8 (800) 555-18-35 8 (800) 555-18... — показать

Отзывы о компании Frihet

8 (800) 555-18-35 8 (800) 555-18... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-18-35 ещё

Отзывы про Frihet (50)

Вещи классные, качество норм. Много брендов, есть из чего выбрать. Условия доставки удобные, никаких задержек не было ни разу, хотя заказываю довольно часто. Возврат товара делал один раз - не подошёл размер футболки, но оператор доступно подсказал что делать для обмена на нужный размер. Сам обмен мне сделали без каких-либо заморочек.
Обычно вещи покупаю в Европе, в магазине Frihet оказался за компанию с девушкой. Сразу на глаза попалась куртка с интересным дизайном. С учетом скидки стоила она немного, но качество впечатлило. Купил ее и хоршо подошедший к ней рюкзак, ну и девушке по ее выбору. Там же несколько раз покупал обувь. С учетом скидок за очень скромные деньги можно купить вещи неубиваемые и оригинальные.Менять что либо пришлось только один раз - привезли кроссовки, а они чуть-чуть маловаты, заодно с расцветкой передумал. Замена не отняла много времени, все очень цивилизованно.
Я стараюсь быть в тренде и выделятся среди своих сокурсников, поэтому выбор одежды для меня очень щепетильный вопрос. В Frihet всегда можно найти какую-нибудь эксклюзивную вещь от мирового производителя, порой очень ограниченной серии. В прошлом месяце купил крутые джинсы от Саrhаrtt WIP и футболку Stussy Очень доволен своей покупкой, потихоньку обновляю гардероб к весне. Еще присматривал кроссовки, но пока не определился с выбором, пожалуй посещу магазин через недельку.
Уже дважды покупал здесь зимнюю куртку - себе и племяннику. Размеры совпадают, всё чётко! Я доволен и ценой и качеством товара!
Не так давно был в магазине, купил свитер и джинсы Carhartt. Качество достойное, ношу с удовольствием. Дали скидочную карту магазина и теперь думаю приобрести себе ремень.
Самые адекватные цены на вещи от Фрэд Перри, уже 2 раз заказываю здесь. Сейчас по скидке платье взяла и футболку, жаль, что ассортимент именно этого бренда не очень большой на сайте.
Сейчас, когда существуют сотни стилей и направлений, очень сложно выделиться, быть "не как все". Но в этом мне всегда помогает магазин Frihet, который я нашла однажды и полюбила навсегда. Довольно часто заказываю там футболки, кеды, иногда джинсы. Мне нравится, что в магазине довольно быстрая доставка и лояльная ценовая политика. Выделяться из толпы просто, главное - найти магазин, который тебе в этом поможет ;)
Увидел рекламу магазина в интернете. Необходимо сказать, что наш визит в магазин разочарования не вызвал, даже напротив - отчасти порадовал и немного взбодрил. В магазине представлены интересные зарубежные бренды. Нам приглянулись толстовка Carhartt WIP на меня и футболка Fjallraven для жены с отличной скидкой. Прошло 10 дней, пока что покупкой довольны.
Хороший магазин, купил здесь отличные джинсы, фирменные, отличного качества. Сервис отличный, теперь буду почаще заходить!
Заказываю здесь не первый раз. Нравится во-первых богатым ассортиментом, во-вторых за доставку не дерут цены. В-третьих цены на товары не завышают. Брал тут две пары кед, качество превосходное, без запахов. Доставляют в хорошей упаковке, без повреждений. Присмотрел себе еще несколько вещей, буду заказывать по-любому и по цене выгоднее, чем у других.
Не первый раз я заказываю тут вещи. За всё время только раз прогадал с размером джинс. Обменяли спокойно. Очень нравятся вещи, и по качеству, и ассортимент, и оригинальный дизайн. Да и цена за них более, чем адекватная. Много интересного присматриваю на распродажах с хорошими скидками: в черную пятницу урвал отличную куртку с -30%. Доставляют всегда в срок, да и вообще очень ответственно относятся к клиенту. Определённо, продолжу покупки тут.
К джинсам продавец порекомендовал отличный ремень. Обе вещи - фирменные, ношу с удовольствием.
шарашкина контора этот Frihet. заказал обувь nativ . привезли в битой дырявой коробке.без ярлыков и было ощушение что они ношенные.не заказываите у них.
В данном магазине покупал и рубашки, и футболки. Доволен всем. Больше всего, мне хотелось бы отметить качество вещей. Оно супер, особенно у бренда Barbour!
Совместно с подругой заказали в этом интернет-магазине по шарфу. Оформление заказа, оплата и доставка не составили проблем. Привезли днем прямо к нам в офис. Качество отличное придраться просто было не к чему, все коллеги плотно нас обступили и порадовались вместе с нами удачной покупке. Нормальный магазин, не доставляет головной боли.
Я лично купил здесь уже две куртки, потому что в этом магазине огромный ассортимент курток на любой вкус и цвет. Доставка всегда адекватная по времени и если есть какие то нарецания, то быстро меняют вещь, но у меня один раз такое всего лишь из за того, что сам указал не тот размер))
Голову сломал в поисках приличного подарка для своего друга. Тут на сайте магазина frihet обнаружил неплохие часики Triwa с хорошим кожаным ремешком. Когда получил посылку, то сам уже захотел купить себе такие же. Очень классно смотрятся на руке! На Дне рождения друг был очень рад такому неожиданному подарку. Все-таки не безделушка.
В Frihet можно встретить очень редкие имиджевые и трендовые товары, я частенько сюда захожу т.к работаю рядом и бывает нахожу классные вещи под свой стиль очень выгодно. Буквально на днях отхватил толстовку, которая мне нравилась, а тут она оказалась даже в моем размере. О качестве вещей не пишу, тут и так понятно что с этим все отлично. Я теперь тут постоянный покупатель. Магазин рекомендую.
Заказал тут прикольный рюкзак Napapijri и, чтобы доставка была бесплатной еще добавил ремешок для часов своих Daniel Wellington. Доставили быстро и товар качественный. Мне понравилось.
Мне нравится, что в магазине большое разнообразие товаров. И всегда есть нужные размеры. Качество изделий мне очень нравится, материал качественный и пошито также на достойном уровне, нет ни торчащих ниток, ни кривых швов. Наоборот, качество пошива отличное. Первый раз посетил магазин, а потом, поняв размерную сетку, начал заказывать через интернет. Доставка быстрая.
Не первый раз уже заказываю здесь вещи и буду впредь заказывать т.к. считаю что тут просто замечательно соотношение цена-качество. Вещи качественные, брендовые, очень стильно выглядят, классно сидят. Что еще хочу отметить что всегда приходят размер в размер. Очень доволен большим выбором, всегда можно подобрать то, что нужно именно тебе. Всем советую.
Сейчас достаточно сложно, что то в интернете найти качественное, раз нашёл этот магазин. Теперь сезонно сижу только на нём, брал от куртки с толстовкой до крутых брюк Carhartt. Чтоб брендовая одежда, хорошего качества, да по нормальной цене (да, дороже, чем в масс-маркетах на 1000-1500 руб, но вы платите за крутой бренд и хорошее качество), честно удивлен.
Целенаправленно ехала в магазин за шортами на лето, нашла здесь подходящие по фасону и по размеру. Уже в магазине решила еще к шортам купить футболку, консультант помог мне подобрать размер. Качеством вещей очень довольна, удобные и стильные, парень говорит, что смотрятся на мне отлично. Обслуживание в магазине тоже в порядке, я на это обращаю внимание всегда. Думаю и дальше буду здесь одеваться. Уже присмотрела себе новые джинсы, в следующий раз поеду за ними.
Покупал в Frihet мужскую парку Fred Perry. Вещь классная и удобная! Стоит своих денег. Качество хорошее, теплая, носил зимой ее. Изначально вообще другую хотел куртку брать, но продавец мне эту посоветовал, сказал что она сидит на мне лучше, а я и не пожалел. Рад что все таки эту парку купил. Магазином доволен, персонал компетентный, рекомендую.
Выбор на сайте просто обалденный, есть вещи, которые в Москве тяжело найти, а заказывал рюкзак, по скидке он стоил 4 тысячи. Выгодно очень, ну и сам рюкзак шикарный, идеально на каждый день подходит.
Заказываю здесь вещи уже не первый раз, радуют и цены и качество. Крутые вещи, многих знакомых подсадил на этот магаз. Мега быстрая доставка, ни разу не ждал долго. Однозначно советую этот магазин!
Необходимы были джинсы и футболка, поэтому зашел в этот магазин. Долго искать то, что мне нужно было не пришлось, все нашел все купил. А еще не удержался и приобрел кошелек Fred Perry. Порадовал как большой выбор товаров и аксессуаров, так и то, что все вещи фирменные, да и цена вполне нормальная, грех жаловаться. В итоге, своими покупками в этом магазине я доволен.
В этом интернет магазине заказывал себе кроссовки Puma. О них могу сказать, что удобно сидят на ноге, сделаны из качественного материала, и очень круто смотрятся на ноге благодаря крутой подошве-платформе. Кроссовки взял со скидкой 30% поэтому очень доволен. С доставкой товара проблем не было, курьер доставил по Москве в этот же день.
Покупала себе во Фрихете крутые кеды Vans, это былая моя первая покупка. Качеством вполне удовлетворена, так как все товары фирменные, а не китайская дешевка. Заказ делала через сайт и использовала промокод на 20% скидку, менеджер перезвонил через час и подтвердил заказ. Сижу жду свои долгожданные кеды, а Фрихету спасибо за всё!
Остался доволен обслуживанием в этом магазине - нашел себе для поездки заграницу отличный рюкзак со множеством отделений, причем за весьма и весьма хорошую цену. Качество высокое!
Купил в этом магазине на прошлой неделе мужскую куртку Puma. Ассортимент в магазине довольно хороший, да и цены не особо высокие. Менеджер любезно помог мне определиться с выбором. Качеством купленной куртки я, безусловно, доволен. Дизайн у неё оригинальный, доволен, что купил её. Сидит на мне она прекрасно, очень удобная. Каждый день ношу её на работу.
Уже не первый раз покупаю одежду в магазине Frihet, потому как цены на брендовую одежду у них весьма демократичные. Также стоить отметить сервис, заказы оформляют оперативно и доставляют вовремя!
Довольно неплохой магазин где приятно делать покупки. Я уже неоднократно оформлял здесь заказ и всегда оставался доволен. Если вы планируете здесь что-то покупать, то не волнуйтесь, Вас ожидает хороший сервис от большого ассортимента товара к быстрой и своевременной доставки на дом. Одним словом, ту все замечательно. Если возникнет необходимость, то я снова здесь сделаю заказ. Всем советую !!!
Магазин Frihet один из лучших магазинов в которых я покупаю одежду, здесь огромный ассортимент, из качественного материала. С доставкой проблем не возникало и цены адекватные.
Люблю этот магазин, потому что здесь продают высококачественные и давно зарекомендовавшие себя бренды.
Я уже на протяжении нескольких последних лет делаю в этом магазине покупки. Очень радует то что здесь всегда можно найти действительно классные и уникальные вещи от самых лучших мировых производителей. Качество товаров всегда на самом высочайшем уровне, плюс бывают скидки и акции. А с заказом не бывает проблем, всё быстро и чётко, так что мне здесь всё нравиться.
Меня заинтересовали их рюкзаки. Встретил среди них некоторые редкие, от не совсем знаменитых брендов, и именно такой я себя недавно купил. Получил его довольно быстро, качество отличное, а я хуже и не ожидал (с этим брендом еще давно познакомился, только он не так распространен). В магазине цены не задраны до небес, и это мне понравилось. Менеджеры толковые, свой товар знаю хорошо.
Несколько раз заказывал здесь обувь. Последний раз заказал кроссовки Puma на их сайте. Оператор связался сразу и сообщил о сроках доставки. Получил кроссовки 2 дня назад. В целом, неплохой магазин с качественными сервисом, обувь качественная.
Была в самом магазине, искала повседневные кроссовки и нашла. Выбирать там есть из чего, большое количество разных моделей и цветов, вежливое и компетентное обслуживание. Порадовали цены, купила замшевые кроссовки Пума за умеренную цену, качество действительно очень хорошее, ноге удобно, легкие в носке.Ношу с удовольствием, выбором магазина осталась довольна.
Много раз находила на Фрихет интересные вещи, которые продавались только там. Все что имею в своей коллекции мне нравится за современный дизайн, качество материалов. Покупать что-то в магазине тоже классно, персонал там какой-то по-хорошему особенный.
Не так давно приобрел здесь кроссовки Puma, отличное качество, товар полностью соответствует описанию, получил их на второй день после заказа, вот это я понимаю быстро, люблю оперативность.
Магазин нравится уже очень давно, купила себе много вещей, причем на сайте очень удобно рассмотреть весь ассортимент, имеется и фото, и описание. По цене покупки выходят недорого, доставка дешевая.
Магазин отличный! Дважды у них уже покупала: первый раз рюкзак брала, потом толстовку. И рюкзак, и толстовка отличного качества, причем шли по вполне демократичной цене. Ассортиментом магазин тоже радует, есть из чего выбрать. Так что каких-то нареканий особых нет. Толстовка разве что шла чуть дольше, чем я рассчитывала. Но в целом доставка тоже нормально работает.
Купил анорак napapijri по скидке за 20650 skidoo blu marine , все бирки присутствуют , но эмблемы очень плохо прошиты и нитки торчат
Любим с женой проводить время в активном отдыхе, когда бываем в отпуске или просто в выходные дни. Одежду и другие принадлежности покупаем тут. Качество на самом высоком уровне.
Магазин, безусловно, оригинален, как и бренды, представленные в нем, я о таких раньше и не слышал, чего только стоит название "северное лицо" (north face). Собственно говоря, такие ботинки я себе и взял еще осенью. Продавец сильно не уговаривал, хотя и нахваливал.
Обдумал покупку в кофейне прямо у них в магазине и взял.
Мягкие, удобные, непроницаемые, но дышащие, действительно неубиваемые.
В общем, скороходами доволен, магазином тоже.
Интересный магазин, нашла вещи прям в моем стиле)) Купила здесь себе толстовку и осталась очень довольна, качество хорошее и размер подошел, плюс получила промокод на скидку из новой коллекции.
Купил себе здесь куртку BARBOUR CROMER (OLIVE). Могу сказать что она мне очень нравиться, выглядит очень стильно, а главное не дорогая как для хорошего качества. Спасибо вам за все.
один из любимых моих магазинов, всегда здесь нахожу то, что ищу! Покупки оформляю он-лайн, доставка очень быстрая, в случае чего консультанты всегда помогут определиться с выбором и размером. Из последнего моего приобретения - рюкзак NAPAPIJRI, отличного качества! На сайте глаза разбегаются от обилия моделей и цветов, очень большой выбор товаров, список которых постоянно расширяется.
Хотел немного рассказать о том как я покупал здесь себе мужскую куртку BARBOUR POWELL QUILTED (NAVY). Мне было очень тяжело определиться с данным выбором. Здесь достаточно большой ассортимент мужских курточек. Могу сказать с уверенностью что покупкой остался доволен полностью. Отдельно хотелось отметить хорошую цену 15 120 р за отличное качество.
Frihet на карте