8 (968) 926-51-418 (968) 926-51... — показать

5.021 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., Чехов, Московска, 96
Московская улица 96

Про «грузоперевозки-чехов»

Услуги по грузоперевозкам дёшево и доставка грузов на газелях по Чехову и Всей Московской области является основным направлением в нашей работе. Ответственно подходя к своей работе по автоперевозкам, мы стараемся быстро осуществить переезд для нашего заказчика. В этой слаженной работе задействованы водители профессионалы отлично ориентирующиеся по Чехову и Всей Московской области и способные в кротчайший срок с момента заказа газели подать автомобиль заказчику по указанному им адресу.

Отзывы про грузоперевозки-чехов (21)

9 марта с 10 утра до 9 вечера переезжали из 3х комнатной квартиры в однокомнатную, перевозили кучу мебели и вещей. Два рабочих "пятижильных" без устали работали целый день с одним перерывом в полчаса. Очень быстро и аккуратно выносили, а потом вносили все вещи, не зависимо от объёма и веса.
Водитель разбирал и собирал, что нужно, даже старый платяной шкаф со сложной старой фурнитурой. Всё ненужное нам увезли.
Больше спасибо ребятам. Мы довольны всем. Рекомендуем. Если самим ещё понадобится, других искать не будем. По деньгам нормально.
грузоперевозки-чехов
Спасибо Вам за отзыв! Подобные отзывы душу греют! ))
Воспользовалась данной компанией по совету знакомой и не пожалела. Всё четко, вовремя, быстро, аккуратно. Сотрудники вежливые, опрятные(для меня это важно) . Спасибо большое! Буду советовать своим знакомым
грузоперевозки-чехов
Инна, Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! Обращайтесь !
Обращаюсь в эту компанию уже не в первый раз. Очень радуют ребята. Приятно иметь с ними дело. Всегда посоветуют какую машину лучше взять. Машины чистые. Все вовремя. Доброжелательный персонал. Самое лучшее предложение в городе, можно не терять время и не «мониторить» рынок - дешевле только самим))) , на своём транспорте. Я с удовольствием рекомендую эту компанию свои друзьям и конечно Вам.
грузоперевозки-чехов
Наталья, Благодарим за отзыв! Приятно делать нашим клиентам жизнь проще!
Очень рад, что обратился в данную компанию. Мы планировали квартирный переезд из Чехова в Подольск, компанию эту нам посоветовал один знакомый. Меня очень порадовали из низкие цены. Ну а качество услуг меня вполне устроило, я доволен!
Спасибо!
У нас был переезд в более крупный офис, заказали тут услуги перевозки. Так как была еще и техника, волновались, чтобы все было в целости. Но работники ту очень ответственным, можно им доверится. Все прошло гладко!
У грузоперевозки-чехов нет координат на карте