8 (499) 686-04-84 8 (499) 686-04... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания Cargoos

8 (499) 686-04-84 8 (499) 686-04... — показать
+7 499 686-... +7 499 686-04-84 ещё

Отзывы про Транспортная компания Cargoos (8)

Месяц назад хотели строить у себя во дворе беседку, нашли уже где купить материал и все остальное, но оказалось что временно компания не осуществляет доставку. А ведь материал бы хороший и цена дешевая. Начали искать компанию которая бы перевезла большой объем стройматериалов и ничего не повредила. Нашли в интернете компанию Cargoos, немного ее изучив поняли что можно выбрать машину самим. Решили посмотреть какие авто есть, нашли хорошую, большую машину. Заявку оставили на сайте и через некоторое время водитель сам с нами связался, мы договорились с ним о месте и времени когда ему нужно подъехать. Приехал вовремя, помогли нам все погрузить и доставили на уровне! Цена тоже вполне нормальная, в других фирмах намного дороже было.
Пользовался услугами компании Cargoos пару месяцев назад. Нужно было перевезти некоторое оборудование со склада в салон. Компанию нашел в интернете, посмотрел отзывы и решил тоже к ним обратиться. Машина приехала вовремя, все аккуратно погрузили и довезли, ничего не повредив. Остался доволен качеством услуг этой компании.
Сервис работает на высоте, все оперативно начиная с менеджера, заканчивая машиной с грузчиками, молодцы ребята, а вас всем своим друзьям рекламирую!
Начав сотрудничество с компанией Cargoos, удалось сократить затраты в закупке товара на 30%. Краткие сроки доставки и предоставление гарантии - действительно выделяют компанию на фоне конкурентов!
Спасибо компании «Cargoos», за проделанную работу. Нам недавно нужно было перевести с одного офиса, с Лобня в Дарьино мебель в другой и остались довольны. Водитель к нам приехал за пол часа до назначенного времени (сказал, что лучше подождать заказчика пол часа нежели опоздать), первый положительный момент, потом когда мы начали грузить технику, он увидел и начал помогать нам грузить в машину, хотя мы этого не заказывали, второй положительный момент, ну, а третий момент довезли нам быстро и аккуратно, помог разгрузить всю технику и мы говорим, большое спасибо за сервис и отношение к людям!!!
Перевезли старую мебель с квартиры на дачу. Даже руки не испачкал. Грузчики и водитель молодец. Мебель приехала целой).
Первый раз воспользовалась и не пожалела услугами компании «Cargoos», нужно было перевезти мягкий уголок с одной квартиры в другую. Машина подъехала очень оперативно, погрузили быстро и доставили без проблем. Сервис не подвел.
Первый раз воспользовалась услугами компании «Cargoos», перевозила кровать в новую квартиру. Машина подъехала очень оперативно. Огромное спасибо водителю, помог с погрузкой, аккуратно доставил. Теперь буду пользоваться Вашими услугами, надеюсь, все водители окажутся такими отзывчивыми профессионалами! Еще и скидку выдал на следующий вызов)))
Транспортная компания Cargoos на карте