8 (495) 730-16-16 8 (495) 730-16... — показать

Отзывы о компании Fresh

8 (495) 730-16-16 8 (495) 730-16... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-16-16 ещё

Отзывы про Fresh (177)

Приходил сюда, чтобы посмотреть Мазду 6. Все хорошо.
Fresh
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Я доволен, обращался в феврале. Фреш со своей стороны сделали все возможное чтобы помочь с выбором и оформлением. Посетить советую, если ищете проверенный авто с пробегом
Fresh
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Разговор по телефону был продуктивным и все сложилось так, что купил себе машину именно во фреш авто. Рекомендую за честную спокойную продажу авто с пробегом
Fresh
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Перед покупкой машины специально её загнал на подъемник, думал сначала, что менеджеры неохотно будут к этому вопросу подходить, все таки и время нужно для этого и ресурсы(как минимум свободный подъемник), но всё прошло куда лучше. Без каких либо проблем загнали и показали авто вдоль и поперек. Так что на момент покупки уже был на 100% уверен что делаю правильный выбор, что покупаю здесь. К авто без претензий, как и к автосалону.
Fresh
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!
Взял себе Nissan Terrano 2018года, за свои деньги отличный вариант. В полном порядке с технической стороны. О салоне фрешавто могу сказать, что работают честно, покупателей не обманывают и все условия покупки обговаривают. Без скрытых платежей и наценок. Состояние у машин нормальное, если есть недочёты, о них сообщают.
Fresh
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Предложили лучший ценник на Чери тигго4 (2019г). Спасибо менеджеру Данилу Равилову, помог и по цене договориться и сделку провернуть. Все быстро и без нервов. К работе салона без замечаний. Машины стоят именно в том состоянии, в котором их и позиционируют. Смотрел три варианта и везде диагностика была правдива. Так что можно им доверять, купишь реально нормальную тачку
Fresh
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
Взял авто с пробегом, выбрал Nissan Teana 2015г, пробег чуть больше сотни, по состоянию к авто без претензий, мне вариант подошел идеально. Историю владения показали, так что самому даже не пришлось по базам пробивать. Машиной доволен. Покупка стоящая. Салон-к рекомендации.
Fresh
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Выражаю огромную искреннюю благодарность менеджерам салона на 78-ом км МКАД. Такому отношению к клиенту я порадовался. Привозил на оценку Ситроен С4 - озвучили вкусную цену, от которой было глупо отказываться. Тут же и решил выбрать новую авто. Последние машины я покупал без пробега, а сейчас мне подобрали отличную шестилетку выше классом. Ребята справились, да так, что я даже до отзыва добрался. Спасибо, так держать уровень.
Fresh
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Все моменты согласовывают, при ознакомлении с договорами не торопят,авто демонститруют как просишь, ведут вас от встречи до выезда из салона. Все хорошо
Fresh
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Купили уже вторую машину и не знаем с ними проблем, по машине ничего не скрывают, говорят все как есть, по цене договариваемся.
Fresh
Покупала во Фреш авто Хендай. Понравилось, что машину было комфортно выбирать. Ту,которая понравилась, поставили удобно для осмотра. Оценила, выбрала, купила. Весь процесс довольно слажен, менеджер Иван Зеленов не отвлекался, занимался только мной. Машину отдали быстро. Однозначно рекомендую.
Fresh
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Машины меняю довольно часто, и в последнее время отмечаю что покупать даже пробежные авто в салоне бывает приятнее, чем у владельцев с рук. Машину подготовят, отмоют, вычистят, проблемные места укажут. Подберут и состояние и год и комплектацию по кошельку. Может я обленился,но по мне выбор автосалона фреш авто очевиден.
Fresh
хороший, не раз проверенный мной лично и моими друзьями, автосалон . авто тут сменить можно
Fresh
У фреша просто супер тачки, не разочаровался. Машины хорошего состояния, без проблем забрал себе Hyundai ix35 в рассрочку, условия супер, спасибо сотрудникам и особенно Данилу Равилову, плюс сделали дополнительную диагностику по просьбе, сам присутствовал на проверке, все без обмана и по честному.
Fresh
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!
От покупки в конце того года остались только положительные впечатления. Ходила с мужем за компанию на выдачу. Приятно так все. И сам салон хороший и машина нас радует. Желаю процветания компании!
Fresh
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!
Я был приятно удивлен когда нашел то, что искал. Оформили мне все доки максимально быстро, в этот же день я уже забрал авто. Не новый, но свой)
Fresh
Встречают своих посетителей, ведут диалог, заинтересованый в продажах и возвращаемости покупателей. Исаченковой Марии отдельное спасибо за ответственную работу в наше непростое время с кредитованием. Все понравилось.
Fresh
Довольно большой выбор машин и нормальные цены по распродаже. Спасибо сотрудникам, которые помогли с бумагами и оформили кредит.
Fresh
Менеджер Сергей оставил крайне положительные впечатления. За авто мы приезжали из Ярославля, опасались скрытых нюансов, но все прошло отлично. Машина 2017 года по адекватному отношению цена-качество. Хороший автосалон
Fresh
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший автосалон, отношение к клиентам на высоком профессиональном уровне. Распродажа в действии. Шкода карог куплена по спеццене. Советую!
Fresh
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
В целом салоном и сделкой мы остались довольны, хотя провели в салоне целый день. Домой уже уехали на новом авто. Выбрали его сз списка авто по акции.
Fresh
Необходимо было продать машину, поехали по совету друзей во фрешавто и здесь нам предложили хорошую цену. Было принято решение выставить на комиссионную продажу и она не затянулась, вчера уже деньги забрал. Автосалон работает четко
Fresh
Воспользовался расспродажным предложением у фреш авто, не пожалел! Проверил ценник и сравнил с аналогами, реальность была, что у других салонов (рассматривал только через них покупку) ценник был завышен минимум на 50 тыс. Машиной доволен, покупка удачная. Автосалон рекомендую.
Fresh
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший автосалон, много машин в наличии и под заказ на доставку из филиалов. В авто можно посидеть, персонал все покажет и расскажет. Со мной работал менеджер Сергей Павлов, помог мне выбрать хорошую элантру. Рекомендую.
Fresh
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Фреш, большое спасибо за машины с адекватными ценами. Купили на вашей распродаже хороший GLE 2016 года. Я очень рада!
Fresh
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Успел купить авто до скачка цен, взял поло 20года и с пробегом 20тыщ, остался очень доволен. Прекрасное отношение у сотрудников к клиентам. В сделке сопровождают добросовестно, про все этапы говорят заранее, как происходит выдача и оплата. Отвечают на все вопросы, менеджеры всегда на связи. Минусов как таковых не увидел, покупкой дейтвительно доволен.
Fresh

В двух словах - добросовестные работники и хороший выбор б/ушек на разные цены. Советую
Fresh
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупали в прошлом году машину в данном салоне фреш авто на мкад. Хочется выразить огромную благдарность менеджеру Даниилу за подбор автомобиля, за профессионализм в работе - машина действительно исправная. Желаю вам успехов и процветания
Fresh
Спасибо за обратную связь! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Ребята, спасибо! Я уже и не надеялась купить машину, думала, что опоздала пока выбирала, а ваша распродажа позволила мне купить ту машину, о которой мечтала, а не ту на которую хватило бы моих денег!
Fresh
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Хорошее обслуживание, менеджер Илья помог в выборе авто, машину отдали в отличном состоянии. При заказе машины на доставку, не нужно было долго ждать, машину привозли за пару дней. Кредитование на момент моей покупки в начале февраля было еще нормальным, спасибо специалисту Светлане, которая со мной работала
Fresh
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Я вчера побывал в автосалоне и меня порадовало качество обслуживания и вообще кровень общения. Подробно по всем вопросам проконсультировали, помогли подобрать автомобиль по душе. Уехал на авто одним днем, как и хотел. Посоветую, выбор большой б/ушек, т.к. это сеть
Fresh

Разговаривают по делу, убеждают очень достойно и я рад, что машину искал и покупал во фреше,т.к. езжу уже больше года и проблем не знаю
Fresh
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Обратились в салон в поисках автомобиля и остались очень довольны. Всё организовано грамотно и профессионально. Хотим сказать большое спасибо нашему менеджеру Сергею Павлову. Подобрал нам самый оптимальный вариант авто с пробегом с учётом наших пожеланий и возможностей.
Fresh

Приехал в фреш на МКАД за амароком, нашёл через сайт, цена и пробег заочно устроили, вживую посмотрел, всё понравилось. Без вопросов показали всю историю авто. Покупка удачная.
Fresh
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупал б/у авто принятый по трейд ин. Сказали всю правду, диагностика правдивая. Всё показали, рассказали. Подготовили 2 пакета докуменов для меня и для ГИБДД. Машиной доволен как и автосалоном
Fresh
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Большое спасибо всему персоналу автосалона за то, что идете навстречу покупателям! Огромное личное спасибо менеджеру трейд-ин Данилу Равилову
Fresh

Приобрёл здесь уже второй авто с пробегом, всё рассказали показали, ничего не скрыли, это самое главное (понимал что за свои деньги покупаю)
Fresh

Приезжали за машиной из Ивановской области. Обслуживание на высшем уровне, менеджер Александр в всё расказал показал и прошёл машину толщинометром, попросил и подняли на подъемнике чтоб я еще сам посмотрел. У авто полная проверка, поэтому проблем на дороге и при постановке на учет не было и нет. Советую всем к обращению салон Фреш авто
Fresh

В салоне чисто, просторно, спокойно. Менеджеру Чебеневу Илье отдельное спасибо! Я на вторичном рынке автомобиль покупал впервые и изрядно переволновался пока выбирал. Илья мне здорово помог, рекомендую его!
Fresh
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Подсказали на какой авто обратить внимание, дали советы по приобретению.Всё подробно показали и помогли оформить сделку в течение пары часов. Спасибо! Мы довольны покупкой!
Fresh
Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Муж мне сделал подарок на Новый год, забрали из этого салона фреш Опель Астра. Очень мне нравится!
Fresh
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!

Взял здесь авто сразу после первого осмотра, решил что смысла нет ездить по двадцать раз, ничего от этого не поменяется. Оформлением сразу стали заниматься, в это время просто на втором этаже посидел отдохнул. Через час уже выехал с парковки.
Fresh
Спасибо за отклик! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Скорость работы вроде показатель подготовленности. С этим проблем не возникло. На каждом этапе покупки я получал информацию быстро и в понятном виде. Весь процесс покупки полностью устроил.
Fresh
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
С уважением, команда Fresh Auto!

Хочу оставить большую благодарность менеджеру Данилу Равилову за понимание , внимание, за подбор машины . Машиной очень довольна, как раз то что я хотела. Огромное всем спасибо.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
С уважением, команда Fresh Auto!
Купил машину во Фреш авто, сервис понравился, всë хорошо организовано и проходит по отработанной схеме сети филиалов – выбор машины, ее презентация, доставка, проверка, оформление. Авто с пробегом тут покупать комфортно
Fresh
Спасибо большое за теплые слова! Рады что смогли Вам помочь!

Приятный профессиональный состав. Пообщался и сменеджерами, и с юр отделом, потому что на фирму собираюсь брать пару автомобилей. Произвели приятное впечатление
Fresh
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Покупали автомобиль во фреше с месяц назад. Отношение к нам как покупателям было отличным, все хорошо рассказали и показали. Выбрали почти новый опель, очень рады. Спасибо Вадиму Кондратьеву
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Большой выбор б.у авто с разными ценниками. Желающему купить без проблем что-то подберут по его желаниям и возможностям. Можно самому с менеджером выбирать из предложенных, можно заплатить за услугу подбора авто и все сделают за тебя, твоя задача будет только отсматривать варианты
Fresh
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Хороший автосалон с пробежными авто. Делают предпродажную подготовку отлично, включая замену расходников и окрас бамперов. Интересующую меня информацию получил вполне, подход менеджеров адекватный. Машину купил
Fresh
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Фреш авто мне понравился как автосалон. Продают хорошие авто с пробегом. Мы брали вторую машину чтобы было удобно ездить с детьми, нашли здесь отличный вариант за хорошие деньги. Спасибо салону и сотрудникам за их работу!
Fresh
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Сдался на комиссионную продажу вчера. Оценивал стоимость Комаров Иван. С ценником я согласен в целом. Посмотрим что будет дальше
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Отличная работа с клиетами по подбору и продаже автомобилей с пробегом. Менеджер отдела трейд-ин Артем очень доброжелательный, внимательный, умеет подобрать самый лучший вариант для покупателей. Мы остались очень довольны, спасибо!
Fresh
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Купил здесь Киа с пробегом. Менеджеры не назойливы. Никаких проблем не возникло. Выбирали авто и оформляли авто с менеджером Иваном Комаровым, рекомендую
Fresh
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Быстрая сделка покупки б/у авто. Можно забрать сразу, кредит могут оформить в салоне. Проценты схожие, поэтому непринципиально где брать, как мне кажется. А тут очень удобно, все в одном месте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Неплохой автосалон. Мне они сами позвонили с предложением продажи моего авто. Я согласился тк устал сам расказывать-показывать,по цене сошлись. За пару недель нашелся покупатель.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Мониторил сайты с авто, нашел хороший вариант во фреше. Покупка за наличку на следующий день. Работают четко и адекватно.
Fresh

Благодарю всех сотрудников причастных к выбору и покупке подарка для жены. Мы очень довольны!!!
Fresh
Спасибо за отзыв! Рады что смогли Вам помочь!

Авто купил здесь в июне, лето откатал без вопросов, автосалон могу порекомендовать на собственном опыте. В моем случае было ожидание доставки 3 дня с их филиала, но оно того стоило
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
первый раз появился в салоне уже на тест-драйв двух вариантов, которые подобрали в режиме общения по вотсапу. без кредитов и всего такого просто приехал, протестил, выбрал и купил. на все ушло часа 3 не больше
Fresh
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Сам из Ярославля, был проездом в Москве,и как назло начал капать антифриз. Позвонил во фреш (по пути оказался), записали в этот же день. Быстро все поменяли, цены адекватные (на фоне столицы) сотрудники вежливые. Выручили!
Fresh
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Благодаря им я купил очень отличную машину после одного владельца. Хорошее отношение к посетителям, всё хорошо. Спасибо за обслуживание)
Fresh
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Хороший выбор автомобилей, есть все востребованные на сегодняшний день модели, цены в рынке. Удалось приобрести машину с пробегом в кредит под реальный процент. Сделку провел менеджер Вадим Кондратьев, спасибо ему
Fresh

Сам салон довольно просторный внутри, кофе вкусный, зона ожидания нормальная, сотрудники вежливые и подготовленные. Понравилось
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Купил тут ниссан с месяц назад. Никаких подводных камней не было. Все рассказали и показали, устроили небольшой тест-драйв по территории, помогли сделать страховку. как-то все спокойно, обстоятельно, без давления на меня, мне понравилось
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Отличный салон. Покупали Солярис, все было супер. Четко и по делу. Нам помогал определиться с выбором Илья Макаров под руководством Артура Петрова. Они нашли нам то, что было нужно и дали хорошую цену
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
По трейдин все гладко прошло, без мелких шрифтов так сказать и машина ничего. не предраться)
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Я договорился по телефону об осмотре автомобиля, объявление о котором салон выставил на авито. Назначили время, уточнили адрес автосалона, назвали менеджера, который авто покажет. По приезду авто был, менеджер был, цена- состояние проверены, пробег тоже проверил через ресурсы. Авто куплен в тот же день, доволен
Fresh
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
можно удачно выбрать автомобиль по карману и сразу определить в надежные руки свой прежний автомобиль. все в поряде
Fresh
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Мой личный вывод: работа с клиентом на сто процентов качественнее и правильнее, чем у всех конкурентов, которых я посетил. Может мне так не везло раньше, конечно, но для себя выбрал фреш и завтра тест-драйв.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Сразу понравилось, что по телефону не было каких либо аааа, эээ, сейчас уточню, всё чётко, конкретно, по существу. В салоне убедился, что всё сказанное соответствует действительности. Авто дали остмореть полностью, документы оформили быстро. Эмоции остались позитивные. Выражаю благодарность менеджеру Илье, сопровождавшему мою сделку
Fresh
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
машин много со всей их сети и из наличия, есть ради чего сюда ехать
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Хочу поблагодарить за спокойную работу и ненавязчивость при подборе и оформлении автомобиля Киа К5 с пробегом
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Я обслуживаюсь здесь по сервисному контракту. ТО, покраска, з/части, ремонт со скидкой. Пока скажу что получается повыгоднее
Fresh
Был тут на мойке за очень умеренную плату и с комфортом автосалона. Буду заезжать,когда по пути будет
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Не жалею ни минуты, что взял машину в этом салоне. Купил его еще во время прошлогоднего карантина, еще и по онлайн-продаже. Если надумаю менять, то тоже во фреш пойду.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Отличный салон с хорошими б/ушными машинами. Покупал у них 2 года назад ниссан, на машине езжу по сей день и не вижу с ней бед, качественный авто. Менять планирую позже и однозначно во фреше
Fresh

Менеджер по продажам в любое время суток на связи. Менеджер по кредитованию и страхованию быстро оформила все необходимые документы с подробным разъяснением моих вопросов. Все четко, без спешки, но быстро
Fresh
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Очень приятный автосалон, уютный, угощают хорошим кофе. Обстановка располагает к вдумчивому и спокойному выбору авто. Понравилось!
Fresh
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Хороший автосалон, выбрать есть из чего. Автомобили разные, есть и крашеные и некрашеные, но после больших ДТП нет. Можно попросить поднять машину на подъемник и еще раз самому проверить ЛКП. Обслуживанием я доволен, не торопили, не пережимали, отвечали на все вопросы, которые я задавал, четко, без всяких " я сейчас уточню"
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Походила по самому салону, пока ждала парня с консультации. Вполне приятный. Чисто и светло.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Спасибо за быструю продажу. Очень порадовал сервис, все четенько и ценник не огорчил. Вполне прилично в общем.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Покупал у них авто с traid-in Skoda Superb, по территории прокатились туда-сюда, под капотом посмотрели, на подъемнике подняли, диагностику показали, оформились быстро. без проблем и претензи с моей стороны. Считаю этот автосалон лучшим для подбора недорого авто с пробегом, машины проаверенные, все вежливые и культурные. Откатал, слову, всю зиму чудесно
Fresh
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Нашел на сайте несколько вариантов в ближайшем салоне, записался на тест драйв. В назначенный день приехал минут на 15 пораньше и ровно в назначенное время со мной уже разговаривал менеджер. Без задержек. Пока тестили - подробно все узнал про авто. Буду брать)
Fresh
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Продали мою машину со своей комиссией меньше чем за неделю. Доволен и благодарю
Спасибо за отклик!
Всегда уверен, что приеду и найду все, что нужно. Обслуживаю здесь все свои семейные авто. Быстро и качественно.
Fresh

Это моя вторая машина за водительский стаж. Спасибо автосалону, что помогли с выбором и трейдином. Авто брал в конце лета, претензий нет!
Fresh

Фреш Авто,спасибо огромное за нужные советы,за отзывчивость и за помощь, оказанную во время доставки авто! Все получилось, как хотелось!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Я первый раз во Фреш Авто попал с другом год назад, теперь вот сам обратился. Продали мой авто по моей цене и со своей комиссией за месяц, хотя я его сам полгода продавал. Порекомендую
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Выкупили мой залоговый авто. по деньгам сошлись, времени на оформление документов с банком ушло немного. Выручили меня. спокойно и без гемора
Fresh
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Обратились в автосалон за консультацией, менеджер Илья Макаров очень приветливый, отзывчивый, по всем вопросам проконсультировал. После тщательного осмотра сразу приобрели машину и остались довольны
Fresh
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
салон с хорошим стилем и старательным подходам к работе, в остальном обычный салон
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Хорошее обслуживание, хороший автомобиль. Все устроило.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Подарок дочери на новый год выбран, сейчас оформляем с услугой доставки к дому. Надеюсь все будет отлично, потому что сама по себе услуга классная!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Я купила во фреше свой первый дорогой автомобиль. Я долго сама не могла выбрать машину, поэтому попросила менеджера салона помочь мне в этом, мне его посоветовали друзья - Илья! Спасибо за помощь, без Вас я не смогла бы подобрать для себя самый хороший вариант! Мне все-все понравилось! Здорово, что к каждому клиенту вы подходите инвидуально. Я счастлива, что приобрела у вас автомобиль, машина мне очень нравится!
Fresh

В салоне приятно, чай, кофе, хорошее общение. Менеджер на вопросы ответил ясно и спокойно. При оформлении с его стороны ни одного лишнего движения, все по делу, а вот каско и кредит оформляют муторно, но результат ок. В целом все понравилось и самое главное, что машина действительно хорошая
Fresh
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Проверкой и диагностикой авто доволен, все подтвердилось, теперь уж точно уверен, что купил исправный авто. Отдельно отмечу хорошие условия в автосалоне для самосоятельного осмотра авто, в тепле в помещении. Толщиномер и подъемник предоставляют без проблем
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Полное удовлетворение от посещения автосалона Фреш Авто! Особенно довольна общением с менеджером по продаже Макаровым Ильей, он реально помог в выборе авто! Спасибо за хороший автомобиль!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Продавал через них и тут же и купил новую, добрал небольшой кредит, который быстро погашу. Менеджеры на всех этапах помогали. И с бумагами, и с подсчетами, и с выбором.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Оценка в трейд-ин в принципе объективная, но поотстаивать свою цену мне все же пришлось)
Fresh на карте