8 (495) 695-67-42 8 (495) 695-67... — показать

Отзывы о компании Froggy на Арбатской Сеть

8 (495) 695-67-42 8 (495) 695-67... — показать
+7 495 695-... +7 495 695-67-42 ещё

Отзывы про Froggy на Арбатской (6)

4.7
Заглядывал сюда с сестрой, сюда по восторженному виду и тому сколько она всего набрала, отдел ей нравится и цены невысокие. Мне расцветки понравились, хотя вообще мне трудно угодить, на прикидку неплохой магазин.
В этот магазин меня таскает девушка,чисто с мужского взгляда могу сказать что платья у них интересные,хорошая ткань,необычные фасоны бывают,сшиты хорошо.Цены вполне себе приемлемые.Обслуживание приятное и не навязчивое,девочки консультанты помогают с размерами,но если вы в них не нуждаетесь-приставать не будут,это хорошо!
Отличный магазин молодёжной одежды,очень часто в него заглядываю. Качество товара на высоте,цена соответствует на все 100.Вещи красивые и оригинальные,платьица особенно нравятся этой фирмы!Всем модницам советую этот магазин!
Действительно хороший магазин,вещи красивые,качественные,модные и оригинальные.Но как и у Елены та же ситуация с размерами,и тоже с xs,не подходит он мне и всё-тут,всегда всё велико,и если и покупаю там что-то,то приходится отдавать в ателье ушивать.А так магазин замечательный,мои подруги с большим размером там прекрасно одеваются
Хороший магазин,вещи нравятся и по качеству и по цене.Осталась довольна покупкой.Хорошее обслуживание,консультанты помогли выбрать то что действительно мне подошло.
Магазин неплохой, красивые вещи, достаточно хорошего качества,но на свой маленький размер не могу там почти ничего себе найти. Их размер xs не соответствует реальности..сколько раз такое было - беру в примерочную вещи размера xs- все они оказываются велики..
Froggy на Арбатской на карте