8 (499) 703-48-558 (499) 703-48... — показать

8 (499) 703-48-558 (499) 703-48... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-48-55 ещё
Круглосуточно

Про «Карго 21 век»

«Карго 21 век» –компания, существующая на российском рынке с 2011 года, которая осуществляет грузовые перевозки из Китая с доставкой во все города России и СНГ.

Карго от 30 кг., от 3.5$ за килограмм

Жесткие сроки доставки
Мы гарантируем доставку вовремя или скидка 1 % за каждый день просрочки.

Проверим товар перед отправкой
По Вашей просьбе, бесплатно, пересчитаем и проверим товар.

Все товары застрахованны
Если возникла пропажа во время перехода границы,
то мы покупаем вам новый такой же товар.

Оплата после доставки груза в Россию
Оплата за доставку происходит после того, как груз пересек
границу, перед отправкой по России.

Отзывы про Карго 21 век (98)

Перевожу товар из Китая Проблем пока нет Пять звезд
Добрый день, стандартная карго компания, возящая "контру" через казахстан и помогаями через Маньчжурию . Никаких документов , переводы только наличные.
Из документов максимум , от ИП или кривые от НДС, с якобы переводом за 18 процентов, а реально потом обнал и оплата китайцам через НАЛИЧНЫЕ ЮАНИ
Карго 21 век
Доброго времени суток. Отзыв оставлен конкурентами и схожие отзывы оставил пользователь на разные компании, можно увидеть если перейти на отзывы от этого человека. Не достоверная информация. Не работали с нами, нет номера клиента и четких претензий по делу.
Перевозил товар из Китая с помощью Карго 21 больше 10 раз , так что есть чем поделиться. Все перевозки выполняли в срок, всего лишь один раз груз задержался на границе. Связался с менеджером. Разговаривал с приятной и вежливой девушкой, которая ответила на все беспокоящие меня вопросы, по итогу остался доволен. Товар пришел в целости и сохранности с опозданием всего на пару -тройку дней. И то, не по вине компании, а из за таможни. Тут менеджеры умеют работать с людьми.Так держать)
Хорошая контора! От души спасибо! Сотрудничаем уже давненько, все в порядке, можно смело заказывать не опасаясь что что-то придет не в срок или не в том виде, в котором отправляли. Молодцы!
Регулярно доставляем товары из Китая с помощью Карго 21 век! Однозначно лучше компании мне не найти. Серьезный сервис, очень удобно.
Карго 21 век на карте