8 (967) 072-22-728 (967) 072-22... — показать

8 (967) 072-22-728 (967) 072-22... — показать
Россия, г Москва, г Троицк, ш Калужское
Округ: Троицкий
Пн: 24 часа

Про «Такси в Троицке Экспресс»

Такси Экспресс-тарифы на поездки по городу, трансферы в аэропорты,бесплатная подача авто! Опытные водители. Такси в троицке , лучшее такси в троицке ,
Wi-FiДетское креслоЖенское таксиМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиСоциальное таксиТакси в аэропортТрансферТрансфер

Отзывы про Такси в Троицке Экспресс (20)

Быстро, оперативно и качественно! За всё время использования нет нареканий, всегда улыбка, даже если нужна сдача с 5000 руб, сдают совершенно спокойно!
Пользуюсь каждый день очень нравиться.Машины не опаздывают вежливые операторы.
отличное такси.выжливые водители и чистые салоны.часто пользуюсь этим такси.очень давольна.желаю такси Экспресс только процветания и успехов на работе!!!
Таксисты не знают пдд, русского языка и дороги без навигатора, в итоге ехали 2 часа кругами по москве. Водитель отобрал мой телефон, но никак не мог разобраться с ним. Пропускали повороты, дважды чуть не попали в аварию. Сдачу не дал, скащал нет, в итоге 2000₽ за 2 часа ада. Больше никогда не закажу здесь такси и остальным не советую.
Такси в Троицке Экспресс
В какой день вы ездили ? Напишите дату и время и какая машина была ? Просто в нашем такси все отлично знают Русский язык и город !
Такси в Троицке Экспресс
И скорее всего что это не такси Экспресс возило вас ! Так как в нашем такси нет человека который плохо знает Русский язык. И навигатор есть у всех! Так что Вы явно что то напутали!
Вежливо, оперативно . Часто пользовалась вызовом к дому, но и на дороге, в отличие от других служб такси - водители этой службы тебя видят и с радостью довезут до места. Другие же пролетают мимо( Рекомендую!
Теперь буду обращаться только к вам. Спасибо за высокое качество обслуживания! Остался очень доволен тем, как слаженно вы работаете и как быстро выполняете заказ. Водитель был вежлив, опрятен, вел себя, как подобает настоящему мужчине. Автомобилем управлял замечательно, без резких движений, профессионально. Было совершенно не страшно находиться в автомобиле с данным водителем. Очень довольна поездкой, буду обращаться к вам чаще! Обязательно посоветую прибегнуть к вашим услугам всех моих друзей и коллег!
Неоднократно заказывал это такси. Пока никаких нареканий нет. Диспетчерская работает хорошо,персонал приветливый. Водители приезжают в обозначенное время, ехать с ними не страшно, в машине чисто.
Ну вот лично мне очень нравится это такси ! На мой взгляд оно лучшее такси в троицке! Ну а если находить "косяки" то они есть в любом такси. Но такси экспресс я считаю более надежным чем другие такси.
Спасибо!
Такси отличное!) Ждать не заставляет, цены приемлемы. Лучшие водители!!! По сравнению с другими такси, "Экспресс" всегда приезжает вовремя, что не может не радовать! Таксисты довозят быстро, сдача всегда есть с большой купюры, что тоже сейчас обычно является проблемой. В общем ничего плохого пока не могу найти.
Заказывали такси вот на этом сайте 7900582.ru, машина приехала довольно быстро, довезли с комфортом. Очень вежливые у них таксисты!)
Нормальное такси, да желтые логаны, но цена соответствует предложению! Подают шустро. Да иногда косячат, но кто не без изъяна.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ,ЗАКАЗАЛА С ВЕЧЕРА МАШИНУ НА УТРО, УТРОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО МОЕГО ЗАКАЗА НЕТ И МАШИН СВОБОДНЫХ НЕТ, ДИСПЕТЧЕР ЛИЛЯ ,КОТОРАЯ ПРИНИМАЛА ЗАКАЗ ВИДИМО ПРОСТО ЗАБЫЛА. ВО ВРЕМЯ ЗАКАЗА ОНА ЧТО ТО ЖЕВАЛА И С КЕМ ТО ЕЩЕ РАЗГОВАРИВАЛА, РУКОВОДСТВО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СОТРУДНИКА ТЕМ БОЛЕЕ СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.
Спасибо что есть такси "Экспресс" В Троицке как известно много такси,но ни одно меня не устраивало ! Одно такси цены ломит в другом машин вечно нет в третьем такси машин много но работают одни чурки да и машины убитые ! А вот в "Экспрессе"-цены низкие,машины правда не всегда но ЕСТЬ ! Да я водители приятные ! Вообщем теперь езжу только на такси "Экспресс"
Воспользовались услугами этого такси по дороге в центр Москвы поздно вечером-ехали потусоваться..) Подали довольно оперативно, водитель довольно прилично общался, машина в хорошем состоянии, - в общем, все довольны! Да, и потусовались тоже неплохо)
а как нашли контакты такси?
Как постоянный клиент, желаю своему "Экспресу" дальнейшего развития, по Троицку катаюсь только на нем 100р. Сам живу в п.Ватутинки, а на работу еду в г.Троицк. Жду скидок) Иван Александрович
Мое мнение что такси "Экспресс" самое хорошее такси из всех что есть в Троицке и в Ватутинках! Машинку подают вовремя и водители нормальные (вежливые) Да и цены самые дешовые !
Просили машину на 5-6 человек, диспетчер сказала, что предупредит водителя о необходимости установки дополнительных сидений, но когда подали машину, дополнительных сидений в минивене не оказалось. Диспетчер просто не сказала водителю об этом. Пришлось ехать в некомфортных условиях. Диспетчеры, будьте внимательнее!
Много раз вызывал, пока нареканий никаких.
Мне очень понравилось это такси ! Машинку подали быстро ! Чистая машинка и вежливый водитель 5+
а что за марки машин у этого такси?
Отличное такси!!!
Обед супергероя