8 (920) 518-06-488 (920) 518-06... — показать

8 (920) 518-06-488 (920) 518-06... — показать
Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Адрес в Гуанчжоу на кит.яз : 中国广东省广州市荔湾区宇宙鞋业广场E区106档
Район: Люблино

Про «Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино»

GZ CARGO - ( ГУАНЧЖОУ КАРГО )  логистическая компания, которая занимается доставкой грузов из Китая. Деятельность организации началась в 2006 году.

Более 10 лет опыта в сфере грузоперевозок из Китая в РФ и страны СНГ.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Веб-кошельки

Отзывы про Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино (45)

Работаю уже почти 2 года с данной компанией. Всегда всё чётко, любые сложные ситуации решаются максимально быстро. Клиенториентированность на высоте. Всем рекомендую этого перевозчика.
С данной компанией работаю не первый год. Всем доволен! Ребята отвечают быстро, всегда на связи. Товар приходит четко в указанные ими сроки, упаковка отличная! Спасибо!!!
Здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить за хорошую работу и сказать Вам Спасибо. Все полученно в лучшем виде. Упаковка груза очень хорошая, отдельное спасибо тому кто ее делал, а также тем ребятам кто помогал разрешить все вопросы. С Уважением Иван.
Обычная карго компания, собирающая груз для китайских агрегаторов , возящих через КАЗАХСТАН И КИРГИЗИЮ. НУ И КУДА ЖЕ БЕЗ ПОМОГАЕВ в Маньчжурии.идеально подходит для небольших отправок за наличные деньги, компаниям , имеющим безналичные деньги и требующим документы, обращаться не советуем, нет никакого понимания, работы в официал, от слова совсем. Только наличные и документы от ИП максимум
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Доброго времени суток. Отзыв оставлен конкурентами, так как нет оснований и четких претензий по делу. Любой клиент имеющий претензий всегда оставит контакты а так же всю инфо для связи. Чего не могу наблюдать в данном отзыве . Отзыв - просто спам, заказной тем более по факту мнение человека, который оставил его даже понятия не имеет, что и как на самом деле. Для желающих удостовериться в нашей порядочности , контакты +79205180648 Рамиль
Хочу выразить огромную благодарность компании "Гуанчжоу Карго" и лично Константину, с которым мы работаем уже больше года за профессионализм, отличный сервис и надежность! Компания выполняет все свои обязательства в полном объеме. Всё настолько четко, что я точно знаю, что с моим грузом все в порядке. Груз приходит всегда раньше указанного срока - это очень приятно! Упакован превосходно!!! Лучше и надежнее упаковать просто не возможно- очень качественно все сделано! Компания очень внимательно относится к клиенту, всегда, если у меня возникали вопросы, компания помогала мне их решить. Это очень важно! Огромное спасибо Константину, он всегда на связи, несмотря на большую разницу во времени с Китаем. Это очень удобно, не нужно ждать следующего дня. За время нашего сотрудничества, компания «Гуанчжоу Карго» зарекомендовала себя с наилучшей стороны, самые положительные рекомендации! Всегда, когда мне было нужно, Константин присылает фотографии груза, смотрит в каком состоянии груз пришел от поставщика, спасибо огромное ему за это!!! Это снимает много вопросов и волнений. Я очень рада, что в свое время из моря транспортных компаний выбрала именно «Гуанчжоу Карго», очень довольна нашим сотрудничеством и всем рекомендую эту компанию, тк они настоящие профессионалы своего дела! Отличный сервис!!!
Долго искал доставку, чтобы не развод) Данная Компания свои обязательства выполняет в полной мере. Отличная работа! Доставляют в большинстве случаев быстрее чем написано. Очень хороший сервис!
Данную компанию нашел в гугле, сравнив цены с другими фирмами, я понял, что тут мне предложили наиболее привлекательную стоимость за доставку. С небольшой опаской отгрузили товар, но как оказалось, зря переживали, так как по ходу дела с нами всегда поддерживали связь, сообщали сразу же о приходе груза, о его отгрузке и тд, даже прикладывая фотографии. В итоге мы начали наращивать поставки из Китая, так как это стало для нас очень удобным и легким занятием. Груз всегда приходит в идеальном состоянии благодаря очень качественной упаковке. Хочу сказать отдельное и большое спасибо Рамилю за отличную работу!
Сервис работает оперативно, товар упаковывают капитально. Все отправления приходят в целости и сохранности. Всегда на связи с клиентом. Плохого нечего сказать. Рекомендую.
Добрый день. Могу смело рекомендовать данную компанию. Все отлично и по цене и по срокам. Ребята процветания вам в 2020 году.
Прожив в США 30 лет я не могу кривить душой и петь песни какой хороший или плохой сервис, так как в бизнесе самое важное это правильно выходить из сложных ситуаций и у тебя это есть или или нету...Я отправлял груз из Китая первый раз...И когда это делаешь первый раз всегда сталкиваешься с трудностями! Ну так как Рамиль уже в бизнесе больше 10 лет то он точно знает как работать с клиентом! Думаю что всем кто читает этот отзыв не нужно терять время а работать только с Рамилем. Благодарю тебя Рамиль за то что ты спас мой груз! И как обещал вот мой номер телефона для всех кто сомневается: +7 910 019 57 47
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Роман, здравствуйте! Мы знаем, как важны для бизнеса "сроки" и "качество товара". Благодарю за доверие, спасибо!
Отличный сервис, быстрая доставка, приемлимая цена. Все, что надо для отличной работы. Ребята работают оперативно и качественно. Рекомендую, так как уже есть неоднократный опыт доставки из Китая.
Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино
Иван, спасибо за отзыв. Ценим, что продолжаете отправлять через нас новые партии груза!
Отличный сервис. Как минимум 3 пункта в сравнении с моим пред идущим опытом заказа через посредника в Китае и в этот раз я 100% могу сказать я остался доволен: 1) Доставка 3 недели 2)Оплата без комиссии (обычно это 8-10 от стоимости, у ребят этого нет!) 3)Стоимость и качество общения все вопросы были разрешены спасибо вам большое!!! Буду ещё делать покупки только через вас.
ReviewForm Mobile 2082774
В первый раз заказал из китая лампы 5 коробок, нашёл по отзывам в интернете карго гуанджоу и по телефону договорился о доставке, груз приняли от поставщика в Гуанджоу , отправили фотоотчет, упаковали качественно, предоставили выбор способа доставки по цене и по срокам, выбрал Авиадоставку (8-12 дней) получилось почти в два раза дешевле и быстрее с учётом растаможки, чем предлагал поставщик , отвечали на все возникающие вопросы, удобная переписка по вотсапу с менеджером, все пришло вовремя без опозданий, по приезду груза мне позвонили оповестили и ещё скинули смс с адресом склада в Москве, забрал в тот же день и оплатил на месте после проверки груза , проверил груз всё отлично упаковано. Буду дальше с ними работать.
Обратился в данную компанию по рекомендации знакомого. Привезли груз из Китая в кротчайший срок и по приемлемой цене. Теперь работаю с данной компанией уже на протяжении года.
Однозначно 5 звёзд. Работаем уже больше года , поставки регулярные , нареканий нет! Отдельное спасибо Косте за профессионализм и самоотдачу! Всегда на связи, всегда готов помочь. Карго действительно очень оперативное и качественное, приятно работать с такими людьми
Хочу поблагодарить компанию "Guangzhou Cargo" и в частности менеджера Константина за профессиональную организацию доставки моего груза. Груз пришел даже раньше срока, прекрасно упакован! Это была первая доставка из Китая, и я не знала, как все будет организовано. Волновалась я напрасно, в процессе работы не возникло никаких трудностей, все было четко и понятно. Ставка, озвученная изначально, не изменилась впоследствии никаким образом. Могу точно сказать, что у «Guangzhou Cargo» действительно существует индивидуальный подход к каждому клиенту , и приоритеты клиента стоят на первом месте. В любой момент, когда мне было нужно, я получала фото доставленного на склад груза; если возникали вопросы, я звонила, и Константин всегда был на связи, несмотря на большую разницу во времени между Москвой и Гуанчжоу. Это очень удобно, не надо ждать следующего дня. Все очень оперативно. Отношение к клиенту не формальное. Мне, например, были важны не столько сроки, хотя и они тоже, сколько чтобы сам груз пришёл в хорошем состоянии, не мятый и не битый, и он, действительно, был упакован наилучшим образом! Лучше упаковать нельзя: коробка, сверху целлофан, затем мешок, потом опять целлофан, скотч и все это поставлено на паллет, сбоку и сверху поддерживается деревянными досками, сверху все полностью обмотано прозрачной пленкой и сверху ещё скотчем. По срокам тоже хотелось бы отметить, груз пришёл в течение двух недель, т.е. значительно быстрее 20-25 заявленных дней. У меня был сборный груз, все мои посылки тщательно отслеживались и на складе хранились в специально отведенном для них месте, т.е. не были разбросаны по всему складу, поэтому, благодаря такому подходу, ничего не теряется. Более того, были посылки, которые в системе почтовых отправлений значились, как доставленные, но на самом деле на склад они доставлены не были. Из за ошибки курьера, они пришли на совсем другой склад. Проверив всё тщательно, Константин начал разбираться с компанией, которая отправляла груз, и я параллельно общалась с продавцом, и совместными усилиями посылки были локализованы и доставлены на нужный склад. Были посылки, которые затерялись на почте, и тут тоже компания помогла разобраться и разрешить ситуацию. Груз пришёл в прекрасном состоянии и значительно раньше срока, поэтому мои наилучшие рекомендации. Если я буду что-то заказывать из Китая в будущем, то снова обращусь в компанию «Guangzhou Cargo».
19216641921665
Самая лучшая и надежная компания! Очень и очень довольны сотрудничеством! У нас со стороны китайского продавца была критичная задержка по отгрузке к нам,но директор "Гуанчжоу Карго" Рамиль ,очень оперативно помог решить все вопросы. В итоге все разрешилось хорошо и бизнес не пострадал))) Огромное спасибо ему за это!Кто сотрудничает с Китаем - очень рекомендую эту компанию. Оперативно,качественно,надежно и недорого. И упаковка самая лучшая из всех ,которую я видела за 8 лет работы с Китаем,ни у кого такой нет!(хотела прикрепить видео от нашего курьера,который был в приятном шоке от упаковки,но видео не прикрепляется (((
Работаю с компанией Гуанчжоу Карго уже около года. Поставки небольшие, но регулярные. Для небольших поставок сложно найти нормальный сервис и отношение, но здесь все хорошо. Сроки/цены/состояние груза и даже дополнительные сервисы, которые предоставляет компания - очень помогают.
Пользовалась услугами компании "Гуанчжоу карго" . Вежливые, обязательные сотрудники. Всегда на связи. Упаковка товара очень аккуратная. Осталась очень довольна,буду работать с ними и дальше ,и рекомендовать своим знакомым. Рамилю отдельное,огромное спасибо !
Уже почти год пользуюсь услугами Гуанчжоу Карго .В целом всем доволен . Разумные цены , сроки доставки соответствуют ценам на услуги . Качественно проверяют и упаковывают товар .

Как узнать график работы Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 518-06-48, +7 499 212-01-43

Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино находится по адресу Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Адрес в Гуанчжоу на кит.яз : 中国广东省广州市荔湾区宇宙鞋业广场E区106档.

Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино на карте