8 (800) 350-32-878 (800) 350-32... — показать

8 (800) 350-32-878 (800) 350-32... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-32-87 ещё
Россия, Москва, Братиславская, 6

Про «Паритет Экспресс»

Paritet Express — это сплоченная команда профессионалов, которые помогут доставить ваш груз из Китая в РФ быстро и недорого. Сотрудничество с нами имеет много преимуществ: -Мы можем проверить производителя на благонадежность и оплатить товар поставщику. -По требованию клиента мы выполним проверку качества товара перед его отправкой из Китая. -Мы произведем консолидацию нескольких заказов на 1 складе в Китае и качественно упакуем их. -Мы подготовим все документы, необходимые для успешного прохождения таможенного оформления. -Мы доставляем товары из Китая в любой город РФ точно в срок, потому что заранее подбираем маршрут и устанавливаем сроки индивидуально для каждого клиента. -Вы можете оплатить наши услуги доставки по факту получения груза в России. -В случае задержки мы выплатим пеню. Вам не придется самостоятельно искать варианты решения проблем, неизбежно возникающих во время организации доставки из Китая, — в штат нашей компании входят квалифицированные логисты, таможенные брокеры, декларанты. Опыт, полученный за 3 года работы, позволяет нам гарантировать быструю, дешевую и безопасную доставку каждому клиенту. Компания «Paritet Express» работает под ключ и закрывает все потребности в организации доставки товаров из Китая.

Отзывы про Паритет Экспресс (25)

Обманывают клиентов. Затянули сроки. Все что обещают врут. Цены заоблачные. Не советую. Обещали разобраться в несоответствии с заказываемым товаром. Жду. Морозятся все. Шарашкина контора. Обходите стороной
Мой бизнес связан с продажей небольшой бытовой техники. Поэтому довольно часто я пользуюсь услугой срочной доставки грузов из Китая. Компания Париент Экспресс стала, не побоюсь этого слова, моим надежным партнером в развитии бизнеса. Стоимость данной услуги, примерно на 15% ниже, чем в других компаниях (раньше сотрудничал с конкурентной фирмой перевозчиком). Поэтому эта фирма помогает экономить мои расходы и способствует постоянному наличию товара на полках магазина.
На протяжении двух лет ведём сотрудничество с транспортной компанией Паритет Экспресс. Услуги свои оказывают качественно и делают перевозки в указанные сроки.
"Paritet Express" осуществляют перевозки для нашей компании больше года. И всегда мы были довольны качеством перевозок, а еще главное что не опаздывают.
Компания "Paritet Express" оказывает нам услуги в сфере перевозок грузов. Обычно это автоперевозки. Нас всё устраивает в работе компании. Товар приходит в идеальном состоянии
От лица нашей компании, хочу выразить благодарность транспортной компании "Paritet Express", за то что хорошо делают свою работу.
Сотрудничаем с компанией "Paritet Express" уже второй год. Заказываем ЖД перевозку комплектующих для сотовых, телефонов, планшетов и прочей техники. Делают свою работу качественно - это важно для запчастей для техники.
После того, как нас подвел наш поставщик товаров из Китая нам срочно пришлось искать нового. По совету знакомых обратились сюда. После неудачного опыта с предыдущей фирмой очень опасались и все перепроверяли. Но сделка прошла отлично, нет ни одного нарекания!
Недавно решил сменить поставщика для своего магазина. Волновали критерии: надежность, сроки доставки, целостность товара и конечно же цена. Попробовал сделать пробную закупку товара. Все понравилось. Некоторые позиции даже дешевле чем раньше покупал. Буду сотрудничать!
Работаем с Паритет еще с прошлого года, через многое прошли! Не всегда присутствуют приятные моменты, но очень прозрачная и честная работа, все проблемы решаются, а это главное в посреднике! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Очень ценим вас и рекомендуем, как надежного партнера в работе с Китаем!
Заказывал оптом вывоз из Китая в Москву в компании Paritet Express. Груз, который требовалось доставить и отправить в Москву - различные розничные товары для интернет-магазина. Понравилась простота оформления заказа и сама процедура. Я выслал заявку, и через несколько часов получил логистику. Цена и сроки меня устроили. В оговоренные сроки получил свой груз. Следующий заказ однозначно буду делать в этой компании.
Хотел бы отблагодарить компанию своим отзывом. Мне очень понравилось, как мне помогли с выбором и ответили на все мои вопросы, очень добрый и приятный персонал. Груз доставляют вовремя и без "косяков", в полном объеме. Огромное спасибо, буду и дальше сотрудничать с "Паритет экспресс".
С Паритет экспресс работаем уже год наверное. Сроки соблюдают всегда, единственное под Новый год сдвигалось - было дело. но менеджер предупреждала изначально. В целом, других проблем не возникало, так что на твёрдую 5 работу оценили бы, не знаю как дальше, но работать с ними точно планируем!
Приветствую всех.Сам недавно начал занимать поставкой оптовых товаров в Россию, сам езжу в Китай и отправляю лично. Но все это бы казалось пару месяцев очень сложно, если бы не услуга по переводу и гиду в Китае от компании Паритет Экспресс. Кстати сейчас уже пользуюсь еще одной услугой, а именно перевозкой способом Авто доставки, так как в данной компании намного выгоднее чем у других конкурентов. Мои наилучшие рекомендации.
Я владелец крупной сети рыболовных магазинов, работаю с данной компанией и решил написать пару слов о них. Во первых сама компания работаем напрямую с Китаем, т.е это лучше всяких частных посредников, заключается договора официально, доставляют все в кратчайшие сроки, товар всегда надежно упакован и брака вовсе нет. Способ доставки всегда авиа, так что проблем с задержкой никогда не возникало. Рад с сотрудничеством с вами.
Я о Паритет Экспресс могу сказать только хорошее. В свое время очень сомневалась, стоит ли заказывать что-то из Китая, тем более, что груз не маленький. Ведь часто бывает, что можно попасть на мошенников. Но, начитавшись отзывов, решила все таки рискнуть. И очень этому рада. Все доставили в срок, целым и невредимым. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Так что спасибо вам за работу.
Сотрудничаю с Paritet Express с небольшими перерывами с 2015 года. Начинал свои закупки из Китая с ним. Здорово помогали в первое время с выбором и поиском товаров. Упаковка всегда качественная и аккуратная. Брака нет, все проверяют. Доставка вовремя.
Уже больше двух лет покупками и доставкой из Китая товара для моего маленького бизнеса занимается компания Паритет Экспресс. Менеджеры всегда готовы ответить на любой вопрос и сообщить о местонахождении груза в данный момент. Один раз только мой товар пришел с опозданием в три дня, но ведь у всех случаются накладки. А так все всегда доставляют вовремя. Отмечу еще, что товар всегда хорошо упакован, что тоже очень приятно. Так что спасибо за хорошую работу, Паритет.
C Paritet Express изначально начал работать из-за того, что очень быстро переводят деньги на фабрику за товар. За 2 года сотрудничества с ними нашел еще много плюсов для себя. Перечислю самые важные для меня - “прозрачность” сделки благодаря тому, что заключается договор купли-продажи, придерживаются сроков доставки, ну плюс-минус неделя и очень хорошо упаковывают товар.
Год назад решила заняться продажей китайской косметики. Пока искала у кого выгоднее купить, как доставить и чтобы качество соответствовала цене, то чуть не отказалась от этой затеи. Потом обратилась в Паритет Экспресс, по совету добрых людей. Там мне быстро помогли с поисками. Доставили все в срок, без каких-либо проблем. Товар оказался качественный, какой мне и обещали, за этим сотрудники компании следят строго. Так что я сотрудничаю только с ними. За весь год, а заказы я делаю каждый месяц, только раз груз опоздал на пару дней. Но это ведь везде бывают форс-мажоры)))