8 (800) 550-38-048 (800) 550-38... — показать

8 (800) 550-38-048 (800) 550-38... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-38-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А

Про «ООО "ТК Арион"»

Созданная в 2007 году, на сегодняшний день Компания ТК Арион доставляет грузы по всей территории РФ. Имеет собственный автомобильный парк из 140 автомобилей марки Volvo, Skania, Renault и Mercedes. Наша Компания имеет собственное СТО, а также мы предлагаем услуги по страхованию грузов и кредитованию рисков.

Главные принципы нашей Компании:

1.    Поддержание и укрепление долгосрочных партнерских отношений;

2.    Гарантированное выполнение принятых на себя обязательств по сохранности и доставке грузов в установленные сроки;

3.    Постоянный мониторинг конъюнктуры рынка автомобильных перевозок с целью формирования конкурентных расценок на услуги;

4.    Применение современных технологий контроля местонахождения транспортных средств в рейсе;

5.    Поддерживание высшего балла в рейтинге надежности сообщество грузоперевозчиков АТИ – 5 звёзд.

Отзывы про ООО "ТК Арион" (20)

С Арионом работаем уже давно. Со сроками доставки никогда не подводят, под загрузку машину подают вовремя. С логистами всегда можно решить любой вопрос, касающийся перевозки.
Мне сильно повезло. Я приехал на первую свою загрузку и мне повезло пообщаться с водителями, особенно с теми, кто работал на скании, так как мне именно эту машину давали. Так что пережогов никогда потом не было. С водителями общаемся по рации или у нас есть своя группа, где в случае чего можем спросить совета. Машины новые, на таких не страшно в рейс выходить, уверен, что ничего серьезного в дороге не случиться. Было такое, что колесо пробило, но дальнобойщики своих в беде не бросают.
Бывали недопонимания с логистом. Но мне нравилось, что мы могли поругаться, бросить трубки и уже через 20 минут опять разговариваем и решаем вопрос. Дальняя дорога- дело не простое и все-таки надо уметь работать в паре. На зарплату не кидают, иногда даже премии бывают. Я бы здесь не работал, если бы не платили зарплату.
Бывают нервные рейсы ( из-за наших дорог), но сложных не было. Я всегда на связи с логистом и он всегда даст рекомендации по той или иной сложившейся ситуации. Кроме того, всегда сделает так, чтобы я порожняком не ехал, найдет груз. По расходу топлива бывает по- разному. Летом меньше, зимой конечно больше, но не на много.
Ценник нормальный, груз приходит вовремя. Работа всегда четка и оперативная. За все время работы проблем с перевозками не возникало. У них большой охват городов по перевозкам.
По зарплате хочу сказать, что рассчитываю, то и получаю. С этим не обманывают. Взаимопонимание с логистом нашли. Во время рейса обязательно созваниваемся, чтобы отметить растентовки, заправки и т.д. Два последних раза ездил на тягаче мерседесе, машина не старая, в хорошем состоянии.
Сотрудничаем с Арионом третий год. Организация перевозок оптимизирована, логисты разработают оптимальный маршрут, водители доставят вовремя. Автопарк у них не старый, поэтому ремонты в дороге – это довольно редкое явление.
Потому что собственный автопарк и есть действующий полис страхования ответственности перевозчика. Сейчас это уже редкость для перевозчика.
Если вам нужен надежный перевозчик обращайтесь смело. Три года работаем с Арионом, крайне профессиональная команда.
Работаю логистом. Народ в офисе разный, каждый со своим характером. Но в принципе помогут, подскажут. Заказчиков достаточно, поэтому всегда находим общий язык. Когда они в пути, то друг под друга подстраиваемся, чтобы в выходные не беспокоить друг друга. Но если возникает внештатная ситуация, тогда тут уже не до выходных, тут решаем вместе проблему.
По загрузкам, выплатам и графикам – тут все нормально и стабильно. Если есть цель работать и зарабатывать то здесь можно задержаться. А если поработал чутка, потом крепко побухал, то есть шансы на то, что тебя попросят с работы.
Работаю уже три года, за все время зарплату не задерживали, машина новая, оформление белое, дали пропуск на МКАД. Мне все норм, то с чем не сталкивался –обучили.
С зарплатой все как обещали, суточные 500р, оформление по ТК РФ, если сэкономил топливо, то 65% выплатят бонусов к зарплате. В среднем выходит по 70-80 т в месяц, в зависимости от кол-ва работы.
Шарашкина контора.кидают на бабки.колонным не дозвониться.никто нечего не знает.текучка прёт.щас ищут водителей некого посадить за руль.
Что могу сказать из личного опыта работы здесь? Перед тем как машину берете, проверяйте ее внимательнее, чтобы к вам потом претензий не было и проблем тоже. Старайтесь соблюдать этику, когда с клиентами общаетесь, а то некоторые так разговаривают ,как будто это их собутыльник, но и стараться все делать в срок, конечно бывают непредвиденные обстоятельства, но все таки больше зависет от самого себя.
Когда трудоустраивался, ездил на собеседование в мытищи, дорогу туда и обратно оплатили, что уже меня привлекло. Сейчас работаю здесь водителем, есть напарник, сменяем друг другу. В принципе начальство всегда идет на встречу, если какие непредвиденные ситуации подменяем друг друга. Мне нравится и коллектив, общаемся и вне работы.
Работаю здесь пол года, в офисе, коллектив дружный, текучки нет. Да , некоторые приходят-уходят, но их немного. Обычно, здесь сами не уходят люди, а их увольняют за конкретные косяки, при мне вот нескольких человек уволили, но там можно было и по статье, так что к ним еще тоже по человечески отнеслись , просто попросили… а тем, кто выполняет свои обязанности, то все устраивает и зарплата, и атмосфера.
Это мое не первое место работы,есть с чем сравнить . так вот здесь очень даже адекватное соотношение работы-оплаты, а также отнощения со стороны начальства, да и коллектив не плохой, на праздники дни рождения всегда что-нибудь организуем, поэтому не жалею,что здесь работаю.
Устроилась в компанию без опыта работы. Мне было важно получить опыт, здесь есть шикарные возможности для этого. Работа на хороших условиях. Есть штрафы за опоздания, но считаю, что опаздывать на работу неприемлимо, поэтому меня это ни разу не касалось.
Добрый день. Работаю в данной компании пол года. Не особо люблю писать отзывы но решил написать. Хочу сказать следующее. Здесь можно и нужно трудится и неплохо зарабатывать. Если руки из положенного места растут и есть голова на плечах то вы не пожалеете.

Как узнать график работы ООО "ТК Арион" ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-38-04

ООО "ТК Арион" находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А.

ООО