8 (800) 350-32-878 (800) 350-32... — показать

8 (800) 350-32-878 (800) 350-32... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-32-87 ещё
Россия, Москва, Братиславская, 6

Про «Паритет Экспресс»

Paritet Express — это сплоченная команда профессионалов, которые помогут доставить ваш груз из Китая в РФ быстро и недорого. Сотрудничество с нами имеет много преимуществ: -Мы можем проверить производителя на благонадежность и оплатить товар поставщику. -По требованию клиента мы выполним проверку качества товара перед его отправкой из Китая. -Мы произведем консолидацию нескольких заказов на 1 складе в Китае и качественно упакуем их. -Мы подготовим все документы, необходимые для успешного прохождения таможенного оформления. -Мы доставляем товары из Китая в любой город РФ точно в срок, потому что заранее подбираем маршрут и устанавливаем сроки индивидуально для каждого клиента. -Вы можете оплатить наши услуги доставки по факту получения груза в России. -В случае задержки мы выплатим пеню. Вам не придется самостоятельно искать варианты решения проблем, неизбежно возникающих во время организации доставки из Китая, — в штат нашей компании входят квалифицированные логисты, таможенные брокеры, декларанты. Опыт, полученный за 3 года работы, позволяет нам гарантировать быструю, дешевую и безопасную доставку каждому клиенту. Компания «Paritet Express» работает под ключ и закрывает все потребности в организации доставки товаров из Китая.

Отзывы про Паритет Экспресс (26)

Заказывала товар через данную компанию из Китая. За поиск поставщика содрали 5000 рублей, при этом ссылку на поставщика не предоставили. Когда товар приехал, стало ясно, что это более дешевый и некачественный товар, явно не соответствует тому поставщику, которого мне нашли ранее. Видео с товаром при отправке из Китая, как делают нормальные компании, не предоставили. После моей претензии им, заблокировали меня в вацапе! ИМХО, Они просто наварились, заказав более дешевый товар у другого поставщика. На фото в упаковке то, что должны были прислать, в коробке лежит то, что прислали - без пилочки и блистерной упаковки! Здесь совершенно ясно, что заказывали у разных продавцов!!
Обманывают клиентов. Затянули сроки. Все что обещают врут. Цены заоблачные. Не советую. Обещали разобраться в несоответствии с заказываемым товаром. Жду. Морозятся все. Шарашкина контора. Обходите стороной
Мой бизнес связан с продажей небольшой бытовой техники. Поэтому довольно часто я пользуюсь услугой срочной доставки грузов из Китая. Компания Париент Экспресс стала, не побоюсь этого слова, моим надежным партнером в развитии бизнеса. Стоимость данной услуги, примерно на 15% ниже, чем в других компаниях (раньше сотрудничал с конкурентной фирмой перевозчиком). Поэтому эта фирма помогает экономить мои расходы и способствует постоянному наличию товара на полках магазина.
На протяжении двух лет ведём сотрудничество с транспортной компанией Паритет Экспресс. Услуги свои оказывают качественно и делают перевозки в указанные сроки.
"Paritet Express" осуществляют перевозки для нашей компании больше года. И всегда мы были довольны качеством перевозок, а еще главное что не опаздывают.
Паритет Экспресс на карте