет🤗
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Галина! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Приезжал Евгений, машина шкода октавиа. Приехал чуть раньше, позвонил. Смс-информирование было. Машина жутко прокуренная, какой-то тошнотворный запах. Плюс он ещё немного покашливал, был без маски. Второй раз вызывать вряд ли буду.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Я очень сильно извиняюсь, вы в заказе наверное не указали что бы водитель был не курящий?! Будем рады Вас всё таки видеть, такого не повторится! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Заказывала такси за сутки, на 05.07.2020 г. от ст. Щёлковская до аэропорта Домодедово. Прислали номер водителя для связи. Приехала раньше на час. Водитель освободившись по возможности, приехал раньше обозначенного времени, чтобы мне помешьше было ожидать. Водитель Михаил великолепный человек и отличный водитель, пытался создать всевозможные комфортные условия в поездке не только для меня, но и для моего ребёнка. Доехали быстро. Сервис очень порадовал. Рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
И вновь положительный отзыв о поездке 10 мая! Здорово, что можно заказать такси заранее, и в назначенный час аккуратный водитель приедет за тобой!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Таисия! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Сегодня надо было к 9 утра приехать в г.Пушкино из Москвы. Заказ оформила вчера поздно вечером. Водитель Илья приехал за нами вовремя, детское кресло было, все как полагается! Второй раз обращаюсь за услугой и буду обращаться ещё.
Служба Такси Аэропорт
Сегодня опять воспользовалась услугой Такси Аэропорт. Очень довольна. Цена фиксированная, заказ подтвердили сразу, водитель приехал заранее. Можно заказать за сутки, что очень удобно. Таксист русский, очень опытный, ехал профессионально и аккуратно. И уже знакомый по прошлым заказам, что очень приятно! Буду пользоваться и впредь и рекомендовать знакомым!
Служба Такси Аэропорт
15 марта замечательный водитель Ирина доставила из Внуково домой меня с 6-летним сыном. Заказ делала заранее. Буду рекомендовать друзьям!
Служба Такси Аэропорт
Отличная компания!Заказывала,находясь в Израиле. Очень быстро ответили и все оформили. Все было очень слажено и четко. Прекрасный сервис!Рекоменд 10 из 10.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Спасибо за оказанные услуги. Сработано четко! Водитель вежливый и пунктуальный. В следующий раз заказывать такси буду здесь!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Андрей! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Очень довольна! Качественная услуга. Заказала заранее. Выслали сразу номер заказа. За 40 мин. прислали смс со всеми данными заказа. Водитель приехал вовремя, машина чистая, цена фиксированная сразу при заказе. Водитель профессионал. Ехал очень аккуратно. Вежливый и опытный. Спасибо! Буду пользоваться Такси Аэропорт и рекомендовать друзьям!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Мы ценим каждого нашего клиента! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании!
Отличный сервис: * Спокойный, вежливый водитель, не нарушающий ПДД. * Хороший, чистый автомобиль. * Удобная возможность заказа через Viber. Буду пользоваться услугами компании в дальнейшем. Просьба к руководству компании - добавить автоматическое SMS-информирование о факте подачи машины т.к. водитель сам может по каким-либо причинам не позвонить. * При встрече в аэропорту, звонок еще и не удобен как для водителя (придется звонить несколько раз, если клиент не сразу после посадки самолета включил телефон), так и для клиента (не удобно разговаривать в толпе). SMS же говорит о том, что водитель уже подъехал и про заказ никто не забыл :) А если машины нет на ожидаемом месте - можно сразу перезвонить, не опасаясь, что будешь отвлекать водителя во время движения. * При подаче машины в городе - на звонок тоже не всегда удобно отвечать: клиент может в этот момент одеваться, закрывать дверь квартиры, ехать в лифте, выносить багаж и т.п. В моем случае уведомления звонком не было, сам я перезвонил только через 10 мин. т.к. был резерв по времени и не хотелось отвлекать человека за рулём. Фактически, оказалось, что он уже подъехал, только стоит немного в стороне. SMS вы, в любом случае, покупаете большими пакетами и в пересчете на единицу - она стоит копейки. А вот время - деньги: 10 мин. времени водителя стоит гораздо дороже :)
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Анатолий! Большое спасибо за положительный отзыв! Все пожелания учли! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Как ни странно, неделю назад мы улетали и я сделал отзыв на пятёрку, а сегодня будет на двойку. 10 января заказывал такси на 12-е встретить из аэропорта обратно. Обсудили с диспетчером, мне предложили машину марки Шкода Октавия, но я отказался, так как нас двое взрослых и ребенок, а для лыжного чехла нужно складывать одно заднее сиденье. Тарифы "комфорт" и "универсал" по цене одинаковы, поэтому попросил прислать машину "универсал", желательно того же водителя Алексея, который нас отвозил 4 января (на Шевроле Орландо, на самом деле идеально доехали). К сожалению, он заболел и не мог нас встретить. Когда 12-го мы вышли из здания аэропорта, я был очень удивлен, обнаружив машину Шкода Октавия. Кстати, в прошлый раз (4 января) пришла смс, в которой была указана марка автомобиля, номерной знак и телефон водителя, а на этот раз такой смс не было. На мой вопрос почему приехала Шкода Октавия, диспетчер написал "У него большой багажник" и "Это как и универсал", больше ничего я добиться не смог. В результате пристегнуть пассажиров на заднем сиденье мы с водителем не смогли. Пришлось посадить дочь 13 лет на переднее сиденье, сына 7 лет на правое заднее сиденье, а самому, не пристегнувшись, сидеть всю дорогу посередине заднего сиденья вполоборота. Вряд ли это можно назвать комфортом. По приезду сын спросил "Чем так плохо пахло в машине?" - машина была прокурена, то есть, совсем не для перевозки детей. Вот такая неприятная история.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Константин! Вы думаете что в универсале Вам не пришлось бы так же сделать с сиденьями? Вы глубоко ошибаетесь, у Вас лыжи очень длинные были! А вот про прокуренный салон извиняемся!
knagaev ответил Служба Такси Аэропорт
Я думаю, что мы отлично доехали 4 января в Шевроле Орландо по тарифу "универсал", и проблем с сиденьями не было. И я не глубоко ошибаюсь - когда мы возвращались, у нас в чехле были только детские лыжи, длиной 140 см и 110 см, свои длинные я не повёз обратно. В общем, насколько я понял из вашего ответа, вы остались при своём мнении. Очень странно.
Служба Такси Аэропорт ответили knagaev
Шевроле Орландо это Минивэн, поэтому всё влезло и было комфортнее!!! Надо было заказывать тогда Минивэн!!!
knagaev ответил Служба Такси Аэропорт
Значит вашему диспетчеру надо было помочь заказать нам минивэн, потому что я чётко написал, что сидения складывать не хочу. Желаю, чтобы количество восклицательных знаков в вашем ответе перешло в качество работы ваших диспетчеров. Всего хорошего
Служба Такси Аэропорт
Вы вообще то хотели заказать эконом, переписку можем предоставить и Вы уточнили какие машины!!!
knagaev ответил Служба Такси Аэропорт
Я тоже смогу предоставить переписку. Да, я уточнял и говорил о минивэне. Что вы так нервничаете, откуда эти восклицательные знаки? Давайте поспокойнее. Нет, так нет, просто не буду больше заказывать, и все дела.
Если бы была возможность поставить оценку "10", я бы поставил " 10"! Высший класс. Спасибо.
Служба Такси Аэропорт
Первый раз воспользовалась услугами такси. Осталась очень довольна! Прислали заранее номер машины, которая приедет. Водитель приехал вовремя. В аэропорт приехали, как я и планировала. Все понравилось! При необходимости воспользуюсь обязательно еще! Спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Марина! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Очень хороший сервис, заказываем по WhatsApp, удобно, особенно когда из-за границы возвращаешься. Ни разу не подводили. У нас особые требования - очень длинный чехол с лыжами, всё получается, доезжаем с комфортом. Спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв! Наша служба самая первая стала работать с WhatsApp! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Хочу поблагодарить фирму, «Служба Такси Аэропорт», за прекрасный сервис. Воспользовалась дважды услугой заказа такси в ноябре месяце, и осталась очень довольна. Заказывала такси из, и в Шереметьево. Всё очень понравилось. Прекрасное обслуживание, пунктуальность при подаче машины, интеллигентные, аккуратные и профессиональные водители. В общем, буду и дальше пользоваться этой фирмой и рекомендовать её всем своим знакомым. А фирме хочу пожелать успехов и процветания в новом году. Елена
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Елена! Спасибо за прекрасный отзыв о нашей компании! Будем рады видеть Вас снова! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Была встреча в аэропорту с кучей багажа и ребенком,по дороге домой нужно было заехать в банк.Водитель Алексей помог нам с багажом,все разместил,обьезал все пробки и нашел банк.Прекрасный сервис
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Людмила! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Пользуемся услугами этого такси не в первый раз и как всегда остались довольны таким прекрасным сервисом!
Служба Такси Аэропорт
Спасибо большое Артему и Марине.Заказываю не первый раз, все классно и надежно.Также спасибо большое водителю Евгению.Буду Вас советовать друзьям.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Евгений! Большое спасибо за обращение к нам не в первый раз! Будем рады видеть Вас снова! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Добрый день! Впервые воспользовался услугами этой компании и остался очень доволен! Ехали с женой и ребенком в аэропорт Домодедово! Цена вполне адекватная, в салоне чисто, приятно пахло и хорошая музыка. Благодарим водителя Артёма за комфортную поездку! Раньше пользовался услугами другой компании такси, в основном Яндекс такси и Сити Мобил, но надоело что приезжают в основном граждане СНГ, я не расист, но они не знают Москву, живут в машине и не соблюдают правила ПДД.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Роман! Спасибо большое за положительный отзыв! Мы держим в парке только хороших водителей и автомобили! С уважением директор компании!
С водителем Ириной очень комфортно. Все супер! Спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Добрый день.Второй год пользуюсь услугами вашего такси.Все мои пожелания выполнялись, все было отлично, водители русские.Но в этот раз подали машину такси "УБЕР" водитель не русский,и такси этого парка я не заказывала , вы что стали пользоваться услугами других таксопарков.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Валентина! У нас машины оклеены с разными агрегаторами такси, но машины наши. Есть в нашей компании и водители Татары, Калмыки, но не с Азии. С уважением директор компании!
Вот это ответ на отзыв. Что тут скажешь. Уважаемый директор, потрудитесь сначала сверить заказы и их исполнение, а потом уже пишите, оканчивался ли распрос о ценах заказом или нет. Я заказывала у вас такси 5 раз во время отпусков, к услугам других служб не прибегала. Это подтверждается перепиской в ватсапе. Конечно, теперь понятно, что вас не интересуют мелкие клиенты, как я. И все же если будет минутка, то вы сможете сверить данные. Удачи вам и вашей службе. Надеюсь, с другими клиентами вы будете более внимательны.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Александра! Я смотрел вашу историю и переписку! Зачем спрашивать цену на такси и не заказывать???
Спасибо! Как всегда, все отлично! Такси подано вовремя! Доброжелательный и общительный водитель Ирина.
Служба Такси Аэропорт
Несколько лет подряд пользовались данным такси. Все было хорошо, отличные водители, вовремя приезжали, отслеживали рейс, все было идеально. Я не из Москвы, из Карелии. Поездки просчитываю заранее, ведь надо планировать бюджет. Сейчас столкнулась с тем, что меня просто забанили в ватсапе и по телефону сказали: "Смените службу такси. Хватит только спрашивать расценки и ничего не заказывать". Что-то с сервисом произошло неладное. Очень неприятно. Особенно когда на протяжении нескольких лет для трансфера с вокзала в аэропорт и обратно пользовались только этим такси. Даже не извинились. Ну, что ж. Видимо, Москва только для Москвичей или тех, кто ездит этим такси гораздо чаще, чем раз в год в отпуск. Очень жаль
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Александра! Вы пользовались нашим такси, потому что у водителей есть два кресла! А без кресел, Вы только уточняли цены и очень часто, но заказывали в других компаниях где дешевле! Нам это не интересно и держать таких клиентов не собираемся! Мы Вам отказали вежливо! С уважением директор компании!
Alexander Minkin
Alexander Minkin ответил Служба Такси Аэропорт
Вы сознательно или нет, но говорите неправду — без кресел, то есть без двух своих детей, мы никогда к вам не обращались даже за расчётом, потому как никуда не ездили из-за малого возраста младшей. Безусловно, вы тоже имеете право выбирать клиентов и, вижу, активно им пользуетесь. Мы заказывали ваше такси больше 2 лет и с удовольствием его советовали как лучшее русское такси в городе Москва и получать на ровном месте неадекватные ответы и ложные обвинения просто-напросто обидно. Я всё же искренне надеюсь, что это какое-то глупое недоразумение.
В который раз заказываем машину и в который раз всё на высоте. Рейс отслежен, машина подана в аэропорт заранее, вежливый водитель, в этот раз Алексей, даже мини-экскурсию по городу по пути провёл. Пассажиры довольны! Будем снова пользоваться вашими услугами, так как летаем достаточно часто)). Спасибо!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ирина! У нас все водители местные и могут по пути показать и рассказать про Москву! Спасибо большое за прекрасный отзыв! С уважением директор компании!
26.10.2019 Ольга. Заказала такси за сутки в Шереметьево. Заранее мне сообщили имя водителя. Машина приехала заранее, водитель Андрей вежливый, вез аккуратно. Поездкой довольна. Тариф фиксированный, есть на сайте, но и по Вайберу диспетчеры давали все необходимые комментарии. Рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ольга! Большое спасибо за положительный отзыв! С уважением директор компании!
Встреча в Шереметьево. Все идеально: рейс отслежен, подача машины быстрая, водитель вежливый, довез прекрасно. Очень довольны. Даже музыка в салоне понравилась.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Татьяна! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Отличная служба, машина в аэропорт подана сразу по прилёту, отслеживают рейс, машина чистая, водитель вежливый, всем рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Мы рейс отслеживаем, всё верно! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Все как всегда отлично!отличный сервис!пользуемся не первый раз!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывала такси в Домодедово в 5.30. За полчаса пришло смс о машине и номере водителя. Водитель очень вежливый, приятный мужчина. Автомобиль чистый. Ехали аккуратно. Большое спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! У нас все водители вежливы и аккуратно водят! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывала это такси в аэропорт и обратно. Все очень оперативно, приветливые русские водители, удобное детское кресло, чистые машины. По вайберу заранее напомнят о времени и номере машины. Нам очень понравилось, в следующий раз только с Вашим такси!!! Спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова! Посоветуйте свои родным и близким! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Супер такси, все время заказываю перед вылетом в Москву по whatsapp. Ни разу не было проблем. Спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Оксана! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Отличное такси, нашла в интернете по отзывам и осталась довольна. Приняли заказ по WhatsApp, вовремя встретили в аэропорту, вежливый приятный водитель, чистая комфортная машина.
Служба Такси Аэропорт
Отличное такси, быстро приняли заказ, оперативно подали машину в аэропорт. Вежливый водитель шустро и умело доставил до места назначения. Рекомендуем!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Юлия! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Найдя данное такси на просторах интернета по положительным отзывам, пользуемся услугами уже в который раз и очень довольны. Удобный заказ из любой точки мира по ватс ап, оперативный ответ диспетчера и отличные водители. 21.09 совершали поездку от Казанского вокзала во Внуково, хотим выразить благодарность водителю, родом из Брянска:), имени не знаем. Спасибо и будем пользоваться снова.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ирина! Спасибо большое за положительный отзыв! Водителя зовут Артём! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Очень довольны сегодняшней поездкой с мужем из Аэропорта Шереметьево до дома. Нас вёз водитель Евгений на белой Тойоте-камри, утром сделала заказ по онлайн форме ещё с курорта, тут же пришло подтверждение заказа и информация о наших действиях по прилёту. Прилетев созвонились с водителем и очень быстро, оперативно и аккуратно нас доставили по нашему адресу!!! Спасибо большое за профессионализм и положительные эмоции от поездки!!! Будем и дальше пользоваться вашими услугами!!! 20.09.2019
Служба Такси Аэропорт
Пользуемся услугами такси уже не один год. С полной уверенностью могу сказать, что это надежно. Прибывают заблаговременно, доставляют вовремя, водители вежливые, русские, знающие пути объезда пробок. Отдельно, большое спасибо водителю Евгению (Toyota Camry), он - просто профессионал своего дела.
Служба Такси Аэропорт
СПАСИБО, что вы есть -Служба Такси Аэропорт !! Наконец-то появилось в Москве такси, за которое не стыдно перед иностранцами ! Редко бываю в Москве и не долго, потому с опозданием пишу благодарность (Евгению кто встретил 15.08 и другому водителю кто проводил 232.08, жаль не сказал имя...) Всё, что написано в других отзывах, абсолютная правда ! Быстро чисто и все водители русские и очень вежливые. Теперь в моей записной книжке только один номер по-вызову такси. Надежда.Мих.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Надежда Михайловна! Спасибо большое за прекрасный отзыв! С уважением директор компании!
Даже не ожидал! Вовремя, удобно и быстро доехали в Шереметьево на Toyota Camry..Прилетим назад с отдыха снова закажем!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Владимир! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывал такси в аэропорт заранее, приехала машина яндекс.такси с опозданием в 5 минут. Водитель вежливый, довез быстро, однако в машине натурально воняло и сиденья были невероятно грязные. 18.08.19
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Иван! У нас машины практически все в оклейке ЯндексТакси, Убер, Гет и Ситимобил, так как водители работают не только у нас, но и с агрегаторами! Вам же смс пришло от нашей компании, а не от агрегаторов!!! За информацию по водителю, а точнее о запахе и грязных сидений спасибо! Мы проверим обязательно, так как это не допустимо! С уважением директор компании!
Эту службу рекомендую со всей ответственностью. Всё происходило оперативно и вовремя. Мы только приземлились в Шереметьево, а водитель уже нас ждал. До Внуково довез даже с запасом времени (за что отдельное спасибо) не нарушая правил ПДД. Машина была хорошая, водитель адекватный, доброжелательный. Благодарю за отличное сотрудничество.
Служба Такси Аэропорт
Быстро, доступно, легко! Порадовали меня. Все на высшем уровне!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Линда! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Обычно использую Яндекс.такси, но из-за сложностей с заказом там автомобилей с детским креслом, заказал такси здесь. Ездил 2 раза - в Аэропорт и обратно. Оба раза заказывал заранее. Впечатления самые положительные. Все четко, вовремя, вежливо. По впечатлениям от поездки заметно отличается от Яндекс.такси в положительную сторону. Желаю этому сервису процветания и не снижать планку качества.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Кирилл! Мы стараемся изо всех сил! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Мы заказывали такси в аэропорт на 5 человек, включая 3 детей, вэн. Очень ответственные ребята! Несколько раз перезванивали, все уточняли, подтверждение пришло заранее по смс. Водитель приехал за 5 мин до назначенного времени, помог погрузить багаж. Салон был чистый, детские автокресла тоже, запаха не было. Водитель вёл отлично. Всем рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Автомобили водители постоянно держат в чистоте. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Сказать, что в данном такси работаю профессионалы - это не сказать ровным счётом НИЧЕГО. Заказывала такси с Курского вокзала до аэропорта Внуково. Заказ был осуществлён по WhatsApp. Диспетчер Марина, ответила быстро, уточнила всю информацию о поездке и назвала стоимость, которая меня приятно удивила. Машина была на месте уже до того, как я вышла из здания вокзала. С водителем ( замечательный мужчина на Skoda Octavia) – нашлись буквально за минуту. Вся поездка до пункта назначения заняла около 40 минут. Вежливость, пунктуальность, приятные цены, чистые машины, сервис на высшем уровне. Ребята, держите марку! Спасибо большое. Буду всем рекомендовать. Я теперь ваш постоянный клиент.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ирина! Мы стараемся держать свою марку! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Очень признательна за профессиональный и надёжный сервис! Диспетчер и водитель Александр - на высоте! Ещё раз благодарю и буду обращаться к вам ещё.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Лейла! Мы стараемся! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Всё хорошо спасибо, созвонились встретил. Спасибо...
Служба Такси Аэропорт
Спасибо большое за сервис и внимание.Все понравилось.,все отлично.Спасибо Артёму.Спасибо водителю Алексею.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Евгений! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Большое спасибо! Отличное такси! Достойный сервис! Цена адекватная. Приехали быстро. Замечательный водитель, довёз быстро, даже подсказал куда сходить и что посмотреть))) Рекомендую!)
Служба Такси Аэропорт
Отличное такси! Пользуемся услугами этой фирмы уже несколько лет. Быстро, надежно, качественно. Очень нравится. Всем рекомендую.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Жанна! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Отличная служба такси!!! Срочно потребовалось такси от Курского вокзала в аэропорт Внуково на 5 утра. Заказ оформляла накануне, через WhatsApp, т.к. находилась заграницей. Сумма заказа полностью соответствует заявленной на сайте. Также сразу получила данные о машине и водителе. Машина приехала точно ко времени. Водитель позвонил заранее и уточнил, что будет на месте вовремя, чтобы не переживали. Доехали просто с удовольствием и менее чем за 40 минут. Отдельное спасибо диспетчеру Марине, которая приняла мой заказ. Все оформила быстро, четко, с разъяснениями. Очень приятно было с ней общаться. Рекомендую эту службу такси на 100%!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Татьяна! Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением директор компании Служба Такси Аэропорт!
Отличное такси,всё быстро и оперативно.водитель очень вежлива и профессиональна.очень рекомендую эту компанию.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Артём! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывала такси до аэропорта Домодедово и встречу из аэропорта Внуково. Осталась довольна. Операторы отвечают быстро, очень удобно делать заказ по WhatsApp. Водители вежливые и пунктуальные, машины чистые, цены фиксированные. Рекомендую!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказали такси поздним вечером, на 4 человека, по телефону, на следующий день. Сначала позвонили,оператор был вежлив и профессионально принял наш заказ предварительно сообщив цену за услугу. Потом получили подтверждение на Ватсапп (очень удобно) Водитель по имени Евгений (привет от Василия из Германии от 19.07.2019) приехал намного раньше назначенного времени и быстро доставил нас до цели. Оказался приятным собеседником и даже дал нам не мало полезных советов касательно прибывания в Москве. Все остались очень довольны сервисом и обязательно возьмём себе на заметку! Быстро,комфортно,надёжно и не дорого! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО и до новых встреч!!!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Сергей! Спасибо большое за Ваш отзыв! Да, мы принимаем заказы по Вотцап! С уважением директор компании!
Все очень чётко,во время, машина хорошая,без запаха,а водителю у нас был Михаил отдельное спасибо, молодцы ,позвонил,сказал где будет ожидать,как найти,всё очень понравилось.Всем советую
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Наталия! Спасибо большое за Ваш отзыв! У нас все такие водители и автомобили. С уважением директор компании!
Пользуюсь услугами этой службы такси каждый свой приезд в Москву. Надежно, пунктуально, хороший парк машин , профессиональные водители. Рекомендую !
Служба Такси Аэропорт
Отличное такси. Классный водитель и сервис. В следующий только с вами .
Служба Такси Аэропорт
Отличный сервис: безупречная коммуникация через WhatsApp, нашли нам сидение Детское с Isofix, как мы просили. Приятный и опытный водитель. Будем снова к Вам обращаться! Спасибо большое
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Марина! Мы всегда пытаемся выполнить все пожелания пассажиров! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывала такси впервые в этой службе ! Хочется выразить благодарность оператору за быстроту , чёткость в работе , приветливость ! Приветливый ,доброжелательный водитель ( женщина ) . С этого момента только такси Аэропорт . Супер . Спасибо . Всем советую
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказывала несколько раз, туда и обратно (Внуково). Ирина большой привет тебе! Всё супер! Обратно заказывала через Ватсапп из Италии и Испании. Рейс отслеживали и такси подали по прилёту с учётом получения багажа. Спасибо большое, я ваш клиент!
Служба Такси Аэропорт
Впервые пользовался услугами этой службы.Водитель очень вежливый.машину подал четко ко времени.спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Хочу сказать большое спасибо водителям, которые меня отвозили в Аэропорт Домодедово и встречали по прилету обратно в Москву. Машины были чистые, ребята водители очень вежливые . Елена
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Елена! Машины у водителей всегда чистые и водители очень стараются! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Здравствуйте. Заказывали данное такси в аэропорт Домодедово, для встречи с табличкой. Очень вежливые операторы, сами отслеживают рейс. Остались очень довольны самой встречей и в целом поездкой. Теперь будем пользоваться услугами только этого такси. Всем рекомендую!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Я турагент из Кемерово !Спасибо Вам огромное ! Моих туристов довезли из Домодедово до Внуково за 35 минут, конечно я не могу знать, каковы рекорды времени для такого расстояния в МСК, но туристы успели на свой рейс при стыковке в 2 часа и все остались довольны. Выбор свой остановила на этом такси, на основании отзывов, так как сама из Кемерово! Связались с туристами сразу, также написали мне в watsapp когда их доставили! Вообщем я довольна, большое спасибо!!! Если еще нужно будет такси в Москве, то только к Вам!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! С радостью будем с Вами сотрудничать! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Спасибо за вашу работу! С вами есть чувство безопасности, надежности и полного комфорта.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Алиса! С нами всегда безопасно и надёжно! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Замечательное такси! Приятный, вежливый водитель, аккуратно и быстро довёз до аэропорта. Рекомендую!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Лариса! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Не первый раз пользуюсь. Все услуги на высоте, все так как должно быть! Особенно радует оперативная поддержка в Viber. Спасибо Вам!
Служба Такси Аэропорт
Такси приехало вовремя, довезли быстро, сумма заказа в ходе поездки не изменилась.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Антон! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Ехал в аэропорт, очень понравилось. Водитель аккуратен, автомобиль новый, чистый и удобный.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Олег! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Спасибо большое за такой сервис! Водитель действительно был русским, как указано на сайте! Водитель подъехал, даже раньше назначеного времени.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Людмила! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Заказали с вокзала в аэропорт. Подали такси даже раньше времени. Нам с мужем очень понравилось то, что в этой компании работают только русские водители. Так как в Москве таких фирм мало осталось. Заказали сразу же на обратный рейс и получили скидку. Процветания Вам.
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Александра! Всё верно, у нас только русские водители и даже с местной пропиской. Сейчас у нас действует скидка на встречу из аэропорта и поэтому вы её получили. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Соотношение «цена-качество» на высшем уровне! Чистые машины, безопасность, приветливые водители. Дальнейших успехов!
Служба Такси Аэропорт
Отличное такси!!! Немного таких фирм в Москве, где пунктуальность, вежливость и профессионализм на высоком уровне!!! Респект 🤚🏻
Служба Такси Аэропорт
Отличное такси! Внимательный диспетчер, замечательный водитель Евгений на Шкода Октавиа! Большое спасибо!
Служба Такси Аэропорт
Заказывали такси из аэропорта Домодедово до г.Пушкино (моск.обл.) по тарифу эконом. Подали авто шкода октавия. Водитель был адекватным, вежливым и самое главное РУССКИМ!!! Будем пользоваться их услугами еще и советовать друзьям!
Служба Такси Аэропорт
Пользовались пару раз этим такси, очень понравилось. Особенно понравился водитель на шкода окавиа, очень отзывчивый и хороший человек. Будем пользоваться вашими услугами еще😀
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Будем рады видеть вас снова! С уважением директор компании!
Все было отлично! Заказывала такси в аэропорт, машина была подана заблаговременно. Водитель очень вежливый и улыбчивый. Машина чистая, как новая . Прекрасно доехали:)часто летаю , поэтому часто заказываю такси, этот заказ был лучшим по впечатлениям в целом и по категории цена-качество. спасибо за хороший сервис !
Служба Такси Аэропорт
Все машины были вовремя, быстрое реагирование . Нашей делегации из Финдяндии все понравилось!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Анита! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Очень аккуратное и вежливое обслуживание. Водитель позвонил сразу по приземлении самолета, сказал, что уже ждет. Доехали без проблем. В машине было чисто, не прокурено, водитель помогал с погрузкой/разгрузкой. Цена, возможно, не самая низкая в Москве, но соответствует качеству.
Служба Такси Аэропорт
За один день ,вызывали такси дважды. Сначала из аэропорта Внуково ,затем обратно в аэропорт . Все сработано очень слаженно . Водители вежливые ,машины поданы четко по времени . Рекомендую !
Служба Такси Аэропорт
Спасибо за сервис! Встретили и отвезли куда нужно! Заказывали такси заранее , персонал доброжелательней .
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Аня! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Огромное спасибо за поездку, водитель приехал даже немного раньше, аккуратный, вежливый. Будем обращаться еще!
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Ирина! У нас водители всегда подьезжают раньше, так как опоздание не допускается! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Воспользовались данной службой такси, ехали с Королёва до Внуково. Все супер! Приятный, вежливый, пунктуальный, профессиональный водитель Михаил, чистая хорошая машина, отличное детское кресло, в котором ребенок прекрасно поспал всю дорогу)) Очень довольны поездкой! Всем рекомендую
Служба Такси Аэропорт
Здравствуйте Нина! У нас в компании работают только профессионалы! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании!
Добрый день доволен службой такси 5 из 5 ти 👍 пользоволся первый раз всё понравилось!! Буду в Москве следующий раз обязательно воспользоваюсь.