8 (800) 100-65-178 (800) 100-65... — показать

VeryGoodTransfer

8 (800) 100-65-178 (800) 100-65... — показать

Про «VeryGoodTransfer»

Организация VeryGoodTransfer специализируется на предоставлении транспортного обслуживания туристам по всему миру. Компания была сформирована в 2012 году в городе Новосибирске. Ее создателем являлась маленькая, но сплоченная группа специалистов, обладающих необходимыми навыками и знаниями для реализации транспортного сопровождения клиентов. Изначально организация предоставляла трансферы всего лишь в нескольких десятках крупных населенных пунктов Российской Федерации, стран СНГ и Европы. На сегодняшний день компания принимает и осуществляет около 1000 заказов в сутки. Услуги фирмы реализуются в трех тысячах городов по всему миру. Ежемесячно список населенных пунктов становится все длиннее.

В своей деятельности компания активно использует новейшее оборудование, технологии и методы. Все это позволяет сотрудникам организации успешно справляться с огромным объемом работ. Основной принцип данной компании заключается в обеспечении клиентов самым высоким уровнем сервиса и самым лучшим по качеству трансферным обслуживанием.

Сотрудники компании являются настоящими профессионалами в своей области, способными быстро и качественно решать большое количество задач. У организации имеются крепкие партнерские связи с разнообразными фирмами по всему миру.

Отзывы про VeryGoodTransfer (1)

Настоящим я хотела бы поблагодарить трансферную компанию за отличную организацию обслуживания в г. Уфа. Водитель встретил в зале прилета с табличкой, сразу предложил помочь с чемоданом. Любезно поинтересовался сроком моего пребывания в городе и собираюсь ли я посмотреть достопримечательности. К сожалению, свободного времени у меня не было, так как прилетела поздно вечером и на следующий день все было расписано встречами, а вечером обратный вылет. Так вот, водитель предложил показать мне памятник национальному герою – Салавату. Человек не просто довез меня (поинтересовавшись не устала ли я и будет ли мне это интересно), но и припарковался, и дошел со мной до самого памятника. Далее мы благополучно доехали до отеля.

Также хочу отдельно отметить, что погода была холодная и водитель держал машину прогретой (на автозапуске), машина была чистая и без посторонних запахов. Музыка в салоне звучала ненавязчивая.

Обратно меня сопровождал тот же водитель, прибыл и позвонил мне за пять минут до назначенного времени , подождал и прекрасно доставил в аэропорт.

Спасибо
VeryGoodTransfer на карте