8 (495) 308-38-388 (495) 308-38... — показать

Заказ такси дешево - Таксишка24

8 (495) 308-38-388 (495) 308-38... — показать

Про «Заказ такси дешево - Таксишка24»

Такси Дешево Москва

•Курьерские услуги

•Трезвый водитель

•Водитель женщина

Московское не дорогое такси

У нас только профессиональные водители с большим стажем работы

В наших автомобилях комфортные салоны (наши машины оснащены кондиционерами, многие автомобили имеют Wi-Fi, зарядное устройство...)

Низкие цены на поездки. Наша служба Такси Дешево "Таксишка24" работает круглосуточно без выходных по всем районам Москвы и Московской области

Возможность быстро заказать машину по телефону

Скидки до 15% при заказе через наш сайт

Наличная и безналичная оплата, в том числе через удобный сайт

Дополнительные услуги (встреча с табличкой, предоставление детского кресла, перевозка животных, зарядка телефона и т.д)

Перевозки 26
Аренда такси
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Женское такси
Заказ такси с детским креслом
Заказ такси-минивэна
Автовокзалы
Аэропорт
Железнодорожный вокзал
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат водно-спортивного транспорта и техники

Отзывы про Заказ такси дешево - Таксишка24 (89)

Служба такси ВЗЯЛА ПРЕДОПЛАТУ ЗА ТРАНСФЕР И НЕ ЗАБРАЛА ПАССАЖИРА.
В понедельник 27 февраля я заказала трансфер для своей коллеги с аэропорта Внуково на следующий день, 28 февраля в 05:50. Встреча с табличкой в аэропорту. Трансфер я оплатила в полном объеме (1700 руб). Уведомила, что пассажир включит российскую симку только по прилету, дала вотсапп на другом номере, если нужно с ней связаться до этого. Также я сказала, что в случае дополнительных расходов, я могу их оплатить по факту на следующий день.
На следующий день моя коллега мне сообщила, что ее в аэропорту никто не ждал. У нее было только два пропущенных вызова (один - от водителя, другой - от диспетчера). Она перезвонила буквально через 10 мин, трубку никто не брал. В итоге она вынуждена была взять другое такси у аэропорта и заплатить свои деньги.
После этого я начала выяснять, почему это произошло. Диспетчер сообщил, что якобы водитель ее ожидал в течении 30 мин, пытался дозвониться, потом уехал. Диспетчер смог мне предоставить скриншот только одного вызова от водителя.
Таким образом, водитель приехал, чуть-чуть подождал, ОДИН раз позвонил и УЕХАЛ, ОТМЕНИВ ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ. Об отмене ни меня, ни пассажира не уведомили. Т.е. компания Таксишка24 просто ВЗЯЛА МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ВЫПОЛНИЛА СВОЮ РАБОТУ.
Я пыталась добиться возврата хотя бы части предоплаченного заказа, однако по вотсаппу мне в этом отказали, на мое электронное письмо - просто не ответили. Прилагаю скриншоты.
Очень понравились услуги такси. Таксист был очень доброжелательным и щедрым человеком. Такси приезжает быстро, оплата недорогая. Доставит в любую нужную вам точку.
Вызывалтакси .Приехал очень быстро, водитель очень вежливый и комфортное авто. Спасибо большое за службу!
Хороший и отличный водитель такси,приезжает быстро по запросу,хорошая работа,очень комфортное такси для всех в пути.Рекомендую этого водителя.Хорошее обращение с пассажирами.Спасибо за приятную поездку.Удачи
Отличная служба такси , все понравилось , водитель был добрый , такси приехало быстро и за маленькую сумму
Заказ такси дешево - Таксишка24 на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год