8 (499) 703-45-56 8 (499) 703-45... — показать

8 (499) 703-45-56 8 (499) 703-45... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-45-56 ещё
г Москва, ул 1-я Магистральная, д 2 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Гризлишоп.ру (15)

Люблю ходить с рюкзаком, покупаю всегда у этих ребят! Спасибо за качество!
Здравствуйте,Ирина!
Спасибо большое за отзыв и выбор!))
Покупаю здесь уже второй рюкзак для себя, в последний раз заказывала модель Grizzly — RD-751-1. Нравятся качественные материалы, никаких кривых швов и торчащих ниток, рисунок держится на отлично! Менеджеры магазина тоже большие молодцы, подскажут, оформят, посоветуют. Привозят обычно на следующий день, проблем не было.
Гризлишоп.ру
Добрый день,Анна!Спасибо большое за отзыв!)
И за постоянство выбора;)
Очень рады!)
Хороший магазин, оставляет после себя приятное впечатление атмосферой и разнообразием выбора. Много интересных моделей сумочек, куча детского, мужу тоже есть на что посмотреть. Спасибо за качественные товары.
Гризлишоп.ру
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв о нас.
Рады,что понравилась наша продукция и ассортимент)
Покупал здесь себе рюкзак и порфель. Хочу сказать, что тут очень большой выбор и достаточно не высокие цены. Забирал сам из пункта вывоза. Все хорошо живет и выдерживает не хилые нагрузки
Гризлишоп.ру
Добрый день,Илья! Спасибо большое за отзыв и выбор нашей продукции!)
Покупала ранец в школу младшему тут, а старший выбрал сумку в институт. Очень прикольные модели, невысокая стоимость. Хороший выбор и для меня, я пляжную сумку приобрела, так с ней и в город легко можно идти, очень приличная. Все купила этим летом, как будет носится отпишусь дополнительно.
Добрый вечер!
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей продукции!)
Муж у меня человек спортивный и для удобства подобного образа жизни ему просто необходим был качественный рюкзак. После приобретенного мне рюкзака в магазине Гризлишоп, обратились сюда за покупкой еще раз, зная, что здесь качественные и современные товары, большой выбор. Выбрали фирменный рюкзак Гризли, стоимость вполне приемлимая, и качество не подвело. Анатомическая спинка, укрепленные лямки. Рюкзаком муж очень доволен, теперь с ним не расстается
Добрый день,Ольга!
Мы рады,что вы выбрали нашу продукцию!
Спасибо за отзыв)
Два раза делал тут покупки. первый раз в том году, когда готовили сына в первый класс. Тогда с выбором портфеля замучились, хотели подобрать такой чтоб ребенку не навредить в первую очередь, а то сейчас сколько детей страдают от проблем со спиной из-за того что в свое время портфели абы какие им покупали.
Тогда вот нашли этот магазин и нам приглянулись портфели-короба. Такой и взяли, черного цвета. Ребенок отходил с ним весь учебный год, без проблем. Портфель вместительный, с хорошей спинкой, которая равномерно распределяет нагрузку и лямки широкие, на плечики не давят. Хорошая вещь. Ну и плюс, сам портфель не попортился, что удивительно, по тому что дети как правило не особо берегут, то в школе об стены пошарпают то еще что. Этот выдержал все тяготы))
И второй раз недавно обращалась, уже себе сумочку присмотрела. Мою старую уперли самым наглым образом. Стояла в магазине в очереди и сумку держала на плече и у меня ее просто сняли и удрали. Хорошо кошелек в руках держала. Пришлось подыскивать новую, тут за 4 тысячи взяла хорошенькую.
Понравился магазин. И выбор большой и цены адекватные. по работе нет претензий. Хорошо работают.
Гризлишоп.ру
Добрый день,Екатерина!Спасибо большое за выбор нашей продукции и магазина!)
В этом магазине приобретала сумку, узнала о нем от своей сестры, которая очень нахваливала магазин. На собственном опыте убедилась в их добросовестности. Заказ обработали довольно быстро, с доставкой долго ждать не пришлось, доставили вовремя, менеджеры были вежливы и тактичны, хотелось бы выразить им свою благодарность за оперативность в работе.
Добрый день,Светлана!
Благодарим вас за отзыв!Мы рады,что вам все понравилось!)
Уже несколько раз покупала в этом магазине, брала сумку для себя и ранец для ребенка. Здесь много интересных моделей, сын сам выбирал, выбрал самый яркий. Доставка была оперативная, качество материалов хорошее. И цены в этом магазине вполне лояльные!
Юлия,добрый день!
Спасибо огромное за отзыв!
Выбор хорошего ранца для первоклашки - дело ох какое непростое. Само собой хочется, чтобы портфель был красивым, чтобы в него вмещались все учебники, было много разных отделов под мелочевку. А главное - чтобы не вредило осанке. Выбрали в итоге ранец от GRIZZLY - яркий, с принцессой, но при этом очень практичный. Ребенку нравится, носит с удовольствием. Говорит, что все девочки в классе обзавидовались)) При этом я знаю, что это не китайский ширпотреб, а наш, отечественный производитель!
Добрый день,Татьяна!
Спасибо за доверие и за ваш отзыв!)
Впервые делала заказ в этом магазине. Заказывала женский рюкзак. Еще и 25% скидку получила) Доставили в срок, рюкзак очень понравился, он даже в жизни выглядит краше чем на фото.
Выбор потрясающий, цены разумные. Рекомендую!
Анна,добрый день!
Благодарим за отзыв!)
Я очень люблю рюкзаки и для меня этот магазин просто рай. Отличное качество, заказала один, а потом через месяца три еще парочку, люблю всегда под одежду выбирать нужный. Парень тоже себе один заказал, как раз недавно пришел красный рюкзак и очень плотный.
Гризлишоп.ру
Здравствуйте,Виктория!Спасибо за ваш отзыв.Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!)
Отличный интернет магазин, я заказывала не раз себе сумку, сыну рюкзак. Качество изделий очень хорошее, на рынках такого нет. Доставка быстрая, сервис отличный, цены нормальные!
Гризлишоп.ру
Добрый день,Екатерина!Спасибо за отзыв и выбор нашего магазина!)
Этим летом приобрела здесь качественную сумку для учебы, хороший интернет-магазин. Много выбора и приемлемые цены!) Сумку доставили вовремя, понравилась, полностью соответствует своей цене.
Спасибо за ваш отзыв!
Неплохой сервис, покупала себе сумочку MD-621-2. По цене довольна, доставку осуществили быстро. Кстати, спасибо отдельное менеджеру- очень приятная девушка.
Здравствуйте,Ирина!
Спасибо большое за ваш отзыв о нашей компании.
Гризлишоп.ру на карте