8 (800) 775-66-448 (800) 775-66... — показать

Компания MOVI SpecTechnics на Пресненской набережной

8 (800) 775-66-448 (800) 775-66... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-66-44 ещё

Про «Компания MOVI SpecTechnics на Пресненской набережной»

Мови-СпецТехника предоставляет услуги перевозки «ПОД КЛЮЧ» широкого спектра грузов с использованием различных типов транспорта.

• Автомобильные перевозки негабаритных грузов.
  • Железнодорожные грузоперевозки. Приемка, отправка грузов, крепление техники, оформление сопроводительной документации, разработка и согласование схем погрузки.
  • Такелаж. Погрузо-разгрузочные работы.
  • Технический консалтинг. Консультирование, информирование, оформление и согласование разрешительной документации, разработка схем, планов производства работ, проектов перевозки, получение спецразрешений, сюрвей, оперативное управление.
  • Транспортно-логистические услуги. Транспортная обработка грузов, страхование, охрана, сопровождение.

Отзывы про Компания MOVI SpecTechnics на Пресненской набережной (10)

Обращался за перевозкой трубоукладчика с Верхний Ларс (Северная Осетия) в г. Краснодар. Менеджер постоянно находился на связи и отвечал на все обращения. Перевозка составила всего 4 дня. Спасибо!
Обращались в эту компанию для транспортировки бульдозеров на объект. Перевезли нам всё аккуратно с использованием современной техники и опытных специалистов. Проблем не было ни при погрузке ни при разгрузке. Ценник за перевозку адекватный.
Для своей строительной фирмы делал заказ на перевозку строительной техники. Менеджер подробно все рассказал о безопасности транспортировки, об условиях страхования груза. Все оформили официально через подписание документов, со всем ознакомили. Доставили технику в пункт начинания в оговоренный срок, ничего не повредили. Надежная компания, рекомендую!
Обратились в данную компанию за перевозкой комбайнов для нашей организации из одной области в другую. Взялись за работу оперативно, комбайны были доставлены в полной сохранности, что не мало важно и то, что ни одной проблемы не возникло, свою работу делают на ура, по стоимости вышло не дешево, но достаточно приемлемо, претензий и нареканий нет, компанию рекомендуем.
С компанией "MOVI SpecTechnics" наша организация работает уже с 2017 года, без малого получается 5 лет. Перевозят нам сельскохозяйственную технику. За время работы не было ещё никаких накладок со временем доставки. Ответственность перевозчика застрахована на 15 миллионов рублей, это даёт дополнительные гарантии в случае форс-мажоров, но пока их не было.
Компания MOVI SpecTechnics на Пресненской набережной на карте