8 (495) 204-10-40 8 (495) 204-10... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания Allegro Автобусы

8 (495) 204-10-40 8 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-10-40 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Транспортная компания Allegro Автобусы (14)

Недавно арендовали тут автобус для выезда на турбазу у Истринского водохранилища, чтобы вывезти наш офис на природу. В целом все круто, отлично время провели. Автобус подали без затяжки по времени, водитель адекватный, не лихачил, доехали нормально.
Часто проводим соревнования среди школьников, автобусы в компании заказываем регулярно. Всегда стабильно работают, машины в отличном состоянии, плата в пределах разумного.
Заказываем периодически транспорт для наших сотрудников, которые приезжают в командировки из других регионов. Берем автобусы или микроавтобусы для трансфера, иногда для экскурсий, когда организуем их гостям. Транспорт всегда в порядке, обслуживание отличное. Спасибо за организованную качественную работу.
Все хорошо прошло, организовали перевозку спортивной команды к месту соревнований и обратно. В автобусе было чисто, опрятно, хоть и не новый, но видно, что смотрят за транспортом,. Цена адекватная. Остался всем доволен, всем рекомендую компанию!
Брали в компании автобус в аренду для перевозки детей на экскурсию. Водитель приехал вовремя, ехал аккуратно, такой довольно строгий, но приятный дядя, дружелюбный, включил детям наши мультфильмы. Сама машина чистая и салон убранный. Предоплату мы вносили заранее, никаких изменений в цене не было.
Довелось недавно воспользоваться услугами компании Аллегро, Брали в аренду автобус, чтобы перевезти группу детей. Порадовал чистый салон, приятная служба поддержки и вполне адекватная цена.
Арендовал в этой компании автобус Хайгер на свадьбу, чтобы перевезти гостей. Автобус приехал вовремя, чистый, салон аккуратный, сиденья в целости, все работало, вез аккуратно. Впечатления остались самые приятные, спасибо!
Брали минивэн для доставки до аэропорта. Вместился весь багаж, привезли в назначенное время со скидкой на пробки, правда, но все в порядке. Рекомендую.
Предоставили комфортабельный автобус для сотрудников нашей компании на время проведения кооператива за городом. Все быстро оформили, менеджер был вежлив в общении. Советую!
Выезжали на презентацию в другой город целым офисом сотрудников. Для того, чтобы не ездить по отдельности заказали два микроавтобуса от компании. Компания уже проверенная, до этого на корпоратив делали заказ машин. Доставляют быстро.
На корпоратив брали в аренду тут автобус. Все полностью устроило. Очень ответственная компания, приятная диспетчер на телефоне, постоянно держала в курсе дела. Думаю, сотрудничество будем продолжать.
Делал заказ на микроавтобус для перевозки детской спортивной команды к месту соревнований. Менеджер посоветовала подходящий транспорт, была на связи, отвечала на вопросы, если возникали. Микроавтобус в порядке — чистый, салон ухоженный, водитель хорошо ориентировался в дороге. Привезли в назначенное время без опозданий.
Арендовали автобус Хендай Каунти для группы из 22 школьников на экскурсию. Подали вовремя, сиденья комфортные, салон чистый и водитель вежливый, вез детей аккуратно. Цену обговорили еще по телефону, внесли предоплату за неделю поездки. Никаких накруток в дальнейшем не было. Отличный сервис.
На выходных заказывали здесь автомобиль, чтобы коллективом выехать загород отдохнуть, так сказать устроили маленький корпоратив. Доставили нас со всеми удобствами. Машина чистая, в дороге никаких сюрпризов с поломками не было, водитель вежливый и понимающий. Отдохнули отлично, в чем есть также заслуга «Аллегро». Спасибо!
Транспортная компания Allegro Автобусы на карте