8 (800) 550-38-048 (800) 550-38... — показать

8 (800) 550-38-048 (800) 550-38... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-38-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А

Про «ООО "ТК Арион"»

Созданная в 2007 году, на сегодняшний день Компания ТК Арион доставляет грузы по всей территории РФ. Имеет собственный автомобильный парк из 140 автомобилей марки Volvo, Skania, Renault и Mercedes. Наша Компания имеет собственное СТО, а также мы предлагаем услуги по страхованию грузов и кредитованию рисков.

Главные принципы нашей Компании:

1.    Поддержание и укрепление долгосрочных партнерских отношений;

2.    Гарантированное выполнение принятых на себя обязательств по сохранности и доставке грузов в установленные сроки;

3.    Постоянный мониторинг конъюнктуры рынка автомобильных перевозок с целью формирования конкурентных расценок на услуги;

4.    Применение современных технологий контроля местонахождения транспортных средств в рейсе;

5.    Поддерживание высшего балла в рейтинге надежности сообщество грузоперевозчиков АТИ – 5 звёзд.

Отзывы про ООО "ТК Арион" (7)

Шарашкина контора.кидают на бабки.колонным не дозвониться.никто нечего не знает.текучка прёт.щас ищут водителей некого посадить за руль.
Что могу сказать из личного опыта работы здесь? Перед тем как машину берете, проверяйте ее внимательнее, чтобы к вам потом претензий не было и проблем тоже. Старайтесь соблюдать этику, когда с клиентами общаетесь, а то некоторые так разговаривают ,как будто это их собутыльник, но и стараться все делать в срок, конечно бывают непредвиденные обстоятельства, но все таки больше зависет от самого себя.
Когда трудоустраивался, ездил на собеседование в мытищи, дорогу туда и обратно оплатили, что уже меня привлекло. Сейчас работаю здесь водителем, есть напарник, сменяем друг другу. В принципе начальство всегда идет на встречу, если какие непредвиденные ситуации подменяем друг друга. Мне нравится и коллектив, общаемся и вне работы.
Работаю здесь пол года, в офисе, коллектив дружный, текучки нет. Да , некоторые приходят-уходят, но их немного. Обычно, здесь сами не уходят люди, а их увольняют за конкретные косяки, при мне вот нескольких человек уволили, но там можно было и по статье, так что к ним еще тоже по человечески отнеслись , просто попросили… а тем, кто выполняет свои обязанности, то все устраивает и зарплата, и атмосфера.
Это мое не первое место работы,есть с чем сравнить . так вот здесь очень даже адекватное соотношение работы-оплаты, а также отнощения со стороны начальства, да и коллектив не плохой, на праздники дни рождения всегда что-нибудь организуем, поэтому не жалею,что здесь работаю.
Устроилась в компанию без опыта работы. Мне было важно получить опыт, здесь есть шикарные возможности для этого. Работа на хороших условиях. Есть штрафы за опоздания, но считаю, что опаздывать на работу неприемлимо, поэтому меня это ни разу не касалось.
Добрый день. Работаю в данной компании пол года. Не особо люблю писать отзывы но решил написать. Хочу сказать следующее. Здесь можно и нужно трудится и неплохо зарабатывать. Если руки из положенного места растут и есть голова на плечах то вы не пожалеете.