8 (495) 620-36-20 8 (495) 620-36... — показать

Отзывы о компании Фреш Фитнес

8 (495) 620-36-20 8 (495) 620-36... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129
Округ: Южный

Отзывы про Фреш Фитнес (14)

3.9
Фитнесфактори на Красногвардейской Силовых тренировок мало. Бокс не каждый день, вечером в расписании.
Маленькие полотенца, не хватает обернуться. Сауна слабо греет, далеко идти из бани в душ. В душе нет жидкого мыла. Куллеров с водой нет! Воду продают тебе в бутылках! Фен в раздевалке один на 50 человек. —1 #фрешфитнес исправляйтесь
Отредактируем отзыв
#freshfitness
Фреш на Пражке - неплохой клуб. Когда я брала на пробу карту на 3 месяца (было это летом 2014), у него были помещения на двух этажах. Теперь остались только на одном этаже, т.е. вместо трёх залов для групповых занятий нынче один - вот это жалко. Тренажёры в нормальном состоянии, очереди обычно нет. Из групповых занятий мне нравится "Здоровая спина" с инструктором Ириной, рекомендую! А вот с Еленой ту же "Здоровую спину" наоборот не стала бы советовать, она постоянно опаздывает и многовато внимания уделяет своему смартфончику на занятии. Очень жаль, что там больше не работает Александра Галлис! Она классный тренер, очень позитивная и обаятельная, но при этом требовательная. Может, вернётся?,)
Фреш Фитнес - хороший выбор для тех, кто любит разнообразие. Но хотелось бы некоторые виды занятий перенести на более раннее время - поздно заниматься иногда просто не хватает сил, пусть на дорогу домой времени и не трачу, живу поблизости, на Пражской.
Записался на рукопашку в Фреш Фитнес, хочу сказать, что в этом клубе меня устраивает почти всё. Тренер Игорь к каждому ищет индивидуальный подход, находит и исправляет именно слабые стороны. Единственный момент - хотелось бы почаще ходить, и не на выходных, но пока приходится ходить, как есть. Развития вам, ребята! Отличный клуб на Пражской!
Почитала отзывы, записалась в Фреш Фитнес. Очень довольна, много возможностей + приятное оформление и рабочий персонал, рекомендую!
Хожу в Фреш Фитнес уже пару месяцев. Все устраивает, главное – месторасположение зала очень удобное. Тренажеры все классные, но вот места маловато. Тренажерка бизнес-класса – это видно сразу: приветливый персонал, интерьер красивый, оборудование все дорогое. Но вот в час-пик бывает приходится ждать своей очереди, чтоб встать под штангу.
Несмотря на то, что я люблю «Фреш Фитнес» (ходила долго на Красногвардейской), в новом зале на Павелецкой маловато места. Может быть, просто после того, как в большой зал походишь, то кажется, что места не хватает. Но по вечерам там все тренажеры заняты. А так обслуживание у них на высшем уровне в любом зале. Из-за этого к ним и хожу.
Полгода отходила в «Фреш Фитнес» на Красногвардейской. Теперь они открылись на Пражской (мне туда ближе с работы), поэтому взяла клубную карту. Очень удобно – по будним дням просто в тренажерку хожу на Пражской, а по выходным – бассейн, СПА-процедуры и посиделки в фреш-баре на Красногвардейской. Отличную сеть клубов сделали, молодцы: все чистенько, все новое, все улыбчивые. Очень довольна спортклубом!
Вообще-то мой отзыв касается Фреш-фитнеса на Красногвардейской, но его не нашла здесь, а этот, на Пражской, вроде как центральный. Пусть знают.

Отвратительно!
Очень плохо убирают. Тренажёры не протирают НИКОГДА (по крайней мере, я так и не увидела этой процедуры, ни утром, ни вечером...).
Полотенца - жуть. И не только в том, что маленькие, жёсткие, не впитывающие влагу, а просто банально, не чистые.

Но самое отвратительное, это хамство инструкторов. У которых, кстати, отсутствует единая форма, а часто и бейджи, и которые ведут себя обычно вульгарно, громко обсуждая клиентов.

Сколько раз наблюдала, походит в тренажёрном зале кто-то из малоопытных спросить, как правильно пользоваться тем или иным тренажёром, а ему в ответ - берите инструктора за деньги. Такого маразма ни в одном из клубов прежде не встречала.

И вот мой недавний случай. Было это всего две недели назад. Написала бы раньше, но после этой истории просто попала в больницу.

До начала группового занятия йогой оставалось 10 минут. Села за тренажёр, не сделала и одного подхода, как подходит ко мне один из инструкторов и просит освободить. Отвечаю, что не закончила. С его стороны начинаются довольно хамские комментарии, сопровождаемые заявлением - "У меня платный клиент, а значит, приоритет. Вы можете пойти и позаниматься чем нибудь другим". Это ещё моя мягкая передача.
Отвечаю, что я такой же клиент клуба и что он, как инструктор, может предложить своему клиенту пока другое упражнение. Демонстративно встает передо мной, обращая на эту сцену внимание всех, кого можно и начинает разглядывать. Прошу его отойти. Знаете, когда тебе 50 и ты не модель, и пришла не за тем, чтобы тебя рассматривали мачо-хамы, то такое поведение сильно возмущает. Да, встала. Да, разнервничалась.Да, ушла.
Написала в книгу отзывов. Через час с гипер-кризом на скорой попала в больницу. Кто-то скажет, нельзя так реагировать на хамство. Нельзя. Но организм не спрашивает.

Пробыла в больнице 12 дней, вот только выписалась. Думаете, кто-то отреагировал на мою жалобу? Кто-то позвонил, банально, извиниться? Как-бы не так.

ps: честно говоря, поначалу не думала предавать огласке, потому что чувствовать себя беспомощной жертвой хамства приятного мало. Скорее всего, позвони они, извинись, и я бы остыла....но НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Две недели прошло, никто даже не поинтересовался....хамство впиталось
Отличный огромный тренажерный зал. Станки для всего, много железа. Супер!!! Открывались долго, но сейчас молодцы. Немного корявый фасад, но на качесвто зала не влияет. Ждем хамам.
Фреш на красногвардейской самый крутой! Долго открывались, но зал классный.
Самая отвратная сеть по Москве.Купили карты на Красногвардейской обещали открыть в сентябре.Не поверите у них там и конь не валялся.Развили на деньги,сейчас требуем возврат денег и тут не возращают.Люди будьте аккуратнее не покупайте там карты.
Посещала этот фитнес клуб с осень 2010 по осень 2013, единственная причина, по которой пришлось отказаться, это неудобство (для меня) расположения. Пробки на Варшавке и на всех к ней подъездах по вечерам колоссальные, пока доберешься - расхочется все на свете! Но впечатления от самого клуба хорошие! Особенно от йоги! Наталья не просто тренер - это знаток своего дела и настоящий профессионал! Сколько я потом не ходила на йогу, таких не встречала! Вот по этим занятиям я даже до сих пор иногда скучаю)
Моя сестра занимается в этом фитнес-центре уже второй год. Постоянно расхваливала его. Какой там хороший уровень,приветливый персонал,в том числе и тренеры. Не удержавшись,я решила тоже туда записаться. Занимаюсь второй месяц,очень нравится. При покупке абонемента на год сделали большую скидку.. Как я поняла,была акция в этот момент. В добавок ко всему, подарили кучу различных (разовых подарков)- сауна,массаж,спа процедуры.
Фреш Фитнес на карте