8 (495) 783-25-588 (495) 783-25... — показать

Frozen yogurt на Пресненской набережной

8 (495) 783-25-588 (495) 783-25... — показать

Про «Frozen yogurt на Пресненской набережной»

«Tutti Frutti Frozen Yogurt» – это всемирно известная сеть кафе мороженого, которая не так давно появилась и в Москве. Новаторство «Tutti Frutti Frozen Yogurt» по сравнению с другими известными брендами мороженого в том, что, во-первых, это йогуртовое мороженое, сделанное на основе йогурта, а значит, более полезное и менее калорийное. Во-вторых, в кафе «Tutti Frutti Frozen Yogurt» можно попробовать совершенно разные виды мороженого, которые постоянно меняются. В-третьих, Вы можете набрать в коробочку абсолютно любые виды мороженого и добавить в него различные топпинги, среди которых фрукты, ягоды, орехи, шоколадки, хлопья и другие. И, наконец, в-четвёртых: здесь действует система самообслуживания, и Вы сами можете создать себе такое мороженое, какое захотите.

Отзывы про Frozen yogurt на Пресненской набережной (9)

Клевая кафешка, частенько бываем там. Больше всего нравится ванильное мороженое с сиропом. Внутри чистенько, уютно. Персонал всегда улыбается, что приятно. По ценам нормально.
Я, как любитель традиционного мороженого, был крайне удивлён тем, что йогуртовое мороженое может быть на столько вкусным. Круто, что выбор ограничен только твоим воображением и можно самому сделать именно тебе идеально подходящее мороженое.
Я как любитель экпериментов не могла не сходить вTutti Frutti Frozen Yogurt. Кафе необычного, молодежного формата сразу привлекло внимание многих. Мороженое там ооочень вкусное, вряд ли такое ещё где нибудь найдёте, плюс можно добавлять любой топпинг на ваш вкус, а их очень много и все хочется попробовать!
Хочу всем порекомендовать данное кафе! Такого огромного выбора мороженого как здесь вы просто нигде не встретите!
Здесь всё очень вкусное и красивое! непременно советую приходить сюда с детьми, так как они точно оценят все вкусы мороженого! Обстановка хорошая, место расположение удобное! Мне здесь очень нравится))
Люблю места, где тебе уютно и вкусно. Я очень люблю имбирное печенье, а в этом кафе оно самое вкусное и мужу там нравиться. Только жалко, что самообслуживание, надо ждать пока муж пойдёт всё возьмёт.
Frozen yogurt на Пресненской набережной на карте