8 (499) 455-12-078 (499) 455-12... — показать

+7 499 455-...+7 499 455-12-07 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Волковское, влд 5А стр 1
БЦ Волковский

Про «ООО "Короли Дорог"»

ООО "Короли Дорог" молодая, быстроразвивающаяся компания, которая занимается грузоперевозками по всей России и за рубежом. Дополнительно оказывает услуги по страхованию грузов. На сайте вы можете более подробно ознакомиться с интересующей Вас информацией, узнать свежие новости, почитать полезные статьи о грузах.

Отзывы про ООО "Короли Дорог" (14)

Смотрю сколько отзывов хороших - все правдивые! Короли дорог понравились, водитель очень общительный и аккуратный, овощи привёз не битые, целые.
Обращался по срочной грузоперевозки скоропортящихся овощей и продуктов из Москвы до Питера. Выполнили всё в срок,товар был доставлен в надлежащем виде и на качество никак не повлияло. Благодарю за оперативность в доставке и обслуживании. Фирма дорожит клиентурой.
Мне посоветовали эту компанию как надёжную и она оправдала мои ожидания, я заказывала перевозку мяса из Санкт-питербурга во Владимир. Всё понравилось работают быстро и организовано.
Смело могу рекомендовать эту компанию. Очень добросовестные и надежные люди. Если сказали, что успеют доставить, в срок, значит успеют. Если бы не они, я бы остался банкротом с огромной кучей тухлого мяса. Вовремя нашел это компанию, они и перевезли мою продукцию в Тверь, на мясокомбинат, за что им огромное спасибо, просто спасли меня.
частный предприниматель, срочно надо было перевести овощи, я обратилась в эту компанию. Ребята знают своё дело всё погрузили и перевезли бес проблем. Огромное спасибо что вы мне помогли, советую всем эту компанию.
ООО "Короли Дорог" на карте