ТРАНСФЕР на Смоленской

Предложить телефон

Про «ТРАНСФЕР на Смоленской»

TRANSFER – это новая динамично развивающаяся компания, предоставляющая транспортные услуги как частным так и юридическим лицам в сфере пассажирской логистики на всей территории РФ. Основной деятельностью компании является встреча и доставка пассажиров «из» и «в» аэропортах и вокзалах по самым низким и фиксированным тарифам. На сегодняшний день TRANSFER является единственной компанией готовой предложить свои услуги не только в отдельно взятом регионе, но и на всем пространстве от Калининграда до Владивостока, что является неоспоримым преимуществом. Теперь путешествуя по стране или прибывая в постоянных командировках Вам не придется постоянно тратить свое время на поиски такси, по тому что у Вас появился надежный партнер, готовый прийти к Вам на помощь 24 часа в сутки и 365 дней в году и где бы Вы не находились

Отзывы про ТРАНСФЕР на Смоленской (22)

Добрый день! Впервые пользовалась услугами вашей компании, хотелось бы отметить высокий уровень сервиса: машина была подано вовремя, профессиональный и тактичный водитель, из аэропорта доехали быстро и без происшествий. Обязательно порекомендую вашу компанию своим друзьям.
Отличная компания, качественно предоставленные услуги, доступные и приемлемые цены, рекомендую всем!
Отличная компания, качественное выполнение услуг, доступные приемлемые цены, рекомендую всем !
Очень понравился профессиональный уровень! Брал машину на весь день в итоге понял что успел в два раза больше нежели еслибы сам рулил! Спасибо ребята! Обязательно буду пользоваться вашими услугами!
Транспортная компания "ТРАНСФЕР"- экономия времени, достойный сервис, квалифицированные специалисты и высочайший комфорт!!! БлагоДарю за встречу на высшем уровне в Хабаровске!!!)) Всегда приятно иметь дело с профессионалами!;) Успехов Вам и процветания в дальнейшем!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!;)
ТРАНСФЕР на Смоленской на карте