8 (499) 455-12-07 8 (499) 455-12... — показать

Отзывы о компании ООО "Короли Дорог"

8 (499) 455-12-07 8 (499) 455-12... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-12-07 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Волковское, влд 5А стр 1
БЦ Волковский

Отзывы про ООО "Короли Дорог" (14)

Смотрю сколько отзывов хороших - все правдивые! Короли дорог понравились, водитель очень общительный и аккуратный, овощи привёз не битые, целые.
Обращался по срочной грузоперевозки скоропортящихся овощей и продуктов из Москвы до Питера. Выполнили всё в срок,товар был доставлен в надлежащем виде и на качество никак не повлияло. Благодарю за оперативность в доставке и обслуживании. Фирма дорожит клиентурой.
Мне посоветовали эту компанию как надёжную и она оправдала мои ожидания, я заказывала перевозку мяса из Санкт-питербурга во Владимир. Всё понравилось работают быстро и организовано.
Смело могу рекомендовать эту компанию. Очень добросовестные и надежные люди. Если сказали, что успеют доставить, в срок, значит успеют. Если бы не они, я бы остался банкротом с огромной кучей тухлого мяса. Вовремя нашел это компанию, они и перевезли мою продукцию в Тверь, на мясокомбинат, за что им огромное спасибо, просто спасли меня.
частный предприниматель, срочно надо было перевести овощи, я обратилась в эту компанию. Ребята знают своё дело всё погрузили и перевезли бес проблем. Огромное спасибо что вы мне помогли, советую всем эту компанию.
Очень рад что обратился в эту компанию, просто спасли. Срочно надо было перевести овощи, а то бы испортились, я живу во Владимирие заказал из Москвы привезли вовремя не побитыми, спасибо водителю и компании.
Я заказал перевозку овощей, сроки поджимали спасибо компании, выручили привезли точно в срок. Понравился водитель очень общительный и аккуратный, овощи привёз не битые, целые.
Заказывал перевозку овощей, с Москвы в Пермь,так как мне некому было перевезти мой товар,я решил обратиться сюда,понравилось обслуживание,и доставка в кратчайшие сроки и самое главное без повреждения товара,буду еще обращаться в случае чего.
Очень выгодные условия по транспортировке груза.Нормальная ценовая политика,выполнение договорный обязательств.Короче очень приятно работать с компанией,которая несет ответственность за свою работу.
Везти мой товар с другого города как правило не выгодно так как перевозка транспортными компаниями очень дорогостоящая и объем у товара очень большой. Но вот я как то обратился в компанию ООО "Короли Дорог"и был очень удивлен стоимостью перевозки она была ниже в половину, ну и доставили быстро без задержек. Огромное спасибо теперь буду работать с этой компанией на постоянной основе.
Серьезная компания.Профессиональные,культурные,грамотные водители.
Авто подаются на погрузку вовремя,т.е. минута в минуту.Авто всегда исправные,чистые.
Доставка груза осуществляется строго по утвержденному маршруту.Если возникают форс-мажорные обстоятельства,диспетчер компании предупреждает заблаговременно.При перевозке скоропортящихся продуктов,мяса,мясных и колбасных изделий в рефрежираторах поддерживается постоянная температура.Для перевозки продуктов авто проходят сан.обработку.Авто имеет сан.паспорт,водитель сан.книжку.
Цены на перевозку умеренные.
Спасибо ребятам за очень хорошую работу. Все согласно договоренности. Груз можно доверить! Отдельное спасибо за быстрое решение всех вопросов и профессионализм, а так же водителю за своевременную и качественную доставку груза. Всем рекомендуем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
Арендовали самосвал для перевоза щебеня. Вывозили за город, 40 км от МКАД-а. С работой справились быстро, работники ловкие, обученные. По цене вышло не так дорого, как изначально рассчитывали. Остались довольны сотрудничеством с вами.
Хорошая фирма,которая прекрасно выполняет свою работу.Заказывали перевозку овощей с с Владимира в Москву.. Все прошло очень хорошо и согласно графика.Так что советую.
ООО "Короли Дорог" на карте