8 (495) 517-10-37 8 (495) 517-10... — показать

г Москва, ул Аэропортовская 1-я, д 5
211 офис; 2 этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Такси-аэропорт ООО (8)

1.5
Второй раз за этот год такси не приехало в аэропорт.

Но сейчас даже диспетчер не отвечал.

Больше - никогда.
Подпишусь под каждым отрицательным отзывом! Положительные -точно заказные)).. ох как похожи ситуации с неприездом такси! И вот зачем так смешно называть себя ‘Такси-аэропорт») Точно не доставляют до аэропорта)) . 17.07.20-вылет в 6 утра, выезд в 3 ночи , такси заказано онлайн накануне, приходит подтверждение смс сразу, спокойна... И вот 3 утра- никого! Ни смс, ни такси.. Ждем 5-10 мин.. все, вызываем яндекс такси и едем . Звонок от таксиста через полчаса после ожидания: “Вы едете?»??!!! Кошмар ! Никогда не связывайтесь с этой компанией , если хотите улететь))) И да, Вы закажете накануне, улетать в ночь почти, без сна..а в 12 ночи может раздаться звонок от таксиста - тип, едете ли, за подтверждением.. естественно, ночью трубку не берём. Так вот таксист мне тот сказал. что ночью звонил , чтоб подтвердить (?!).. ужас ужасный . Бегите от них. Сервис топорный , и не приедете с ними в аэропорт точно!)
Ни в коем случае не пользуйтесь этой компанией, если хотите доехать в аэропорт и успеть на самолет. Заказала минивен на группу 6 человек + 4 чемодана ехать в Шереметьево за 2 дня до поездки на 5.30 утра . Звонила по телефону +7 495 729 2672 30/01/2019.Заказ взяли , пообещали , что водитель перезвонит за полчаса . Никаких подтверждений на телефон не присылают .Звоню в назначенное время , заспаный голос той же женщины , что брала у меня заказ , уверяет , что я ошиблась , набрала не тот телефон ( хотя всем известно , что на мобильном отражаются все звонки , произведенные ранее ) и никакого заказа у нее нет .И , внимание , советует в 5.30 утра звонить в яндекс такси , дескать у них всегда бывают машины . Нас выручили друзья , но у кого то друзей может не случиться , а билеты на самолет нынче дороги и невозвратны!!!
Увидел случайно отзывы, пока смотрел информацию в гугле, и не пойму что за фигня у вас, люди, много лет с семьей ездим с данной компанией, никогда проблем не было! Водители хорошие, один раз самолет посадили в Домодедово вместо Внуково из-за погоды, было заранее заказано такси во Внуково, но компания отследила изменения в рейсе и связалась с таксистами в этом районе, в итоге благополучно доехали. Опозданий не было ни разу, машины чистые и комфортные, но главное привозили всегда вовремя. Ездили из ЮЗАО в Шереметьево, Внуково, Домодедово, никаких проблем, не знаю что у других там не так, а может просто проплатил кто. Об изменениях всегда предупреждали, о типе, номере и цвете машины, стоимости. В последний раз ехали в Домодедово, везла нас женщина с 20-летним стажем, пока ехали, рассказала много интересного, и ехали какими-то странными дорогами, и доехали мы вместо часа минут за 40! Круто было, без пробок, может время такое но очень понравилось! Спасибо, что не подводите!
Сервис явно не для тех, кто ценит своё время.

Посмотрела отзывы про данный сервис и осталась несколько разочарована, что мне так не повезло, хотя, возможно, дело в том, что на всеобщее обозрение выставляются далеко не все сообщения. 14.02.17 заказала такси из Балашихи в аэропорт Внуково на 02-00... заказывала за 50 минут, о возможных задержках диспетчер не сказала ни слова... в 02-03 начались сюрпризы, потому что водитель потерялся, так как найти дом к которому отлично, по личному опыту, приводит навигатор он не мог... позвонил назвал ориентир магазин "Пятёрочка" просил сориентировать куда ехать, но так как такого магазина возле своего дома я не знаю не смогла ему помочь, пообещал найти сам в течение 5 минут, НО видимо что-то пошло не так... звонила водителю с фразами "мне в аэропорт, пожалуйста, давайте поторопимся" - получила ответ - "нечего со мной торговаться", звонила диспетчеру с вопросом как быть, если водитель опаздывает больше чем на 15 минут... может будет скидка - услышала "вы поздно заказали, водитель сейчас вообще развернётся и уедет"... в итоге замерзнув ожидая такси возле дома пошла искать водителя с багажем по району, хорошо нашла достаточно быстро... в итоге опоздав на 20 минут - мы поехали - на мое возмущение опозданием от водителя узнала, что задержаться на 20 минут для данного сервиса это вообще норма и на сайте об этом написано и надо раньше вызывать машину, да, и Сервис явно не для тех, кто ценит своё время.

Посмотрела отзывы про данный сервис и осталась несколько разочарована, что мне так не повезло, хотя, возможно, дело в том, что на всеобщее обозрение выставляются далеко не все сообщения. 14.02.17 заказала такси из Балашихи в аэропорт Внуково на 02-00... заказывала за 50 минут, о возможных задержках диспетчер не сказала ни слова... в 02-03 начались сюрпризы, потому что водитель потерялся, так как найти дом к которому отлично, по личному опыту, приводит навигатор он не мог... позвонил назвал ориентир магазин "Пятёрочка" просил сориентировать куда ехать, но так как такого магазина возле своего дома я не знаю не смогла ему помочь, пообещал найти сам в течение 5 минут, НО видимо что-то пошло не так... звонила водителю с фразами "мне в аэропорт, пожалуйста, давайте поторопимся" - получила ответ - "нечего со мной торговаться", звонила диспетчеру с вопросом как быть, если водитель опаздывает больше чем на 15 минут... может будет скидка - услышала "вы поздно заказали, водитель сейчас вообще развернётся и уедет"... в итоге замерзнув ожидая такси возле дома пошла искать водителя с багажем по району, хорошо нашла достаточно быстро... в итоге опоздав на 20 минут - мы поехали - на мое возмущение опозданием от водителя узнала, что задержаться на 20 минут для данного сервиса это вообще норма и на сайте об этом написано и надо раньше вызывать машину, да, и вообще такие нервные клиенты как я сервису не нужны... в общем прониклись "профессионализмом" и получив двойную порцию хамства от диспетчера и от водителя вдохновилась на написание отзыва о данном сервисе, если его вообще можно так назвать... никому бы не порекомендовала из-за полного отсутствия этики и чувства такта. такие нервные клиенты как я сервису не нужны... в общем прониклись "профессионализмом" и получив двойную порцию хамства от диспетчера и от водителя вдохновилась на написание отзыва о данном сервисе, если его вообще можно так назвать... никому бы не порекомендовала из-за полного отсутствия этики и чувства такта.
Заказал два такси: одно из дома до ЗАГСа, второе, через полчаса из ЗАГСа в аэропорт. Заказ попросил диспетчера повторить и подтвердить.
В назначенное время никто не позвонил. В компании сказали, что у нас заказано только одно такси - из ЗАГСа в аэропорт.
Говорю: присылайте срочно новое такси.
Ответ: пятница, вечер, у нас нет свободных машин, будет у вас через 40 минут.
мы в ярости, планы срываются, нечего делать - до ЗАГСа добрались сами.

Почитайте другие отзывы - люди пишут о подобном же халатном обращении: не связывайтесь. А если уж воспользовались услугами, не надейтесь на диспетчера, базу или таксиста - звоните и настойчиво напоминайте о себе.

Сервису ставим минус. Уж лучше "частника" на дороге поймать, чем снова довериться этой компании.
Заказывали встречу в Шереметьево 10.02.15 и ехать в ЮВАО. По телефону и на сайте цена была 1200р. По факту водитель взял 2150р. Возникла путаница так как заказывал я, а ехала жена, и она заплатила. Потом диспетчер занял позицию - "надо было по горячим следам разбираться, сейчас база пропала и ничем помочь не можем". Водитель представился Игорем.
Ужасный сервис!!! Не советую!!! Заказывали такси в аэропорт Домодедово, вылет в 7.40 утра, соответственно выехать нужно было рано. Даже перезвонила и уточнила у девушки, поняла ли она точно дату и время, когда нужна машина, сказала, что все записала и все поняла. Заказала такси с запасом (и это хорошо), в 3,40 утра ждем такси, в назначенное время машины нет. Звоню в компанию taxiairport.ru, трубку не берут, перезваниваю через какое-то время, вся на нервах. Дозвонилась, как оказалось, наш заказ вообще не был принят и машину к нам не отправляли!!! Я в шоке!!! Говорю, делайте что хотите, но машина должна быть через 15 мин.!!! Приезжает машина минут через 20-30, оказывается!!! что ехать в Домодедово он не может!!! тк у него следующий заказ в Шереметьево!!! Звоним опять в эту "чудо" компанию, ругаемся с ними. Обещают прислать другую машину. Пока сидим ждем в первой машине. Слушайте, ну стресса я испытала достаточно перед полетом!!! Это жесть!!! Не советую эту компанию!!! Работают плохо - это ничего не сказать!!!
таже история , только в 2019
Такси-аэропорт ООО на карте