8 (800) 550-38-048 (800) 550-38... — показать

8 (800) 550-38-048 (800) 550-38... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-38-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А

Про «ООО "ТК Арион"»

Созданная в 2007 году, на сегодняшний день Компания ТК Арион доставляет грузы по всей территории РФ. Имеет собственный автомобильный парк из 140 автомобилей марки Volvo, Skania, Renault и Mercedes. Наша Компания имеет собственное СТО, а также мы предлагаем услуги по страхованию грузов и кредитованию рисков.

Главные принципы нашей Компании:

1.    Поддержание и укрепление долгосрочных партнерских отношений;

2.    Гарантированное выполнение принятых на себя обязательств по сохранности и доставке грузов в установленные сроки;

3.    Постоянный мониторинг конъюнктуры рынка автомобильных перевозок с целью формирования конкурентных расценок на услуги;

4.    Применение современных технологий контроля местонахождения транспортных средств в рейсе;

5.    Поддерживание высшего балла в рейтинге надежности сообщество грузоперевозчиков АТИ – 5 звёзд.

Отзывы про ООО "ТК Арион" (107)

4.7
Работаю здесь водителем несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одним из самых приятных опытов в моей карьере. У меня возможность путешествовать по различным городам и странам, общаться с разными людьми и получать отличное вознаграждение за свою работу. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, руководство всегда готово помочь и поддержать. Зп вовремя без задержек.
Доволен работой в этой компании. Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют хорошие условия труда и возможности для профессионального развития. Руководство компании всегда готово выслушать мнение сотрудников и поддержать их в любых вопросах. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, что создает приятную атмосферу в работе. Зарплата всегда вовремя.
За почти три года работы в этой компании водителем пока могу сказать только хорошее и от себя порекомендовать не верить негативу, который здесь можно увидеть. Работаю на новом мерседесе и получаю реально высокую зарплату, да и без работы мы с парнями никогда не сидим. Практически все работают здесь уже по много лет и коллектив устоявшийся и могу подтвердить мои слова. В общем как-то так...
Работаю у них водителем с начала прошлого года и за это время и пока меня устраивает. Да и вообще, я заметил, что жалуется только те, кто проработал меньше года. Они либо не разобрались как что работает, либо просто не хотят работать. На стоянке много новых мерседесов, проблем с выплатами зарплаты и отпускных не было. В общем, серьезных проблем я не заметил.
Устроился три месяца назад Устроился три месяца назад в данную компанию. В целом считаю данного времени достаточно для постановления итогов. Все процессы строго регламентированы, за это стоит поставить огромный плюс. Заработная плата выплачивается по итогам работы. Сумма рыночная. У меня жалоб нет пока. Начальство более менее нормальное. При необходимости помочь в чем-то помогает.в данную компанию. В целом считаю данного времени достаточно для постановления итогов. Все процессы строго регламентированы, за это стоит поставить огромный плюс. Заработная плата выплачивается по итогам работы. Сумма рыночная. У меня жалоб нет пока. Начальство более менее нормальное. При необходимости помочь в чем-то помогает.
ООО "ТК Арион" на карте