8 (800) 555-52-75 8 (800) 555-52... — показать

8 (800) 555-52-75 8 (800) 555-52... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-52-75 ещё
Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
501 офис; 5 этаж

Отзывы про Alibaba-Service (12)

4.3
С компанией действительно приятно сотрудничать, потому что они в едином правовом поле с Китаем, так что все сделки по доставке грузов осуществляются на полностью законных основаниях.
Помогли с таможенным оформлением товаров , так что не пришлось самостоятельно заниматься этим. Более того, по цене получилось не так дорого, как я изначально рассчитывала.
Нужно было доставить груз в 1200 кг и специалисты компании действительно достойно справились с поставленной задачей. В качестве оптимального варианта был выбран морской путь, так что по цене доставке меня ве устроило.
Мы заказали химикаты , компоненты для удобрений. Купили сами напрямую у китайцев, оплатили через расчетный счет . НАм обещали привезти с оформлением документов. На тот момент все казалось очень понятным и простым. Забеспокоились мы через 2 месяца, когда поставщики перестали выходить на связь, а сроки доставки вышли.... В итоге алибаба сервис разыскала поставщика, нашла наш груз( он оказался зависшим на границе с Казахстаном) и благополучно нам его доставили. НЕ работайте с китайцами без понятного посредника, мы чуть не потеряли 150000 долларов.
Большое спасибо ребятам, помогли в разборкам с китайскими поставщиками,
которые чуть не отгрузили ширпотреб (закупал партию светильников)

Отработали в срок, по цене более чем адекватно.
Хочу поделится опытом работы с данной организацией. Посмотрел ниже отзывы, прекрасно понимаю что имеет место быть каким то конкурентным разборкам.Но мне это не важно, т. К. по существу ребята справились на отлично, команда большая, специалисты разные помогали на всех этапах закупки, к слову нужно было доставить и выкупить оборудование для производтва кофе капсул . Все в срок и за умеренные цены.
День добрый,

Я являюсь Генеральным директором компании "РФК Групп", которая специализируется на доставке грузов из Китая. Сегодня 03го мая 2017 от сотрудницы компании «Alibaba-Service» Анастасии ..... под ником "megie" нашей компанией был получен негативный отзыв, хотя договориться о реальном сотрудничестве мы так и не смогли. Нахожу странным, что у Анастасии всего 2 отзыва: негативный о нашей компании и позитивный о компании, где она работает, т.е. «Alibaba-Service». Выходит, что сотрудники компании сами пишут хвалебные отзывы о своей же компании. На случай удаления отзывов прикладываю принт-скрин.
Справедливости ради должен отметить, что с данной компанией нам так и не удалось поработать. И крайне вероятно, что компания сама по себе хорошая. Просто использует странные методы влияния на свою и чужую аудиторию.

С уважением,

Генеральный директор ООО "РФК Групп"
Чепов Максим Юрьевич
В принципе работой компании довольны, нужно было наш продукт вывести на китайский рынок. Хотелось бы конечно побыстрее получить результат, но хотя бы справились с задачей , за которую другими компании брали огромные деньги.
никогда не пишу отзывов про компании, но тут решила. В целом делала пару заказов через них оптовых, никаких нареканий нет по срокам, а вот по цене оч приятно удивили, помогли выторговать хорошую закупочную цену в китае. Так что может цены на перевозку такие же как у всехЮ, но сервис по Китаю гораздо лучше.
Спасибо.
остерегайтесь. компания подозрительная, стоимость услуг высокая, а качество низкое. Нарушают условия договора. За нарушения не несут никакой ответственности. Большинство отзывов на сайте - фейковые.
Заказывала игрушки через магазины Китая. Осталась очень довольна. Претензий к качеству нет. Продавец всегда был на связи (электронная почта). Цены хорошие, а главное есть возможность торговаться. Срок доставки конечно же не идеальный, но это же из Китая.
Хочу поделиться впечатлениями о работе с Алибаба сервис. Я заказывала вообще первый раз через интернет. Самостоятельно такую работу выполнить было бы не реально. В основном заказывала бижутерию и подставки под продажу украшений. Каждое наименование по 1 штуке, по 1-5 наименований из разных магазинов. Работа была проделана компанией огромная. Проводили замену отсутствующих товаров, согласовывали каждую позицию. В общем я осталась довольна. Но в целом мне понравилось.
По деньгам все проверялось, при необходимости корректировалось. Связь была постоянная со всеми сотрудниками.
Заказ получила в срок, в течение 20 дней. Упаковка хорошая, по качеству замечаний нет.
Спасибо всем сотрудникам компании))))
а как вы узнали об этой компании?
у меня подруга через них заказывала игрушки
Alibaba-Service на карте