8 (495) 150-15-00 8 (495) 150-15... — показать

8 (495) 150-15-00 8 (495) 150-15... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-15-00 ещё
г Москва, туп 1-й Магистральный, д 5 стр 11
Округ: Северный

Отзывы про Авто-Транс (264)

Очень вам признательны за высокое качество работы и профессионализм. Недавно заказывали офисный переезд, включающий как транспортировку всей офисной мебели, стеллажей, шкафов и прочего, так оргтехники. Специалисты толковые, работали предельно аккуратно и быстро при этом. Справились на все 100% со всеми поставленными задачами. Конечно, рекомендую.
Добрый день, Tasha!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим Ваше время, поэтому работаем максимально оперативно и качественно. Будем рады видеть Вас снова!
cargo-avto.ru
Большое спасибо вам за аккуратный переезд, были хрупкие вещи, в том числе бытовая техника. Все четко выполнили. Полученным результатом остались полностью довольны. Сотрудники аккуратные и обходительные, вежливые.
Все понравилось!
Обязательно будем вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Впечатления от компании самые позитивные: расценки более чем приемлемые для бюджета. Уровень обслуживания на высоте.
Добрый день, Яна!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Желаем всех благ на новом месте жительства!
cargo-avto.ru
Нам посоветовали обратится сюда для перевозки пианино. При переезде мы не учли что будет очень сложно его перевезти)) Договорились с представителем компании на удобное нам время, приехали вовремя. Сделали все отлично, аккуратно у них это настолько быстро все произошло, видно что есть опыт таких перевозок. Сносили с третьего этажа и поднимали на четвертый.
cargo-avto.ru
Заказывала в этой компании перевозку мебели, когда мы переезжали в новую квартиру. С менеджером согласовала все рабочие моменты. Заранее мы спланировали наиболее выгодный маршрут. Машину подогнали вовремя. Грузчики все аккуратно загрузили. Мебель доставили в срок и без видимых повреждений. Пр этом и по цене получилось адекватно. Остались положительные впечатления.
Добрый день, Ольга!
cargo-avto.ru
Пользовались услугами компании Авто-Транс впервые.Организовывали через них,доставку груза из Краснодарского края.Груз был хрупкий - бутылки.Если честно,то очень серьезно опасались за сохранность,но на деле оказалось что зря.Упаковка не подвела - плёнка и паллетный борт сделали свое дело.Доставили груз в обещанные сроки,а самое главное в полной целостности и сохранности.
Добрый день, Олег!
cargo-avto.ru
Мы сотрудничаем с компанией "Авто-Транс" уже длительное время, и хотелось бы выразить наше полное удовлетворение этим сотрудничеством. Организация перевозки наших грузов всегда проходит гладко и без каких-либо проблем. Особо хочется подчеркнуть оперативность и доступность сотрудников компании, которые всегда готовы помочь и решить любые вопросы, даже если они возникают внезапно.
Добрый день, Иван!
cargo-avto.ru
С самого начала нашего общения с этой компанией, мы были приятно удивлены профессионализмом и дружелюбностью их сотрудников. Они ответили на все наши вопросы и предоставили нам подробную информацию о стоимости и процессе перевозки. В день переезда, бригада грузчиков прибыла вовремя и готова к работе. Они были очень организованными и внимательными к нашему имуществу. Наши вещи были упакованы и перевезены без повреждений или потерь. Грузчики также помогли с разгрузкой и сборкой мебели, что сэкономило нам много времени и усилий.
cargo-avto.ru
Мы обратились сюда для того чтобы нам оказали помощь в перевозке вещей при переезде. Очень довольны работой - приехали без опозданий, помогли с погрузкой. Цена адекватная вышла.
Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за отличный отзыв, мы рады, что смогли помочь.
cargo-avto.ru
Пользовались услугами компании, когда требовалось перевезти мебель из квартиры на дачу. Весь процесс, был организован на высшем уровне - грузчики справились с работой быстро и аккуратно, не повредив ни одного шкафа. Особенно порадовала цена, она была вполне разумной и мы полностью уложились в запланированный бюджет. Большое спасибо за проделанную работу!
Добрый день, Алина!
cargo-avto.ru
Мне потребовалось перевезти мебель на дачу. Доверила я это компании Авто-транс. Заказала с грузчиками. Понравилось что мебель упаковали на совесть. В общем всё довезли в целости и сохранности. Я осталась довольна!
Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
cargo-avto.ru
Сотрудничаем с компанией Авто-Транс уже давно. Вся организация перевозок наших грузов проходят гладко и без проблем. Так же хочу отметить, что сотрудники компании всегда находятся на связи и оперативно решают все вопросы если они вдруг возникают. Рекомендую данную транспортную компанию и рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Добрый день, Андрей!
Спасибо за положительный отзыв. Обещаем и дальше стремиться к лучшему, чтобы Вы всегда могли оценивать нас на 5 звезд. Хорошего Вам дня и отличного настроения!
cargo-avto.ru
Мы недавно заказывали здесь сборку офисной мебели. Лично мне все понравилось, все качественно и аккуратно. Рекомендовать компанию обязательно будем. Только позитивные впечатления.
Добрый день, Яна!
cargo-avto.ru
Хочется поблагодарить за грамотно организованный офисный переезд. Все четко сделали, оргтехнику аккуратно упаковали, а так же всю мебель и небольшие стеллажи с коробками. Обязательно отмечу профессионализм и внимательное отношение. Сотрудники вежливые и доброжелательные, так что никаких нареканий не возникло. Обязательно порекомендуем друзьям.
Добрый день, Ирина!
cargo-avto.ru
Мы заказывали переезд в этой компании. Понравилось, что водитель пунктуальный, приехал точно в указанно время, машина вместительная и чистая. Быстро отвез все вещи по указанному адресу.
Добрый день, Инна!
cargo-avto.ru
Компания добросовестная! Пользуемся ее услугами уже на протяжении долгого времени. За время сотрудничества, сотрудники компании, нас ни разу не подвели. Вся наша продукция, всегда доставлялась до заказчика вовремя и в надлежащем виде. Приятно иметь дело с профессионалами!
Добрый день, Виктор!
shop.cargo-avto.ru
Крутая компания, перевезли нам офисную мебель. Некоторую даже разобрали, потом собрали на новом месте. Могу сказать, что тут реально толковые специалисты работают. Рекомендую!
Добрый день, Елена!
cargo-avto.ru
В одном месте заказывали перевозку мебели с магазина и ее сборку. Компанию я нашла, почитав отзывы в интернете. Многие люди их хвалят. Позвонили, сделали заказ на выезд рабочей бригады. Подъехали сразу к магазину и забрали мебель, довезли, разгрузили, собрали. По работе у нас претензий не осталось. Мебель не испортили, теперь и мы можем рекомендовать их.
Добрый день, Анастасия!
cargo-avto.ru
Работа грузчиков данной компании оставила благоприятное впечатление. Аккуратно и быстро загрузили и перевезли все вещи, а затем доставили по новому адресу. При этом цену не завышают и по дороге ничего не повредили.
Добрый день, Владимир!
cargo-avto.ru
Уже мой третий квартирный переезд с помощью этой компании и как всегда все на высшем уровне от приема заявки до переезда. Цена / качество супер. Очень комфортно и быстро организуют все мелочи для качественного переезда. Рекомендую, кто хочет качественный переезд за разумную цену.
Добрый день, Виктория!
cargo-avto.ru
В компании сервис на прекрасном уровне и работают ответственные ребята. Качественно и добросовестно выполнили переезд на новую квартиру. При этом все вещи и мебель перевезли аккуратно и ничего не побили. Уверенно рекомендую.
cargo-avto.ru
Компания помогла с перевозкой много габаритного холодильника из торгового центра в мой дом. Оперативно отреагировали на заявку, предоставили машину и отправили бригаду грузчиков. За два часа по времени доставили холодильник в пункт назначения, загрузили и выгрузили аккуратно. По цене все адекватно. Огромное спасибо за быстрый отклик и помощь. Всем советую.
Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за отличный отзыв, мы рады, что смогли помочь.
служба контроля качества cargo-avto.ru
Добрый день! Заказывал ребят на переезд - перевозили стенку. Ребята очень ответственно отнеслись к работе: разобрали, спустили, подняли без каких-либо проблем. Все аккуратно и оперативно. Всем рекомендую.
служба контроля качества cargo-avto.ru
Мы обращались в эту компанию по рекомендации, заказывали офисный переезд. Нам важно было чтобы пораньше приехали потому что нужно было как можно быстрее освободить помещение. Грузчики были у нас в 8 часов, как и договаривались. Все сделали быстро и аккуратно, мебель в полном порядке, помогли занести и собрать. Я очень довольна работой. Думаю, будет обращаться при необходимости!
Добрый день, Евгения!
служба контроля качества cargo-avto.ru
Очень довольны услугами компании, совершали два раза переезд двух наших офисов. Бережно и качественно перевезли всю технику и мебель, так же хочу отметить ценовую политику. Рекомендую!
Добрый день, Мария!
служба контроля качества cargo-avto.ru
Искал машину для перевозки двухметрового холодильника из магазина до дома. Служба доставки могла только через два дня его привезти, а мне срочно нужно было. Набрал в Авто-Транс. Объяснил, что и как. Машина приехала уже через час. Везти холодильник недалеко было, поэтому деньги небольшие отдал, управились аккуратно и быстро. Спасибо ребятам за оперативность!
Добрый день, Артем!
служба контроля качества cargo-avto.ru
Пользуемся услугами при переезде офисов не впервые. Всегда согласованная, четкая работа. Есть услуги грузчиков.
Авто-Транс
Добрый день, Игорь! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
Обращалась в Авто-Транс когда переезжала в другую квартиру. Разобрали кое-что из мебели, при себе у ребят уже был свой инструмент. Помогли даже на новом месте собрать всю мебель. В целом прошёл переезд гладко. Приехали во время, со всеми вещами аккуратно обращались. Цена за столько работ получилась более менее адекватная. Буду обязательно рекомендовать компанию.
Добрый день, Ирина!
Кленов Денис
Способности компании оценю на высший балл. Машину на адрес подали быстро, грузчики работу выполнили за час. Молодцы!
Добрый день, Олеся!
Кленов Денис
Хочу поделиться своим впечатлением об этой фирме. Для начала хочу рассказать о вежливых и воспитанных работниках, такие работники сразу настраивают вас на хорошую работу с данной компанией. Заказывала переезд с одной квартиры на другую, все прошло прекрасно. Все мои вещи упаковали очень надежно, доставили аккуратно и ничего не сломали. Очень оперативная команда, все складно и быстро. Цена очень даже уместная для города, поэтому очень довольна компанией и работы с ней.
Добрый день, Татьяна!
Кленов Денис
Хочу сказать большое спасибо данной организации за то, что пошли нам навстречу и помогли с переездом достаточно оперативно. Все вещи, включая хрупкие(посуда, люстры, телевизоры) были аккуратно перевезены ничего не пострадало
Добрый день, Олеся!
Кленов Денис.
Хорошая компания, ребята молодцы. Обращался сюда при переезде, точнее на стадии ремонта. Бережно перевезли стройматериалы и кое-что по мебели со старой квартиры на новую. Включая шкафы и полки из стекла. Так же собрали мне сложную гардеробную. Все инструменты для этого дела у них были с собой. Приехали во время, работы сделали очень быстро. Мои рекомендации.
Авто-Транс
Добрый день, Альберт! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
Компания на высоте. Переезд произвели быстро, качественно и без хлопот. По цене все норм, спасибо.
Авто-Транс
Добрый день, Иван! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
В данную компанию обращались при переезде на новую квартиру, а также была необходима разборка и сборка мебели. Специалисты со своей задачей справились на отлично, упаковали и аккуратно установили мебель на месте, да и по цене вышло доступно. Благодарим.
Кленов Денис
Спасибо сотрудникам компании! Обращался сюда для помощи в переезде в новый офис. Приехали вовремя, работали быстро, не тянули время, с вещами обращались аккуратно. Приятно было видеть такую работу.
Авто-Транс
Добрый день, Валерий! Спасибо Вам за оказанное доверие! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим выбором! Желаем Вам всего наилучшего, отличного настроения. С уважением, Кленов Денис
Не жалею, что именно сюда обратились. Организовали переезд быстро, все вещи были перевезены за один раз(мебель, одежда, предметы быта). Работают добросовестно и аккуратно. Рекомендую!
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый клиент! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Отличная компания, услугами пользуюсь уже во второй раз. На этот раз нужно было перевести все наши вещи из одного офиса в другой. Тут работают очень компетентные и аккуратные грузчики. Приехали в назначенное время и все перевезли. В компании отличные цены, очень хорошее отношение к клиентам. Буду вас обязательно рекомендовать. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Елена! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу компанию на "5"! Будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады Вашим новым обращениям к нам! С уважением, Кленов Денис
С компанией Авто-Транс мы уже второй раз переезжаем. Первый раз обращались для перевозки всей мебели и орг техники нашего офиса, расстояние было не большое, но много было хрупкого. Перевезли все аккуратно, грузчики приятные и деликатно относятся к вещам. На этот раз перевозили несколько дополнительных шкафов и диванов. Так же все деликатно по приемлемой цене. Спасибо за качественные услуги.
Авто-Транс
Добрый день, Кристина! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
При покупке новой квартиры заказывали перевоз мебели и личных вещей. Все перевезли в целости и сохранности. Помогли с упаковкой. Спасибо.
Авто-Транс
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за оказанное доверие! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим выбором! Желаем Вам всего наилучшего, отличного настроения. С уважением, Кленов Денис
Хозяйка старой съемной квартиры неожиданно решила меня выселить и в срочном порядке, мне нужно было собрать вещи и перевезти их к родителям. Благо машина с грузчиками из данной компании приехали прямо в день вызова, всё перевезли буквально за пару часов. Спасибо вам огромное.
Авто-Транс
Добрый день, Геннадий! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Ребята очень аккуратные и подгодять не нужно было. Я заказывала для переезда - нужно было все вещи перевезти на новую квартиру. Приехали вовремя, быстро все сделали. Я довольна. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, дорогой клиент!
Кленов Денис
С компанией Авто-Транс работаем по договору уже долгое время, так как нуждаемся в частых грузоперевозках. Сами перевозки осуществляются на объект со строгим пропускным режимом, поэтому мы всегда просим о предоставлении водителей и грузчиков с паспортами РФ. Менеджеры всегда работают быстро и оперативно, цена услуги нас полностью устраивает. За все время сотрудничества, опоздание было всего один раз, но слаженная работа водителя с грузчиками, позволила уложиться в запланированное время.
Авто-Транс
Добрый день, Максим! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу компанию на "5"! Будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады Вашим новым обращениям к нам! С уважением, Кленов Денис
В начале осени переезжали с дачи, обратно в городскую квартиру. Вещи привезенные собой на дачу, требовалось отвезти обратно. Обратились в Авто-Транс, по телефону для понимания, менеджерам объяснила что из вещей нужно перевезти. Машину подали быстро, аккуратно все погрузили и отвезли в город, затем также все подняли на четвертый этаж. Большое вам спасибо, за помощь в переезде!
Авто-Транс
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
На время ремонта стал вопрос о перевозке мебели на дачный участок. По совету друга обратился Авто-Транс, он пользовался услугами данной компании для перевозки оборудования из одного офисного помещения в другое, и очень хорошо отзывался о фирме. После обращения сотрудники фирмы приехали в этот же день, аккуратно всю мебель вынесли и погрузили в специально предназначенный для этого автомобиль, после чего все благополучно довезли до участка и разгрузили. После окончания ремонт, я снова планирую обратится в Авто-Транс, для перевозки мебели обратно в квартиру!
Авто-Транс
Добрый день, Пётр! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Перевозила шкафы из Москвы в область. Авто-Транс сразу подтвердил удобное мне время, договорились на 4 часа работы. В назначенный день приехали два молодых человека, всё аккуратно погрузили: слишком сильно не упаковывали, то, что не поместилось в лифт, спокойно снесли по лестнице. Машина чистая. В дороге старались объезжать пробки. Всё быстро разгрузили, поставили на свои места и собрали. Нигде время не тянули, так что мы уложились ровно в оговоренное время. Стоимость нигде не поменялась. Всё понравилось, буду обращаться еще, если понадобится переезд, и могу рекомендовать.
Авто-Транс
Добрый день, дорогой клиент! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
Как для меня вполне солидная компания. Пользовался услугами не один раз. Пока проблем не возникало. Могу смело рекомендовать пользоваться услугами данной компании. Грузчики аккуратные.
Добрый день, Дмитрий!
Кленов Денис
Мы с моим супругом достаточное долгое время снимаем квартиры, при каждом переезде мы обращаемся к услугам транспортной компании Авто-Транс. Первое, что мне хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Перевозку всех вещей, включая мебель и крупно бытовую технику перевозят очень аккуратно, нет ни единой царапины. По времени действуют достаточно быстро, переезд не затягивали ни разу. В общем мы полностью довольны сотрудничеством с вышеуказанной компанией. Цены за свои услуги берут вполне демократичные, так что рекомендую.
Авто-Транс
Добрый день, Анна! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Не единожды пользовалась пользовалась услугами данной компании, так как своего жилья нет и приходиться снимать. Авто-Транс, всегда показывает себе с лучшей стороны! Перевозят мои вещи в целости и сохранности. Все грузчики культурные, опрятные, шустрые! Машина приходит во время, люблю пунктуальных людей. Цены демократические. Рекомендую, друзья!
Авто-Транс
Добрый день, Катя! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Старую мебель решил перевезти на дачу. Один я бы не справился. Обратился в компанию «Авто-Транс». У них цены невысокие. Доставили всю мебель на дачу быстро. Компанию рекомендую!
Авто-Транс
Добрый день, Юрий! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Обращаюсь в эту компанию не в первый раз. Очень нравится профессиональный подход к транспортным перевозкам. Машины всегда чистые, без постороннего запаха, вещи перевозят акуратно и бережно.
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Огромное спасибо за отзыв! Мы стараемся держать сервис на высшем уровне, обращайтесь к нам снова и мы постараемся сделать наше сотрудничество еще более приятным! С уважением, Клёнов Денис.
Обращались сюда, когда переезжали на новое место жительство. Надо было перевезти вещи, технику и мебель. Часть мебель необходимо было разобрать и аккуратно погрузить. Собственно, с поставленной задачей ребята справились на отлично. При транспортировке ни одна вещь не пострадала. При необходимости знаем куда обращаться, благо стоят услуги здесь недорого!
Авто-Транс
Добрый день, Таисия! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
Заказывали офисный переезд с разбором и сборкой мебели на месте. Компания компетентная и очень аккуратные грузчики. Стоимость отличная, всеми очень довольны. Перевезли все быстро
Авто-Транс
Добрый день, Елизавета! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Купила кухню, а собирать у меня некому, мужа нет. Заказывала услугу сборщиков в этой компании. Ребята приехали уже через полтора часа и выполнили быстро работу. Сборка качественная.
Авто-Транс
Добрый день, Галина! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Хорошая работа. Заказ получил!Спасибо вам большое. Хорошая работа. Свой заказ получил!
Авто-Транс
Добрый день, Владислав! Нам очень приятно, что Вы оценили наш интернет-магазин на "5!". Мы будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Пожалуйста, обращайтесь к нам еще! С уважением, Кленов Денис
Ребята большие молодцы!!! Отлично работают!!! Устные договорённости по переезду были все соблюдены.
Авто-Транс
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Сегодня доставили наш груз. Переезжали в новый офис - нужно было перевести технику и мебель. Заранее заказывали тут и сборку мебели. Собрали все быстро и без проблем. Мебель при транспортировке не повредили, технику тоже. Отличная компания, приятные сотрудники, очень ответственно относятся к своей работе. Цена за переезд средняя по рынку. Компанию порекомендовали. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Елизавета! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Наше предприятие по производству столярных изделий сотрудничает с этой компанией на постоянной основе. За более чем два года, проблем с доставкой нашей продукции не возникало.
Авто-Транс
Добрый день, Антон! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
При перевозке моей мебели, работники компании показали себя не только аккуратными и пунктуальными грузчиками, но и толковыми сборщиками мебели. Спасибо за качественно выполненную работу.
Авто-Транс
Добрый день, Дмитрий! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
Ответственная транспортная компания. Сотрудники старательные и пунктуальные. К перевозки мебели отнеслись со всей ответственностью. Никаких нареканий и недоразумений не возникло, рекомендую
Авто-Транс
Добрый день, Кирилл! Благодарим за оценку. Рады, что Вы стали нашим клиентом! С уважением, Кленов Денис.
Авто-транс обеспечила переезд наш под ключ из Москвы в Санкт-Петербург. Выполненную работу компании оценю на отлично. Заявку оформили на сайте, моментально перезвонил менеджер. С ним уже обсудили все детали о подаче машины, сроках и грузчиках. Всё прошло строго как и договаривались. Машина прибыла без опоздания, грузчики упаковали всё герметично. Вообщем компания хорошая
Авто-Транс
Добрый день, Марина! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
Заказывала перевозку нескольких предметов мебели. По телефону чётко сообщила информацию, что один из предметов - это шкаф из массива, он разборный, но довольно тяжелый и потребуется работа двух грузчиков. Также по телефону уточнила, что потребуется упаковка этого шкафа в пленку. Спросила про фиксирующие ремни в кузове автомобиля для перевозки. Все мои пожелания при составлении заявки были учтены, сообщили стоимость услуги по тарифу, который включал 2 часа 15 минут работы. Когда приехал водитель, то сказал, что упаковочной пленки у него нет, и он поедет за ней на некий склад на ул.Рябиновой (!). От моего дома до этой улицы минимум полчаса езды, если без пробок. Это означает, что водитель намеренно хотел тянуть время заказа, чтобы затем я была вынуждена оплачивать дополнительные часы перевозки. Я была вынуждена отказаться от упаковочной пленки. Сам водитель также добавил, что грузить мебель он не может якобы по состоянию здоровья. Вместе с ним приехали два хлипких парня-таджика, хотя по телефону я говорила диспетчеру, что мне необходимо перевезти тяжелый деревянный шкаф. По виду эти два горе-грузчика напоминали подростков. Они чрезвычайно медленно носили сначала легкие предметы мебели, попутно задавали мне лишние, не относящиеся к делу, вопросы, внаглую интересовались тем, нужна ли мне мебель, которую я хочу перевезти. Все эти вопросы, в частности, были отвлекающим маневром с целью тянуть время. Это неприемлемо! Стоило мне их немного поторопить, они начали кричать, находясь в моей квартире, перешли на свой национальный диалект и явно высказывали оскорбления в мой адрес. Водитель им вторил и также кричал в мой адрес, высказывал недовольство тем, что его же грузчики не способны справиться с подъемом крупногабаритной мебели. А это разве мои проблемы, что мне прислали профнепригодных сотрудников?! При погрузке мебели в автомобиль, выяснилось, что в нем отсутствуют фиксирующие ремни. Мой шкаф волокли волоком, вследствие чего его основание сильно поцарапали. Но после того, как с горем пополам мою мебель загрузили-таки в фургон, я отправилась на личном автомобиле к месту разгрузки. Через 5 минут после моего отъезда мне позвонил водитель и сообщил, что, выезжая со двора моего дома, он задел кузовом фургона припаркованный (!) легковой автомобиль моего соседа. Связавшись по телефону с владельцем пострадавшего автомобиля, я узнала, что он сам вынужден был вызвать инспектора ГИБДД, а водитель фургона боялся это делать. В итоге простой и ожидание горе-водителем инспектора заняло ровно 3 часа! Я уже давно приехала к месту разгрузки и ждала машину. Водитель мне ни разу за время ожидания инспектора не позвонил, я связывалась с ним сама в желании узнать, когда же мне привезут мою мебель. Попутно я позвонила диспетчеру, принимавшему мою заявку, и рассказала все обстоятельства. Водитель с грузчиками приехал спустя 3 часа ожидания ГИБДД и еще час в дороге; мою мебель разгрузили, после чего водитель снова стал по-хамски обращаться ко мне, безосновательно грубить и повышать голос. Хотя заказ сорвал он по своей вине и абсолютной профнепригодности! Первый и последний раз, когда я обратилась в эту компанию.
Здравствуйте, Нелли!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, или адрес/дату загрузки, или контактный номер телефона. Мы бы хотели разобраться в инциденте, проверить информацию, чтобы при необходимости наказать виновных и попробовать загладить вину перед Вами. Данные можете оставить либо ответным комментарием, либо прислать на почту support@cargo-avto.ru.
С уважением, Кленов Денис
Переезжали офисом на другое место. Рекомендую компанию "Авто-Транс". Грузчики бодрые, работают быстро и аккуратно. Мебель была доставлена в целости и сохранности. Цены не высокие.
Авто-Транс
Добрый день, Максим! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Добрый день, Максим!
Кленов Денис.
У меня небольшой онлайн бизнес по продаже комплектующих для компьютера. Данная транспортная компания меня всегда выручает. Сотрудничаю с ней не 1 месяц. Ответственно подходят к делу!
Авто-Транс
Добрый день, Анна! Благодарим за оценку. Рады, что Вы стали нашим клиентом! С уважением, Кленов Денис.
Нужно было доставить пиломатериалы в Тулу. Сроки по доставке были очень сжатые. Обратился в компанию «Авто-Транс». Работу выполнили на пять с плюсом. Спасибо за оперативность.
Авто-Транс
Добрый день, Пётр! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
Заказал я коробки и прочую лабуду для переезда. Доставку согласовали с 17 ч до 23 ч.
Коробки не привезли и элементарно никто даже не позвонил. А переезд уже завтра утром.
Спасибо за оперативность.
От перевозки этой ответственной компанией также придётся отказаться.
Добрый день, Нарек!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Мы выяснили, что ошибся ответственный по Вашему заказу менеджер, он перепутал даты и поставил отгрузку заказа на 23.10 вместо 22.10

Мы готовы в качестве компенсации либо предоставить Вам значительную скидку, либо сделать бесплатную доставку при
следующем заказе.

Виновный менеджер будет наказан.

Нам искренне жаль, что так произошло, еще раз приносим извинения!

Кленов Денис
Сотрудничаю с этой компанией на постоянной основе. У меня свой магазин мебели, и когда клиенты просят доставку сразу звоним в авто-транс. Машины прибывают всегда оперативно и с грузчиками. Работу свою выполняют безукоризненно. Клиенты все положительные мнения о доставке высказывают на нашем сайте. Ценовую политику считаю справедливой. Однозначно рекомендую.
Авто-Транс
Добрый день, Сергей! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Заказывала перевозку мебели и стиральной машинки на дачу. Дача у меня по Минскому шоссе, в 100 км. от города. Подогнали грузовичок с грузчиками. С работой справились на отлично. Погрузили, довезли, разгрузили и даже в дом занесли.
Авто-Транс
Добрый день, Вера! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
Авто-трансу ставлю твердую пятерку. На всех этапах сотрудничества было все выполнено без единого нарекания. Машина подъехала вовремя, грузчики упаковали все герметично и перетаскавили всю мебель быстро. Я доволен.
Добрый день, Константин!
Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания!
С уважением, Кленов Денис
Компания Авто-транс чётко выполнила свою работу по переезду. В связи с пополнением в семье приобрели двушку. После ремонта встал вопрос о переезде. В интернете выбрал эту компанию, так как оказались самые привлекательные условия. Водитель с грузчика и подъехал вовремя. Грузчики упаковали всю мебель герметично и перевезли на новую квартиру без единой царапины. Всем доволен.
Кленов Денис
Отличная компания. Переезд офиса осуществили сотрудники компании чётко. Машина прибыла в назначенное время, грузчики упаковали все герметично. Целостность всего имущества была обеспечена.
Авто-Транс
Добрый день, Александр! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением!
Кленов Денис
Сейчас переезжаем в новую квартиру. Пользуемся услугами данной транспортной компании. Услуга перевозки на высоком уровне. Погрузка/разгрузка проходит максимально аккуратно. Мебель покрывают защитной пленкой. Доставляют на адрес очень быстро. Тарифы на услуги вполне себе разумные. Рекомендую данную компанию, сами продолжим пользоваться их услугами!
Добрый день, Валентина!
Кленов Денис
Очень нас выручили и приехали сразу в день обращения. Машина чистая, грузчики аккуратные. Все перевезли без проблем
Добрый вечер, Олеся!
С уважением, Кленов Денис.
Никто не любит переезды. Так случилось, что за последние полгода пришлось переезжать дважды. Очень выручили сотрудники компании. Не опаздывали и перевозили все в лучшем виде )
Добрый день, Виктория!
С уважением, Кленов Денис.
Транспортная компания Авто-Транс произвела на меня хорошее впечатление. Они помогли мне перевести фортепиано дочери при переезде в новую квартиру. Грузчики Авто-Транс были внимательны к грузу, ничего не поцарапали. За это им огромное спасибо, так как этот музыкальный инструмент очень дорогой и требует к себе бережного отношения. Ручаюсь за данную компанию!
Добрый день, Анна!
Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания!
С уважением, Кленов Денис.
Нам предстоял дачный переезд. Компанию выбрали по отзывам в интернете. Конечно, волновались немного как все пройдет – вещей много. Да и путь нам предстоял туда и обратно. Но все опасения оказались напрасными.
Вежливые и внимательные операторы отвечали на все интересующие вопросы Менеджер Евгений рассчитал оптимальный тариф, учитывая все наши «нюансы».
Машина пришла на 10 минут раньше назначенного времени. Водитель Александр очень доброжелательный, на удивление оперативно и аккуратно погрузил все наши вещи. Также оперативно прошла и разгрузка. Комфортно чувствовали себя и в пути. В общем остались очень довольны.
Остались очень хорошие впечатления от компании в целом и от сотрудников в частности. Хочу поблагодарить всех участников нашего переезда. Теперь если понадобится – буду обращаться только в Автро-Транс и всем знакомым буду советовать.
Алла
Авто-Транс
Добрый день, Алла! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис.
Перевезли на мою дачу с помощью этой компании холодильник и диван. Сотрудники компании приехали в договоренное время, вещи упаковали плёнкой и перевезли все. Цена низкая. Всем доволен.
Авто-Транс
Добрый день, Александр! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис.
Заказывали в Автотранс перевозку и грузчиков для спортивного оборудования для занятий в фитнес центре. Машину подали к обозначенному времени с разницей в полчаса из-за пробок, но это не так существенно. Зато грузчики молодцы, очень аккуратные и шустрые парни. Все быстренько погрузили и довезли без проблем до места. С такой компанией приятно иметь дело.
Авто-Транс
Добрый вечер, уважаемый покупатель! Спасибо за теплые слова, очень рады, что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Кампания выполняет заказы оперативно. Пока не возникало проблем
Авто-Транс
Добрый день, Анжелика! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Надеемся, что впереди Вас ждет ещё немало приятных и полезных приобретений! С уважением, Кленов Денис.
Сервисом остался доволен этой компании. При необходимости буду обращаться
Добрый день, Кирилл!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, Кленов Денис.
В эту компанию обратились для переезда на новую квартиру. Компания показала себя с лучшей стороны. Ни к водителю, ни к грузчикам, ни к сборщикам мебели замечаний не возникло. Советую.
Авто-Транс
Добрый день, Инна! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис.
С переездом справились хорошо. Машина приехала вовремя, спустили вещи аккуратно, до места доехали без проблем. Единственный минус - долго не перезванивали на счет заказа, за это ставлю 4
Добрый день, Владимир!
Кленов Денис.
Переезжали из старого офиса в офис в новом здании. Необходимо было заказать не только перевозку, но и грузчиков, так как мебели, офисной техники и документов было очень много. С менеджером обсудили все вопросы переезда, согласовали дату и время, а также полную стоимость. Все обязательства компания Авто транс выполнила в полном объеме качественно и быстро.
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за теплые слова, очень рады, что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Авто-Транс нам помог переехать на новую квартиру, переезд был срочным, компания быстро среагировала и нашла ближайшую удобную дату. Быстро упаковали и спустили нашу многочисленную мебель. Перевезли все аккуратно, даже друзьям порекомендую. Впечатление только положительное!
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис.
Авто-транс выполнил работу по переезду безукоризненно. Машина прибыла в договоренное время, грузчики работу выполнили быстро и вся мебель доставлена в целостности. Рекомендую к сотрудничеству
Авто-Транс
Добрый день, Инна! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Продала квартиру, и за сутки нужно было перевезти все вещи на новую. Занялась поисками компании, которая помогла бы мне осуществить переезд под ключ. По оптимальному соотношению цена-качество выбрала Авто-транс. Заявку оформила быстро и моментально со мной связался менеджер компании. С ним договорились о времени, сроках и объёме работы. Машина прибыла в срок, переезд осуществили оперативно.
Авто-Транс
Добрый вечер, Олеся! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и вежливо отвечали на любой вопрос клиента. Надеемся, что Вы совершите у нас еще много полезных покупок. Будем ждать с нетерпением! С уважением Кленов Денис.
Все норм, заказывали перевозку вещей в другую дом, отвезли без проблем .
Авто-Транс
Добрый вечер, Алина! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Надеемся увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Очень слабый сервис в компании.
30.01.2019 разместила заказ на коробки. Должны были отгрузить 04.02.2019. В день отгрузки со стороны компании со мной никто не связался (мой личный менеджер Кристина), мне пришлось самостоятельно дозваниваться в компанию. Менеджер мне сообщил, что коробки не готовы. Причина, что нет нужного материала для коробов. Как это возможно, почему никто не контролирует статусы заявок? Почему в день сдачи заказа обнаружилось, что заказ даже не начинали производить?
Мы с Кристиной договорились, что она с среду свяжется с фабрикой и затем мне сообщит поступил ли материал для коробов. Вот уже 40 минут я безрезультатно пытаюсь дозвониться до компании "Авто-транс".
Не знаю, чем закончится история, но надеюсь компания учтет свои ошибки. И начнут контролировать процессы заявок и держать клиентов в курсе. Если "Авто-транс" хочет стать партнером для бизнеса, ему явно нужно уметь отвечать за свои сроки и саму поставку.
Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим мнение каждого клиента.

Если Вас не затруднит, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

vazirka18
vazirka18 ответил Авто-Транс
Добрый день, Денис!
По-Вашему оперативному ответу появилась надежда, что завтра я смогу получить свой заказ.
Номер заказа: 211391 от 30.01.2019
Авто-Транс ответили vazirka18
Вазира, разобрались в сложившейся ситуации.

Действительно на производстве была проблема с поставкой материала для изготовления коробок. Материал пришел только вчера вечером (05.02.2019).

Коробки по Вашему заказу в срочном порядке сегодня до вечера будут изготовлены, Вы сможете их получить уже завтра (07.02.2019) с утра.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

vazirka18
vazirka18 ответил Авто-Транс
Добрый день!
получила коробки 07.02.2019.
По качеству замечаний нет. Все соответствует заказу.
Вывод: с компанией Авто-Транс можно работать, главное, чтобы она держала в курсе о статусе заявки.
Мое решение продолжить сотрудничество с Авто-Транс.
Спасибо!
Авто-Транс ответили vazirka18
Добрый день, Вазира!
Рады, что качество коробок Вас устроило)
Мы провели работу над своими ошибками, надеемся избежать в дальнейшем подобных ситуаций.
Будем ждать Ваших новых заказов!
С уважением, Кленов Денис
Заказывали здесь перевозку вещей при переезде на новую квартиру. Заказали услуги грузчиков и а/м Газель на 19 час. по акции "Выгодные часы". Перевезли всё аккуратно, при оплате сделали скидку. К 23 ч. все вещи уже были в новой квартире, Авто-Трансу респект!
Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и впредь радовать клиентов хорошим сервисом. С уважением, Кленов Денис.
Спасибо, пользовались Вашими услугами уже 2 раза, будем и далее обращаться
Перевезти всю мебель на новый адрес сам бы не смог. Пришлось обращаться за помощью в компанию. Сотрудники наш шкаф и диваны быстро загрузили и доставили в новую квартиру. Хорошая работа оценка пять.
Авто-Транс
Добрый день, Николай! Спасибо за теплые слова, очень рады, что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Услугами этой компанией воспользовался для переезда офиса. Воспользовался очень выгодной акцией "Офис 50+" и остался доволен. Сотрудники компании подъехали на удлененной газель, грузчики были уже со всеми своими упаковочными материалами. Переезд достаточно большого офиса осуществили в короткий срок. Всю мебель перевезли в идеальном состоянии, нареканий нет. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Валерий! Рады, что Вы стали нашим клиентом и оценили нашу работу. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, Кленов Денис.
Отличная компания. Заказывала переезд под ключ. Всю работу компания выполнила безукоризненно. Заявку сделала через сайт. Машина подъехала вовремя и мы весь переезд осуществили оперативно. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Анна! Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей компании. Будем стараться, чтобы наше с Вами сотрудничество и в будущем приносило только положительные эмоции. С Новым годом!
С уважением, Кленов Денис.
Заказывал в Авто-Трансе переезд под ключ из одной квартиры в другую. Компанией остался доволен переезд выполнили оперативно и без нареканий. Вся мебель и посуда были герметично упакованы. Цена приемлемая
Добрый день, Юрий!
С уважением, Кленов Денис
Нам помогли переехать на новую квартиру. Очень быстро загрузили нашу многочисленную мебель. Перевезли все аккуратно можно рекомендовать компанию у нас остались только положительные впечатления.
воспользуюсь рекомендацией)
Перевозили вещи на новый адрес, два больших шкафа было доставили мебель на место аккуратно. Можно поставить оценку отлично, аккуратное отношение и цены невысокие я всем доволен.
Пользовался этой компанией-грузоперевозчиком. Адекватные ребята. Главный плюс - подача машины своевременная, никаких опозданий. Грузят быстро. У меня был квартирный переезд. Я доволен.
Купила большой шкаф во всю стену с зеркальными дверями. Для его сборки приглашала сотрудников Авто-Транс. Ребята вдвоем собрали такой большой шкаф за 2 часа. Очень довольна работой и стоимостью.
Добрый день, уважаемый покупатель!
Мы рады, что смогли быть полезными для Вас! Желаем приятных и выгодных покупок.
С уважением, Кленов Денис
Переезжали в другую квартиру, вещей было много. Из компании приехали грузчики они нам очень помогли. Загрузили быстро все наши вещи. И аккуратно доставили на новый адрес, все шустро ставлю отлично.
Добрый день, Глеб!
Благодарим за отзыв! Будем ждать новых заказов. Желаем Вам всего самого наилучшего. До новых встреч. С уважением, Кленов Денис
Мне понадобилось перевести кое какие, достаточно габаритные, вещи в другой район города, так что я решил воспользоваться услугами этой компании. Здесь сработали хорошо, приехали вовремя и доставили всё в целости. Так что я всем доволен.
Добрый день, Максим!
Спасибо за оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг!
Кленов Денис
Благодарим Андрея и Сергея грузчиков за нашу перевозку! Вчера провели большую квартирную перевозку. Помню 7 лет назад переезжали, но так чётко и аккуратно как в этот раз не было! Между мебелью в машине ставили полотна картонных коробок, чтобы ничего не повредили. Очень аккуратно все перевезли, как свою перевозку делали, а не нашу, честно. Сильные физически ребята, так и с чувством юмора!) перевозка была весёлой. Переезд занял 5 часов. Из них 2, 5 часа загрузка, почти час езды, и 1,5 ч разгрузили, все цело и без царапин. Воспользуюсь их услугами снова скоро, тк ожидается переезд. Единственное - менеджеры компании, что в этой что в других компаниях не всегда чётко передаёт Инфо о реальном количестве перевозимых вещей, скажем, не ощущают объёмы которые занимают те или иные вещи. Нам бы вместо 4-метровой хотелось увидеть 5-метровую,но нам менеджер сказала, что хватит. В итоге почти до потолка поверх комодов были пакеты с одеждой:%)) В целом благодарна очень! Заказ у другой фирмы у нас сорвался-те грузчики сломали единственный груз. лифт.. Отменилась перевозка. Хорошо, что это был первый загруз в лифт. Вобщем когда пришлось выбирать другую фирму, то мы молились, чтобы на следующий день эта фирма, пусть и малоизвестная на дорогах, Авто Транс удалась. Приехали ребята ровно минута в минуту! Заказали на 9 и были в 9. Благодарю их! Здоровья им и сил в работе!
Добрый день, Елизавета!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады работать для Вас и с Вами. Комфорт, качество, скорость - все это важно для нас и мы хотим, чтобы Вы получали удовольствие от обращения в нашу компанию. Здорово, что у нас получается :)! Ждем новых встреч с Вами!
Кленов Денис
Заказывала у этой компании автомобиль вместе с грузчиками что бы перевести старую мебель к себе на дачу. С этой задачей здесь справились хорошо. Приехали вовремя и доставили всё в целости.
Добрый день, Кристина!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! При необходимости, будем рады помочь Вам снова.
Авто-Транс на карте