8 (920) 518-06-48 8 (920) 518-06... — показать

4.7 63 отзыва
Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Адрес в Гуанчжоу на кит.яз : 中国广东省广州市荔湾区宇宙鞋业广场E区106档
Район: Люблино

Про «Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино»

GZ CARGO - ( ГУАНЧЖОУ КАРГО )  логистическая компания, которая занимается доставкой грузов из Китая.

Деятельность организации началась в 2006 году.

Более 10 лет опыта в сфере грузоперевозок из Китая в РФ и страны СНГ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино (63)

4.7
Помогли решить финансовый вопрос с Китаем, можно доверять. Обращусь вновь, спасибо!
Мой отзыв не о заказе , чисто по-человечески выручили сильно , благодарю их за это. Думаю можете смело обращаться к ним , и не жалеть об этом. Сам буду с ними сотрудничать если понадобится
Заказывал товар из Китая первый раз. Обратился в Гуанчжоу Карго. Было много вопросов. Было даже немного страшновато)). Благодаря менеджеру Назерке, всё встало на свои места. Она молодец. В целом мне очень понравилось как сработала компания. Все в срок. Цена приемлемая. Упаковка просто бомба. В будущем буду к ним обрашаться.. И не раз. Рекомендую.
Добрый день всем. Первый раз воспользовался услугами этой компании. Доставили в срок.Упоковали отлично.Я доволен.Буду работать дальше.Спасибо Рамиль и всем кто принимает участие.
Благодарю за достойный сервис. Все во время. Всегда на связи. Коробка была хорошо упакована. Пришла в целости. Ребра жесткости выдержали перевозку из Гуанжоу до Питера отлично!
5678617 5678618
Первый раз воспользовался услугами это компании и приятно удивлён! Всегда на связи, хорошо упаковывают, по времени доставки то же всё хорошо. Особенно хочу отметить сотрудника в Китае пустых обещаний не даёт. Сразу говорит вывезет или нет. За что берётся выполняет. Молодец! В дальнейшем буду обязательно работать с этой компанией. Всем спасибо!
Заказали товар в ГуанчжоуКарго,заказом занималась девушка по имени Назерке,все пришло в указанные сроки без задержек,товар хорошо упакован без повреждений из Китая до Москвы за 17 дней все позиции по количеству штук в заказе точно,одним словом только положительные эмоции о компании,спасибо надеемся в будующем неоднократно обратиться за услугами в Гуанчжоу Карго.
Сотрудничаем уже в третий раз. У нас ценные и хрупкие грузы. Всегда без нареканий по срокам доставки и качеству упаковки. Особенно хочется отметить бережное отношение к любому грузу. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Выражаем огромную благодарность компании «Гуанчжоу карго» за организацию доставки наших грузов из Китая в Россию.
Сотрудничаем уже более года, высоко ценим профессионализм и слаженную работу команды.
Всегда готовы помочь клиенту, быстро сориентировать по оптимальным вариантам и стоимости.
Всем рекомендую
Данная переписка сохранена в личном кабинете, посмотрите как работают ваши «сотрудники». Как вы уже успели заметить, мой ник о многом говорит) Перечитайте, как минимум, ваши ответы на негативные отзывы. Если не увидите, то обратитесь в организацию по обучению этикету. Вы вступаете со мной в конфронтацию, но сами не понимаете того, что портите свой имидж как компании, человека и понижаете рейтинг на данном форуме. Если вы не умеете пользоваться компьютером, могу посоветовать специалистов.) Хорошего вечера))
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Собаки лают караван идёт!
Всех Вам благ ! Вы пытаетесь нас обвинить в чем то, причём не понятно в чем . Выложи фото переписки если утверждаешь что оскоблили !!! Вы не пользовались услугами доставки и по факту что можете мне сказать ! Ничего , верно . А если и Вас лесом послали кто то из менеджеров то верно сделали , вижу что вы не адекватный человек , цель просто нагадить и не более .
Всем читателям , повторюсь клиент или клиента , инкогнито , пишет что ей кто то в чате не угодил , так пусть покажет как ей не угодили . У нас нет таковой , приятна проста .

Я на связи и пытаюсь получить данные недовольного клиента , номер имя скрин с кем когда и так далее . А в ответ только морали учит .

Удачи и процветания Вам и вашей семье в 2021 .
Рамиль +79205180648
Груз застрял на границе, уже 2 месяц пошёл, обещали получить до китайского нового года. Но как обычно одни слова. Цены не такие уж и дешевые. Разница отправлять через китайского «Ваню» и Рамиля не вижу, Ваня берет дешевле и гарантии точно такие же как у Рамиля, то есть никаких, так зачем платить больше? Вообщем испортились, не советую никому.
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Здравствуйте, Виктор. Оставьте свои контактны данные пожалуйста, действительно сейчас в связи с празднованием Китайского Нового года есть небольшие задержки по срокам! Не отрицаю.
Не могу найти Вас по имени, каждому клиенту чей груз задерживается по срокам готовы дать скидки и рассмотреть все оптимальные решения ситуации ! Никто от обязанности никуда не скрывается ! Если не сложно оставьте телефон либо Ваш код клиента !

С Уважением, Рамиль
+79205180648
На ответ от 19.01.21
На все негативные отзывы писать, что это бот-самое глупое, что вы могли придумать! Если у вас сомнения в моих словах, то зайдите в личный кабинет администратора сайта и прочитайте нашу переписку, если, конечно, умеете выдавать что-то кроме хамства))
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Здравствуйте, Уважаемая 'Tniniku" к сожалению нет инфо ! Рад был бы проверить, но так понимаю Вы и представляться не умеете- да и скрин хамского к Вам отношения, тоже выложить не можете ! С удовольствием посмотрим Все вместе, что в Вашем понимании хамское отношение ! Жду скин переписки на общее обозрение ! Спасибо. С Уважением Рамиль
+79205180648
Заказывал у данной компании впервые. Созвонились с Рамилем, он любезно рассказал условия сотрудничества. Выбрал товар, сделали расчёт, меня всё устроило, сделал заказ. По прибытию на склад, прислали мне видео и фото, все позиции соответствовали. И практически сразу отгрузили на доставку. Пришел в намеченные сроки день в день. Когда забрал груз и начал его открывать, был в шоке от упаковки(упаковали как себе), естественно всё было целое. За груз в данной компании можно не беспокоиться! С удовольствием продолжу сотрудничать с вами!
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Спасибо 😊 Благодарим за доверие !
Груз шёл чуть дольше обычно. Но в период пандемии ничего страшного. Пришёл в идеальном состоянии. Возим электрику, для нас важна сохранность упаковки. Менеджер всегда на связи. Доставка в целости и сохранности. Спасибо за работу!!!
Спасибо 😊 😉 🙏
Общалась в чате с сотрудником. Хамское отношение, никакой информации толком не получила. Договора на выкуп и доставку, до подписания и предоставления паспортных данных, не отправляют. Видимо, давно соответствующие органы ими не занимались, но это не за горами.
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Всем не угодишь, текст без смысла . Что значит до подписания и предоставления паспортных данных ?
+79205180648, звоните я Вас проконсультирую , Рамиль меня зовут . У нас всегда сначала представляются! Хоть бы описали с какими вопросами обращались в компанию ! оставив отзыв не касающийся доставки имеет ли место тут быть . Считаю комментарий не адекватным со стороны бота который даже не представился !

Данные ребята выполняют свои функции честно быстро и аккуратно.
Информирование, упаковка, сроки - все соблюдается, отклонений от договоренностей с их стороны нет.
Спасибо 🤝, Рамиль +79205180648
Работаю с Рамилем около года. Претензий нету, всегда все выполняет четко и без ошибок.
🤝 благодарю за доверие
Вожу большие и маленькие грузы через них, во время пандемии и закрытии многих границ тоже возили, хотя многие карго не возили.
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Огромное спасибо, Булат . Мы всегда нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество 🤝
С данной компанией работаю около двух лет. Случайно нашёл в интернете и решил попробовать привезти груз из Китая. Ребята молодцы, сработали четко, слажено и оперативно. Товар пришёл в указанные ребятами сроки. Очень хорошо все упаковывают, всегда они на связи. Через данную компанию привезли много груза как дорогого так и дешевого, всегда можно быть уверенным, что товар прибудет. Контакт с кем я общаюсь Рамиль. Ребята спасибо!!! Всем буду советовать эту компанию.
Работаю уже почти 2 года с данной компанией.
Всегда всё чётко, любые сложные ситуации решаются максимально быстро. Клиенториентированность на высоте. Всем рекомендую этого перевозчика.
С данной компанией работаю не первый год. Всем доволен! Ребята отвечают быстро, всегда на связи. Товар приходит четко в указанные ими сроки, упаковка отличная! Спасибо!!!
Здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить за хорошую работу и сказать Вам Спасибо. Все полученно в лучшем виде. Упаковка груза очень хорошая, отдельное спасибо тому кто ее делал, а также тем ребятам кто помогал разрешить все вопросы. С Уважением Иван.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Гуанчжоу Карго" и лично Константину, с которым мы работаем уже больше года за профессионализм, отличный сервис и надежность! Компания выполняет все свои обязательства в полном объеме.

Всё настолько четко, что я точно знаю, что с моим грузом все в порядке. Груз приходит всегда раньше указанного срока - это очень приятно! Упакован превосходно!!! Лучше и надежнее упаковать просто не возможно- очень качественно все сделано!

Компания очень внимательно относится к клиенту, всегда, если у меня возникали вопросы, компания помогала мне их решить. Это очень важно! Огромное спасибо Константину, он всегда на связи, несмотря на большую разницу во времени с Китаем. Это очень удобно, не нужно ждать следующего дня. За время нашего сотрудничества, компания «Гуанчжоу Карго» зарекомендовала себя с наилучшей стороны, самые положительные рекомендации!

Всегда, когда мне было нужно, Константин присылает фотографии груза, смотрит в каком состоянии груз пришел от поставщика, спасибо огромное ему за это!!! Это снимает много вопросов и волнений.

Я очень рада, что в свое время из моря транспортных компаний выбрала именно «Гуанчжоу Карго», очень довольна нашим сотрудничеством и всем рекомендую эту компанию, тк они настоящие профессионалы своего дела! Отличный сервис!!!
Долго искал доставку, чтобы не развод)

Данная Компания свои обязательства выполняет в полной мере.
Отличная работа!
Доставляют в большинстве случаев быстрее чем написано.
Очень хороший сервис!
Данную компанию нашел в гугле, сравнив цены с другими фирмами, я понял, что тут мне предложили наиболее привлекательную стоимость за доставку. С небольшой опаской отгрузили товар, но как оказалось, зря переживали, так как по ходу дела с нами всегда поддерживали связь, сообщали сразу же о приходе груза, о его отгрузке и тд, даже прикладывая фотографии.
В итоге мы начали наращивать поставки из Китая, так как это стало для нас очень удобным и легким занятием. Груз всегда приходит в идеальном состоянии благодаря очень качественной упаковке.
Хочу сказать отдельное и большое спасибо Рамилю за отличную работу!
2744627 2744628
Сервис работает оперативно, товар упаковывают капитально. Все отправления приходят в целости и сохранности. Всегда на связи с клиентом.
Плохого нечего сказать. Рекомендую.
Добрый день.
Могу смело рекомендовать данную компанию.
Все отлично и по цене и по срокам.
Ребята процветания вам в 2020 году.
Прожив в США 30 лет я не могу кривить душой и петь песни какой хороший или плохой сервис, так как в бизнесе самое важное это правильно выходить из сложных ситуаций и у тебя это есть или или нету...Я отправлял груз из Китая первый раз...И когда это делаешь первый раз всегда сталкиваешься с трудностями! Ну так как Рамиль уже в бизнесе больше 10 лет то он точно знает как работать с клиентом! Думаю что всем кто читает этот отзыв не нужно терять время а работать только с Рамилем. Благодарю тебя Рамиль за то что ты спас мой груз! И как обещал вот мой номер телефона для всех кто сомневается: +7 910 019 57 47
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Роман, здравствуйте! Мы знаем, как важны для бизнеса "сроки" и "качество товара". Благодарю за доверие, спасибо!
Отличный сервис, быстрая доставка, приемлимая цена. Все, что надо для отличной работы. Ребята работают оперативно и качественно. Рекомендую, так как уже есть неоднократный опыт доставки из Китая.
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Иван, спасибо за отзыв. Ценим, что продолжаете отправлять через нас новые партии груза!
Отличный сервис.

Как минимум 3 пункта в сравнении с моим пред идущим опытом заказа через посредника в Китае и в этот раз я 100% могу сказать я остался доволен:

1) Доставка 3 недели
2)Оплата без комиссии (обычно это 8-10 от стоимости, у ребят этого нет!)
3)Стоимость и качество общения все вопросы были разрешены спасибо вам большое!!!

Буду ещё делать покупки только через вас.
ReviewForm Mobile 2082774
В первый раз заказал из китая лампы 5 коробок, нашёл по отзывам в интернете карго гуанджоу и по телефону договорился о доставке, груз приняли от поставщика в Гуанджоу , отправили фотоотчет, упаковали качественно, предоставили выбор способа доставки по цене и по срокам, выбрал Авиадоставку (8-12 дней) получилось почти в два раза дешевле и быстрее с учётом растаможки, чем предлагал поставщик , отвечали на все возникающие вопросы, удобная переписка по вотсапу с менеджером, все пришло вовремя без опозданий, по приезду груза мне позвонили оповестили и ещё скинули смс с адресом склада в Москве, забрал в тот же день и оплатил на месте после проверки груза , проверил груз всё отлично упаковано. Буду дальше с ними работать.
Обратился в данную компанию по рекомендации знакомого. Привезли груз из Китая в кротчайший срок и по приемлемой цене. Теперь работаю с данной компанией уже на протяжении года.
Однозначно 5 звёзд. Работаем уже больше года , поставки регулярные , нареканий нет! Отдельное спасибо Косте за профессионализм и самоотдачу! Всегда на связи, всегда готов помочь. Карго действительно очень оперативное и качественное, приятно работать с такими людьми
Хочу поблагодарить компанию "Guangzhou Cargo" и в частности менеджера Константина за профессиональную организацию доставки моего груза. Груз пришел даже раньше срока, прекрасно упакован!

Это была первая доставка из Китая, и я не знала, как все будет организовано. Волновалась я напрасно, в процессе работы не возникло никаких трудностей, все было четко и понятно. Ставка, озвученная изначально, не изменилась впоследствии никаким образом.

Могу точно сказать, что у «Guangzhou Cargo» действительно существует индивидуальный подход к каждому клиенту , и приоритеты клиента стоят на первом месте. В любой момент, когда мне было нужно, я получала фото доставленного на склад груза; если возникали вопросы, я звонила, и Константин всегда был на связи, несмотря на большую разницу во времени между Москвой и Гуанчжоу. Это очень удобно, не надо ждать следующего дня. Все очень оперативно. Отношение к клиенту не формальное. Мне, например, были важны не столько сроки, хотя и они тоже, сколько чтобы сам груз пришёл в хорошем состоянии, не мятый и не битый, и он, действительно, был упакован наилучшим образом! Лучше упаковать нельзя: коробка, сверху целлофан, затем мешок, потом опять целлофан, скотч и все это поставлено на паллет, сбоку и сверху поддерживается деревянными досками, сверху все полностью обмотано прозрачной пленкой и сверху ещё скотчем. По срокам тоже хотелось бы отметить, груз пришёл в течение двух недель, т.е. значительно быстрее 20-25 заявленных дней.

У меня был сборный груз, все мои посылки тщательно отслеживались и на складе хранились в специально отведенном для них месте, т.е. не были разбросаны по всему складу, поэтому, благодаря такому подходу, ничего не теряется. Более того, были посылки, которые в системе почтовых отправлений значились, как доставленные, но на самом деле на склад они доставлены не были. Из за ошибки курьера, они пришли на совсем другой склад. Проверив всё тщательно, Константин начал разбираться с компанией, которая отправляла груз, и я параллельно общалась с продавцом, и совместными усилиями посылки были локализованы и доставлены на нужный склад. Были посылки, которые затерялись на почте, и тут тоже компания помогла разобраться и разрешить ситуацию.

Груз пришёл в прекрасном состоянии и значительно раньше срока, поэтому мои наилучшие рекомендации. Если я буду что-то заказывать из Китая в будущем, то снова обращусь в компанию «Guangzhou Cargo».
1921664 1921665
Самая лучшая и надежная компания! Очень и очень довольны сотрудничеством!
У нас со стороны китайского продавца была критичная задержка по отгрузке к нам,но директор "Гуанчжоу Карго" Рамиль ,очень оперативно помог решить все вопросы. В итоге все разрешилось хорошо и бизнес не пострадал))) Огромное спасибо ему за это!Кто сотрудничает с Китаем - очень рекомендую эту компанию. Оперативно,качественно,надежно и недорого.
И упаковка самая лучшая из всех ,которую я видела за 8 лет работы с Китаем,ни у кого такой нет!(хотела прикрепить видео от нашего курьера,который был в приятном шоке от упаковки,но видео не прикрепляется (((
1866126 1866134
Работаю с компанией Гуанчжоу Карго уже около года. Поставки небольшие, но регулярные. Для небольших поставок сложно найти нормальный сервис и отношение, но здесь все хорошо. Сроки/цены/состояние груза и даже дополнительные сервисы, которые предоставляет компания - очень помогают.
Пользовалась услугами компании "Гуанчжоу карго" . Вежливые, обязательные сотрудники. Всегда на связи. Упаковка товара очень аккуратная. Осталась очень довольна,буду работать с ними и дальше ,и рекомендовать своим знакомым. Рамилю отдельное,огромное спасибо !
Уже почти год пользуюсь услугами Гуанчжоу Карго .В целом всем доволен . Разумные цены , сроки доставки соответствуют ценам на услуги . Качественно проверяют и упаковывают товар .
Неоднократно пользовались услугами «Гуанчжоу карго » и никогда не разочаровались. Всё четко, по-деловому, в срок, в сохранности. Отдельное спасибо Рамилю. Всегда на связи и обещает только то, что может выполнить.
Наша компания плодотворно сотрудничает с компанией «Гуанчжоу карго » с 2016 года. За время нашего сотрудничества были отправлены тонны различных видов груза . Хотим отметить, что сотрудники этой компании всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к пожеланиям клиента. Сам лично был у них в офисе и на складе в Гуанчжоу. На данный момент работаем дистанционно. Очень довольны сервисом, сроками и ценами.
Получил очередной груз. Обещали 8-12 дней. Пришло через десять дней. Работают как часы.
Отдельное спасибо Рамилю за помощь по проверке документов поставщика на надежность.

Александр.
Казань.
Отличная компания с безукоризненной репутацией. Все точно и чётко в срок. Лучшие цены за доставку. Сохранность и целостность груза идеальная. Выражаю огромную благодарность компании “Гуанчжоу Карго” за сотрудничество и помощь в работе. Компания “Гуанчжоу Карго” это лучший поставщик услуг в своей сфере деятельности.
Работаю с Guangzhou Cargo не один год. Каждый месяц отправляю 1.5-2 тонны тканей для нашего ателье в Воронеже. За более чем пятилетнее партнёрство убедился в правильности выбора транспортной компании. Хочу поблагодарить руководство и сотрудников за прекрасную работу, пунктуальность и профессионализм. Все логистические задачи могу с полной уверенностью доверить специалистам Guangzhou Cargo и полностью сосредоточиться на своём деле, не переживая за сроки доставки.
Спасибо огромное за работу компании “Гуанчжоу Карго” в лице Рамиля!
Предложили самое выгодное условие доставки, хорошо упаковали, снизив тем самым стоимость доставки, всё исполнили очень профессионально и в точно установленные сроки!
Вообще найти какой-то изъян в работе компании со мной я пока не в силах.
Очень надеюсь на дальнейшее продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество!
Отличная Транспортная компания, всем доволен и все нравиться,работаю только с ними и всем советую!!!
1. Рамиль очень открытый, общительный и добрый человек. Всегда готов помочь и ответить на любой вопрос, очень обязательный и ответственный.
2. Цены самые лучшие по рынку. Сроки всегда в 2 раза быстрее. Всем рекомендую.
Работаем с этой компанией больше года. Очень довольны. Цены вполне приемлемы.
Сроки устраивают. Претензий к компании нет. Будем продолжать пользоваться их услугами и рекомендовать всем.
Могу смело рекомендовать эту компанию. Понравилось, что быстро реагируют, и ты всегда знаешь, что происходит с грузом. Рамиль максимально открыт и обязателен. Пока что это лучший сервис. (Евгений)
К Рамилю вопросов нет. Надёжность на высоте, может давать один из лучших ценников по рынку. Прекрасно разговаривает на русском. При долгой работе может помогать выкупать товар за свои деньги. Лучший из тех с кем я работал и я буду продолжать сотрудничество.
Перевозили груз в июне 2018. Нашла эту компанию через интернет, т.к. моему клиенту важна была скорость доставки, сроки его поджимали. Об говорила с руководством все моменты, все устроило. Отправили груз и стали ждать обещанных 16 дней. Каково же было изумление, когда на 12 день мне сообщили, что груз в Москве и просили о дальнейших инструкциях по отправке по РФ. Молодцы ребята ! Все в идеальном состоянии пришло! Раньше работала с другой компанией, цены одинаковы +/- , но по срокам тут быстрее в 2 раза почти.
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией Гуанчджоу карго. Это мой первый опыт и тьфу-тьфу очень положительный.
Начну сначала... В декабре 2017 я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчджоу. В интернете карго компаний пруд-пруди..., изучила многие, но остановилась на Гуанчджоу карго. Позвонив в компанию ещё больше утвердилась с выбором - Рамиль подробно рассказал все, а так же организовал мою встречу в аэропорту, безвозмездно
ReviewForm Mobile 1362515
Сердечно благодарим Вашу команду. "Гуанчжоу Карго" - это сервис, качество, и надежный партнер, который не подведет сроками и что не мало важно выгодными ценами. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Работаю с этой компанией с 2014 года. Все отлично.
Хочу отметить что мне нравится:
1. Все договоренности всегда выполняются в срок. Если что то пошло не так, то вам позвонят сами и предупредят, о нюансах. А не вы будите бегать за ними выпрашивая информацию. Как бывает у других.
2. Цена адекватная рынку. Цена качество отличное
3. Упаковка супер. Фото во вложение моего заказа. Товар хрупкий, но и он приезжает в целости в 100% случаях
4. Заказал и забыл. Заказал, заплатил и забыл. Товар встретят, упакуют, вышлют фото отчет до отправки, перегрузят если нужно и доставят до дверей.
Подводя итог могу сказать, что эта компания лучшая что я встречал.
Желаю вам не останавливаться на достигнутом, развиватся и возможно вводить новые сервисы для клиента.
ReviewForm Mobile 1321893 ReviewForm Mobile 1321894 ReviewForm Mobile 1321895 ReviewForm Mobile 1321896
Добрый день всем.

Хочется оставить отзыв о компании Гуанчжоу Карго.
Получила свой груз от этой компании уже второй раз.Что хочется особо отметить:
1) Обратная связь. Выше всех похвал! В любое время суток ,на все мои многочисленные вопросы получаю ответы. Это очень ценно, т к работается очень спокойно,без нервов. Директор компании Рамиль всегда посоветует более оптимальный и выгодный вариант для отправки и учитываются все мои пожелания . Вообщем - 5 и много много плюсов.
2) Упаковка. Могу сказать только , что она гениальная ! Я работаю с Китаем довольно долго, и ни в одной компании у которой я заказывала перевозку , так тщательно не упаковывали мой товар.Надо еще постараться все распаковать.
3) Сроки тоже выдерживаются,в этот раз пришло вообще раньше заявленного срока,я даже и не ждала еще свой груз.
4) Цена на перевозку. Очень гуманный ценник за такую качественную работу. Причем можно выбрать разные варианты,все рассчитывается индивидуально.

Очень хочется от всей души поблагодарить сотрудников компании .Я очень довольна вашей слаженной работой и с уверенностью рекомендую Гуанчжоу Карго. Спасибо огромное ребята.
1318505 1318506 1318507 1318508
Всем добрый день. Хотелось бы написать о компании "Гуанчжоу карго". Офис находится в китайском городе Гуанчжоу. В ходе сотрудничества работники компании проявили себя как настоящие профессионалы своего дела. Четкие сроки доставки и низкие цены. Всем рекомендую
Отличная компания) адекватные цены, вежливые представители компании, очень ответственно подходят к своей работе. За все время сотрудничества ни разу не возникали сомнения по поводу выбора компании. Всем советую
Работаем с данной компанией около 3 лет, возим автозапчасти из Китая в Волгоград. Хорошие цены на доставку, помощь на каждом этапе сотрудничества, любые спорные вопросы всегда решаются в пользу клиента. Успехов в дальнейшей работе!
Пользуемся услугами компании Гуанчжоу Карго уже в течении 4-х лет. Всегда предлагают самые подходящие и быстрые варианты доставки грузов по всем странам СНГ. Особенно хотелось бы отметить сотрудника- Исаева Рамиля, очень ответственный, ради работы не жалеет себя и полностью отдается делу, можно беспокоить в любое время суток
Спасибо за отзыв.
Отправлял через эту компанию грузы три раза из Гуанчжоу. Все доходило без повреждений. Отправлял по самому дешевому и медленному тарифу. Из трех раз два раза по этому тарифу они отправили ускоренной перевозкой. Удивило. Общаюсь с менеджерами по WattsApp. Удобно и быстро. Планирую и дальше работать.
Наша организация плодотворно сотрудничает с "Guangzhou Cargo" с 2015 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Быстрые сроки доставки и оптимальные цены.
Очень довольна работой Гуанчжоу Карго. Всегда соблюдают обещанные сроки, оперативно отвечают на вопросы, подбирают оптимальный вариант доставки. Внимательно подходят к упаковке товара, высылают фото товара, работают ответственно и вежливо.
Благодарим.
Работаем с "Guangzhou Cargo" на протяжение многих лет. За время нашего сотрудничества, компания зарекомендовала себя, как надежный и ответственный грузоперевозчик. Всегда доставляют груз в срок и без повреждений. Один из основных плюсов компании - возможность доставки во все города РФ до двери. А так же хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма персонала, которые всегда на связи и готовы проконсультировать по любым возникшим вопросам. Желаем успехов и процветания.
ReviewForm Mobile 1237612 ReviewForm Mobile 1237613 ReviewForm Mobile 1237614
Работаем с Гуанчжоу Карго уже второй год, доставили около 10 партий товара. Я доволен, ребята подходят ответственно и добросовестно, ценят клиента и регулярно это доказывают делом, а не словом. Есть несколько вариантов доставки - по цене и по времени, что удобно. Также всегда посоветуют, как оптимизировать доставку. В общем, побольше бы таких деловых партнеров.
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Спасибо, всегда рады помочь.
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино на карте