8 (800) 550-38-048 (800) 550-38... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-38-04 ещё
4.791 отзыв
Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А

Про «ООО "ТК Арион"»

Созданная в 2007 году, на сегодняшний день Компания ТК Арион доставляет грузы по всей территории РФ. Имеет собственный автомобильный парк из 140 автомобилей марки Volvo, Skania, Renault и Mercedes. Наша Компания имеет собственное СТО, а также мы предлагаем услуги по страхованию грузов и кредитованию рисков.

Главные принципы нашей Компании:

1.    Поддержание и укрепление долгосрочных партнерских отношений;

2.    Гарантированное выполнение принятых на себя обязательств по сохранности и доставке грузов в установленные сроки;

3.    Постоянный мониторинг конъюнктуры рынка автомобильных перевозок с целью формирования конкурентных расценок на услуги;

4.    Применение современных технологий контроля местонахождения транспортных средств в рейсе;

5.    Поддерживание высшего балла в рейтинге надежности сообщество грузоперевозчиков АТИ – 5 звёзд.

Отзывы про ООО "ТК Арион" (91)

4.7
Устроился на работу водителем в эту компанию около полугода назад. Конечно, есть минусы, как и в любой другой компании, но платят тут хорошо и самое главное, выплаты ни разу за время работы не задерживали. Оформление официальное, машины всегда в исправном состоянии, за этим тут строго следят. Работать мне тут нравится, так что работодателя смело можно рекомендовать
Здесь парк нормальный, по крайней мере в адекватном состоянии, а где сейчас все идеально, ремонтируют хорошо на совесть. Самое главное здесь это нормальная стабильная зарплата соответственно объему работы. И с коллективом все в порядке, хорошие отзывчивые люди. Диспетчера и начальство тоже реагируют на проблемы нормально, решаем вопросы быстро и результативно.
Устроился сюда водителем чуть больше года назад и за это время ни капли не пожалел об этом, так как со временем становится только лучше. Даже текучка кадров заметно сократилась. Никто не хочет уходить, так как тяжело будет найти что-то лучше. Зарплата хорошая и платят вовремя. Плюс, обещают, что в ближайшее время обновят автопарк. Так что, не вижу смысла что-то менять.
Негативного сказать ничего не могу. Вопросы конечно есть, но компания старается сделать лучше жизнь водителей и это 100%. Даже за последние полгода заметно стало, что практически текучка исчезла и начали понемногу обновлять автопарк. И что мне больше всего нравится, здесь можно с руководством общаться и высказывать свои пожелания и они прислушиваются. Деньги платят вовремя.
Не первый год уже работаю водителем в этой организации. В принципе условия труда устраиваю, техника, на которой работаем всегда в исправности. Вроде скоро будут потихоньку обновлять автопарк. Заработная плата за мою работу, я считаю достойная. Самое главное, что платят во время, без задержек. Раньше ребята часто менялись, но сейчас вроде уже сложился постоянный коллектив.

Частые вопросы про ООО "ТК Арион"

Как узнать график работы ООО "ТК Арион" ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-38-04

ООО "ТК Арион" находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А.

ООО "ТК Арион" на карте