8 (495) 150-15-00 8 (495) 150-15... — показать

4.8 233 отзыва
г Москва, 1-й Магистральный тупик, д 5 стр 11
Округ: Северный

Про «Авто-Транс»

На пересечении Звенигородского шоссе и 3-ого Транспортного кольца находится палочка-выручалочка для всевозможных переездов - компания Авто-Транс.

Мы предлагаем услуги по быстрому и профессиональному переезду, в том числе под ключ. Вы можете переезжать из Санкт-Петербурга в Москву и наоборот, из квартиры на дачу, из одного офиса в другой - Авто-Транс поможет. Помимио услуг перевозки, мы предлагаем опрятных и выносливых грузчиков, услуги разнорабочих, такелажные и клининговые услуги, сборку и разборку мебели, ответственное хранение личных вещей и мебели.

Загляните на наш удобный сайт, который поможет Вам рассчитать стоимость услуг по переезду. Или звоните по указанному номеру телефона, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Авто-Транс (233)

4.8
Не жалею, что именно сюда обратились. Организовали переезд быстро, все вещи были перевезены за один раз(мебель, одежда, предметы быта). Работают добросовестно и аккуратно. Рекомендую!
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый клиент! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Спасибо Авто-Транс за помощь в переезде. Приехали в назначенное время, быстро погрузили вещи, на месте выполнили разгрузку. Работали слаженно и аккуратно. И тарифы у них неплохие
Авто-Транс
Добрый день, Полина! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис
Отличная компания, услугами пользуюсь уже во второй раз. На этот раз нужно было перевести все наши вещи из одного офиса в другой. Тут работают очень компетентные и аккуратные грузчики. Приехали в назначенное время и все перевезли. В компании отличные цены, очень хорошее отношение к клиентам. Буду вас обязательно рекомендовать. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Елена! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу компанию на "5"! Будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады Вашим новым обращениям к нам! С уважением, Кленов Денис
С компанией Авто-Транс мы уже второй раз переезжаем. Первый раз обращались для перевозки всей мебели и орг техники нашего офиса, расстояние было не большое, но много было хрупкого. Перевезли все аккуратно, грузчики приятные и деликатно относятся к вещам. На этот раз перевозили несколько дополнительных шкафов и диванов. Так же все деликатно по приемлемой цене. Спасибо за качественные услуги.
Авто-Транс
Добрый день, Кристина! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
При покупке новой квартиры заказывали перевоз мебели и личных вещей. Все перевезли в целости и сохранности. Помогли с упаковкой. Спасибо.
Авто-Транс
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за оказанное доверие! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим выбором! Желаем Вам всего наилучшего, отличного настроения. С уважением, Кленов Денис
Хозяйка старой съемной квартиры неожиданно решила меня выселить и в срочном порядке, мне нужно было собрать вещи и перевезти их к родителям. Благо машина с грузчиками из данной компании приехали прямо в день вызова, всё перевезли буквально за пару часов. Спасибо вам огромное.
Авто-Транс
Добрый день, Геннадий! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Ребята очень аккуратные и подгодять не нужно было. Я заказывала для переезда - нужно было все вещи перевезти на новую квартиру. Приехали вовремя, быстро все сделали. Я довольна. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, дорогой клиент! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Желаем всех благ на новом месте жительства! С уважением, Кленов Денис
С компанией Авто-Транс работаем по договору уже долгое время, так как нуждаемся в частых грузоперевозках. Сами перевозки осуществляются на объект со строгим пропускным режимом, поэтому мы всегда просим о предоставлении водителей и грузчиков с паспортами РФ. Менеджеры всегда работают быстро и оперативно, цена услуги нас полностью устраивает. За все время сотрудничества, опоздание было всего один раз, но слаженная работа водителя с грузчиками, позволила уложиться в запланированное время.
Авто-Транс
Добрый день, Максим! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу компанию на "5"! Будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады Вашим новым обращениям к нам! С уважением, Кленов Денис
В начале осени переезжали с дачи, обратно в городскую квартиру. Вещи привезенные собой на дачу, требовалось отвезти обратно. Обратились в Авто-Транс, по телефону для понимания, менеджерам объяснила что из вещей нужно перевезти. Машину подали быстро, аккуратно все погрузили и отвезли в город, затем также все подняли на четвертый этаж. Большое вам спасибо, за помощь в переезде!
Авто-Транс
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
На время ремонта стал вопрос о перевозке мебели на дачный участок. По совету друга обратился Авто-Транс, он пользовался услугами данной компании для перевозки оборудования из одного офисного помещения в другое, и очень хорошо отзывался о фирме. После обращения сотрудники фирмы приехали в этот же день, аккуратно всю мебель вынесли и погрузили в специально предназначенный для этого автомобиль, после чего все благополучно довезли до участка и разгрузили. После окончания ремонт, я снова планирую обратится в Авто-Транс, для перевозки мебели обратно в квартиру!
Авто-Транс
Добрый день, Пётр! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Долго искали компанию, которой можно доверить переезд наших музыкальных инструментов. В итоге выбрали Авто-транс. На рынке они давно, клиенты хорошо отзываются о них и цены понравились. Договорились о приезде двух машин на 9 утра. С водителями приехало 6 грузчиков. И хочу сказать спасибо сотрудникам что так аккуратно и бережно отнеслись к инструментам! Обычно встречаешь более небрежное отношение от грузчиков! Переезд прошёл удачно и не смотря на опоздание машин на 10 минут, всё остальное прошло организованно!
Авто-Транс
Добрый день, Полина! Спасибо Вам за оказанное доверие! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим выбором! Желаем Вам всего наилучшего, отличного настроения. С уважением, Кленов Денис
Перевозила шкафы из Москвы в область. Авто-Транс сразу подтвердил удобное мне время, договорились на 4 часа работы. В назначенный день приехали два молодых человека, всё аккуратно погрузили: слишком сильно не упаковывали, то, что не поместилось в лифт, спокойно снесли по лестнице. Машина чистая. В дороге старались объезжать пробки. Всё быстро разгрузили, поставили на свои места и собрали. Нигде время не тянули, так что мы уложились ровно в оговоренное время. Стоимость нигде не поменялась. Всё понравилось, буду обращаться еще, если понадобится переезд, и могу рекомендовать.
Авто-Транс
Добрый день, дорогой клиент! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
Как для меня вполне солидная компания. Пользовался услугами не один раз. Пока проблем не возникало. Могу смело рекомендовать пользоваться услугами данной компании. Грузчики аккуратные.
Авто-Транс
Добрый день, Дмитрий! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу компанию на "5"! Будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады Вашим новым обращениям к нам! С уважением, Кленов Денис
Мы с моим супругом достаточное долгое время снимаем квартиры, при каждом переезде мы обращаемся к услугам транспортной компании Авто-Транс. Первое, что мне хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Перевозку всех вещей, включая мебель и крупно бытовую технику перевозят очень аккуратно, нет ни единой царапины. По времени действуют достаточно быстро, переезд не затягивали ни разу. В общем мы полностью довольны сотрудничеством с вышеуказанной компанией. Цены за свои услуги берут вполне демократичные, так что рекомендую.
Авто-Транс
Добрый день, Анна! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Не единожды пользовалась пользовалась услугами данной компании, так как своего жилья нет и приходиться снимать. Авто-Транс, всегда показывает себе с лучшей стороны! Перевозят мои вещи в целости и сохранности. Все грузчики культурные, опрятные, шустрые! Машина приходит во время, люблю пунктуальных людей. Цены демократические. Рекомендую, друзья!
Авто-Транс
Добрый день, Катя! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Старую мебель решил перевезти на дачу. Один я бы не справился. Обратился в компанию «Авто-Транс». У них цены невысокие. Доставили всю мебель на дачу быстро. Компанию рекомендую!
Авто-Транс
Добрый день, Юрий! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Обращаюсь в эту компанию не в первый раз. Очень нравится профессиональный подход к транспортным перевозкам. Машины всегда чистые, без постороннего запаха, вещи перевозят акуратно и бережно.
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Огромное спасибо за отзыв! Мы стараемся держать сервис на высшем уровне, обращайтесь к нам снова и мы постараемся сделать наше сотрудничество еще более приятным! С уважением, Клёнов Денис.
Обращались сюда, когда переезжали на новое место жительство. Надо было перевезти вещи, технику и мебель. Часть мебель необходимо было разобрать и аккуратно погрузить. Собственно, с поставленной задачей ребята справились на отлично. При транспортировке ни одна вещь не пострадала. При необходимости знаем куда обращаться, благо стоят услуги здесь недорого!
Авто-Транс
Добрый день, Таисия! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
Заказывали офисный переезд с разбором и сборкой мебели на месте. Компания компетентная и очень аккуратные грузчики. Стоимость отличная, всеми очень довольны. Перевезли все быстро
Авто-Транс
Добрый день, Елизавета! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Купила кухню, а собирать у меня некому, мужа нет. Заказывала услугу сборщиков в этой компании. Ребята приехали уже через полтора часа и выполнили быстро работу. Сборка качественная.
Авто-Транс
Добрый день, Галина! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Хорошая работа. Заказ получил!Спасибо вам большое. Хорошая работа. Свой заказ получил!
Авто-Транс
Добрый день, Владислав! Нам очень приятно, что Вы оценили наш интернет-магазин на "5!". Мы будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Пожалуйста, обращайтесь к нам еще! С уважением, Кленов Денис
Ребята большие молодцы!!! Отлично работают!!! Устные договорённости по переезду были все соблюдены.
Авто-Транс
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Сегодня доставили наш груз. Переезжали в новый офис - нужно было перевести технику и мебель. Заранее заказывали тут и сборку мебели. Собрали все быстро и без проблем. Мебель при транспортировке не повредили, технику тоже. Отличная компания, приятные сотрудники, очень ответственно относятся к своей работе. Цена за переезд средняя по рынку. Компанию порекомендовали. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Елизавета! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Наше предприятие по производству столярных изделий сотрудничает с этой компанией на постоянной основе. За более чем два года, проблем с доставкой нашей продукции не возникало.
Авто-Транс
Добрый день, Антон! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
При перевозке моей мебели, работники компании показали себя не только аккуратными и пунктуальными грузчиками, но и толковыми сборщиками мебели. Спасибо за качественно выполненную работу.
Авто-Транс
Добрый день, Дмитрий! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
Ответственная транспортная компания. Сотрудники старательные и пунктуальные. К перевозки мебели отнеслись со всей ответственностью. Никаких нареканий и недоразумений не возникло, рекомендую
Авто-Транс
Добрый день, Кирилл! Благодарим за оценку. Рады, что Вы стали нашим клиентом! С уважением, Кленов Денис.
Авто-транс обеспечила переезд наш под ключ из Москвы в Санкт-Петербург. Выполненную работу компании оценю на отлично. Заявку оформили на сайте, моментально перезвонил менеджер. С ним уже обсудили все детали о подаче машины, сроках и грузчиках. Всё прошло строго как и договаривались. Машина прибыла без опоздания, грузчики упаковали всё герметично. Вообщем компания хорошая
Авто-Транс
Добрый день, Марина! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
Заказывала перевозку нескольких предметов мебели. По телефону чётко сообщила информацию, что один из предметов - это шкаф из массива, он разборный, но довольно тяжелый и потребуется работа двух грузчиков. Также по телефону уточнила, что потребуется упаковка этого шкафа в пленку. Спросила про фиксирующие ремни в кузове автомобиля для перевозки. Все мои пожелания при составлении заявки были учтены, сообщили стоимость услуги по тарифу, который включал 2 часа 15 минут работы. Когда приехал водитель, то сказал, что упаковочной пленки у него нет, и он поедет за ней на некий склад на ул.Рябиновой (!). От моего дома до этой улицы минимум полчаса езды, если без пробок. Это означает, что водитель намеренно хотел тянуть время заказа, чтобы затем я была вынуждена оплачивать дополнительные часы перевозки. Я была вынуждена отказаться от упаковочной пленки. Сам водитель также добавил, что грузить мебель он не может якобы по состоянию здоровья. Вместе с ним приехали два хлипких парня-таджика, хотя по телефону я говорила диспетчеру, что мне необходимо перевезти тяжелый деревянный шкаф. По виду эти два горе-грузчика напоминали подростков. Они чрезвычайно медленно носили сначала легкие предметы мебели, попутно задавали мне лишние, не относящиеся к делу, вопросы, внаглую интересовались тем, нужна ли мне мебель, которую я хочу перевезти. Все эти вопросы, в частности, были отвлекающим маневром с целью тянуть время. Это неприемлемо! Стоило мне их немного поторопить, они начали кричать, находясь в моей квартире, перешли на свой национальный диалект и явно высказывали оскорбления в мой адрес. Водитель им вторил и также кричал в мой адрес, высказывал недовольство тем, что его же грузчики не способны справиться с подъемом крупногабаритной мебели. А это разве мои проблемы, что мне прислали профнепригодных сотрудников?! При погрузке мебели в автомобиль, выяснилось, что в нем отсутствуют фиксирующие ремни. Мой шкаф волокли волоком, вследствие чего его основание сильно поцарапали. Но после того, как с горем пополам мою мебель загрузили-таки в фургон, я отправилась на личном автомобиле к месту разгрузки. Через 5 минут после моего отъезда мне позвонил водитель и сообщил, что, выезжая со двора моего дома, он задел кузовом фургона припаркованный (!) легковой автомобиль моего соседа. Связавшись по телефону с владельцем пострадавшего автомобиля, я узнала, что он сам вынужден был вызвать инспектора ГИБДД, а водитель фургона боялся это делать. В итоге простой и ожидание горе-водителем инспектора заняло ровно 3 часа! Я уже давно приехала к месту разгрузки и ждала машину. Водитель мне ни разу за время ожидания инспектора не позвонил, я связывалась с ним сама в желании узнать, когда же мне привезут мою мебель. Попутно я позвонила диспетчеру, принимавшему мою заявку, и рассказала все обстоятельства. Водитель с грузчиками приехал спустя 3 часа ожидания ГИБДД и еще час в дороге; мою мебель разгрузили, после чего водитель снова стал по-хамски обращаться ко мне, безосновательно грубить и повышать голос. Хотя заказ сорвал он по своей вине и абсолютной профнепригодности! Первый и последний раз, когда я обратилась в эту компанию.
Авто-Транс
Здравствуйте, Нелли! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, или адрес/дату загрузки, или контактный номер телефона. Мы бы хотели разобраться в инциденте, проверить информацию, чтобы при необходимости наказать виновных и попробовать загладить вину перед Вами. Данные можете оставить либо ответным комментарием, либо прислать на почту support@cargo-avto.ru. С уважением, Кленов Денис
Переезжали офисом на другое место. Рекомендую компанию "Авто-Транс". Грузчики бодрые, работают быстро и аккуратно. Мебель была доставлена в целости и сохранности. Цены не высокие.
Авто-Транс
Добрый день, Максим! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Авто-Транс
Добрый день, Максим! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
У меня небольшой онлайн бизнес по продаже комплектующих для компьютера. Данная транспортная компания меня всегда выручает. Сотрудничаю с ней не 1 месяц. Ответственно подходят к делу!
Авто-Транс
Добрый день, Анна! Благодарим за оценку. Рады, что Вы стали нашим клиентом! С уважением, Кленов Денис.
Нужно было доставить пиломатериалы в Тулу. Сроки по доставке были очень сжатые. Обратился в компанию «Авто-Транс». Работу выполнили на пять с плюсом. Спасибо за оперативность.
Авто-Транс
Добрый день, Пётр! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
Заказал я коробки и прочую лабуду для переезда. Доставку согласовали с 17 ч до 23 ч. Коробки не привезли и элементарно никто даже не позвонил. А переезд уже завтра утром. Спасибо за оперативность. От перевозки этой ответственной компанией также придётся отказаться.
Авто-Транс
Добрый день, Нарек! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Мы выяснили, что ошибся ответственный по Вашему заказу менеджер, он перепутал даты и поставил отгрузку заказа на 23.10 вместо 22.10 Мы готовы в качестве компенсации либо предоставить Вам значительную скидку, либо сделать бесплатную доставку при следующем заказе. Виновный менеджер будет наказан. Нам искренне жаль, что так произошло, еще раз приносим извинения! С уважением, Кленов Денис
Сотрудничаю с этой компанией на постоянной основе. У меня свой магазин мебели, и когда клиенты просят доставку сразу звоним в авто-транс. Машины прибывают всегда оперативно и с грузчиками. Работу свою выполняют безукоризненно. Клиенты все положительные мнения о доставке высказывают на нашем сайте. Ценовую политику считаю справедливой. Однозначно рекомендую.
Авто-Транс
Добрый день, Сергей! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Заказывала перевозку мебели и стиральной машинки на дачу. Дача у меня по Минскому шоссе, в 100 км. от города. Подогнали грузовичок с грузчиками. С работой справились на отлично. Погрузили, довезли, разгрузили и даже в дом занесли.
Авто-Транс
Добрый день, Вера! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
Авто-трансу ставлю твердую пятерку. На всех этапах сотрудничества было все выполнено без единого нарекания. Машина подъехала вовремя, грузчики упаковали все герметично и перетаскавили всю мебель быстро. Я доволен.
Авто-Транс
Добрый день, Константин! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
Компания Авто-транс чётко выполнила свою работу по переезду. В связи с пополнением в семье приобрели двушку. После ремонта встал вопрос о переезде. В интернете выбрал эту компанию, так как оказались самые привлекательные условия. Водитель с грузчика и подъехал вовремя. Грузчики упаковали всю мебель герметично и перевезли на новую квартиру без единой царапины. Всем доволен.
Авто-Транс
Добрый день, Игорь! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Отличная компания. Переезд офиса осуществили сотрудники компании чётко. Машина прибыла в назначенное время, грузчики упаковали все герметично. Целостность всего имущества была обеспечена.
Авто-Транс
Добрый день, Александр! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис
Сейчас переезжаем в новую квартиру. Пользуемся услугами данной транспортной компании. Услуга перевозки на высоком уровне. Погрузка/разгрузка проходит максимально аккуратно. Мебель покрывают защитной пленкой. Доставляют на адрес очень быстро. Тарифы на услуги вполне себе разумные. Рекомендую данную компанию, сами продолжим пользоваться их услугами!
Авто-Транс
Добрый день, Валентина! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Желаем всех благ на новом месте жительства! С уважением, Кленов Денис
Очень нас выручили и приехали сразу в день обращения. Машина чистая, грузчики аккуратные. Все перевезли без проблем
Авто-Транс
Добрый вечер, Олеся! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Желаем всех благ на новом месте жительства! С уважением, Кленов Денис.
Никто не любит переезды. Так случилось, что за последние полгода пришлось переезжать дважды. Очень выручили сотрудники компании. Не опаздывали и перевозили все в лучшем виде )
Авто-Транс
Добрый день, Виктория! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис.
Транспортная компания Авто-Транс произвела на меня хорошее впечатление. Они помогли мне перевести фортепиано дочери при переезде в новую квартиру. Грузчики Авто-Транс были внимательны к грузу, ничего не поцарапали. За это им огромное спасибо, так как этот музыкальный инструмент очень дорогой и требует к себе бережного отношения. Ручаюсь за данную компанию!
Авто-Транс
Добрый день, Анна! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис.
Нам предстоял дачный переезд. Компанию выбрали по отзывам в интернете. Конечно, волновались немного как все пройдет – вещей много. Да и путь нам предстоял туда и обратно. Но все опасения оказались напрасными. Вежливые и внимательные операторы отвечали на все интересующие вопросы Менеджер Евгений рассчитал оптимальный тариф, учитывая все наши «нюансы». Машина пришла на 10 минут раньше назначенного времени. Водитель Александр очень доброжелательный, на удивление оперативно и аккуратно погрузил все наши вещи. Также оперативно прошла и разгрузка. Комфортно чувствовали себя и в пути. В общем остались очень довольны. Остались очень хорошие впечатления от компании в целом и от сотрудников в частности. Хочу поблагодарить всех участников нашего переезда. Теперь если понадобится – буду обращаться только в Автро-Транс и всем знакомым буду советовать. Алла
Авто-Транс
Добрый день, Алла! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис.
Перевезли на мою дачу с помощью этой компании холодильник и диван. Сотрудники компании приехали в договоренное время, вещи упаковали плёнкой и перевезли все. Цена низкая. Всем доволен.
Авто-Транс
Добрый день, Александр! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис.
Заказывали в Автотранс перевозку и грузчиков для спортивного оборудования для занятий в фитнес центре. Машину подали к обозначенному времени с разницей в полчаса из-за пробок, но это не так существенно. Зато грузчики молодцы, очень аккуратные и шустрые парни. Все быстренько погрузили и довезли без проблем до места. С такой компанией приятно иметь дело.
Авто-Транс
Добрый вечер, уважаемый покупатель! Спасибо за теплые слова, очень рады, что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Кампания выполняет заказы оперативно. Пока не возникало проблем
Авто-Транс
Добрый день, Анжелика! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Надеемся, что впереди Вас ждет ещё немало приятных и полезных приобретений! С уважением, Кленов Денис.
Сервисом остался доволен этой компании. При необходимости буду обращаться
Авто-Транс
Добрый день, Кирилл! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис.
В эту компанию обратились для переезда на новую квартиру. Компания показала себя с лучшей стороны. Ни к водителю, ни к грузчикам, ни к сборщикам мебели замечаний не возникло. Советую.
Авто-Транс
Добрый день, Инна! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис.
С переездом справились хорошо. Машина приехала вовремя, спустили вещи аккуратно, до места доехали без проблем. Единственный минус - долго не перезванивали на счет заказа, за это ставлю 4
Авто-Транс
Добрый день, Владимир! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис.
Переезжали из старого офиса в офис в новом здании. Необходимо было заказать не только перевозку, но и грузчиков, так как мебели, офисной техники и документов было очень много. С менеджером обсудили все вопросы переезда, согласовали дату и время, а также полную стоимость. Все обязательства компания Авто транс выполнила в полном объеме качественно и быстро.
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за теплые слова, очень рады, что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Авто-Транс нам помог переехать на новую квартиру, переезд был срочным, компания быстро среагировала и нашла ближайшую удобную дату. Быстро упаковали и спустили нашу многочисленную мебель. Перевезли все аккуратно, даже друзьям порекомендую. Впечатление только положительное!
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис.
Авто-транс выполнил работу по переезду безукоризненно. Машина прибыла в договоренное время, грузчики работу выполнили быстро и вся мебель доставлена в целостности. Рекомендую к сотрудничеству
Авто-Транс
Добрый день, Инна! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Продала квартиру, и за сутки нужно было перевезти все вещи на новую. Занялась поисками компании, которая помогла бы мне осуществить переезд под ключ. По оптимальному соотношению цена-качество выбрала Авто-транс. Заявку оформила быстро и моментально со мной связался менеджер компании. С ним договорились о времени, сроках и объёме работы. Машина прибыла в срок, переезд осуществили оперативно.
Авто-Транс
Добрый вечер, Олеся! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и вежливо отвечали на любой вопрос клиента. Надеемся, что Вы совершите у нас еще много полезных покупок. Будем ждать с нетерпением! С уважением Кленов Денис.
Все норм, заказывали перевозку вещей в другую дом, отвезли без проблем .
Авто-Транс
Добрый вечер, Алина! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Надеемся увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Очень слабый сервис в компании. 30.01.2019 разместила заказ на коробки. Должны были отгрузить 04.02.2019. В день отгрузки со стороны компании со мной никто не связался (мой личный менеджер Кристина), мне пришлось самостоятельно дозваниваться в компанию. Менеджер мне сообщил, что коробки не готовы. Причина, что нет нужного материала для коробов. Как это возможно, почему никто не контролирует статусы заявок? Почему в день сдачи заказа обнаружилось, что заказ даже не начинали производить? Мы с Кристиной договорились, что она с среду свяжется с фабрикой и затем мне сообщит поступил ли материал для коробов. Вот уже 40 минут я безрезультатно пытаюсь дозвониться до компании "Авто-транс". Не знаю, чем закончится история, но надеюсь компания учтет свои ошибки. И начнут контролировать процессы заявок и держать клиентов в курсе. Если "Авто-транс" хочет стать партнером для бизнеса, ему явно нужно уметь отвечать за свои сроки и саму поставку.
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим мнение каждого клиента. Если Вас не затруднит, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. С уважением, Кленов Денис
vazirka18
vazirka18 ответил Авто-Транс
Добрый день, Денис! По-Вашему оперативному ответу появилась надежда, что завтра я смогу получить свой заказ. Номер заказа: 211391 от 30.01.2019
Авто-Транс ответили vazirka18
Вазира, разобрались в сложившейся ситуации. Действительно на производстве была проблема с поставкой материала для изготовления коробок. Материал пришел только вчера вечером (05.02.2019). Коробки по Вашему заказу в срочном порядке сегодня до вечера будут изготовлены, Вы сможете их получить уже завтра (07.02.2019) с утра. Приносим извинения за доставленные неудобства! С уважением, Кленов Денис
vazirka18
vazirka18 ответил Авто-Транс
Добрый день! получила коробки 07.02.2019. По качеству замечаний нет. Все соответствует заказу. Вывод: с компанией Авто-Транс можно работать, главное, чтобы она держала в курсе о статусе заявки. Мое решение продолжить сотрудничество с Авто-Транс. Спасибо!
Авто-Транс ответили vazirka18
Добрый день, Вазира! Рады, что качество коробок Вас устроило) Мы провели работу над своими ошибками, надеемся избежать в дальнейшем подобных ситуаций. Будем ждать Ваших новых заказов! С уважением, Кленов Денис
Заказывали здесь перевозку вещей при переезде на новую квартиру. Заказали услуги грузчиков и а/м Газель на 19 час. по акции "Выгодные часы". Перевезли всё аккуратно, при оплате сделали скидку. К 23 ч. все вещи уже были в новой квартире, Авто-Трансу респект!
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и впредь радовать клиентов хорошим сервисом. С уважением, Кленов Денис.
Спасибо, пользовались Вашими услугами уже 2 раза, будем и далее обращаться
Перевезти всю мебель на новый адрес сам бы не смог. Пришлось обращаться за помощью в компанию. Сотрудники наш шкаф и диваны быстро загрузили и доставили в новую квартиру. Хорошая работа оценка пять.
Авто-Транс
Добрый день, Николай! Спасибо за теплые слова, очень рады, что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Услугами этой компанией воспользовался для переезда офиса. Воспользовался очень выгодной акцией "Офис 50+" и остался доволен. Сотрудники компании подъехали на удлененной газель, грузчики были уже со всеми своими упаковочными материалами. Переезд достаточно большого офиса осуществили в короткий срок. Всю мебель перевезли в идеальном состоянии, нареканий нет. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Валерий! Рады, что Вы стали нашим клиентом и оценили нашу работу. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис.
Отличная компания. Заказывала переезд под ключ. Всю работу компания выполнила безукоризненно. Заявку сделала через сайт. Машина подъехала вовремя и мы весь переезд осуществили оперативно. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Анна! Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей компании. Будем стараться, чтобы наше с Вами сотрудничество и в будущем приносило только положительные эмоции. С Новым годом! С уважением, Кленов Денис.
Заказывал в Авто-Трансе переезд под ключ из одной квартиры в другую. Компанией остался доволен переезд выполнили оперативно и без нареканий. Вся мебель и посуда были герметично упакованы. Цена приемлемая
Авто-Транс
Добрый день, Юрий! Рады, что Вы стали нашим клиентом и оценили нашу работу. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Нам помогли переехать на новую квартиру. Очень быстро загрузили нашу многочисленную мебель. Перевезли все аккуратно можно рекомендовать компанию у нас остались только положительные впечатления.
воспользуюсь рекомендацией)
Перевозили вещи на новый адрес, два больших шкафа было доставили мебель на место аккуратно. Можно поставить оценку отлично, аккуратное отношение и цены невысокие я всем доволен.
Пользовался этой компанией-грузоперевозчиком. Адекватные ребята. Главный плюс - подача машины своевременная, никаких опозданий. Грузят быстро. У меня был квартирный переезд. Я доволен.
Купила большой шкаф во всю стену с зеркальными дверями. Для его сборки приглашала сотрудников Авто-Транс. Ребята вдвоем собрали такой большой шкаф за 2 часа. Очень довольна работой и стоимостью.
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Мы рады, что смогли быть полезными для Вас! Желаем приятных и выгодных покупок. С уважением, Кленов Денис
Переезжали в другую квартиру, вещей было много. Из компании приехали грузчики они нам очень помогли. Загрузили быстро все наши вещи. И аккуратно доставили на новый адрес, все шустро ставлю отлично.
Авто-Транс
Добрый день, Глеб!  Благодарим за отзыв! Будем ждать новых заказов. Желаем Вам всего самого наилучшего. До новых встреч. С уважением, Кленов Денис
Мне понадобилось перевести кое какие, достаточно габаритные, вещи в другой район города, так что я решил воспользоваться услугами этой компании. Здесь сработали хорошо, приехали вовремя и доставили всё в целости. Так что я всем доволен.
Авто-Транс
Добрый день, Максим! Спасибо за оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! С уважением, Кленов Денис
Благодарим Андрея и Сергея грузчиков за нашу перевозку! Вчера провели большую квартирную перевозку. Помню 7 лет назад переезжали, но так чётко и аккуратно как в этот раз не было! Между мебелью в машине ставили полотна картонных коробок, чтобы ничего не повредили. Очень аккуратно все перевезли, как свою перевозку делали, а не нашу, честно. Сильные физически ребята, так и с чувством юмора!) перевозка была весёлой. Переезд занял 5 часов. Из них 2, 5 часа загрузка, почти час езды, и 1,5 ч разгрузили, все цело и без царапин. Воспользуюсь их услугами снова скоро, тк ожидается переезд. Единственное - менеджеры компании, что в этой что в других компаниях не всегда чётко передаёт Инфо о реальном количестве перевозимых вещей, скажем, не ощущают объёмы которые занимают те или иные вещи. Нам бы вместо 4-метровой хотелось увидеть 5-метровую,но нам менеджер сказала, что хватит. В итоге почти до потолка поверх комодов были пакеты с одеждой:%)) В целом благодарна очень! Заказ у другой фирмы у нас сорвался-те грузчики сломали единственный груз. лифт.. Отменилась перевозка. Хорошо, что это был первый загруз в лифт. Вобщем когда пришлось выбирать другую фирму, то мы молились, чтобы на следующий день эта фирма, пусть и малоизвестная на дорогах, Авто Транс удалась. Приехали ребята ровно минута в минуту! Заказали на 9 и были в 9. Благодарю их! Здоровья им и сил в работе!
Авто-Транс
Добрый день, Елизавета! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады работать для Вас и с Вами. Комфорт, качество, скорость - все это важно для нас и мы хотим, чтобы Вы получали удовольствие от обращения в нашу компанию. Здорово, что у нас получается :)! Ждем новых встреч с Вами! С уважением, Кленов Денис
Заказывала у этой компании автомобиль вместе с грузчиками что бы перевести старую мебель к себе на дачу. С этой задачей здесь справились хорошо. Приехали вовремя и доставили всё в целости.
Авто-Транс
Добрый день, Кристина! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! При необходимости, будем рады помочь Вам снова. С уважением, Кленов Денис
На прошлой неделе переезжала жить на новую квартиру в другом районе города. Что бы доставить в нужное место все свои вещи воспользовалась услугами этой компании. Машину заказала с грузчиками и они все необходимые работы проделали хорошо. Так что всё было доставлено в целости.
Авто-Транс
Добрый день, Кристина! Мы рады, что смогли помочь Вам. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
неожиданный позитив от переезда! Переезд заказывали на 21.09.2018 (пятница! пробки!) накануне. заказали две машины, четыре грузчика и переезд из Апрелевки на дачу (190 км), мебель и техника из двушки. много-много спасибо: руководству компании - за хорошее состояние машин (теперь, по факту, обращаем внимание на все машины-перевозки конкурентов и понимаем, как нам повезло, что наши вещи доехали в прекрасном состоянии), за солидную, ненавязчивую рекламу на машинах (нам было приятно, что такие красивые машины везут наши вещи), за грамотный подбор сотрудников, за четкость, скорость и прозрачность работы; менеджерам компании - Яна приняла заказ, помогла определиться с объемом, быстро перезвонила с конкретными расчетами и приободрила, после выполнения работ позвонили из отдела контроля и уточнили, как все прошло. когда я начала хвалить ребят, было очевидно, как гордятся все сотрудники компанией, в которой работают (а это дорогого стоит!); водителям-грузчикам отдельное громадное спасибо!!! Приехали вовремя, сразу определили очередность выноса мебели, загрузки машин, без суеты и толкотни, профессионально, бережно, быстро, помогли упаковать то, что мы не смогли. ехали аккуратно. конечно, в запланированных 5 часов мы не уложились, но если бы не такие ребята, то потеряли бы наверно еще часа два-три. Руслан, Андрей, Султан, Владимир, СПАСИБО!!! надеемся, что еще встретимся, через год у нас очередной переезд, теперь мы знаем, на кого нам надеяться! компании желаем больше клиентов и процветания! Елена и Сергей.
Авто-Транс
Добрый день, Елена и Сергей! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от обращения к нам у вас остались лишь положительные эмоции. Если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем, смело обращайтесь! С уважением, Кленов Денис
Пару дней назад заказывала в этой компании машину вместе с грузчиками для того что бы перевести кое какую мебель на новую квартиру. Сработали здесь очень хорошо и довезли всё в целости, так что я всем довольна.
Авто-Транс
Добрый день, Светлана! Спасибо за оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! С уважением, Кленов Денис
Лето провели с мужем на даче, вещей привезли много из квартиры. Переехать обратно в квартиру нам помогла компания. Мы заказали переезд, и все наш вещи перевезли, ставлю отлично.
Хочу отметить отличную работу организации Авто-Транс. Заказывала переезд из одной квартиры в другую, почитав положительные отзывы, решила остановиться на этом перевозчике. И не зря! Операторами по телефону была дана подробная консультация, на все вопросы отвечают культурно и понятно. В день переезда машина была подана вовремя, грузчики культурные, приветливые. Спасибо ребятам! Работали быстро, с вещами обращались аккуратно. Цена адекватная, без накруток, заплатила столько, сколько и было озвучено при консультации. Наша семья осталась довольна, при необходимости буду ещё пользоваться их услугами!
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый заказчик! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Желаем Вам всех благ на новом месте жительства! С уважением, Кленов Денис
Переезжали всем офисом в новое помещение. Сотрудники компании сработали очень слаженно! Поэтому и переезд прошёл без проблем! В Авто-Транс заранее заказали нужное количество коробок и ВПП. Машины у них фирменные, по времени приезда не опоздали. Всей работой занимались грузчики, тяжелые вещи завозили в фургон на рохлях, закрепляли их внутри. При приезде аккуратно вытащили все вещи и подняли на этаж, распаковкой и установкой мебели на места тоже занимались сотрудники! Спасибо за такую ответственную и умелую работу!
Авто-Транс
Добрый день, Валерий! Мы рады, что смогли помочь Вам. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Мне потребовалось отвезти диван и холодильник на дачу. Воспользовалась услугами этой компании. Порадовала недорогая цена за перевозку. В целом осталась всем довольна, рекомендую.
Авто-Транс
Добрый день, Оксана! Признательны Вам за оставленный отзыв. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Цена полностью соответсвует качеству. Ребята действительно хорошо выполняют свою работу! Пятерка за работу!
Авто-Транс
Добрый день, Артемий! Спасибо за отличный отзыв о нашей компании! Рады, что Вы остались довольны сервисом оказанных услуг. С уважением, Кленов Денис
Для сборки шкафа-купе воспользовалась услугами этой компании. Сотрудничеством осталась довольна. Заявку сделала через сайт. Мастера прибыли уже на следующий день предварительно позвонив. Работу всю выполнили оперативно и качественно. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Олеся! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Не так давно стали пользоваться логистическими услугами компании. Фирма забирает наши заказы у поставщиков сортирует их на своём складе и при заказе отвозит нашим клиентам. Это намного дешевле, чем самим держать автопарк. Цены доступные, проблем в доставке никогда не было, все вопросы быстро решаются через менеджеров. Компанию советую, четный и надёжный партнёр.
Авто-Транс
Добрый день, Валерий! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Компания помогла нам перевезти вещи в новую квартиру. Сотрудник заранее привёз упаковочный материал, грузчики приехали в оговорённое время, вещи в машину укладывали аккуратно и дружно. Машину подали большую, как мы и хотели, все вещи поместились без проблем! По приезду, грузчики всё отнесли квартиру, даже старое пианино хорошо перенесло поездку) Спасибо за сервис!
Авто-Транс
Добрый день, Sveta! Спасибо за оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! С уважением, Кленов Денис
На прошлой неделе машину с грузчиками при переезде заказывали тут. Приехали вовремя, достаточно быстро все погрузили, хотя мебели было много, и довезли в целости и сохранности. Спасибо еще раз. За такой ценник очень даже выгодно.
Авто-Транс
Добрый день, Александр! Спасибо за отличный отзыв о нашей компании! Рады, что Вы остались довольны сервисом оказанных услуг. С уважением, Кленов Денис
У нас офис переезжал, а мне поручили найти компанию перевозчика, если честно, искала долго, предложений масса, а нужно было все таки уложиться в выделенный бюджет! Остановилась на этой компании, по всем параметрам нам подошла, в итоге начальство осталось довольно и ценой и быстротой услуг, спасибо команде Авто Транс, очень выручили!
Авто-Транс
Добрый день, Лена! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей компании. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Переезжала на другую квартиру, заказала газель и услуги двух грузчиков в этой компании. Договорилась обо всем за два дня до переезда. Грузчики адекватные и без претензий - все бережно и быстро погрузили, довезли и разгрузили. По деньгам меня все устроило. Хорошо выполнили свою работу.
Авто-Транс
Добрый день, Tamara! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! При необходимости, будем рады помочь Вам снова. С уважением, Кленов Денис
Нужно было перевезти на дачу старенькое пианино, вот мы и воспользовались услугами этой транспортной компании. Хочу поблагодарить грузчиков за оперативность и аккуратность!
Авто-Транс
Добрый день, Татьяна!  Мы рады, что смогли помочь Вам. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов!  С уважением,  Кленов Денис
Заказывала переезд в этой компании. Работой их осталась довольна. во-время подали грузовик и грузчики очень бережно отнеслись к вещам. На мебели ни царапин, ничего. Стоимостью довольна.
Обращались в эту компанию, для вывоза строительного мусора. Приехали уже на следующее утро и к обеду справились. Ребята молодцы, всё делают быстро и качественно. А у нас на участке, чистота и порядок.
Обращался в эту компанию для перевозки вещей на новую квартиру. Всю мебель и вещи быстро и аккуратно перевезли. Услугами и стоимостью я остался доволен, буду советовать друзьям.
Заказывали перевозку мебели. По итогам нашего сотрудничества не скажу ничего плохого. Все довезли в цельности и сохранности. Так же, хочу отметить весьма доступные цены. Рекомендую.
Заказали перевозку мягкой мебели в компании Про Авто-Транс и остались довольны. Очень ответственные, оперативно приехали погрузили и на месте разгрузили. Грузчики молодцы, добросовестные и аккуратные. Цена тоже устроила, рекомендуем.
Мебель на новую квартиру нам доставили быстро и самое главное аккуратно все разгрузили. Поэтому компанию рекомендую адекватные расценки хороший персонал можно пользоваться услугами.
Переезд удался! Муж очень переживал за свой аквариум и старинные картины. Но всё приехало в целостности и сохранности. По цене вышло не дорого. Машинка приехала вовремя, чистая, с фирменным логотипом. И спасибо большое сотрудникам (к сожалению не запомнила их имён) за такое аккуратное отношение к вещам клиента!
Решили все мои проблемы с переездом. Все в одном месте, купил упаковку, грузчики все сами загрузили и выгрузили, никаких доплат. Твердая 5.
Нам надо было крупную мебель (стенку из гостиной и шкаф-купе) перевезти с квартиры на квартиру. Услугу по перевозке заказали здесь. Машина подъехала в запланированное время, грузчики аккуратно разобрали и погрузили мебель. И так же аккуратно занесли и собрали ее по приезду. Все понравилось.
Обратилась в эту компанию для помощи перевозки вещей при переезде к мужу. Подали машину точно в срок, грузчики все погрузили и разгрузили очень аккуратно, без повреждений. Цена за услугу была тоже очень адекватной. Очень довольна сотрудничеством с компанией.
Доволен услугами компании, 9 из 10 смело можно ставить)Быстро и недорого перевезли в другой конец города всю мебель, еще и погрузили, ничего не сломали, как это бывает. Рекомендую
Несколько раз обращался в эту транспортную компанию, когда мне нужно было перевезти товар со склада в мой магазин. Понравилась слаженная и оперативная работа сотрудников, цены нормальные.
Заказывали переезд с одной квартиры на другую. Дополнительно договорились на разборку и сборку мебели. Работать с этой фирмой понравилось. Бережное отношение к вещам и ответственное выполнение всех своих обязательств.
Всем привет! Сегодня хочу рассказать про транспортную компанию, которая вполне не плохо оказала содействие в перевозке пианино нашего дедушки из одной квартиры в другую. Из маленьких минусов могу назвать опоздание машины минут на 20, однако последующая слаженная работа грузчиков по спуску пианино и потом подъему полностью перекрыли маленькое опоздание. Переездом остался доволен, ну собственно дедушка в большей степени. Молодцы!
Заказывал машину для перевозки мебели на новую съемную квартиру. В целом, впечатления только положительные. Машину подали в оговоренный час, грузчики (молодые ребята) без проблем все погрузили и доставили по новому адресу. На все про все ушло около 4 часов, при этом никаких поломок или царапин. Цена вполне адекватная.
Когда мы переезжал в этой компании заказывали транспорт для перевозки вещей, а также у них есть прекрасная услуга сборки и разборки мебели, муж очень не любит этим заниматься. Грузчики приятные, что тоже плюс.
Мне понравилось с ними сотрудничать - мою мебель перевезли на новую студию очень оперативно и аккуратненько - нигде ничего не ударили ни разу. К тому же привлекательно по цене вышло!