8 (800) 550-38-04 8 (800) 550-38... — показать

Отзывы о компании ООО "ТК Арион"

8 (800) 550-38-04 8 (800) 550-38... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-38-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А

Отзывы про ООО "ТК Арион" (107)

4.7
Работаю здесь водителем несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одним из самых приятных опытов в моей карьере. У меня возможность путешествовать по различным городам и странам, общаться с разными людьми и получать отличное вознаграждение за свою работу. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, руководство всегда готово помочь и поддержать. Зп вовремя без задержек.
Доволен работой в этой компании. Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют хорошие условия труда и возможности для профессионального развития. Руководство компании всегда готово выслушать мнение сотрудников и поддержать их в любых вопросах. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, что создает приятную атмосферу в работе. Зарплата всегда вовремя.
За почти три года работы в этой компании водителем пока могу сказать только хорошее и от себя порекомендовать не верить негативу, который здесь можно увидеть. Работаю на новом мерседесе и получаю реально высокую зарплату, да и без работы мы с парнями никогда не сидим. Практически все работают здесь уже по много лет и коллектив устоявшийся и могу подтвердить мои слова. В общем как-то так...
Работаю у них водителем с начала прошлого года и за это время и пока меня устраивает. Да и вообще, я заметил, что жалуется только те, кто проработал меньше года. Они либо не разобрались как что работает, либо просто не хотят работать. На стоянке много новых мерседесов, проблем с выплатами зарплаты и отпускных не было. В общем, серьезных проблем я не заметил.
Устроился три месяца назад Устроился три месяца назад в данную компанию. В целом считаю данного времени достаточно для постановления итогов. Все процессы строго регламентированы, за это стоит поставить огромный плюс. Заработная плата выплачивается по итогам работы. Сумма рыночная. У меня жалоб нет пока. Начальство более менее нормальное. При необходимости помочь в чем-то помогает.в данную компанию. В целом считаю данного времени достаточно для постановления итогов. Все процессы строго регламентированы, за это стоит поставить огромный плюс. Заработная плата выплачивается по итогам работы. Сумма рыночная. У меня жалоб нет пока. Начальство более менее нормальное. При необходимости помочь в чем-то помогает.
В этой компании я работаю уже прилично по времени. Лично мне нравится то, что в этом месте у меня батя такую хорошую зарплату. Из плюсов я ещё хочу отметить это, что с рабочим коллективом у меня сложились самая положительное отношение. В общем, могу сказать, что в этом месте меня устраивает абсолютно всё. Нравится мне ещё и то, что у меня такой удобный рабочий график
Не понимаю даже почему пишут негативные отзывы о компании. Все люди которых я знаю, работают здесь не первый год и всем довольны, сам отъездил уже почти три. Руководство грамотное. Приятно работать на новой зарубежной технике, особенно когда выезжаешь в дальний рейс и можешь быть уверен в надежности машин. С зарплатой проблем нет, стабильно платят за весь километраж.
На мой взгляд - это одна из самых стабильных и надежных компаний, в которой я работал. Здесь для сотрудников созданы наиболее привлекательные условия для деятельности. По поводу зарплаты не возникало никаких претензий, а начальство радовало своим отношением. Очень не хотелось уходить с должности водителя, но пришлось из-за семейных обстоятельствам. Компанию всем рекомендую.
Я работаю в этой компании водителем уже не первый год и хочу отметить, что это отличное место для работы. Руководство всегда отзывчивое и приятное в общении. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Я полностью доволен своей работой здесь и не сомневаюсь, что сделал правильный выбор вступив в команду этой компании.
Работаю и доволен, а негатив можно найти везде. Меня лично устраивает - машины новые, зарплата достойная, руководство нормальное. Ну а что касается разных начислений, то сначала поймите, как считаются те же отпускные и зарплата, а потом уже пишите, что что-то не так. А недовольные реально есть везде, не бывает, что всех все устраивает. Да, небольшие минусы конечно и тут есть, но не так, что плохо тут все.
В транспортной компании работаю с марта. Все устраивает. Ведь условия труда хорошие, график удобный, автомобили комфортабельные (вся стоянка заполнена Мерседесами), да и коллектив приветливый. Также нравится то, что начальство там культурное и лояльное. В общем, зарабатывать они дают. Ну а кто не хочет работать и ленится, тому, конечно, только и остается писать негатив о компании.
Работаю уже года в данной компании. В общем и целом меня работа устраивает. Уходить никуда не планирую. Автомобили новые, проблем с технической частью не возникает. По крайней мере авто часто не ломаются, иногда. Начальство лояльное. Рабочий процесс строго регламентирован, никто сверх оговоренной нормы не требует. Заработная плата выплачивается в срок.
Блин, ребята. Не пишите про плохое, плохое конечно есть, но плохого практически нет. Писать нужно про плюсы, а вот их много по сравнению с другими местами где я работал. Вот зайдите на территорию и увидите стоянку забитую Мерсами. Где такое увидишь, да нигде. Вот про начисления пишут с отпускными. Вы разберитесь а потом пишите. Так что зря хаят фирму. Я работаю и все ОК,
Мое мнение о тех кто пишет негатив про организацию это лентяи которые вечно по гаражу болтаются и ноют. Они разные причины находят, чтобы в дальняк не идти, хитрят людишки. Вот я, в постоянно работаю и постоянно считай в рейсе, отсюда и заработок. Я считаю что круто на Мерседесе работать, тем более на новом. Площадка постоянно с новыми Мерсами стоит. покажи себя и работай. С коллективом здесь вообще норм., работают в основном опытные люди. Так что все норм, работать можно.
Работаю второй год, и место работы менять не собираюсь. Здесь стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Зарплату вовремя выплачивают, в полном объёме. С коллективом все спорные вопросы решаются нормально, конструктивно. Как и на любом другом предприятии. Адекватное начальство, ремонт производят своевременно. Доволен работой на все сто процентов.
Зарплата в конверте, оплачиваемый отпуск вычитают из заработной платы.
Парк мертвый.
Устроился на работу водителем в эту компанию около полугода назад. Конечно, есть минусы, как и в любой другой компании, но платят тут хорошо и самое главное, выплаты ни разу за время работы не задерживали. Оформление официальное, машины всегда в исправном состоянии, за этим тут строго следят. Работать мне тут нравится, так что работодателя смело можно рекомендовать
Здесь парк нормальный, по крайней мере в адекватном состоянии, а где сейчас все идеально, ремонтируют хорошо на совесть. Самое главное здесь это нормальная стабильная зарплата соответственно объему работы. И с коллективом все в порядке, хорошие отзывчивые люди. Диспетчера и начальство тоже реагируют на проблемы нормально, решаем вопросы быстро и результативно.
Устроился сюда водителем чуть больше года назад и за это время ни капли не пожалел об этом, так как со временем становится только лучше. Даже текучка кадров заметно сократилась. Никто не хочет уходить, так как тяжело будет найти что-то лучше. Зарплата хорошая и платят вовремя. Плюс, обещают, что в ближайшее время обновят автопарк. Так что, не вижу смысла что-то менять.
Негативного сказать ничего не могу. Вопросы конечно есть, но компания старается сделать лучше жизнь водителей и это 100%. Даже за последние полгода заметно стало, что практически текучка исчезла и начали понемногу обновлять автопарк. И что мне больше всего нравится, здесь можно с руководством общаться и высказывать свои пожелания и они прислушиваются. Деньги платят вовремя.
Не первый год уже работаю водителем в этой организации. В принципе условия труда устраиваю, техника, на которой работаем всегда в исправности. Вроде скоро будут потихоньку обновлять автопарк. Заработная плата за мою работу, я считаю достойная. Самое главное, что платят во время, без задержек. Раньше ребята часто менялись, но сейчас вроде уже сложился постоянный коллектив.
Водителем в компанию устроился давно. И считаю что тогда мне очень повезло, что освободилось место. Текучки на фирме нет. Тут каждый держится за свое место. И это понято почему. Стабильность у нас есть, уверенность в завтрашнем дне тоже. Заработную плату выплачивают всегда без задержек. Контингент работает весь нормальный. Возрастная категория разная, но ругани нет.
Я и сейчас работаю водителем в ООО "ТК Арион" Что можно о них рассказать, нормальные условия труда. Из прямо такого плохого написать мне нечего. У нас каждый держится за свое место. Таких кто хочет уйти нет. Текучки у нас тоже нет. Заработную плату выплачивают без задержек. Катаюсь я на машине в хорошем состоянии. Иногда конечно случаются поломки, но это стандарт.
На грузовой машине (в категории Е) я можно сказать всю жизнь водителем проработал. Последние года работаю в ООО ТК Арион, и не жалуюсь. Коллектив у нас дружный, друг друга поддерживаем, всякое бывает. Начальство тоже не обижает, заботятся о своих работягах, дают инструктажи, как вести себя при ДТП, и спорных ситуациях, как не быть обманутым. А если и пишут негатив, то это скорее всего те, кто сам накасячил в своё время, и был за это пойман, таких товарищей я не поддерживаю.
Водилой давно работаю, стаж большой. В Арионе тоже уже три года отработал. Скажу прямо, компания нормальная, работу дают постоянно водил без заработка не оставляют. Машины, как и везде, бывает что и ломаются, не без этого, то что водила отвечает за машину это правильно! Водитель и должен быть водителем, а не наездником! Машины в Арионе ремонтируют хорошо, моя, после ремонта едет отлично, горючку не ест лишнего и не сыпется.
Пару лет назад узнал от знакомых, что в эту компанию набирают водителей категории Е. Я как раз имел опыт работы по этой специальности поэтому пошел устраивается. Так и остался с тех пор. В принципе все отлично жалоб нет. Не зря тогда пошел сюда. Сейчас у нас сильно сократилась текучка водительского состава. Все сидят, на своих местах, работают и всем довольны.
Работаю водителем здесь пол года, условия считаю адекватными. А именно соответствующую зарплату в полном обьёме и выплачивают всегда вовремя. Отношения среди работяг нормальные, коллектив хороший и с начальством проблем нет, адекватно реагируют на все вопросы по работе. Парк вполне сносный, если возникает необходимость, ремонтируют быстро. Доволен трудоустройством.
Я уже год здесь работаю, освоился окончательно. хоть парк тут и не новый, но технику поддерживают на ходу и проблемы с ремонтом решаются быстро. По поводу зарплаты претензий не имею, выплачивается в срок, без задержек. Нормальный здоровый коллектив, с диспетчерами и начальством всегда в нормальных отношениях. Для меня хорошее место, доволен своей работой на сто процентов.
Не ходите работать в эту контору,кидалово.
Зп урежут на 30% зм несуществующие штрафы,пережог топлива и прочее.
Вы-расхолрый материал.
Все поломки машины будут вешать на водителя.
Абсолютная текучка кадров.
Работаю здесь два года, раньше водилы часто уходили, текучка была, сейчас заметил, что стабильно стали за работу держаться, никто не уходит. Да и зачем прыгать с места на место? Платят здесь нормально, без обмана, что заработал то и получишь, машины ремонтируют, новые собираются покупать. Я например держусь за работу, делаю всё как положено и претензий никаких.
Для водителей что в работе самое важное: адекватные условия, телеги, ну и зп. Условия поменяли. Суточные рубль км сделали адекватными. Водители уходить перестали. Зарик не задерживается. Тягачей новый конечно не хватает.
В компании работаю чуть ли не со времен основания, не жалуюсь. Работа вполне, машина едет, рейсы нормальные и выполнимые. Зарплата плюс минус как и везде. Причем контора меньше, чем та же итека или делка, а платят больше. Главное, что я понял за время работы здесь - нужно отвечать за свою работу и больше за собой смотреть, тогда всё нормально будет. Сейчас люди всё больше держатся за свои места. Раньше было такое, что водилы уходили, сейчас все сидят. Плачут только те, кому хочется деньги получать, а не зарабатывать их.
Для меня тут работать приемлимо. Уж по сравнению с прошлым местом очень даже. Хочу сказать, что парк хоть и не новый, но простоев в работе не бывает, ремонтировать стараются быстро, но иногда надо на механиков наседать, чтобы оперативней шевелились. С колонниками в в рабочих отношениях, в диспетчерами тоже всё в полном порядке. Слышал, логиста в рейс с водителем отправили, чтобы на своей шкуре прохавал нашу работу. Давно пора было.
Работаю довольно давно здесь уже, и мне очень сейчас нравится коллектив. Текучки почти нет, остались реально только те, кому хочется работать. Дают полный инструктаж, как вести себя в любых условиях, и чувствуешь что ты защищен, и тебя не бросают на произвол судьбы. Автопарк бы обновить, но тоже слышал, что этим заниматься будут. Зарплату платят вовремя, задержек нет.
Компания за последнее время выросла в сравнении с тем, что было раньше. Я будучи водителем это очень даже почувствовал. Зарплата теперь всегда полня и вовремя выплачивается, отсюда и текучка водителей прекратилась. Если имеются вопросы по организационным моментам, решаем их напрямую с руководством. В общем, действительно работать стало проще и лучше.
Работа нормальная, приняли без проблем. С зарплатой не было задержек. Хоть и новичок в компании, но машину дали хорошую, исправную.
О том, что устроился в компанию Арион еще в начале года не пожалел ни разу, так как ни по условиям, ни по зарплате нет претензий, выплачивают без задержек. Здесь работают хорошие люди, которые относятся к трудягам по-нормальному: и диспетчера путевые, и с начальством в отличных отношениях. Все машины в хорошем состоянии и серьезных поломок не случалось. работой доволен.
Здесь не все идеально, я спорить не буду, но платят вовремя и есть всегда диалог с руководством. Также верно выражение, как работаешь, так и платят. У меня лично проблем нет никаких.
Рад что в последнее время текучка кадров практически исчезла и сейчас слышал, что реально начнут обновлять автопарк. Меня лично моя машина полностью устраивает, за что механикам отдельное спасибо.

Если резюмировать, тут как везде, есть свои плюсы и минусы. Каждый видит то, что хочет.
Уже давно являюсь сотрудником ТК Арион, честно сказать, сожалений нет о трудоустройстве, нынче и во все сократилась текучка, так как сформировался плотный костяк пахарей, которые пришли зарабатывать, а не штаны просиживать, последних тут не очень любят. Вскоре обещают обновить автопарке, о водителях заботятся, дают инструктаж на случай ПДД. В общем, все отлично, меня все устраивает.
Я подожду,что мне ответит трудовая инспекция,и министерство внутренних дел. Ваши разборки меня не устраивают. А Котлас у вас отдельное государство. Они никому не подчиняются. Вы даже не знаете,что там происходит. Для диспетчеров(логистов),их люди-из Котласа и близлежащих городов. А как мы,из далека ,быдло. Нам сказали,что это темная организация.
Светлана, пожалуйста, пишите конструктивно.
Вашу ситуацию уже разобрали. И Вы сами сказали, что сын ваш полностью доволен работой в компании. Сейчас Вы рассказываете новую историю.
Мы повторим еще раз. Котлас - самостоятельное АТП. Все вопросы необходимо было решать через Котлас.
Мы, как московский филиал, помогли в решении вашего вопроса. Подключили руководство.
У нас и наших сотрудников нет деления на своих/чужих/земляков и прочие касты. Равны все.
Мы работаем по ТК РФ, поэтому не понятно, что Вы имеете ввиду, когда пишите, что организация "темная"
Я водитель с опытом и отработал немало, и организаций сменил тоже много, особенно в двухтысячные, когда ЗП не платили или совсем мало. Сюда устроился и пока не жалею.
К этой компании я отношусь с уважением. Как и к тем, кто тут работает. руководство слышит. Подчиненные сопротивляются, но поддаются. Куда деваться то? Мастерам приходится быстрее шевелиться и устранять неисправности. Мужики-водители отличные парни. Дружные!
Здесь говорят,что дорогу оплачивают. Бред. Мы живем в Краснодарском кр. У меня в "Арионе" работал муж и сын. Билет стоит около 6000. И не разу дорогу не оплатили. Нам сразу сказали,что проезд за свой счет. Колонна в Котласе. Зарплату получал муж 30000. Остальное высчеты. И мы знаем о чем говорим. Уволились они не давно. Уже дошло до смешного. Лин.механик угрожал моему сыну,что они переломают ему руки и ноги. Что он с Архангельской обл. не уедит. А за мужа сказали,что он бросил машину в Ивантеевке. А он ее сдал. Муж когда еще работал,командировочные в зарплату не входили. А сейчас говорят,что входили и входят. Они все это проводят задним числом. Я надеюсь их проверят и выведут на чистую воду. Положат этому безпределу конец. Как можно так поступать с теми,кто приносит им доход.
Дорогу оплачивают только при трудоустройстве в индивидуальном порядке по согласованию в зависимости от ситуации. Абсолютно всем водителям дорога не оплачивается.
Ваш муж получил заработную плату согласно тому, как он отработал. Этот вопрос с Вами уже обсуждался.
Что касается Вашего сына, так это абсурд. За что линейный механик может ему угрожать? Словесные перепалки бывают всякие.
Информация, которая доводится до водителя по начислению заработной платы является актуальной.
Вашу ситуацию в компании уже разобрали. Проверка показала, что никакого беспредела не было.
Рад работать в этой компании на протяжении двух лет. Зарплата полностью устраивает, хватает на всё необходимое. Нравится, что руководство относится к сотрудникам с уважением, оперативно направляет мастеров на ремонт машин при наличии наших запросов. А недавно стало известно, что планируется обновление автопарка, что особенно меня порадовало. Я доволен.
Меня друг сюда привел на работу водителем. Не так давно работаю, но могу кое-что написать. Как мне говорят коллеги, которые тут давно работают, условия за последнее время очень даже улучшились. Быстро ремонтируют транспорт, скоро автопарк собираются обновлять, по крайней мере у нас такие слухи ходят. Надеюсь, в дальнейшем компания будет только расти.
Нормальная компания с хорошим руководством, в которой мне работать нравится. Никогда не позволяли себе повышать голос, хотя и было много различных ситуаций, каждый раз все решалось тихо и спокойно. При этом зарплату выплачивают вовремя и никогда необоснованно не давали штрафов. Коллектив работает нормальный и дружный, а машины в хорошем состоянии.
Это отличная компания, руководство которой с уважением относится к своим сотрудникам. Я здесь работаю водителем КАМАЗа. Уровень заработной платы здесь высокий, мне хватает на всё необходимое, кстати, получаем зарплату своевременно, опозданий даже не припомню. Хорошо, что мастера нам быстро на помощь направляются при появлении поломок машин. Нравится мне здесь.
Уже не первая подобная компания, где я работаю. Пришел недавно и работаю по факту несколько месяцев. Был удивлен, что здесь руководство реально прислушивается к водителям и решает их вопросы. По оплате тоже без претензий и пока все вовремя. Вот автопарк обновить надо 100%, но тоже слышал, что работают над этим. Пока все нравится, надеюсь так и останется.
Работаю в этой компании год уже. Относительно недавно увеличили оплату за километр пробега на 5 рублей. Вообще компания взяла курс на развитие и улучшение рабочих условий для сотрудников. За последние полгода ни разу не запаздывали с выплатой зарплаты. Ремонт транспорта стал быстрее проводиться. В общем, желания уволиться вообще сейчас не возникает.
Раньше конечно жалоб хватало, но хорошо, что руководство на них нормально реагирует. За последнее время ни разу не было задержек зарплаты, сейчас должно начаться обновление парка машин, и увеличили оплату за километр. Зарплата получается довольно неплохая.

Мне еще коллектив здесь нравится, ребята все просто отличные. Механикам отдельное спасибо за нормальный ремонт.
Без единой доли сомнения могу заявить, что руководство создает в данной компании все необходимые условия для комфортной работы. Работаю здесь практически три года и за это время ни разу не задержали зарплату и к тому же в последнее время по итогам квартала лучшим водителям начали выдавать премии. Автопарк достаточно большой, да и машины в хорошем состоянии, хотя без мелких поломок не бывает. Ребята работают нормальные и дружные.
Хотя я работаю в компании "Арион" пока еще недавно, но уже успел по достоинству оценить все условия, которые предоставляются для водил. Во-первых, достойная и своевременная зарплата. Во-вторых, здоровый коллектив и со всеми отношения нормальные, начальство хорошее и с диспетчерами никогда не было разногласий.
Сюда честно говоря давно хотел устроиться. Не взяли по началу из за отсутствия опыта. Покатался с пол года и пришел опять. Честно скажу, что переманивают охотно, но не иду. А какая разница? Техника у меня хорошая, зарплата выше среднего, косяки правят, на контакт с водителями идут. Что еще надо?
Мне нравится работать в этой компании водилой, так как руководство в полной мере выполняет все свои обещания и обеспечивает нормальные условия труда. Зарплата выше средней и стабильная, но самое главное это не отлынивать и четко выполнять свою работу. Коллектив дружный и ребята помогают друг другу. К тому же за хорошие показатели выдают премии и денежные поощрения, но самое главное это стабильность.
На КАМАЗе здесь работаю уже почти три года и вижу только улучшение в работе. Прибавка к зарплате пошла. Теперь за километр платят по пять рублей. В конце месяце сдал путевки и знаешь, получишь больше, приятно иметь больше денег за ту же работу. И с ремонтами стало намного лучше, простоев меньше. Сделался и на линию. В общем не простаиваешь, а работаешь. Работа всегда есть, значит с зарплатой.
Наконец-то в конторе стали хорошо машины ремонтировать и больше внимания уделяют всяким мелочам, которые тоже важны! Механики не тянут резину и не отмахиваются, если есть жалобы. Зарплата повыше стала, вроде как повысили оплату за каждый километр, что радует. Да и платят в целом во время. Были бы задержки по выплатам, я бы тут не остался работать. Так что условия более-менее, трудиться можно.
Я водитель, работаю тут почти год. Что могу сказать - изменений и новшеств много, все они позитивные. Руководство дает обратную связь своим подчиненным, выслушивают все пожелания и замечания в работе. Еще радует, что подняли оплату за километр пробега, зарплата выросла существенно. Ну и зарплата - платится во время. Задержек не бывает, по крайней последние пол года точно! Уходить не планирую. Много где работал до этого, есть с чем сравнить.
Работаю здесь уже как год на КАМАЗЕ и менять организацию не собираюсь и вот почему. Здесь за последнее время все только к лучшему. Зарплату уже как пол года не задерживают. Начальство стало прислушиваться к водителям. Механики быстро стали реагировать на поломки, соответственно ремонт быстрее делается, соответственно простоев меньше, а это все зарплата. А еще стали учить как вести себя при ДТП, вот это вообще тема. Короче норм работать.
Работаю здесь водителем, сразу хочу отметить, что жаловаться практически не на что. Машина у меня хорошая, слежу за ней сам, работы дают достаточный объем чтобы нормально и стабильно зарабатывать. Основным плюсом считаю именно стабильность, поьому что есть возможность и подработать. В общем вывод такой - работа есть, много и зарплату платят хорошую.
Раньше возникали моменты, из-за которых хотелось иногда и уволиться. Но сейчас можно сказать, что начало устраивать. Оперативней стали реагировать на жалобы.
Я работал во многих подобных конторах, но несмотря на все недочеты, здесь нравится больше всего. Здесь хотя бы руководство оперативно реагирует на просьбы и вообще с ним есть обратная связь. Я недоволен был ремонтом машины, так механикам накрутили хвосты и сейчас машину готовят намного лучше. Хоть чуть-чуть, но и оплату подняли тоже. Работаю 5-й месяц и задержек по зарплате не было. Также дают инструкции на любые ситуации, которые могут возникнуть.
Работаю водителем КАМАЗа в этой компании на протяжении двух лет. Уровень заработной платы здесь достойный, у руководства к сотрудникам нормальное отношение. На жалобы водителей о неисправности в работе машины не остаются без ответа, сразу назначается механик, который устраняет проблему. Кстати, ходят слухи, что автопарк у нас скоро обновится. Мне здесь нравится.
Рекомендую поработать в этой компании, так как платят здесь хорошие деньги.
Нужно признать, что заработная плата средняя по региону, коллектив колонников и механиков досточно дружным показался. Руководство относится вполне человечески. Если есть жалобы, то выслушивают,как-то исправляют ситуацию. Но бывает, что долго. Это минус. Оперативней бы решать. Техника по большей части исправная, есть новая, но хочется уже, чтобы парк обновили.
У меня проблем практически нет. Я согласен, что есть некоторые недоработки, но в целом работать приятно. Слышал, что автопарк в ближайшее время обновится, так что машины станут лучше. К тому же сейчас есть постоянная линия общения с руководством и можно высказать все, что не нравится. И кстати это не в пустоту, так как например увеличили оплату за километр пробега от 5 до 7,5 рублей, что отлично сказалось на зарплате. Единственное, что машины закрепите за стариками. А то после отдыха придешь, а твою кормилицу какой-нибудь чайник подзапустил.
Я в Арионе уже порядком работаю, по зарплате могу оценивать обьективно. Выплачивают достойно и регулярно, на прожить всей семье с головой хватает. По условиям претензий нет, с начальством и диспетчерами в нормальных. По поводу графика, уже привыкший и относительно свободного времени всё в полном порядке. Для меня такая работа оптимальный вариант, нравится.
Водители,которые увольняются,не получают расчетные. Когда они увольняются,им говорят,что расчетные переводят в течении 45 дней. Это вранье. И делается для того,чтобы вообще не выплачивать. То что обращаться к нач.колонны за высчиты,за не выплаты,бред. Муж на связи с нач.колонны неделю. Уже 50 дней как муж уволился ,а ни
чего не сдвинулось с мертвой точки. Сначала обещал,а теперь заявил,что ничего не боится. Жалуйтесь,у нас все повязано. Связывались с Москвой,но они тоже не хотят нам помочь. Для них водитель-дальнобойщик это мусор. Они должны вкалывать на них бесплатно. И еще,за увольнения. Минтруд пишет,расчет в последний рабочий день,в крайнем случае,на следующий. А для "Ариона" закон не писан. Для них нет ничего святого.
Да-да, верьте заказным отзывам от конкурентов. Водил сейчас пытаются туда сюда переманивать. Звонили мне, говорили, мол вот в Арионе наеб с зарплатой, приходи к нам. Говорю, какой наеб то? Нормально все. И мне начинают заряжать похожую историю типа вычеты больше зарплаты, что штрафы мнимые вешают.
Балаболы. "Служба безопасности Сбербанка" уже и сюда добралась
Я вообще часто отзывы пишу и почему то люди считают чем то позорным, когда ты пишешь что-то хорошее. Особенно про компанию, в которой ты работаешь и где тебя все устраивает. Это грустно.
Да бросьте. С колонными надо решать все вопросы и не будет никаких вычетов
Шарашкина контора. Деньги отдавать не хотят. Высчитывают за все. За боковое стекло высчитали 22000. Чек на 15000 или 18000. Походу высчитали с процентнами. Хотя стекло стоит 500 и установка 500. Утверждают,что он на заправке сливал солярку. Но доказательства с камер предоставлять не хотят. Говорят не могут. Уже дошло до маразма,сказали проходить полиграф. Я консультировалась с юристом,он в шоке. Чтобы не выплачивать водителю деньги.они готовы проверять его на полиграфе. Который очень дорого стоит. Он готов через это пройти. Но не факт,что они не за одно.За июнь с человека высчитали 70000. Но обьяснять ничего не хотят. Не дают ни квитки,ни штрафы,ни камеры.
Пришел зарабатывать деньги. Обещали от 80000. А платить не хотят. Отработал почти три месяца:за май-40000,за июнь -пока 20000. Дальше посмотрим. За июль еще не получал,рано. Машины дают убитые,которые жрут солярку. Ремонтировать,доводить до ума не хотят. Потому-что им это выгодно. Высчитывать с водителей. На заправках не доливают. Колонные это видят,но разбираться не хотят. Им выгоднее повесить на водителя. И получить премию. Рейсы дают на короткие расстояния,на дальние,похоже,едут только свои. Диспетчера попадаются вообще неадекватные. Похоже здесь круговая порука,рука руку моет. Бак потек,не пробил,а именно потек. Высчитали с водителя пол зарплаты. Обьясните,приехать таку даль,чтобы получать 40000. Смысл в чем. Уволили нормального колонного,а поставили не пойми кого. Ему же на водителей наплевать.
Друг позвал меня сюда работать, он уже на момент моего прихода уже пол года здесь трудился на новом КАМАЗе. Я тоже хотел на новой машине работать, чтобы на ремонте не простаивать, а только работать и работать. Получил тоже новенькую машину и очень доволен. Я знаю что такое на ремонте торчать в боксе и знаю что такое без зарплаты сидеть. Здесь только и успеваю на линию выходить. Трудоустроился, получаю стабильно ЗП и уходить отсюда вообще даже не думаю. Еще говорят квартальные будут давать, вот это тема.
В данной компании я работаю водителем несколько лет и всем в принципе доволен, так как для водил предоставлены все необходимые условия. Надо переконтоваться - есть хостел, парковка на базе, можно машину оставить на время вахты, на инструктажах бывает что-то дельное говорят. Водилы все нормальные работают, на базе тоже норм мужики.
благодарим за отзыв! и от мужиков на базе тоже :)
Мне кажется заработать в нашей конторе сложно только самому ленивому. А так же тем, кто не хочет работать в согласии с начальством. Я здесь работаю примерно год и никаких проблем нет. Главное не опаздывать слушать, слушать диспетчера, и ездить нормально. Зарплату свою я получаю, платят нормально и без задержек. К тому же есть к чему стремиться. Так что меня все устраивает.
спасибо! к сожалению, бывают недопонимания, но стараемся улаживать
Пока лучшая контора из всех, что я работал. Никаких задержек по оплате нет, адекватные диспетчеры, которые всегда помогут и самое главное, нормальные машины.

Если слушать диспетчера, никаких пережогов не будет. Я сам сначала думал, что самый умный, но оказалось что нет. Советую вообще работать на газодизельных Камазах, тогда будет отличный плюс к зп.

Если какая проблема с машиной, ремонтируется все на базе без проблем. Негативного ничего за год пока не видел, надеюсь все дальше так и останется. Рекомендую.
спасибо! мы рады, что вас все устраивает
Перешёл работать в Арион с другой конторы. Мне есть с чем сравнить. В компании работать в целом нравится. Работа есть всегда и если честно трудиться, ездить без пережогов, то можно неплохо заработать. Главное, что платят все во время и без задержек. Автопарк здесь большой, нравится, что машины все исправны. Бывают мелкие поломки, а как без этого? Все на базе легко устраняется.
к сожалению, мелкие поломки случаются... будем стараться, чтобы они происходили как можно реже.
Нравится, что помогают решать какие-то косяки в дороге, то есть в беде не бросают. Зарплата стандартная для такой профессии. Если топливо меньше потратил, то экономию выплачивают.
Нормальные работодатели, встречались и гораздо хуже. Намного лучше не было особо нигде, поэтому просто обычная контора, которая платит вовремя, если не косячить и не халявить.
Как платят в Арионе все давно знают, если спишь весь день то такие умники и ноют потом, что не платят. У меня стабильно 85 выходит без суточных, я их за зарплату не считаю даже, сигареты купил да пирожок и нет 500 рублей. Я уже приспособился знаю как чего, с механиком и диспетчером дружу. Но по началу трудно было у меня там то один колонный был то другой. Сейчас уже все свои.
Перешёл в Арион недавно. Есть свои минусы. Но компания грамотная. Диспетчер нормальные. Выплаты осуществляются вовремя.
Хочется написать то, что нет жирных плюсов и минусов тоже, а есть спокойствие. Есть работа, коллеги, дорога и заработок. С руководством не встречался, да и не очень-то хотелось)) Всё норм!
Работаю водителем в данный момент. Начальство с зарплатой не обманывает. Да и я стараюсь выполнять свой рабочий долг как следует. Рейсы завершаю в срок, с клиентами не конфликтую. С логистом тоже, понимаем друг друга с полуслова. Работа нравится, пока не хочу уходить.
Был водителем-вахтовиком в Арионе примерно полтора года. Работа изначально показалось тяжеловатой, но зарплата привлекла. Пока работал, свыкся с ритмом работы. За это и получал хорошую зарплату. Ушёл из-за того, что не часто виделся с семьёй при такой работе.
Все познается в сравнение, вынужден был уволиться из Ариона из-за переезда, здесь устроился в аналогичную фирму. Сейчас понимаю насколько в Арионе четко была поставлена работа, как-то вслаженно и по делу, да и оказывается, что платят настолько обязательно в срок далеко не все. Вернулся бы обратно, была бы возможность. Ребятам больших заказов.
Я работаю менеджером в Арион, Мой опыт два года в логистике. Предыдущая фирма закрылась из-за коронавируса и я нашла Арион. Собеседование провели удаленно, что очень удобно, говорят у них это практикуется. Есть опытный наставник, первую неделю меня вводили в курс дела. В принципе все не сложно. Понятно за что получаешь заплату и из чего складывается KPI. Коллектив в целом сплоченный, многие работали в Дентро и потом пришли сюда работать, в основном все друг друга знают. Работать интересно, компания растет, много приглашается специалистов, что я думаю хороший знак. Добираться мне близко так, что я довольна.
С Арионом работаем уже давно. Со сроками доставки никогда не подводят, под загрузку машину подают вовремя. С логистами всегда можно решить любой вопрос, касающийся перевозки.
Мне сильно повезло. Я приехал на первую свою загрузку и мне повезло пообщаться с водителями, особенно с теми, кто работал на скании, так как мне именно эту машину давали. Так что пережогов никогда потом не было. С водителями общаемся по рации или у нас есть своя группа, где в случае чего можем спросить совета. Машины новые, на таких не страшно в рейс выходить, уверен, что ничего серьезного в дороге не случиться. Было такое, что колесо пробило, но дальнобойщики своих в беде не бросают.
Бывали недопонимания с логистом. Но мне нравилось, что мы могли поругаться, бросить трубки и уже через 20 минут опять разговариваем и решаем вопрос. Дальняя дорога- дело не простое и все-таки надо уметь работать в паре. На зарплату не кидают, иногда даже премии бывают. Я бы здесь не работал, если бы не платили зарплату.
Бывают нервные рейсы ( из-за наших дорог), но сложных не было. Я всегда на связи с логистом и он всегда даст рекомендации по той или иной сложившейся ситуации. Кроме того, всегда сделает так, чтобы я порожняком не ехал, найдет груз. По расходу топлива бывает по- разному. Летом меньше, зимой конечно больше, но не на много.
Ценник нормальный, груз приходит вовремя. Работа всегда четка и оперативная. За все время работы проблем с перевозками не возникало. У них большой охват городов по перевозкам.
По зарплате хочу сказать, что рассчитываю, то и получаю. С этим не обманывают. Взаимопонимание с логистом нашли. Во время рейса обязательно созваниваемся, чтобы отметить растентовки, заправки и т.д. Два последних раза ездил на тягаче мерседесе, машина не старая, в хорошем состоянии.
Сотрудничаем с Арионом третий год. Организация перевозок оптимизирована, логисты разработают оптимальный маршрут, водители доставят вовремя. Автопарк у них не старый, поэтому ремонты в дороге – это довольно редкое явление.
Потому что собственный автопарк и есть действующий полис страхования ответственности перевозчика. Сейчас это уже редкость для перевозчика.
Если вам нужен надежный перевозчик обращайтесь смело. Три года работаем с Арионом, крайне профессиональная команда.
Работаю логистом. Народ в офисе разный, каждый со своим характером. Но в принципе помогут, подскажут. Заказчиков достаточно, поэтому всегда находим общий язык. Когда они в пути, то друг под друга подстраиваемся, чтобы в выходные не беспокоить друг друга. Но если возникает внештатная ситуация, тогда тут уже не до выходных, тут решаем вместе проблему.
По загрузкам, выплатам и графикам – тут все нормально и стабильно. Если есть цель работать и зарабатывать то здесь можно задержаться. А если поработал чутка, потом крепко побухал, то есть шансы на то, что тебя попросят с работы.
Работаю уже три года, за все время зарплату не задерживали, машина новая, оформление белое, дали пропуск на МКАД. Мне все норм, то с чем не сталкивался –обучили.
С зарплатой все как обещали, суточные 500р, оформление по ТК РФ, если сэкономил топливо, то 65% выплатят бонусов к зарплате. В среднем выходит по 70-80 т в месяц, в зависимости от кол-ва работы.
ООО "ТК Арион" на карте