8 (495) 960-14-80 8 (495) 960-14... — показать

Отзывы о компании Актив Брокер

8 (495) 960-14-80 8 (495) 960-14... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-14-80 ещё

Отзывы про Актив Брокер (7)

Вожу химическое сырье, груз потенциально опаснй и сложный в доставке и растаможке. Работаю почти год с Актив Брокер. Был приятно удивлен, что мне не пришлось объяснять им правила перевозки химического сырья - они все знали сами! Это я считаю, самый большой показатель профессионализма.
Мы продаем различные запчасти для станков, которые приходится возить из заграницы. Нужна доставка и таможенное оформление. Этим за нас занимается Актив Брокер, за что им большое спасибо. Цены не заламывают, условия договора соблюдают.
АКТИВ Брокер реально помогают в трудных ситуациях! Возил ткани из Китая, думал справлюсь своими силами. Провел весь вечер над изучением необходимых документов для таможни, казалось даже что разобрался, но по итогу вышло, что наделал кучу ошибок в бумагах. Мои ткани лежали в порту больше недели, пока я ходил ругался и пытался выяснить, что делать дальше. Ничего не оставалось, как найти таможенного брокера. Актив Брокер нашел быстро, потому что друзья посоветовали. Предоставил им все документы, которые они просили и уже ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ мои ткани были у меня. Это ли не показатель профессионализма?
Актив Брокер выручил меня из ситуации, когда морально я уже попрощался со своим грузом. Я вожу стоймат из Китая, как то накосячил в документах, пытался все исправить сам, но без специальных знаний и опыта, как оказалось, это невозможно. Экстренно начал искать брокера. Актив Брокер решили все вопросы быстро и абсолютно без моего участия. Теперь растаможка только с ними.
За несколько лет сотрудничества с разными перевозчиками, Актив Брокер – компания, которой абсолютно можно доверять. За все виды перевозок отвечает самостоятельно и контролирует их. Оформляют документы для таможни, выстраивают маршрут, у каждого клиента есть свой личный менеджер, который следит за всеми процессам транспортировки и предоставляет самые точные данные по местонахождению товара. Наш груз из Японии приезжает без задержек и со всеми документами прямо на склад в Россию! Все, как по часам!
Наша компания занимается продажей пищевых добавок для производств. Из Германии каждый месяц получаем 8-10 палетов товара. Доставка на высшем уровне - всё приходит в нужный и оговоренный срок, качественно упаковано и в сохранности, учитывая все особенности груза. А для нас это были ключевые факторы сотрудничества при выборе компании. Проверив на своем опыте, мы смело можем рекомендовать Актив Брокер, как лучшего партнера по грузоперевозкам.
Возим натуральный природный камень почти со всего мира и Актив Брокер помогает нам в этом. Сложный и тяжелый груз мы взваливаем на крепкие плечи профессионалов этой компании, и даже доверяем всю бумажную работу. За год сотрудничества ни разу не пожалели, обороты растут, бизнес процветает, ведь главное в бизнесе – наладить все его процессы до автоматизма!
Актив Брокер на карте