8 (920) 518-06-488 (920) 518-06... — показать

8 (920) 518-06-488 (920) 518-06... — показать
Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Адрес в Гуанчжоу на кит.яз : 中国广东省广州市荔湾区宇宙鞋业广场E区106档
Район: Люблино

Про «Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино»

GZ CARGO - ( ГУАНЧЖОУ КАРГО )  логистическая компания, которая занимается доставкой грузов из Китая.

Деятельность организации началась в 2006 году.

Более 10 лет опыта в сфере грузоперевозок из Китая в РФ и страны СНГ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино (63)

4.7
Помогли решить финансовый вопрос с Китаем, можно доверять. Обращусь вновь, спасибо!
Мой отзыв не о заказе , чисто по-человечески выручили сильно , благодарю их за это. Думаю можете смело обращаться к ним , и не жалеть об этом. Сам буду с ними сотрудничать если понадобится
Заказывал товар из Китая первый раз. Обратился в Гуанчжоу Карго. Было много вопросов. Было даже немного страшновато)). Благодаря менеджеру Назерке, всё встало на свои места. Она молодец. В целом мне очень понравилось как сработала компания. Все в срок. Цена приемлемая. Упаковка просто бомба. В будущем буду к ним обрашаться.. И не раз. Рекомендую.
Добрый день всем. Первый раз воспользовался услугами этой компании. Доставили в срок.Упоковали отлично.Я доволен.Буду работать дальше.Спасибо Рамиль и всем кто принимает участие.
Благодарю за достойный сервис. Все во время. Всегда на связи. Коробка была хорошо упакована. Пришла в целости. Ребра жесткости выдержали перевозку из Гуанжоу до Питера отлично!

Как узнать график работы Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 518-06-48, +7 499 212-01-43, +7 800 222-99-80

Транспортная компания “Гуанчжоу Карго” в Люблино находится по адресу Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Адрес в Гуанчжоу на кит.яз : 中国广东省广州市荔湾区宇宙鞋业广场E区106档.