8 (499) 703-48-558 (499) 703-48... — показать

8 (499) 703-48-558 (499) 703-48... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-48-55 ещё
Вт: 24 часа

Про «Карго 21 век»

«Карго 21 век» –компания, существующая на российском рынке с 2011 года, которая осуществляет грузовые перевозки из Китая с доставкой во все города России и СНГ.

Карго от 30 кг., от 3.5$ за килограмм

Жесткие сроки доставки
Мы гарантируем доставку вовремя или скидка 1 % за каждый день просрочки.

Проверим товар перед отправкой
По Вашей просьбе, бесплатно, пересчитаем и проверим товар.

Все товары застрахованны
Если возникла пропажа во время перехода границы,
то мы покупаем вам новый такой же товар.

Оплата после доставки груза в Россию
Оплата за доставку происходит после того, как груз пересек
границу, перед отправкой по России.

Отзывы про Карго 21 век (97)

Добрый день, стандартная карго компания, возящая "контру" через казахстан и помогаями через Маньчжурию . Никаких документов , переводы только наличные. Из документов максимум , от ИП или кривые от НДС, с якобы переводом за 18 процентов, а реально потом обнал и оплата китайцам через НАЛИЧНЫЕ ЮАНИ
Перевозил товар из Китая с помощью Карго 21 больше 10 раз , так что есть чем поделиться. Все перевозки выполняли в срок, всего лишь один раз груз задержался на границе. Связался с менеджером. Разговаривал с приятной и вежливой девушкой, которая ответила на все беспокоящие меня вопросы, по итогу остался доволен. Товар пришел в целости и сохранности с опозданием всего на пару -тройку дней. И то, не по вине компании, а из за таможни. Тут менеджеры умеют работать с людьми.Так держать)
Хорошая контора! От души спасибо! Сотрудничаем уже давненько, все в порядке, можно смело заказывать не опасаясь что что-то придет не в срок или не в том виде, в котором отправляли. Молодцы!
Регулярно доставляем товары из Китая с помощью Карго 21 век! Однозначно лучше компании мне не найти. Серьезный сервис, очень удобно.
Советую всем Карго 21 век, успешно доставляем грузы с помощью этих ребят. Молодцы!
Очень надежная компания! Друзья это очень крутой сервис, карго 21 век обслужили по высшему разряду! Заказывал квадроциклы, доставка в сроки, все приехало, никаких проблем с таможней, ребята молодцы реально!
Хочу выразить благодарность менеджеру Анжелике Казимовой! Очень приятное общение было с ней на протяжении всего время доставки, доставили в срок, буду пользоваться услугами карго 21 век. Спасибо!
Мне очень нравится работать с Карго 21 век! Это и вправду ребята - профессионалы своего дела. Доставка огонь, рекомендую!
Привет всем! Первый раз я получил товар из Китая. Все в целости и сохранности, чему я несказанно рад.Доставила компания Карго 21 век. Еще и сроки выдержали. Волновался я очень. Даже связался с управляющей компанией Марией Захаровой. Надо отдать должное ее терпению, как она долго и вежливо мне все поясняла. Спасибо! Уметь работать с клиентами- это важная составляющая успешной работы компании. Желаю удачи!
Открыла интернет магазин одежды. Искала компанию-перевозчика из Китая, с прежней были проблемы. Посоветовали Карго 21 век. Я позвонила в колл-центр. Очень вежливые сотрудники мне все разъяснили. Помогли связаться с поставщиками в Китае. Все получилось! Очень грамотный и профессиональный подход к работе. Особенно довольна сервисом перевода денег поставщику, в течение дня. Спасибо, товар доставлен, сроки выдержаны.
Всем привет, хочу сообщить что Карго 21 век это просто супер! Не ожидал такого обалденного сервиса! Сам занимаюсь элитными чаями, и периодически заказываю доставку из Китая, пользуюсь только этой компанией, всегда есть связь, я знаю точно где находится мой груз. На этих ребят можно положится. Все приедет в таком же виде как и уезжало. Большое спасибо вам! Только восторг!
Со мной работала Анжелика Казимова, очень ответственный и грамотный специалист. Я ожидала плохого исхода и размытых сроков, но в итоге все было быстро, чётко, без проблем. Груз доехал до Таганрога, все на месте. Спасибо, буду обращаться еще.
Не первый раз вожу товар из Китая с компанией Карго 21 век. Все всегда было в срок, но в этот раз товар как-то застрял на границе. Я, честно, разволновался не на шутку. Продажи у меня оптовые, сроки срывать нельзя. Связался с менеджером. На связи была Анжелика Казимова. Ее удивительный голос с легкой хрипотцой вернул меня к жизни. Я успокоился. Товар пришел в целости и сохранности с опозданием всего на 2 дня. Ну на границе всякое бывает. Менеджеры умеют работать с людьми. Профессионализм сотрудников на лицо. Так держать!
Всем добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Карго 21 век. Я торгую посудой и уже много раз закупал и оформлял доставку товара через эту компанию. И каждый раз товар приходил без повреждений, потому что сотрудники компании обращают внимание на упаковку товара. Вызывает уважение такая забота о клиенте и это называется добросовестное отношение к своей работе. Сроки доставки меня тоже устраивают, даже, когда была небольшая задержка на границе, 2 дня.На продажи это не повлияло. Вообщем, компанию Карго 21 век советую. Грамотные специалисты здесь работают.Очень вежливые и внимательные здесь менеджеры. Я общался с Ириной Борщевской и с Еленой Румянцевой.Все терпеливо разъяснят и вовремя информируют о состоянии груза. Спасибо девушки за работу.
Здравствуйте. Хочу посвятить свой отзыв проблемам оплаты за заказанный товар.Вожу много и часто. Проблемы по оплате с поставщиками были разные, то деньги они долго получить не могли, что-то межбанковские связи плохо работали, то проблема в перечеслении в нужной валюте возникала. Все это было пока не стал работать с компанией Карго 21 век. Приноровился вообще не заморачиваться с оплатой, плачу через компанию Карго 21 век. Деньги доходят в течение нескольких часов и в той валюте, в которой нужно поставщику. Вообщем, все круто. Мне такая постановка вопроса нравится. Сотрудничала и буду сотрудничать с этой компанией.
Сначала я как-то недоверчиво отнеслась к компании Карго 21 век. Даже друзьям, посоветовавшим воспользоваться этой компанией, не поверила. Нет офиса, работают в интернете.Попросила предоставить уставные документы. Все было предоставлено.Почитала и решила воспользоваться. Товар отслеживала на протяжении всего пути. Все оказалось четко и профессионально. Еще понравился сервис перевода денег поставщику через Карго 21 век, которые дошли до поставщика за 2 часа. Вообщем у компании много плюсов, можно сотрудничать.
Хочу выразить благодарность менеджеру Анжелике Казимовой за то, как вела наш груз, постоянно информировала где он находится. Особый подход к каждому клиенту. С вами приятно работать!
Если сталкиваешься с перевозкой сувениров, понимаешь как не легко довести все в первоначальном виде. Как-то раз мы перевозили китайские вазы. Обратились в компанию Карго 21 век по рекомендации коллеги, так как очень переживали за груз.По меркам логистики расстояние довольно большое. Хорошо упаковали вазы. Компания хоть и не такая известная как многие другие, но работают профессионально и эффективно, не смотря на расстояния и перевозимый товар.
"Долго выбирала логистическую компанию для доставки особо ценного груза (посуды). Для меня важно было 3 критерия: проверить полную комплектацию груза, целосность, а так же страховка груза , по этому я выбрала эту компанию. Менеджер рекомендовала груз упаковать в фанерный ящик. Кстати еще оказалось что мой поставщик очень халатно отнесся к упаковке, очень мало было пенопласта, ребята проверили и переупаковали мой груз. Доехало все в целости и сохранности. Всегда лучше заказывайте страховку груза, это обезопасит вас от неприятных моментов. Доставку буду осуществлять только через Карго21век!"

Как узнать график работы Карго 21 век ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-48-55

Карго 21 век находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12