8 (800) 350-32-87 8 (800) 350-32... — показать

Отзывы о компании Паритет Экспресс

8 (800) 350-32-87 8 (800) 350-32... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-32-87 ещё
Россия, Москва, Братиславская, 6

Отзывы про Паритет Экспресс (26)

Заказывала товар через данную компанию из Китая. За поиск поставщика содрали 5000 рублей, при этом ссылку на поставщика не предоставили. Когда товар приехал, стало ясно, что это более дешевый и некачественный товар, явно не соответствует тому поставщику, которого мне нашли ранее. Видео с товаром при отправке из Китая, как делают нормальные компании, не предоставили. После моей претензии им, заблокировали меня в вацапе! ИМХО, Они просто наварились, заказав более дешевый товар у другого поставщика. На фото в упаковке то, что должны были прислать, в коробке лежит то, что прислали - без пилочки и блистерной упаковки! Здесь совершенно ясно, что заказывали у разных продавцов!!
Обманывают клиентов. Затянули сроки. Все что обещают врут. Цены заоблачные. Не советую. Обещали разобраться в несоответствии с заказываемым товаром. Жду. Морозятся все. Шарашкина контора. Обходите стороной
Мой бизнес связан с продажей небольшой бытовой техники. Поэтому довольно часто я пользуюсь услугой срочной доставки грузов из Китая. Компания Париент Экспресс стала, не побоюсь этого слова, моим надежным партнером в развитии бизнеса. Стоимость данной услуги, примерно на 15% ниже, чем в других компаниях (раньше сотрудничал с конкурентной фирмой перевозчиком). Поэтому эта фирма помогает экономить мои расходы и способствует постоянному наличию товара на полках магазина.
На протяжении двух лет ведём сотрудничество с транспортной компанией Паритет Экспресс. Услуги свои оказывают качественно и делают перевозки в указанные сроки.
"Paritet Express" осуществляют перевозки для нашей компании больше года. И всегда мы были довольны качеством перевозок, а еще главное что не опаздывают.
Компания "Paritet Express" оказывает нам услуги в сфере перевозок грузов. Обычно это автоперевозки. Нас всё устраивает в работе компании. Товар приходит в идеальном состоянии
От лица нашей компании, хочу выразить благодарность транспортной компании "Paritet Express", за то что хорошо делают свою работу.
Сотрудничаем с компанией "Paritet Express" уже второй год. Заказываем ЖД перевозку комплектующих для сотовых, телефонов, планшетов и прочей техники. Делают свою работу качественно - это важно для запчастей для техники.
После того, как нас подвел наш поставщик товаров из Китая нам срочно пришлось искать нового. По совету знакомых обратились сюда. После неудачного опыта с предыдущей фирмой очень опасались и все перепроверяли. Но сделка прошла отлично, нет ни одного нарекания!
Недавно решил сменить поставщика для своего магазина. Волновали критерии: надежность, сроки доставки, целостность товара и конечно же цена. Попробовал сделать пробную закупку товара. Все понравилось. Некоторые позиции даже дешевле чем раньше покупал. Буду сотрудничать!
Работаем с Паритет еще с прошлого года, через многое прошли! Не всегда присутствуют приятные моменты, но очень прозрачная и честная работа, все проблемы решаются, а это главное в посреднике! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Очень ценим вас и рекомендуем, как надежного партнера в работе с Китаем!
Заказывал оптом вывоз из Китая в Москву в компании Paritet Express. Груз, который требовалось доставить и отправить в Москву - различные розничные товары для интернет-магазина. Понравилась простота оформления заказа и сама процедура. Я выслал заявку, и через несколько часов получил логистику. Цена и сроки меня устроили. В оговоренные сроки получил свой груз. Следующий заказ однозначно буду делать в этой компании.
Хотел бы отблагодарить компанию своим отзывом. Мне очень понравилось, как мне помогли с выбором и ответили на все мои вопросы, очень добрый и приятный персонал. Груз доставляют вовремя и без "косяков", в полном объеме. Огромное спасибо, буду и дальше сотрудничать с "Паритет экспресс".
С Паритет экспресс работаем уже год наверное. Сроки соблюдают всегда, единственное под Новый год сдвигалось - было дело. но менеджер предупреждала изначально. В целом, других проблем не возникало, так что на твёрдую 5 работу оценили бы, не знаю как дальше, но работать с ними точно планируем!
Приветствую всех.Сам недавно начал занимать поставкой оптовых товаров в Россию, сам езжу в Китай и отправляю лично. Но все это бы казалось пару месяцев очень сложно, если бы не услуга по переводу и гиду в Китае от компании Паритет Экспресс. Кстати сейчас уже пользуюсь еще одной услугой, а именно перевозкой способом Авто доставки, так как в данной компании намного выгоднее чем у других конкурентов. Мои наилучшие рекомендации.
Я владелец крупной сети рыболовных магазинов, работаю с данной компанией и решил написать пару слов о них. Во первых сама компания работаем напрямую с Китаем, т.е это лучше всяких частных посредников, заключается договора официально, доставляют все в кратчайшие сроки, товар всегда надежно упакован и брака вовсе нет. Способ доставки всегда авиа, так что проблем с задержкой никогда не возникало. Рад с сотрудничеством с вами.
Я о Паритет Экспресс могу сказать только хорошее. В свое время очень сомневалась, стоит ли заказывать что-то из Китая, тем более, что груз не маленький. Ведь часто бывает, что можно попасть на мошенников. Но, начитавшись отзывов, решила все таки рискнуть. И очень этому рада. Все доставили в срок, целым и невредимым. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Так что спасибо вам за работу.
Сотрудничаю с Paritet Express с небольшими перерывами с 2015 года. Начинал свои закупки из Китая с ним. Здорово помогали в первое время с выбором и поиском товаров. Упаковка всегда качественная и аккуратная. Брака нет, все проверяют. Доставка вовремя.
Уже больше двух лет покупками и доставкой из Китая товара для моего маленького бизнеса занимается компания Паритет Экспресс. Менеджеры всегда готовы ответить на любой вопрос и сообщить о местонахождении груза в данный момент. Один раз только мой товар пришел с опозданием в три дня, но ведь у всех случаются накладки. А так все всегда доставляют вовремя. Отмечу еще, что товар всегда хорошо упакован, что тоже очень приятно. Так что спасибо за хорошую работу, Паритет.
C Paritet Express изначально начал работать из-за того, что очень быстро переводят деньги на фабрику за товар. За 2 года сотрудничества с ними нашел еще много плюсов для себя. Перечислю самые важные для меня - “прозрачность” сделки благодаря тому, что заключается договор купли-продажи, придерживаются сроков доставки, ну плюс-минус неделя и очень хорошо упаковывают товар.
Год назад решила заняться продажей китайской косметики. Пока искала у кого выгоднее купить, как доставить и чтобы качество соответствовала цене, то чуть не отказалась от этой затеи. Потом обратилась в Паритет Экспресс, по совету добрых людей. Там мне быстро помогли с поисками. Доставили все в срок, без каких-либо проблем. Товар оказался качественный, какой мне и обещали, за этим сотрудники компании следят строго. Так что я сотрудничаю только с ними. За весь год, а заказы я делаю каждый месяц, только раз груз опоздал на пару дней. Но это ведь везде бывают форс-мажоры)))
Хочу похвалить менеджеров компании Паритет Экспресс за оперативность их работы и быстрое решение проблем. Так получилось, что я в разное время заказала товар, а мне надо было, чтоб он пришел вместе и одновременно, они очень быстро уладили этот вопрос, и моя посылка пришла мало того что на пару дней раньше, еще и со всем, что заказала, и без единого изъяна. Хорошо, что люди ответственно относятся к своей работе и всегда идут навстречу клиенту.
Бизнес - это всегда риск и не всегда он предсказуем. Но обычно владельцы реально оценивают все за и против, дорога из Китая тоже не близкая. Не понимаю возмущений. Идите сами попробуйте все операции провернуть. Я пытался, но быстро понял, что себе дороже выйдет. Обратился к Паритет Экспресс, так кстати, они сейчас называются, и они немало работы на себя взяли, завершили можно сказать сделку, быстро мой груз на свой склад привезли, и самолётом доставили. Ж\д перевозка дешевле выходит, но мне тот груз срочно нужен был. Сохранность и страховку грузу гарантировали, и всё сдержали. У меня бы все эти процедуры заняли массу времени и нервов. А так, груз доставлен, всё в целости, ребятам спасибо.
Лично мне нравиться сотрудничать с компанией Паритет Экспресс, они помогают мне в процветании моего бизнеса. Большим плюсом у них есть точность доставки, еще ни разу мой товар не приходил позже назначенной даты, раньше приходил и не раз, что всегда было приятным сюрпризом. Я занимаюсь продажей бижутерии, у меня в Москве свой бутик, так как в Китае бижутерия стоит очень дешево, а у нас ее можно продать по хорошей цене, да и спрос есть. Паритет Экспресс всегда проверит качество и полное наличие товара, всегда получаю свои цацки в полной комплектации и в целости и сохранности))))
Обманывают клиентов. Не дают никакой информации, в "показаниях" путаются. Решить вопрос невозможно, так как при обращении в офис все равно переключают на того-же менеджера, который откровенно врет. Груз прилетел, через день, на таможне, через день, ой проблема на таможне, самолет развернули :))), ой нет, он и не улетал из Китая, нет все таки улетал.. ждите ждите ждите. Если не хотите проблем, не работайте с этой компанией.
Номер клиента ЗД 13046 Доставка с июня по июль 2017 (на момент написания отзыва местонахождение нашего груза так и неизвестно).
Паритет Экспресс
Паритет Экспресс
В логистическом бизнесе иногда случаются задержки сроков, а также попадаются недобросовестные партнеры, которые не выполняют своих обязательств. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, это очень редкий случай, сожалеем, что это произошло именно с вашим грузом.
Отдельно хотим ответить, что наши менеджеры всегда на связи и никогда не бросают клиентов.

Ваш груз мы вам доставили и обязательства свои выполнили. Странно, что вы решили умолчать о том, что вы нам до сих пор не оплатили доставку груза и не отвечаете на наши звонки и сообщения.
Нам было необходимо срочно доставить партию медицинских пробирок весом 300 кг из Гуанчжоу в Москву.
Менеджеры быстро перезвонили по нашей заявке и сразу уточнили все необходимые вопросы, что позволило минимизировать дальнейшее общение и сэкономило наше время.
Через 2 дня сотрудники компании приняли груз на своем складе и через 9 дней груз был доставлен в Москву. Сам груз был надежно упакован и доставлен в целости.
Хотим выразить благодарность компании Paritet China Express за качественную работу.
Паритет Экспресс на карте