8 (499) 686-04-848 (499) 686-04... — показать

Транспортная компания Cargoos

8 (499) 686-04-848 (499) 686-04... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-04-84 ещё

Про «Транспортная компания Cargoos»

Транспортная компания «Cargoos» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с осуществлением грузоперевозок по Москве и всей России.
Компания предлагает наиболее выгодные и оперативные схемы, позволяющие в полной мере решить ваши задачи по организации грузоперевозок по Москве и Подмосковью:
доставка груза в любое время, независимо от загруженности дорог - профессиональные водители всегда выбирают наиболее оптимальные маршруты для грузоперевозки.Всегда обеспечиваем своевременную подачу транспорта, автопарк компании более 6000 автомобилей. Обеспечение сохранности груза.
Для каждого клиента разрабатывается свой маршрут, рассчитываются наиболее оптимальные цены.
Комфортные грузоперевозки - это Cargoos!

Отзывы про Транспортная компания Cargoos (8)

Месяц назад хотели строить у себя во дворе беседку, нашли уже где купить материал и все остальное, но оказалось что временно компания не осуществляет доставку. А ведь материал бы хороший и цена дешевая. Начали искать компанию которая бы перевезла большой объем стройматериалов и ничего не повредила. Нашли в интернете компанию Cargoos, немного ее изучив поняли что можно выбрать машину самим. Решили посмотреть какие авто есть, нашли хорошую, большую машину. Заявку оставили на сайте и через некоторое время водитель сам с нами связался, мы договорились с ним о месте и времени когда ему нужно подъехать. Приехал вовремя, помогли нам все погрузить и доставили на уровне! Цена тоже вполне нормальная, в других фирмах намного дороже было.
Пользовался услугами компании Cargoos пару месяцев назад. Нужно было перевезти некоторое оборудование со склада в салон. Компанию нашел в интернете, посмотрел отзывы и решил тоже к ним обратиться. Машина приехала вовремя, все аккуратно погрузили и довезли, ничего не повредив. Остался доволен качеством услуг этой компании.
Сервис работает на высоте, все оперативно начиная с менеджера, заканчивая машиной с грузчиками, молодцы ребята, а вас всем своим друзьям рекламирую!
Начав сотрудничество с компанией Cargoos, удалось сократить затраты в закупке товара на 30%. Краткие сроки доставки и предоставление гарантии - действительно выделяют компанию на фоне конкурентов!
Спасибо компании «Cargoos», за проделанную работу. Нам недавно нужно было перевести с одного офиса, с Лобня в Дарьино мебель в другой и остались довольны. Водитель к нам приехал за пол часа до назначенного времени (сказал, что лучше подождать заказчика пол часа нежели опоздать), первый положительный момент, потом когда мы начали грузить технику, он увидел и начал помогать нам грузить в машину, хотя мы этого не заказывали, второй положительный момент, ну, а третий момент довезли нам быстро и аккуратно, помог разгрузить всю технику и мы говорим, большое спасибо за сервис и отношение к людям!!!
Транспортная компания Cargoos на карте