8 (495) 660-87-998 (495) 660-87... — показать

Транспортно-экспедиционная компания F.S.Mackenzie в проезде Завода Серп и Молот

8 (495) 660-87-998 (495) 660-87... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-87-99 ещё

Про «Транспортно-экспедиционная компания F.S.Mackenzie в проезде Завода Серп и Молот»

Компания FS Mackenzie открыла представительство в России в 1998 году, а с 2002 года представлена коммерческим офисом в Москве. Сегодня у нас шесть офисов в России: в столице, Москве; в российском порту Санкт-Петербурге; в четвертом по величине городе Екатеринбурге; в сердце России в городе Новосибирске; в черноморском порту Новороссийск; и в восточном порту Владивосток.

Отзывы про Транспортно-экспедиционная компания F.S.Mackenzie в проезде Завода Серп и Молот (3)

4.7
Компания помогла доставить груз в Америку, когда один доставщик крупно подвёл. На свой страх и риск обратилась в эту компанию и они согласились помочь. На счастье, всё прошло очень успешно, переживала я зря. Так что в дальнейшем попробую долгосрочное сотрудничество с этой компанией.
Порядочная компания. Сроки по перевозке не сорвала. Груз перевезли в целости. Буду и дальше сотрудничать с ними. Взялись за большой объем по нормальным ценам.
Работаем с ЭФ ЭС Макензи уже больше 10 лет, компания очень стабильная. Бывают косяки, но важно иметь контакт с руководством, которое небезразлично и подключается когда надо.