8 (800) 550-38-048 (800) 550-38... — показать

8 (800) 550-38-048 (800) 550-38... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-38-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А

Про «ООО "ТК Арион"»

Созданная в 2007 году, на сегодняшний день Компания ТК Арион доставляет грузы по всей территории РФ. Имеет собственный автомобильный парк из 140 автомобилей марки Volvo, Skania, Renault и Mercedes. Наша Компания имеет собственное СТО, а также мы предлагаем услуги по страхованию грузов и кредитованию рисков.

Главные принципы нашей Компании:

1.    Поддержание и укрепление долгосрочных партнерских отношений;

2.    Гарантированное выполнение принятых на себя обязательств по сохранности и доставке грузов в установленные сроки;

3.    Постоянный мониторинг конъюнктуры рынка автомобильных перевозок с целью формирования конкурентных расценок на услуги;

4.    Применение современных технологий контроля местонахождения транспортных средств в рейсе;

5.    Поддерживание высшего балла в рейтинге надежности сообщество грузоперевозчиков АТИ – 5 звёзд.

Отзывы про ООО "ТК Арион" (29)

4.9
Нравится, что помогают решать какие-то косяки в дороге, то есть в беде не бросают. Зарплата стандартная для такой профессии. Если топливо меньше потратил, то экономию выплачивают.
Нормальные работодатели, встречались и гораздо хуже. Намного лучше не было особо нигде, поэтому просто обычная контора, которая платит вовремя, если не косячить и не халявить.
Как платят в Арионе все давно знают, если спишь весь день то такие умники и ноют потом, что не платят. У меня стабильно 85 выходит без суточных, я их за зарплату не считаю даже, сигареты купил да пирожок и нет 500 рублей. Я уже приспособился знаю как чего, с механиком и диспетчером дружу. Но по началу трудно было у меня там то один колонный был то другой. Сейчас уже все свои.
Перешёл в Арион недавно. Есть свои минусы. Но компания грамотная. Диспетчер нормальные. Выплаты осуществляются вовремя.
Хочется написать то, что нет жирных плюсов и минусов тоже, а есть спокойствие. Есть работа, коллеги, дорога и заработок. С руководством не встречался, да и не очень-то хотелось)) Всё норм!

Как узнать график работы ООО "ТК Арион" ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-38-04

ООО "ТК Арион" находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А.

ООО