8 (495) 120-60-228 (495) 120-60... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 129 к 2 стр 2
Округ: Южный

Про «Гор ТрансАвто»

УСЛУГИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК.
АВТОБУСЫ И МИКРОАВТОБУСЫ,без проблем и в срок.

Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про Гор ТрансАвто (58)

Отличная компания ГорТрансАвто по пассажирским перевозкам,регулярно ей пользуемся на постоянной основе ,возим детей на экскурсии,раньше заказывали автобусы,сейчас в связи с эпидемией covid-19 и сокращением спросов берём микро автобусы,в компании хороший автопарк где можно подобрать транспортное средство на любое количество людей,хорошие ухоженные автобусы с профессиональными водителями за адекватные цены,спасибо компании за хороший сервис
Заказывали в компании "Гор ТрансАвто" автобус на свадьбу. Понравился поход компании, первым делом нам рассказали про цены, ответили на вопросы, нас все устроило. Автобус подали вовремя, состояние у него было нормальное.
В компанию "Гор ТрансАвто" обращались несколько раз, последний раз в июне месяце, заказывали микроавтобус для наших поездок. Сервисом компании остались довольны, цены ниже чем у других и так как мы постоянные клиенты этого сервиса, нам сделали небольшую скидку, транспорт всегда чистый, без неприятных запахов, с кондиционером, это очень важно, т. к мы в основном ездим летом. Хочу отметить работу водителей, очень вежливые и обходительные, это значительный плюс. Рекомендую данную компанию всем.
Несколько раз брали микроавтобусы в ГорТрансАвто, для перевозки строительной бригады в область, на свою загородную стройку. Комфортабельные автобусы, чистенькие, водители аккуратно ездят, правила не нарушают. Заказывать удобно, можно онлайн на сайте, можно по телефону, цены божеские, не завышены. Думаю еще не раз к ним обращусь, надежный перевозчик и автобусов разных много, моя стройка еще не закончена.
Работаю в детской спортивной школе. Часто пользуемся этой организацией для перевозки детей. Перевозка детей очень хлопотное мероприятие. Здесь все сертификаты, оборудованные автобусы в соответствии со всеми нормами. Никаких нареканий по перевозкам
Праздновали юбилей директора компании в пригороде у реки с шашлыками и тамадой. Заказали для перевозки в этой компании 2 микроавтобуса Huyndai. Дорога заняла 2 часа в одну сторону и через 2 дня 4 часа нас развозили по домам. Новые и очень комфортные, чистые автобусы. Водители дружелюбные, приветливые и организованные, везли кратчайшими маршрутами. Оплатили услуги по договоренности без переплат.
Работали с Гортрансавто уже несколько раз. Ежегодно мы нашей небольшой командой приезжаем на выставку в Москву. Нас приезжает всегда 6-8 человек. Пользуемся услугами ребят чтобы нас встретили из аэропорта и отвезли до гостиницы. В прошлом году после выставки поехали на завод в подмосковный городок Хотьково тоже на микроавтобусе. Цены тут очень демократичные и сильно по карману не бьют, в автобусах всегда чисто, не душно.
Уже не в первый раз обращаюсь в компанию за организацией поездок. Хочу сказать, что за всё время замечаний не было вовсе, сервис всегда на высоком уровне, ценовая политика не завышенная. Вполне прекрасный современный сервис.
Здравствуйте! Довольно часто приходится пользоваться услугами перевозчиков. Не так давно мы обратились в ГорТрансАвто для заказа автобуса в краткосрочную поездку, заказали автобус Scania. Заказ автобуса не составил большого труда. Общение с диспетчером оставило впечатление профессионализма и знания своего дела. Автобус подан во время, чистый салон и снаружи, водитель очень вежливый опрятно одет. Все очень понравилось. Будем пользоваться услугами данной компании. Могу рекомендовать всем.
Доброго времени суток. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам транспортной компании Гор ТрансАвто. Это профессионалы что стали просто незаменимы в деятельности компании. У них есть все - автопарк подобран под необходимости любого клиента, цены соответствуют качеству услуг. Замечательный, хорошо поставленный и наполненный сайт, что даже если и возникают вопросы сотрудники быстро находят решение. Водитель профессионал четко выполнил все условия договора, был вежлив и даже смог подсказать как с комфортом провести время в дороге. Ребята вы профессионалы. Рекомендую всем.
Друзья рекомендовали , я довольна всем спасибо за вашу работу
На свадьбу сыну, которую гуляли за городом, заказали автобус в компании ГортрансАвто. Заказ сделали на официальном сайте компании. С диспетчером обсудили все вопросы. Цена за автобус устраивала и так, а нам еще сделали скидку 7%. Очень приятно. Автобус пришел вовремя. В салоне чисто. Водитель внимательный и вежливый, хорошо знает дорогу. В дороге слушали музыку, которая соответствовала настроению наших гостей. Спасибо за Вашу работу.
Всем привет!!! Хочу порекомендовать Вам данную компанию пассажирских перевозок. Пользовались мы услугами два раза, остались очень довольны. Большой ассортимент транспорта, для разных перевозок... Работают они довольно так давно, уже 10 лет! Можно оформить заказ прямо через интернет, на ихнем официальном сайте. Все автобусу комфортные, чистые и уютные. Хорошие водители со стажем. Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами, у них есть. Так что будьте спокойны. Рекомендую!!!
Могу порекомендовать услуги компании ГортрансАвто. При организации свадьбы столкнулись с проблемой заказа автобуса. И данная компания пришла нам на помощь. Предоставили вместительный автобус, новый и чистый. С культурным и адекватным водителем. Нам сделали скидку 7%. И цены даже без скидки приемлемые, но все равно приятно! Спасибо за помощь, услуги на высоком уровне.
Обратились в Гор ТрансАвто по рекомендации друзей. Нужен был микроавтобус на регистрацию брака. Приглашенных было немного и мы выбрали Ford Transit на 16 мест. Водитель приехал во время, был тактичен и доброжелателен. Автомобиль был чистый, новый. Ни каких претензий. Тоже будем рекомендовать эту компанию.
Я хочу выразить благодарность компании за хороший надежный сервис.На свадьбу друга заказали тут микроавтобус.По цене, нам очень хорошую сделали скидку в 10% в честь праздника! Микроавтобусы чистые, и водители полные адекваты.По цене все это нам обошлось не дорого, расценки здесь не кусаются.Хотим сказать, что за всё время замечаний не было вовсе.
Для проведения корпоративного мероприятия на свежем воздухе нужен был транспорт для доставки сотрудников. Лбратились в "ГорТрансАвто", заказали автобус с водителем. Подали солидную машину, новенькую, чистенькую, все вовремя, и водитель - настоящий профи - вежливый и ведет аккуратно...Спасибо!
Уже несколько раз лицей, в котором я работаю, заказывал в этой компании транспорт для перевозки детей. Автобусы комфортные, водители всегда были приличные, не хамили, останавливались, когда кому то из детей надо было выйти. В общем все на высоком уровне и по цене вполне доступно.
Нам нужен был автобус для поездки на соревнования. Просмотрели несколько компаний, но предпочтение отдали этой компании. У них оказались более приемлемые для нас условия и цены. Добрались без происшествий, во время дороги смотрели интересные комедии и пользовались бесплатным интернетом. Мы остались довольны поездкой.
Справляли свадьбу племяннице далеко за городом. Мне была поставлена задача доставки и развоза приглашенных гостей. Не долго думая, по совету умудренных опытом знакомых, решил воспользоваться услугами ГорТрансАвто. Заказал комфортабельный автобус Scania Higer A80 белого цвета на 55 мест – вошли все гости. В принципе не дорого, учитывая бюджет мероприятия, 1400 руб. в час. Недовольных гостей и родственников я не нашел.
Гор ТрансАвто на карте