8 (993) 366-65-008 (993) 366-65... — показать

8 (993) 366-65-008 (993) 366-65... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 112А
2 этаж,офис 123

Про «Компания Пробетононасос »

Pro Бетононасос- ваш надежный партнер по аренде бетоноподающей техники от немецких и итальянский производителей!
Работаем на рынке Москвы и Подмосковья более 10 лет, поэтому отлично знаем, как сделать вам самое выгодное предложение:

➥ Работаем 24/7 - знаем, что у бизнеса нет выходных и праздников, поэтому наш телефон всегда доступен
➥ Собственный автопарк спецтехники от 2015 года и младше
➥ Персональный график для каждого клиента - подстроимся под ваши часы работы, даже если они не стандартные
➥ Более 15 машин всегда в наличии, заправлены и готовы выехать на объект
➥ Полный бак горючего и услуги профессиональных водителей-операторов входят в стоимость аренды
➥ Штатные механики и слесари выезжают на ремонт при поломке
➥ Прозрачная стоимость и никаких переплат - сумму вы узнаете сразу на этапе оформления заявки

Выгодные условия и круглосуточная поддержка — основополагающие принципы Pro Бетононасос. За 10 лет существования мы сформировали коллектив единомышленников, в котором каждое звено отвечает за свой участок работы.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Аренда авто 1
Аренда штукатурной станции
Доставка 2
Доставка керамзита
PayPal
Веб-кошельки

Компания Пробетононасос – Акции

Отзывы про Компания Пробетононасос (3)

Пользовались услугами этой кoмпании, брали стреловой бетононасос для возведения балок. Доставили быстро, вообще в целом удобно и быстро, оператор хoрошо знает технику и советует по делу. Дoкументы оформлены грамотно, спасибо, будем обращаться по необходимости
Компания Пробетононасос
Спасибо за обратную связь, мы рады были вам помочь!)
Добрый день
Не однократно обращался к этим ребятам
Всë на высшем уровне мне всë понравилось
Рекомендую
Компания Пробетононасос
Евгений,спасибо за обратную связь, ждем вас снова!)
Всем добрый день
Заказывал машинку нужно было залить не большой участок.работой ребят остался доволен.Рекомендую
Компания Пробетононасос
Спасибо за обратную связь,надеемся на длительное сотрудничество!
Компания Пробетононасос на карте