8 (901) 258-66-42 8 (901) 258-66... — показать

Кофейня Пирапора в Москве – отзывы посетителей

8 (901) 258-66-42 8 (901) 258-66... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-66-42 ещё
Пн: 08:00 - 21:00

Отзывы про Кофейня Пирапора (18)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (12)
Уютное местечко, где часто бываю. Атмосфера не напрягает, персонал всегда с улыбкой на лице и хорошим настроением.
Добрый день!

Сегодня в 10 утра столкнулась с невиданным мной прежде поведением бариста (кажется, его имя Максим)

Зидя за кофе, я попросила сидящего рядом мужчину воспользоваться наушниками для просмотра риллс, на что получила реакцию "бери свой компьютер и иди туда, где тихо". На ситуацию отреагировал Максим вопросом "что здесь случилось?". Я ответила, что попросила мужчину воспользоваться наушниками.

Как должен среагировать администратор/бариста/официант в таком случае? Есть версии?

Предлагаю взять на вооружение реакцию Максима. Он попросил меня не мешать и не делать замечание гостям. Гениально, правда?)) Просьба не к нам обоим, а именно ко мне. Мужчина-хам - это же нормально, правда?))

Жаль мне Максима, который считает это нормой. Жаль
Люди работают приветливые, внятные. Кофе делают тоже хороший, в общем, настроение создают и своих денег посещение однозначно стоит.
Все понравилось! Отличная кофейня, капучино норм делают
Очень милая, атмосферная кофейня! Люблю тут посидеть с чашкой кофе и книжкой) Персонал вежливый, улыбчивый, поприветствует, пожелает хорошего дня - в общем хочется сюда возвращаться снова и снова)
Хорошее заведение с приятным и вежливым персоналом, посещаю не так часто, но нравится сама атмосфера с чашкой кофе.
Кофейня Пирапора на карте