8 (499) 380-85-72 8 (499) 380-85... — показать

Отзывы о компании Логистическая компания Elite Logistic на улице Марьинский Парк

8 (499) 380-85-72 8 (499) 380-85... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-85-72 ещё
г Москва, ул Марьинский Парк, д 49
Район: Люблино

Отзывы про Логистическая компания Elite Logistic на улице Марьинский Парк (11)

В компанию обратился, когда нужно было организовать доставку груза из Европы. Сравнивал условия некоторых компаний, но тут предложили наиболее оптимальные. Уже третью доставку жду. Привозят в максимально сжатые сроки, все хорошо упаковано и доезжает в лучшем виде. Спасибо! Приятно иметь дело!
Большое спасибо за быструю, а главное аккуратную доставку груза из Европы. В первый раз заказывали через эту компанию, остались довольны сотрудничеством. Всегда на связи, на вопросы отвечают без проблем. Везли через Турцию и значительно сократили сроки доставки. Спасибо!
Отличная компания по доставке груза из Европы. Доставили в целостности и сохранности. В нужный срок. Спасибо за вашу работу! Буду пользоваться вашими услугами еще не раз!
Оформляли доставку партии косметики из Турции через Elite Logistic. Довольны сотрудничеством, сопроводительные документы были в полном порядке, стоимость доставки приемлема, сотрудники компании приятные и компетентные.
Оформляла доставку небольшого груза из Германии. Стоимость минимальная, в другой компании предлагали гораздо дороже. Привезли через Турцию, по срокам получилось даже быстрее, чем обещали. Упаковано отлично, никаких претензий нет, все целое.
Доставка была осуществлена в максимально сжатые сроки. Груз везли из Европы через Турцию и прямиком в мой город. Пробный заказ делал, все прошло отлично. Теперь планирую на постоянке сотрудничать.
Эта транспортная компания со всеми удобствами для клиента, сотрудники вежливые, готовы ответить на все вопросы. Сопровождающие документы в порядке. Цены тут доступные. В общем, я довольна.
Благодарю компанию Elite Logistic за доставку груза ( обувь) из Италии через Турцию. Все пришло в целости и довольно быстро. Будем сотрудничать и дальше.
Возили товар из Москвы в Краснодар. Качеством предоставляемых услуг, довольны полностью. Отличная компания.
Спасибо всей команде за быструю организацию услуг и индивидуальный подход! Возил из Китая текстиль, но из-за пандемии и закрытия границ, нужно было искать альтернативные рынки. Меня проконсультировали по Турции, помогли выкупить товар у производителя и доставить в Москву. Все очень быстро и качественно!
Отличная компания, нужно было срочно перевезти партию обуви. Нашли лучший вариант, помогли с маркировкой. Спасибо!
Логистическая компания Elite Logistic на улице Марьинский Парк на карте