8 (901) 258-66-428 (901) 258-66... — показать

8 (901) 258-66-428 (901) 258-66... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-66-42 ещё
Пн: 08:00 - 21:00

Про «Кофейня Пирапора»

Кофейня Пирапора открывает свои двери для всех, кто желает побаловать себя новым и необычным угощением, а также тех, у кого впереди торжественный день и кто решил удивить близких. Ассортимент заведения поразит даже самого привередливого гурмана, однако не стоит бояться потеряться среди множества строк в меню: к вам на помощь поспешит персонал, который поможет определиться с выбором, опираясь на ваши пожелания. Если для вас важно знать точный состав блюда, ваша просьба не останется без ответа, потому что здесь уважительно относятся к каждому посетителю, к его предпочтениям и особенностям. Повара заведения постараются сделать так, чтобы вы окончательно забыли о расхожем мнении, гласящем, что лишь домашняя еда может быть по-настоящему вкусной: здесь готовят на славу и с душой, как если бы готовили для себя!

Цените простоту давно знакомых блюд? Тогда здесь можно насладиться угощениями европейской кухни. Она снискала народную любовь по всему миру, и славится она универсальностью: горячие и холодные блюда из мяса или рыбы, овощные салаты — всё это давно перешло в разряд классики. Такие угощения понравятся каждому, поэтому выбирая средиземноморскую кухню, вы точно не ошибётесь и избежите сюрпризов.

Если обычный отдых за тарелкой вкусной еды — не то, чего бы вам хотелось, то здесь вы сможете попробовать нечто большее: настольные игры! Заядлые любители шашек, морского боя, "Имаджинариума" и "Элиаса" или новички найдут на полках заведения игру, с которой потом не захочется расставаться. Самое главное — не забыть взять с собой товарищей, с которыми вы будете бороться за победу. Помимо этого, здесь есть вай-фай.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 34 (удобнее всего добраться со станции Красносельская). Узнать любую интересующую информацию можно набрав номер +7 901 258-66-42 и посетив сайт pirapora.clients.site. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Пасты
Пицца
Сэндвичи и брускетты
Ещё 1 категорий

Отзывы про Кофейня Пирапора (18)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (12)
Уютное местечко, где часто бываю. Атмосфера не напрягает, персонал всегда с улыбкой на лице и хорошим настроением.
Добрый день!

Сегодня в 10 утра столкнулась с невиданным мной прежде поведением бариста (кажется, его имя Максим)

Зидя за кофе, я попросила сидящего рядом мужчину воспользоваться наушниками для просмотра риллс, на что получила реакцию "бери свой компьютер и иди туда, где тихо". На ситуацию отреагировал Максим вопросом "что здесь случилось?". Я ответила, что попросила мужчину воспользоваться наушниками.

Как должен среагировать администратор/бариста/официант в таком случае? Есть версии?

Предлагаю взять на вооружение реакцию Максима. Он попросил меня не мешать и не делать замечание гостям. Гениально, правда?)) Просьба не к нам обоим, а именно ко мне. Мужчина-хам - это же нормально, правда?))

Жаль мне Максима, который считает это нормой. Жаль
Люди работают приветливые, внятные. Кофе делают тоже хороший, в общем, настроение создают и своих денег посещение однозначно стоит.
Все понравилось! Отличная кофейня, капучино норм делают
Очень милая, атмосферная кофейня! Люблю тут посидеть с чашкой кофе и книжкой) Персонал вежливый, улыбчивый, поприветствует, пожелает хорошего дня - в общем хочется сюда возвращаться снова и снова)

Реквизиты организации

Полное наименование: