8 (495) 783-25-58 8 (495) 783-25... — показать

Frozen yogurt на Пресненской набережной в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 783-25-58 8 (495) 783-25... — показать

Отзывы про Frozen yogurt на Пресненской набережной (9)

Клевая кафешка, частенько бываем там. Больше всего нравится ванильное мороженое с сиропом. Внутри чистенько, уютно. Персонал всегда улыбается, что приятно. По ценам нормально.
Я, как любитель традиционного мороженого, был крайне удивлён тем, что йогуртовое мороженое может быть на столько вкусным. Круто, что выбор ограничен только твоим воображением и можно самому сделать именно тебе идеально подходящее мороженое.
Я как любитель экпериментов не могла не сходить вTutti Frutti Frozen Yogurt. Кафе необычного, молодежного формата сразу привлекло внимание многих. Мороженое там ооочень вкусное, вряд ли такое ещё где нибудь найдёте, плюс можно добавлять любой топпинг на ваш вкус, а их очень много и все хочется попробовать!
Хочу всем порекомендовать данное кафе! Такого огромного выбора мороженого как здесь вы просто нигде не встретите!
Здесь всё очень вкусное и красивое! непременно советую приходить сюда с детьми, так как они точно оценят все вкусы мороженого! Обстановка хорошая, место расположение удобное! Мне здесь очень нравится))
Люблю места, где тебе уютно и вкусно. Я очень люблю имбирное печенье, а в этом кафе оно самое вкусное и мужу там нравиться. Только жалко, что самообслуживание, надо ждать пока муж пойдёт всё возьмёт.
Ходил недавно с друзьями в это кафе. Понравилась очень приятная атмосфера здесь, да и меню очень разнообразное - было из чего выбирать) Апельсин-личи очень вкусный был, думаю из-за него сюда еще стоит придти)
В первые попробовала такое вкусное мороженное именно в этом кафе. В этом кафе можно попробовать мороженное абсолютно на любой вкус. Цены нормальные, неплохой интерьер и очень хорошая атмосфера! В общем рекомендую всем сюда заглянуть!
Тутти- Фрути одно из моих самых любимых кафе. Здесь изобилие сладостей, особенно мороженного, сиропы очень вкусные. Обстановка спокойная и располагающая к настоящему отдыху душей. Никогда не упускаю момента, чтобы наведаться в это место очередной раз!
Постоянно вожу своего сына в это кафе. Ему очень нравятся местный йогурт. Также в кафе можно заказать вкуснейший пирог или печенье. В кафе приятна атмосфера, доступные цены и самое главное, что всё очень вкусное!
Frozen yogurt на Пресненской набережной на карте