8 (495) 088-13-76 8 (495) 088-13... — показать

8 (495) 088-13-76 8 (495) 088-13... — показать
+7 495 088-... +7 495 088-13-76 ещё

Отзывы про айбеланс (11)

4.6
Самая отвратительная кампания операторы вечно врут не можешь сваи деньги не куда перевести не на какой номер гаварят если хотите перевести потключите услугу я потключил и все ровно не переводюуца не куда потом говарят что нет вы не правельно нас понели их не возможно перевести с номера не куда вотак вечно врут ужасная кампания не потключайтесь кней не кто связь также ужасная вечно морасит интернет
Купил гироскутер, марки iBalance, после прочтения отзывов в интернете. Данной покупкой, остался полностью доволен. Гироскутер, соответствует всем своим характеристикам и на мой взгляд, является лучшим предложением на рынке.
После поломки, своего первого гироскутера, решил купить себе новый. По совету друзей, приобрел новый гироскутер, фирмы iBalance и ничуть не пожалел об этом. Порадовало качество сборки, надежность при эксплуатации и ездовые характеристики. В своем ценовом сигменте, для меня это лучшая модель гироскутера.
Племяннику на день рождение решила подарить гироскутер iBalance. Очень понравился ребенку! Легкий, маневренный, комфортно им управлять. Он со второго раза поехал. На улице теперь все оборачиваются, на чем это он катается)) С виду крепкий, хватит ему на долго. Очень довольна товаром!
Гироскутер iBalance сыну подарили на День Рождения. С виду симпатичный , прочный , со своими задачами справляется на все 100 %. Сын его быстро освоил и теперь свободно катается по улицы. Гироскутер наши ожидания оправдал и своих денег точно стоит!
Имею большой опыт, эксплуатации гироскутеров. Поэтому, с уверенность могу заявить, что компания iBalance, производит отличный товар, по соотношению цена-качество. В данном ценовом сегменте, на сегодня не вижу конкурентов.
Сын давно мечтал о гироскутере и решил его порадовать на День Рождение и заказал гироскутер iBalance который после тщательного поиска достойной модели понравился мне характеристиками, мощностью, а так же стоимостью, на практике он проявил себя с положительной стороны, легко управляем, маневренный, мощный, на долго хватает заряда и быстро заряжается.
Купил внуку гидроскутер iBalance, выбирал долго и тщательно. Понравилась яркая, оригинальная расцветка, время работы без подзарядки, качество сборки, да и цена для такой вещи вполне приемлемая. Внук очень доволен, все лето катался.
Ребенку покупал гироскутер iBalance, понравились мне его возможности, мощность, время зарядки батареи, скорость и маневренность. Ребенок легко им управляет, быстро привык и главное стоимость совсем не высокая. Доволен остался покупкой гироскутера, отличный вариант.
Гироскутер "iBalance", мне подарили знакомые, на день рождения. Ранее пробовала передвигаться на героскутерах, но выходило не очень. На этом же гироскутере, я будучи девушкой, научилась ездить за два дня.
Компания производит отличные гироскутеры. Купил себе недавно, очень доволен.
айбеланс на карте