8 (495) 660-87-99 8 (495) 660-87... — показать

Отзывы о компании Транспортно-экспедиционная компания F.S.Mackenzie в проезде Завода Серп и Молот

8 (495) 660-87-99 8 (495) 660-87... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-87-99 ещё

Отзывы про Транспортно-экспедиционная компания F.S.Mackenzie в проезде Завода Серп и Молот (36)

Сотрудничаю с данной компанией уже на протяжении года. Меня всё абсолютно устраивает. Товары всегда приходят своевременно и в надлежащем качестве. Иногда приходят промокоды на скидку. Крайний раз скидка составила 10%. Сами цены на услуги компании достаточно низкие, а качество самого сервиса очень высокое.
Отличная компания. Отправляем грузы уже больше года только с ними. Всегда на связи, любой вопрос решается быстро, есть скидки. Все нравится.
С компанией работаем не так давно, но сервисом довольны на все 100%. Уже пользовались авио и жд перевозками. Отзывчивый персонал, готовый решить любую проблему и проконсультировать по любому вопросу. А еще можно отследить товар через телеграм-бот. Рекомендую!
Пользуюсь услугами этой компании уже не первый раз. Всегда во время и с сохранностью доставляют груз. Много способов доставки. Есть наземный, воздушный и водный вид пересылки груза. Работают как на импорт, так и на экспорт, перевозят сборные грузы. Работу выполняют всегда четко в срок, в случае проблем решают ситуацию максимально быстро, и даже выплачивают денежную компенсацию. Надежный перевозчик, буду и дальше работать с вами.
Работаем с "Эф.Эс.Макензи". на постоянной основе уже несколько лет. Надёжная компания, и в этом у нас ни капли сомнения. Используем для расчета стоимости услуг специальный онлайн-калькулятор, кстати, цены на услуги тут для нас наиболее выгодные. Груз прибывает своевременно, никаких проблем ещё ни разу с ним не возникало.
Отличная компания по логистике. Качественно и быстро выполняют свою работу. За груз можно не переживать, всё доставят аккуратно и в срок. Обращаемся не первый раз, с помощью автомобильной перевозки, доставляем необходимый груз в Россию. В этот раз предоставили скидку в 10 процентов.
Работаем с Макензи уже на протяжении 5 лет. Надёжный и опытный перевозчик, отправляем с его помощью сборные грузы. Цены на услуги гораздо выгоднее, чем у его конкурентов. Груз приходит своевременно, если есть вопросы менеджеры компании всегда на связи и готовы ответить на интересующие вопросы.
Однозначно хороший перевозчик "Эф.Эс.Макензи" и безумно довольны, что уже пару лет имеем с ними дело. Все грузы всегда доставляются по срокам достаточно быстро и в целостности. Еще и сама стоимость их услуг лично нас вполне устраивает.
Сотрудничаем с "Эф.Эс.Макензи" уже несколько лет. Надёжный перевозчик, с выгодными ценами на услуги. Проблем с доставкой груза никогда не возникало, но мы уверенны, что в случае возникновения их "Эф.Эс.Макензи" поможет их решить. Хотим работать с ними и дальше.
Надёжный перевозчик, наша компания уже неоднократно отправляла груз с его помощью. У них отлично налажена работа с клиентами, сотрудники всегда на связи, и ответят на все интересующие вопросы, отследить груз можно с помощью телеграмм-бота. Задержек с грузом в нашем случае не возникало. Сотрудничеством мы остались довольны, будем и в дальнейшем пользоваться услугами ООО "Эф.Эс.Макензи".
Долго искал транспортную компанию для перевозки серьёзных грузов по бизнесу. После долгих поисков и сравнений остановился на Эф Эс Макензи. Что мне нравится — внимательный подход к делу. Компания имеет прямые сборные сервисы во многих странах. Гарантируют бережную доставку груза и компенсацию, если что-то пойдёт не так. Но пока наше сотрудничество только успешное, никаких проколов.
Нам нравится сотрудничать с "Эф.Эс.Макензи". Регулярно отправляем свой груз с их помощью. Цены на услуги адекватные, задержек груза не было. Компания всегда открыта к диалогу, сотрудники компании всегда на связи, если есть вопросы, то всегда на них любезно ответят.
Гибкие цены, отличные условия. Устраивает, что отправление груза из порта каждую неделю. Пользуюсь услугами уже второй год.
Недавно начал сотрудничать с этой компанией в вопросе отправки больших партий грузов в Китай. Накладок не было, цены разумные. Тех поддержка на уровне. Отличное впечатление от сотрудничества с ними.
На протяжении года пользуемся услугами "Эф.Эс.Макензи". Удобный и качественный сервис у них. Есть возможность отследить доставку грузов через телеграм-бот. Уровень обслуживания и стоимость услуг на высшем уровне.
На регулярной основе пользуемся услугами этого перевозчика. Удобно, что можно рассчитать стоимость услуг с помощью онлайн-калькулятора, и отслеживать свой груз с помощью телеграмм-бота. За время нашего сотрудничества, задержек с грузом не было. Благодарим их за отличный сервис.
Вообще никаких проблем никогда не возникало. Просто ставлю 5 баллов за сервис и вашу работу.
С "Эф.Эс.Макензи" мы сотрудничаем постоянно на протяжении трёх лет. Компания ответственно относится к своим обязанностям. Груз прибывает вовремя, в целостности и сохранности. Дорожим нашим сотрудничеством с ними и будем и дальше пользоваться их услугами.
Мы уже давно пользуемся услугами "Эф.Эс.Макензи". Надёжный перевозчик, проверено на личном опыте. Вежливые менеджеры, всегда ответят на интересующие на вопросы относительно груза. Условия сотрудничества у них намного выгоднее, чем у их конкурентов. В целом работой их довольны и планируем и дальше с ними сотрудничать.
Отлично все. Рекомендую! Цена не завышена как везде, отлично что отправка каждую неделю. Отправка в Китай была. Груз дошёл в целости и сохранности.
Регулярно пользуюсь услугами компании "Эф.Эс. Макензи". В феврале 22го числа получил скидку на услуги. Скидка была 10% по коду который сообщали в эфире клаб-хауза. Такая скидка очень существенно мотивирует на дальнейшее сотрудничество именно с этой компанией.
Никогда еще не было проблем с доставкой этой компанией. Груз приходит вовремя. Отслеживается на всем пути следования. Менеджеры адекватные и готовы прийти на помощь в решении вопросов. Рекомендую. Приятно сотрудничать с этой компанией.
Около года пользуемся услугами "Эф.Эс.Макензи". Надёжная компания с выгодными условиями для сотрудничества. Отслеживаем свой груз с помощью телеграмм-бота, довольно просто и удобно для нас. Задержек с доставкой груза ещё не было. Груз всегда приходит в целостности и сохранности.
Два года сотрудничаем с этой компанией. Ответственно относятся к своим обязанностям, в случае задержки груза всегда проинформируют, но такое случается крайне редко. Мы и сами отслеживаем груз с помощью телеграмм-бота. Приятно иметь дело с порядочной компанией. Советуем к сотрудничеству.
Отправлял грузы с "Эф.Эс.Макензи" уже несколько раз.Каждый раз успешно.Есть возможность отследить груз-это,на мой взгляд,огромный плюс.И цена радует.
Мы недавно только начали наше плодотворное сотрудничество с этой компанией и довольны результатом работы. С доставкой груза проблем не возникает. Менеджеры всегда на связи, свой груз и сами может отследить с помощью телеграмм-бота, что весьма просто и удобно. В наши планах продолжить сотрудничать с ними и дальше.
В этой компании самые лояльные условия отправки грузов и отличная система отслеживания через телеграм бота. Мне нравится так отслеживать груз. Да и скидки всегда радуют.
Более года активно сотрудничаем с ними, претензий нет. Здесь самые лучшие и выгодные условия. Груз прибывает вовремя. Если возникают вопросы, на них всегда учтиво ответят менеджеры компании. Прослеживаем местонахождения груза с помощью чат-бота. Всё просто и доступно.
Уже второй год отправляю грузы в Шанхай этой компанией. Претензий нет к их работе, все как всегда четко. Для меня это лучшая компания. А я многих до них повидала и поверьте, не айс. Здесь условия отличные.
Отправку грузов доверяю исключительно Эф. Эф. Макензи. Вы лучшие. Чего стоит один телеграм бот для отслеживания груза. Это очень удобно. Плюс часто скидки действуют, промокоды. Цены не высокие. Мне большего и не нужно.
"Эф.Эс.Макензи"- отличный перевозчик. Это я могу с уверенностью сказать, потому что пользуюсь их услугами уже не первый год и есть с чем сравнить. Если и бывали какие-то задержки груза, то менеджеры оперативно подключались к решению. Даже могут выплатить компенсацию, если произошли какие-то сбои с сервисом. В общем, на эту компанию можно положиться.
Работаем уже 8 лет. Все сборные грузы возим только с Макензи, у них выходы чаще, чем у конкурентов. За это время были разные ситуации, но мы знаем, что Макензи - белая компания с большим уставным капиталом, никуда не денется. Всегда все ситуации удавалось урегулировать. Сейчас есть задержки на море, как и везде, но информируют об этом оперативно и предупреждают до размещения букинга. Менеджеры на связи в выходные.
Понравилась эта компания, только у них есть прямой сервис из Нингбо. Регулярно отправляю с ними грузы за рубеж. Есть удобный калькулятор, где можно сразу рассчитать стоимость перевозки, а отслеживать статус можно в телеграм. Однажды попробовав отправить через них, стал регулярно пользоваться их услугами. Всем доволен.
Компания помогла доставить груз в Америку, когда один доставщик крупно подвёл. На свой страх и риск обратилась в эту компанию и они согласились помочь. На счастье, всё прошло очень успешно, переживала я зря. Так что в дальнейшем попробую долгосрочное сотрудничество с этой компанией.
Порядочная компания. Сроки по перевозке не сорвала. Груз перевезли в целости. Буду и дальше сотрудничать с ними. Взялись за большой объем по нормальным ценам.
Работаем с ЭФ ЭС Макензи уже больше 10 лет, компания очень стабильная. Бывают косяки, но важно иметь контакт с руководством, которое небезразлично и подключается когда надо.
Транспортно-экспедиционная компания F.S.Mackenzie в проезде Завода Серп и Молот на карте