8 (920) 518-06-48 8 (920) 518-06... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино

8 (920) 518-06-48 8 (920) 518-06... — показать
Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Район: Люблино

Отзывы про Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино (124)

Уже много лет вожу грузы из Китая.
В самом начале - это вообще отдельная эпопея была.

Последние 4 года работаю только с Гуанчжоу карго.

От всех остальных отказался.
Грамотно, быстро, ответственно и удобно.
Виктория, Рамиль отдельные слова благодарности.

Рекомендую.
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией «Гуанчжоу Карго». Я остался очень доволен их услугами. Они быстро и качественно выполнили все необходимые процедуры, связанные с перевозкой моего груза. Отдельно хочу отметить профессионализм и вежливость сотрудников компании. Они были очень внимательны ко всем моим вопросам и помогали на всех этапах работы.
12131556 12131557
В первый раз воспользовались услугами данной компании и не пожалели. Товар доставили в целости и сохранности даже раньше ожидаемого срока. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Диане, которая всегда находилась на связи и отвечала на любые наши вопросы. Планируем дальнейшее сотрудничество!
Отличный сервис на всех этапах процесса (даже водитель до адреса в Москве). Сроки - быстрее заявленных. Что важно, заранее предупреждают о примерном дне прибытия груза. Цены - среднестатистические. Обязательно буду пользоваться дальше их услугами.
Работаем уже более года с этой компанией. Груз приходит всегда в срок, всегда в отличном состоянии. Менеджер очень быстро отвечает на запросы и информирует о статусах доставки. Ну и самое важное низкая цена за доставку товара, очень выгодно и качественно возить через них. Большое им спасибо!
Отличное карго. Всегда на связи, все у них в полном порядке со сроками и упаковкой грузов , все на совесть , ребята молодцы, буду работать дальше. Рекомендую!
Я работаю уже не первый раз с компанией и каждый раз остаюсь доволен качеством их работы.

Специалисты быстро оформляют все необходимые документы, подбирают оптимальный способ доставки, а также предоставляют мне всю необходимую информацию о статусе груза.

Груз всегда доставляется в срок и в полной сохранности. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надёжного партнёра.
Работаю уже 6 месяцев, заказываю часто, нареканий нет. Рекомендую!
Уже больше года сотрудничаем с Гуанчжоу Карго. Сервисом и ценой довольны. Груз всегда доставляют в срок. Менеджер Абай всегда на связи. Рекомендую данную карго компанию. Всегда решают все вопросы оперативно.
Дарья и Дмитрий
Ранее сотрудничал с другим Кар-Го.
Груз в первый раз пришел в срок, но было 4-5% брака из за смятой упаковки, второй раз груз ехал 35 дней, при обещанных 15-20. Третий раз Они ушли на новый год Китайский предупредив об этом в тот же день)))ахахах))
На этом этапе. я решил найти других партнеров по закупке и логистике в Китае.
Происходило все сумбурно и "Гуанджоу Карго" я нашел просто по поисковому запросу в яндекс.
Уже на следующий день ребята разместили заказ поставщику и я перевел им оплату. В тот же самый день товар поступил к ним на склад.
Короче!!! У них немного дороже, но я всегда спокоен за логистику..сроки, упаковка, выкуп, поиск новых партнеров даже КСТАТИ!!
И по итогу это "немного дороже" окупается 10 раз! И при этом вы не нервничаете, а работаете в удовольствие и с улыбкой!
Спасибо вам, коллеги.
12118478 12118479
Не первый год работаю с данной компанией, всегда все приходит вовремя 🤝
Недавно начали работать с данной компанией и мне есть с чем сравнить. Ребята дали хорошую цену, сроки все соблюдаются , фотоотчет, обратная связь 24/7, все структурированно, уже порекомендовала всем своим друзьям и знакомым!
Хорошая компания, свои обязательства выполняет.
Менеджеры всегда на связи, отвечают оперативно.
Прозрачное ценообразование.
Сроки соблюдаются.
Рекомендую.
Работаем с компанией с лета 2023 года. Сервис на высшем уровне, менеджер на связи всегда, радует оперативность ответа на запросы. Можете смело обращаться, рекомендую.
Надежная компания, работаем уже длительное время, отдельное спасибо менеджерам Араю и Абаю за оперативность и желание пойти на встречу!
Регулярно вожу с ребятами грузы. Цены, сроки, качество упаковки и сервиса - все устраивает. Всегда на связи по любым вопросам. Рекомендую!
Пользуюсь данной транспортной компанией уже давно , нравится скорость и качество доставки , компетентные сотрудники !
Не дорого и во время уже доставок 15 точно успешно доставили , спасибо !
Добрый день! Работаю с данной компанией недавно, но сразу хочу отметить ряд положительных моментов: оперативное реагирование в чатах, своевременный ответ на вопросы, качество доставки, отсутствие нарушений сроков. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность компании Гуанчжоу Карго. Заказывала у них доставку уже несколько раз, всегда быстро, четко, в срок. Проблем никода не возникало. Менеджер Арай всегда на связи, быстро отвечает, за что большое спасибо. Груз приходит без повреждений. Только положительные эмоции от работы с данной компании. Очень рада, что нашла эту компанию и не побоялась первый раз заказать доставку у них. Рекомендую👍
Компания надежная. Несколько раз пользовались их услугами и ни разу не подвели. Отвечают быстро, всегда стараются помочь. У меня нет претензий.
Хочу выразить благодарность Гуанчжоу Карго. Работаю с данной компанией пару месяц,планирую и в дальнейшем!
Ребята молодцы, все чётко! Всегда на связи.
Отличная компания, пользовалась услугами карго впервые и очень переживала, можете смело обращаться к этим ребятам, работают быстро и качественно. Особенно хочу выделить менеджера Диану которая со мной работала. Всегда на связи, я даже удивлялась когда она спит и отдыхает…всегда подскажет и поможет. Товар доставили даже раньше срока . Вообщем смело обращайтесь, не пожалеете!
Работаю с Гуанчжоу Карго уже более 5 лет. Проблем ни каких не было. В основном все сроки соблюдаются . Тарифы на перевозку нормальные . Обратная связь быстрая . Я не самый прибыльный клиент для компании у меня в основном мелкие грузы , но менеджеры без проблем отвечают на вопросы и помогают если есть какие то проблемы .
Хотел рассказать почему наша фирма сотрудничает именно с компанией Гуанчжоу Карго уже более 9 лет.
С 2013 по 2014год, чтобы снизить риск потерять всё и сразу мы пользовались услугами трёх разных компаний по перевозке грузов из Китая.
Гуанчжоу Карго всегда выделялась тем, что отправленные через эту компанию платежи поступали китайским партнёрам максимум через час. У других же компаний оплата иногда затягивалась до трёх суток, что служило лишним поводом попереживать.
В связи тем, что рост объёмов перевозок увеличивался каждые три месяца, мы решили проверить надёжность и порядочность всех трёх компаний с которыми работали.
Мы договорились с китайскими партнёрами что они отправят всем трём перевозчикам, вместо обычно заказываемого товара ненужный хлам. (подушки для объёма и б/у негодные запчасти на авто для веса).
После чего перевозчикам была объявлена высокая стоимость груза для возмещения ущерба на случай его утери.
Затем мы перестали читать любые сообщения на телефоне, с которого вели переписку со всеми транспортными компаниями в течение трёх с половиной месяцев.
Начнём с Гуанчжоу Карго.
Это единственная компания, которая вспомнила о нас через две недели и каждые семь дней присылала сообщения в WatsApp с напоминанием, что на их складе в Китае находится наш груз. Последний месяц нам начали отправлять уже СМС сообщения и периодически пытался дозвониться руководитель компании Исаев Рамиль Амирович.
В общем если минимум подробностей, то своё молчание мы объяснили поломкой телефона и к нашему удивлению, через 12 дней мы получили свой груз в целости и сохранности. Кстати за хранение с нас не взяли ни копейки. Только за доставку. И стоимость доставки совершенно не изменилась.

Что касается оставшихся компаний.
Направили им чеки о проведённых через них платежах и чуть ли не со слезами на глазах объясняли причину, почему мы пропали.
Вторая компания нам объявила стоимость за длительное хранение нашего "бесценного" груза в размере 110% от ранее объявленной + доставка.
Третья компания просто поставила нас в чёрный список, а когда мы пытались дозвониться с других телефонных номеров, нас переключали на менеджеров, с которыми невозможно разговаривать т.к. они знали только два русских слова, это "алло" и "хорошо".
В общем очень рад, что нашёл в интернете компанию Гуанчжоу Карго, отдельная благодарность её руководителю Исаеву Рамилю Амировичу и менеджеру Анастасии.
Настоятельно рекомендую и искренне желаю успехов в бизнесе.
Данной транспортной компанией полностью доволен. Упаковка, сроки доставки, цена. Удобная форма оплаты. До этого работал с другой транспортной, там тарифы мягко говоря быстро стали безбожными.
Тут, все устраивает, нарушений сроков не было. Советую всем.
Услугами компании Гуанчжоу карго пользуюсь несколько месяцев, было получено несколько поставок, Все в срок.
Очень грамотно поставлена работа, менеджер Виктория все четко подсказывает и сопровождает от момента покупки(отправки) товара до его получения в своем городе. Сроки доставки на мое удивление оказались быстрее чем ожидал.
Планирую дальнейшее сотрудничество с кампанией Гуанчжоу карго.
Работаю с ними уже больше года ..всё чётко и по делу решаются любые вопросы нареканий нет!
Спасибо ОГРОМНОЕ! Уже 2 раза получила товары, всё в целости и сохранности! Рекомендую!
Все отлично. Заказывал экспресс доставку в обрешётке, приехало вовремя.
Немного повредилась коробка при доставке даже при условии наличия обрешетки, но не сказать, что критично.
В целом всем доволен.
Отдельно благодарю Адилета за терпение и постоянную помощь.
Отличная транспортная компания. Работаем вместе уже 9 месяцев. Все грузы доставляют в срок, помогают с оплатой и все по самым низким ценам, которые мне удалось найти. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность всему коллективу. Долго выбирала компанию и остановилась на этой. Все прозрачно, на все вопросы отвечают быстро, всегда на связи. Груз приехал раньше срока, все хорошо упаковано.
Спасибо за вашу работу!
Гуанчжоу Карго - самые лучшие! Уже почти год работаем с ними. Всегда отличный сервис, низкая комиссия, быстрый выкуп и надежная доставка. Любой вопрос можно задать, помогут, разузнают, проверят товар от поставщиков. Работаем с менеджером Абаем. отличный парень, быстро отвечает, всегда информирует о статусе заказа, очень нравится его клиентоориентированность 👍👍👍 Желаем компании процветания и успехов!
Отличная компания, всегда на связи. Быстро и качественно
Почти никогда не пишу отзывы, но думаю мой отзыв и опыт пригодится другим предпринимателям. Я из РБ, опыта в таких доставках не было. Было очень волнительно . Менеджер Абай полностью сопровождал мою сделку, консультировал и отвечал на все мои вопросы . В этой компании все отработано слаженно. Нет подводных камней и скрытых доп расходов. Закупку моего товара сделали быстро и очень быстро сделали доставку до Минска. Буду продолжать работать с ними. Ребята, вы молодцы , процветания вам в бизнесе, хороших клиентов и удачи вам о всем!
Добрый день! Занимаюсь продажей товаров из Китая. Ребята помогли с авторов поставщика, заказом, конвертацией в юани, консолидируют товар на своем складе. Цены на доставку приятные, % выкупа не высокий. Самое главное, что все приходит в полном составе, и сроки реально соблюдают! Чаще всего приходит даже раньше. Большое спасибо ребятам, могу посоветовать.
P.S. Заказывал уже 6 раз, проблем ни разу не было.
вы принести его домой? Я живу в Казани. Я хочу купить предметы из 1688.
Больше 5 грузов были доставлены в целости и сохранности, хороший сервис, рекомендую.
Заказывал трижды, всё приходило немного быстрее чем минимально заявленный срок. Упаковано хорошо, хотя не знаю, чья это заслуга. Так или иначе - контора проверенная, рекомендую
Ответственность, вежливость, пунктуальность, честность.
Работаю с Викторией.все очень быстро и грамотно. Спасибо
Заказывал партию товара из Китая 30кг в мой родной город, доставили быстро. Рекомедную сервис!
Заказал уже несколько выкупов с 1688 и доставки до Москвы. Ребята всегда на связи, готовы на все ответить и подсказать. Отдельно отмечу качество упаковки, всегда все приходит без повреждений. Цены очень приятные.
Уже несколько лет работаем, все отлично. Бывали казусы, все без проблем разрешалось. Спасибо за сотрудничество
Ребята отработали отлично. Везде где нужно подсказали. Везде где нужно были терпеливы и вежливы. Результат отличный - груз на месте в целости и сохранности.
Отличная, своевременная доставка, любезны сотрудники, которые на связи 24/7
Отличная компания, с ними мне стало намного легче работать с Китаем. Есть персональный менеджер, который постоянно на связи и готов ответить на любой вопрос. Качественная упаковка, товара с браком нет! даже хрупкого, ( перестала закладывать брак в стоимость товара), все упаковано на совесть, всегда могут посоветовать и подсказать по упаковке. Я рада нашему сотрудничеству и желаю им только процветания. Ведь от их работы зависит и наш бизнес. Своим знакомым, которые возят товары с Китая рекомендую только их, и слышу слова благодарности. Ребята, с вами приятно работать!
Прекрасная компания ,заказывала много раз !Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Абаю ,отвечает на любой вопрос ,решает любую проблему ,очень терпеливо перепроверяет все по тысячи раз ,если я что-то забыла или не успела ,он очень вежливо ожидает от меня новой информации .Товар всегда приходит в срок ,а то и раньше.Упаковка -это отдельный вид искусства ,все мои баулы были упакованы на 100 .
Уж год я с этими ребятами. Они спецы! Решаются любые вопросы . Все доставки в срок . У меня нареканий нет только респект и уважуха. Так держать!
Спасибо ТК Гуанчжоу Карго и менеджеру Виктории! Заказывала ускоренную доставку, привезли в Москву за 16 дней. Все очень хорошо упаковали и помогли с оплатой производителю на Алипэй, буду и дальше пользоваться услугами данной компании))
Рамиль огромное спасибо тебе и твоей команде, всё получил, всё работает. Надеюсь, будем работать🤝.
Доставили посылку за 22 дня. Все уложили и упаковали аккуратно ( устал распаковывать😀). Также помогли с оплатой на 1688, договорились даже с самым нудным китайским продавцом. Хочу сказать большое спасибо Рамилю за то, что находится всегда на связи и всегда готов ответить на мои вопросы.
Очень порядочный перевозчик. Заказывал 2 раза. Оба раза прошло без эксцессов. Знаю, что у некоторых были проблемы, связанные с политической ситуацией в Казахстане в начале 2022г., но Рамиль всё решил. Кому-то привёз с небольшим опозданием, кому-то вернул деньги за товар и перевозку по его личной страховке. Однозначно рекомендую.
Рамиль молодчина .цены отличные .доставка часто быстрее чем заявлена
👍 Заказывал не раз. И буду заказывать. Работал с Рамилем.
Делал заказ через Рамиля, всегда на связи, цены приятные, доставка в пределах 2 недель. Выбрал эту организацию по рекомендации знакомого, не пожалел ни капли.
Работаю с Рамилем около года, закупаю оборудование для майнинга. Как по мне, лучший поставщик из Китая! Лучшие цены и отлаженная логистика. Рекомендую!
Заказывал аппарат из Китая через Рамиля.
Очень ответственный человек, не смотря на все форс-мажорные обстоятельства (проблемы в Казахстане в начале 22 года) товар был в целости и сохранности мне доставлен из Китая в Россию.
О всех этапах доставки груза меня извещали. На все возникавшие вопросы всегда овечали.
Крайне рекомендую к работе эту компанию!
До этого работала с другой компанией, из-за сильных задержек пришлось искать новую. Уже второй раз отправляю товар через "Гуанчжоу карго", и могу сказать что есть с чем сравнивать. Очень довольна уровнем обслуживания. Быстро и четко предоставили цены и сроки доставки, плюс к этому посоветовали как лучше упаковать товар, чтобы он прибыл в целости и сохранности. Теперь понимаю что прошлой компании было плевать в каком виде отправлять товар, главное отправить. Уровень обслуживания здесь заметно выше. В общем, очень рада что нашла их, буду и в дальнейшем сотрудничать с ними!
Работал с Рамилем всё доставлено быстро авто доставкой, отговорил меня отправлять авиа хотя я просил в итоге он сам отправил через авто, человек действительно сам знает как лучше от туда отправлять груз.упаковка хорошая фанерный ящик, всё приехало целое.покупалось майнинг оборудование.доехало дней за 18 до мск и дня 4 до меня в область другую.
Всем доброго времени суток. Заказывали Асики S9i 26 штук с НБП до Иркутска. До Москвы доехали в срок, отправили к нам оперативно. Упаковка качественная. Товар рабочий, только один блок не завелся по моему, и один через день умер, но это б/у (в следующий раз будем ОБП пробовать). Из минусов: 1) обратная связь не всегда оперативна, можно 1-2 дня не получать ответа (ну тут такое, груз едет, смысла нет постоянно спрашивать, просто надо ждать), 2) заказать мелкие партии как я понял не получится, ограничение от 5000$ (жаль, есть необходимость в мелочевке, коннекторы на косы и блоки, шлейфы, вентиляторы и т.д что на такую сумму не наберёшь). По итогу продавец свою часть сделки выполнил, можно заказывать.
Все четко пришло. Груз целый. Упаковано качественно. Буду брать ещё. Спасибо Рамилю. Из 5 перевозчиков выбрал именно их.
Заказывал авалон 1126 на 68. Оборудование в Москве получил, все хорошо.
Закал Antiminer T17 42 t/s 1 единицу у Исаева Рамиля с гонжу Кардо. Товар пришел быстро в течении 15 дней, рекомендую, быстро отвечает на все вопросы быстро и качественно отправляют
Заказывал через эту компанию асики из Китая. Сначала боялся сильно, так как нашёл их не по рекомендации, а просто в интернете. Общался с Рамилем. Но в итоге они всё сделали в лучшем виде. Даже успокаивали меня сразу после получения от меня денег. Мол не полнуйтесь, деньги у нас, мы никуда не пропадаем и тп. Товар дошёл до меня через 3 недели после оплаты от меня. Буду заказывать у них ещё. Рекомендую всем как надёжного партнёра в Китае.
Всем привет! Заказал майнинговое оборудование. По процессу заказа и доставки всё чётко объяснили, быстро отвечали на все, даже глупые вопросы. Упаковали хорошо, заказ добрался целым. Компания оставила положительные впечатления. Советую!
Заказывал с алибаба первый раз, вообще не бум бум в этом деле. Нашел на просторах инета агента с этой компании, зовут Дмитрий. Помог с доставкой во всем, общался на русском, помог в оформление товара с китайцем, товар по просьбе упоковали в ящик, товар пришëл целый и доставили транспортной компанией в России до адреса. Доставка мне обошлась дешевле, чем через алибаба на 30%. Из нюансов - я не отслеживал свой заказ по трек номеру, всë делал Дмитрий и в вацап всегда отвечал на непонятные мне вопросы. В целом всë отлично, не считая небольшой задержки в доставке из за каронавируса на таможне.
Помогли решить финансовый вопрос с Китаем, можно доверять. Обращусь вновь, спасибо!
Мой отзыв не о заказе , чисто по-человечески выручили сильно , благодарю их за это. Думаю можете смело обращаться к ним , и не жалеть об этом. Сам буду с ними сотрудничать если понадобится
Заказывал товар из Китая первый раз. Обратился в Гуанчжоу Карго. Было много вопросов. Было даже немного страшновато)). Благодаря менеджеру Назерке, всё встало на свои места. Она молодец. В целом мне очень понравилось как сработала компания. Все в срок. Цена приемлемая. Упаковка просто бомба. В будущем буду к ним обрашаться.. И не раз. Рекомендую.
Добрый день всем. Первый раз воспользовался услугами этой компании. Доставили в срок.Упоковали отлично.Я доволен.Буду работать дальше.Спасибо Рамиль и всем кто принимает участие.
Благодарю за достойный сервис. Все во время. Всегда на связи. Коробка была хорошо упакована. Пришла в целости. Ребра жесткости выдержали перевозку из Гуанжоу до Питера отлично!
5678617 5678618
Первый раз воспользовался услугами это компании и приятно удивлён! Всегда на связи, хорошо упаковывают, по времени доставки то же всё хорошо. Особенно хочу отметить сотрудника в Китае пустых обещаний не даёт. Сразу говорит вывезет или нет. За что берётся выполняет. Молодец! В дальнейшем буду обязательно работать с этой компанией. Всем спасибо!
Заказали товар в ГуанчжоуКарго,заказом занималась девушка по имени Назерке,все пришло в указанные сроки без задержек,товар хорошо упакован без повреждений из Китая до Москвы за 17 дней все позиции по количеству штук в заказе точно,одним словом только положительные эмоции о компании,спасибо надеемся в будующем неоднократно обратиться за услугами в Гуанчжоу Карго.
Сотрудничаем уже в третий раз. У нас ценные и хрупкие грузы. Всегда без нареканий по срокам доставки и качеству упаковки. Особенно хочется отметить бережное отношение к любому грузу. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Выражаем огромную благодарность компании «Гуанчжоу карго» за организацию доставки наших грузов из Китая в Россию.
Сотрудничаем уже более года, высоко ценим профессионализм и слаженную работу команды.
Всегда готовы помочь клиенту, быстро сориентировать по оптимальным вариантам и стоимости.
Всем рекомендую
Заказывал у данной компании впервые. Созвонились с Рамилем, он любезно рассказал условия сотрудничества. Выбрал товар, сделали расчёт, меня всё устроило, сделал заказ. По прибытию на склад, прислали мне видео и фото, все позиции соответствовали. И практически сразу отгрузили на доставку. Пришел в намеченные сроки день в день. Когда забрал груз и начал его открывать, был в шоке от упаковки(упаковали как себе), естественно всё было целое. За груз в данной компании можно не беспокоиться! С удовольствием продолжу сотрудничать с вами!
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Спасибо 😊 Благодарим за доверие !
Груз шёл чуть дольше обычно. Но в период пандемии ничего страшного. Пришёл в идеальном состоянии. Возим электрику, для нас важна сохранность упаковки. Менеджер всегда на связи. Доставка в целости и сохранности. Спасибо за работу!!!
Спасибо 😊 😉 🙏
Данные ребята выполняют свои функции честно быстро и аккуратно.
Информирование, упаковка, сроки - все соблюдается, отклонений от договоренностей с их стороны нет.
Спасибо 🤝, Рамиль +79205180648
Работаю с Рамилем около года. Претензий нету, всегда все выполняет четко и без ошибок.
🤝 благодарю за доверие
Вожу большие и маленькие грузы через них, во время пандемии и закрытии многих границ тоже возили, хотя многие карго не возили.
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Огромное спасибо, Булат . Мы всегда нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество 🤝
С данной компанией работаю около двух лет. Случайно нашёл в интернете и решил попробовать привезти груз из Китая. Ребята молодцы, сработали четко, слажено и оперативно. Товар пришёл в указанные ребятами сроки. Очень хорошо все упаковывают, всегда они на связи. Через данную компанию привезли много груза как дорогого так и дешевого, всегда можно быть уверенным, что товар прибудет. Контакт с кем я общаюсь Рамиль. Ребята спасибо!!! Всем буду советовать эту компанию.
Работаю уже почти 2 года с данной компанией.
Всегда всё чётко, любые сложные ситуации решаются максимально быстро. Клиенториентированность на высоте. Всем рекомендую этого перевозчика.
С данной компанией работаю не первый год. Всем доволен! Ребята отвечают быстро, всегда на связи. Товар приходит четко в указанные ими сроки, упаковка отличная! Спасибо!!!
Здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить за хорошую работу и сказать Вам Спасибо. Все полученно в лучшем виде. Упаковка груза очень хорошая, отдельное спасибо тому кто ее делал, а также тем ребятам кто помогал разрешить все вопросы. С Уважением Иван.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Гуанчжоу Карго" и лично Константину, с которым мы работаем уже больше года за профессионализм, отличный сервис и надежность! Компания выполняет все свои обязательства в полном объеме.

Всё настолько четко, что я точно знаю, что с моим грузом все в порядке. Груз приходит всегда раньше указанного срока - это очень приятно! Упакован превосходно!!! Лучше и надежнее упаковать просто не возможно- очень качественно все сделано!

Компания очень внимательно относится к клиенту, всегда, если у меня возникали вопросы, компания помогала мне их решить. Это очень важно! Огромное спасибо Константину, он всегда на связи, несмотря на большую разницу во времени с Китаем. Это очень удобно, не нужно ждать следующего дня. За время нашего сотрудничества, компания «Гуанчжоу Карго» зарекомендовала себя с наилучшей стороны, самые положительные рекомендации!

Всегда, когда мне было нужно, Константин присылает фотографии груза, смотрит в каком состоянии груз пришел от поставщика, спасибо огромное ему за это!!! Это снимает много вопросов и волнений.

Я очень рада, что в свое время из моря транспортных компаний выбрала именно «Гуанчжоу Карго», очень довольна нашим сотрудничеством и всем рекомендую эту компанию, тк они настоящие профессионалы своего дела! Отличный сервис!!!
Долго искал доставку, чтобы не развод)

Данная Компания свои обязательства выполняет в полной мере.
Отличная работа!
Доставляют в большинстве случаев быстрее чем написано.
Очень хороший сервис!
Данную компанию нашел в гугле, сравнив цены с другими фирмами, я понял, что тут мне предложили наиболее привлекательную стоимость за доставку. С небольшой опаской отгрузили товар, но как оказалось, зря переживали, так как по ходу дела с нами всегда поддерживали связь, сообщали сразу же о приходе груза, о его отгрузке и тд, даже прикладывая фотографии.
В итоге мы начали наращивать поставки из Китая, так как это стало для нас очень удобным и легким занятием. Груз всегда приходит в идеальном состоянии благодаря очень качественной упаковке.
Хочу сказать отдельное и большое спасибо Рамилю за отличную работу!
2744627 2744628
Сервис работает оперативно, товар упаковывают капитально. Все отправления приходят в целости и сохранности. Всегда на связи с клиентом.
Плохого нечего сказать. Рекомендую.
Добрый день.
Могу смело рекомендовать данную компанию.
Все отлично и по цене и по срокам.
Ребята процветания вам в 2020 году.
Прожив в США 30 лет я не могу кривить душой и петь песни какой хороший или плохой сервис, так как в бизнесе самое важное это правильно выходить из сложных ситуаций и у тебя это есть или или нету...Я отправлял груз из Китая первый раз...И когда это делаешь первый раз всегда сталкиваешься с трудностями! Ну так как Рамиль уже в бизнесе больше 10 лет то он точно знает как работать с клиентом! Думаю что всем кто читает этот отзыв не нужно терять время а работать только с Рамилем. Благодарю тебя Рамиль за то что ты спас мой груз! И как обещал вот мой номер телефона для всех кто сомневается: +7 910 019 57 47
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Роман, здравствуйте! Мы знаем, как важны для бизнеса "сроки" и "качество товара". Благодарю за доверие, спасибо!
Отличный сервис, быстрая доставка, приемлимая цена. Все, что надо для отличной работы. Ребята работают оперативно и качественно. Рекомендую, так как уже есть неоднократный опыт доставки из Китая.
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Иван, спасибо за отзыв. Ценим, что продолжаете отправлять через нас новые партии груза!
Отличный сервис.

Как минимум 3 пункта в сравнении с моим пред идущим опытом заказа через посредника в Китае и в этот раз я 100% могу сказать я остался доволен:

1) Доставка 3 недели
2)Оплата без комиссии (обычно это 8-10 от стоимости, у ребят этого нет!)
3)Стоимость и качество общения все вопросы были разрешены спасибо вам большое!!!

Буду ещё делать покупки только через вас.
ReviewForm Mobile 2082774
В первый раз заказал из китая лампы 5 коробок, нашёл по отзывам в интернете карго гуанджоу и по телефону договорился о доставке, груз приняли от поставщика в Гуанджоу , отправили фотоотчет, упаковали качественно, предоставили выбор способа доставки по цене и по срокам, выбрал Авиадоставку (8-12 дней) получилось почти в два раза дешевле и быстрее с учётом растаможки, чем предлагал поставщик , отвечали на все возникающие вопросы, удобная переписка по вотсапу с менеджером, все пришло вовремя без опозданий, по приезду груза мне позвонили оповестили и ещё скинули смс с адресом склада в Москве, забрал в тот же день и оплатил на месте после проверки груза , проверил груз всё отлично упаковано. Буду дальше с ними работать.
Обратился в данную компанию по рекомендации знакомого. Привезли груз из Китая в кротчайший срок и по приемлемой цене. Теперь работаю с данной компанией уже на протяжении года.
Однозначно 5 звёзд. Работаем уже больше года , поставки регулярные , нареканий нет! Отдельное спасибо Косте за профессионализм и самоотдачу! Всегда на связи, всегда готов помочь. Карго действительно очень оперативное и качественное, приятно работать с такими людьми
Хочу поблагодарить компанию "Guangzhou Cargo" и в частности менеджера Константина за профессиональную организацию доставки моего груза. Груз пришел даже раньше срока, прекрасно упакован!

Это была первая доставка из Китая, и я не знала, как все будет организовано. Волновалась я напрасно, в процессе работы не возникло никаких трудностей, все было четко и понятно. Ставка, озвученная изначально, не изменилась впоследствии никаким образом.

Могу точно сказать, что у «Guangzhou Cargo» действительно существует индивидуальный подход к каждому клиенту , и приоритеты клиента стоят на первом месте. В любой момент, когда мне было нужно, я получала фото доставленного на склад груза; если возникали вопросы, я звонила, и Константин всегда был на связи, несмотря на большую разницу во времени между Москвой и Гуанчжоу. Это очень удобно, не надо ждать следующего дня. Все очень оперативно. Отношение к клиенту не формальное. Мне, например, были важны не столько сроки, хотя и они тоже, сколько чтобы сам груз пришёл в хорошем состоянии, не мятый и не битый, и он, действительно, был упакован наилучшим образом! Лучше упаковать нельзя: коробка, сверху целлофан, затем мешок, потом опять целлофан, скотч и все это поставлено на паллет, сбоку и сверху поддерживается деревянными досками, сверху все полностью обмотано прозрачной пленкой и сверху ещё скотчем. По срокам тоже хотелось бы отметить, груз пришёл в течение двух недель, т.е. значительно быстрее 20-25 заявленных дней.

У меня был сборный груз, все мои посылки тщательно отслеживались и на складе хранились в специально отведенном для них месте, т.е. не были разбросаны по всему складу, поэтому, благодаря такому подходу, ничего не теряется. Более того, были посылки, которые в системе почтовых отправлений значились, как доставленные, но на самом деле на склад они доставлены не были. Из за ошибки курьера, они пришли на совсем другой склад. Проверив всё тщательно, Константин начал разбираться с компанией, которая отправляла груз, и я параллельно общалась с продавцом, и совместными усилиями посылки были локализованы и доставлены на нужный склад. Были посылки, которые затерялись на почте, и тут тоже компания помогла разобраться и разрешить ситуацию.

Груз пришёл в прекрасном состоянии и значительно раньше срока, поэтому мои наилучшие рекомендации. Если я буду что-то заказывать из Китая в будущем, то снова обращусь в компанию «Guangzhou Cargo».
1921664 1921665
Самая лучшая и надежная компания! Очень и очень довольны сотрудничеством!
У нас со стороны китайского продавца была критичная задержка по отгрузке к нам,но директор "Гуанчжоу Карго" Рамиль ,очень оперативно помог решить все вопросы. В итоге все разрешилось хорошо и бизнес не пострадал))) Огромное спасибо ему за это!Кто сотрудничает с Китаем - очень рекомендую эту компанию. Оперативно,качественно,надежно и недорого.
И упаковка самая лучшая из всех ,которую я видела за 8 лет работы с Китаем,ни у кого такой нет!(хотела прикрепить видео от нашего курьера,который был в приятном шоке от упаковки,но видео не прикрепляется (((
1866126 1866134
Работаю с компанией Гуанчжоу Карго уже около года. Поставки небольшие, но регулярные. Для небольших поставок сложно найти нормальный сервис и отношение, но здесь все хорошо. Сроки/цены/состояние груза и даже дополнительные сервисы, которые предоставляет компания - очень помогают.
Пользовалась услугами компании "Гуанчжоу карго" . Вежливые, обязательные сотрудники. Всегда на связи. Упаковка товара очень аккуратная. Осталась очень довольна,буду работать с ними и дальше ,и рекомендовать своим знакомым. Рамилю отдельное,огромное спасибо !
Уже почти год пользуюсь услугами Гуанчжоу Карго .В целом всем доволен . Разумные цены , сроки доставки соответствуют ценам на услуги . Качественно проверяют и упаковывают товар .
Неоднократно пользовались услугами «Гуанчжоу карго » и никогда не разочаровались. Всё четко, по-деловому, в срок, в сохранности. Отдельное спасибо Рамилю. Всегда на связи и обещает только то, что может выполнить.
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино на карте