8 (495) 660-87-998 (495) 660-87... — показать

Транспортно-экспедиционная компания F.S.Mackenzie в проезде Завода Серп и Молот

8 (495) 660-87-998 (495) 660-87... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-87-99 ещё

Про «Транспортно-экспедиционная компания F.S.Mackenzie в проезде Завода Серп и Молот»

Компания FS Mackenzie открыла представительство в России в 1998 году, а с 2002 года представлена коммерческим офисом в Москве. Сегодня у нас шесть офисов в России: в столице, Москве; в российском порту Санкт-Петербурге; в четвертом по величине городе Екатеринбурге; в сердце России в городе Новосибирске; в черноморском порту Новороссийск; и в восточном порту Владивосток.

Перевозки 3

Отзывы про Транспортно-экспедиционная компания F.S.Mackenzie в проезде Завода Серп и Молот (36)

Сотрудничаю с данной компанией уже на протяжении года. Меня всё абсолютно устраивает. Товары всегда приходят своевременно и в надлежащем качестве. Иногда приходят промокоды на скидку. Крайний раз скидка составила 10%. Сами цены на услуги компании достаточно низкие, а качество самого сервиса очень высокое.
Отличная компания. Отправляем грузы уже больше года только с ними. Всегда на связи, любой вопрос решается быстро, есть скидки. Все нравится.
С компанией работаем не так давно, но сервисом довольны на все 100%. Уже пользовались авио и жд перевозками. Отзывчивый персонал, готовый решить любую проблему и проконсультировать по любому вопросу. А еще можно отследить товар через телеграм-бот. Рекомендую!
Пользуюсь услугами этой компании уже не первый раз. Всегда во время и с сохранностью доставляют груз. Много способов доставки. Есть наземный, воздушный и водный вид пересылки груза. Работают как на импорт, так и на экспорт, перевозят сборные грузы. Работу выполняют всегда четко в срок, в случае проблем решают ситуацию максимально быстро, и даже выплачивают денежную компенсацию. Надежный перевозчик, буду и дальше работать с вами.
Работаем с "Эф.Эс.Макензи". на постоянной основе уже несколько лет. Надёжная компания, и в этом у нас ни капли сомнения. Используем для расчета стоимости услуг специальный онлайн-калькулятор, кстати, цены на услуги тут для нас наиболее выгодные. Груз прибывает своевременно, никаких проблем ещё ни разу с ним не возникало.
Транспортно-экспедиционная компания F.S.Mackenzie в проезде Завода Серп и Молот на карте