8 (800) 350-55-37 8 (800) 350-55... — показать

г Москва, ул Складочная, д 1 стр 1
207 складское помещение; 1 этаж
Район: Бутырский
Круглосуточно

Отзывы про Логистическая компания Asia Shadrin на Складочной улице (7)

Раньше работала с другим перевозчиком, но как-то испортилось все, разочаровалась..
В итоге обратилась в Азия Шадрин. Мой запрос быстро взяли в работу, проконсультировали и предложили разные варианты. Пока все устраивает, надеюсь так и будет дальше)
Выполняют все условия по доставке товаров с сохранностью в контейнерах содержимого. Проблем не возникало никогда в процессе сотрудничества.
Хорошая компания которой можно доверять в плане оптовых закупок в Китае. Вещи привозятся в целости и сохранности. Упакованы надёжно. Наценка на товар минимальная. С доставкой не задерживают.
Добрый день всем. Первый раз воспользовалась услугами этой компании. Доставили в срок.Упаковали отлично.Я довольна.Буду работать дальше.Спасибо компании и всем сотрудникам.
Сотрудничество с логистической компанией Азия Шадрин для меня выгодно. У меня сеть различных магазинов и с помощью сотрудников компании я всегда могу найти и заказать оптом необходимый товар в Китае. С доставкой проблем нет. Цены вполне приемлемые.
Я много испробовала поставщиков и в конечном итоге остановилась на Азия Шадрин. Любые вещи найдут и доставят без переплат. Вес груза не имеет значение.
На протяжении четырёх лет сотрудничаю с компанией в целях поставок товаров из Китая под заказ. Находят и привозят всё что мне нужно оптом. У меня своя частная автомастерская и поэтому в основном мне нужны автозапчасти на китайские машины.
Логистическая компания Asia Shadrin на Складочной улице на карте