8 (495) 407-15-62 8 (495) 407-15... — показать

Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 407-15-62 8 (495) 407-15... — показать
+7 495 407-... +7 495 407-15-62 ещё
г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 20/6/9 стр 1
Кузнецкий Мост,
Круглосуточно

Отзывы про Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту (9)

Множество разных блюд, разной кухни на любой кошелёк. Я больше люблю брать здесь что-нибудь на перекус. Частенько пью кофе с сэндвичем или булочкой на веранде, она довольно красиво и атмосферно оформлена. Ещё заметила, что много интересных акций тут проводиться. Летом попала на дегустацию сидра, а в конце даже разыгрывали небольшие презенты
Место удобное и просторное. Тут везде чисто, столики убирают вовремя. Помещение само по себе достаточно светлое, но есть заведения с определенной тематикой, где атмосфера полуночная какая-то. Музыка приятная и ненавязчивая, помещение светлое, а характерного для уличных кафе резких запахов нет. ПАRK фудхолл очень понравился
Кофе постоянно покупаю здесь, очень вкусное с насыщенным ароматом, под сладости из свит лавки просто милое дело😊Также выделяю для себя хинкальную, вот тут и мяса от души, пряные всегда свежие и сочные хинкали🤤Работаю недалеко, поэтому на перерыве могу заскочить
Люблю проект ЯвТай и gensosushi, они готовят аутентичную тайскую и японскую еду, пад тай шикарный! Как только узнала, что они есть в фудхолле на Кузнецом, стала обедать практически каждый день. Помимо еды, приятный интерьер, уютное место. Единственное, если хостес нет на месте можно долго ходить в поисках нужного заведения.
Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту
Здравствуйте, Анжелика, большое спасибо за внимание! Благодарим Вас за доверие и будем рады видеть Вас каждый день!
Я любитель крафтового пива, здесь выбор отличный. Море закусок и пиццы. Для разнообразия можно и экзотику) Цены не кусаются, если прийти не в час пик, то столик можно найти в любом отделе.
Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту
Анатолий, благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Для Вас мы всегда сможем найти свободный столик!
Меню, как по мне, не слишком разнообразное, бар лучше в этом будет. Но цены, вообще отличные. Неплохо подойдет для дня рождения иди даже для детского праздника. Увидел вас в топе достопримечательностей Москвы на просторах интернета,молодцы! Успехов, совершенствуйте меню)
Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! Мы каждый день совершенствуем наше меню и будем счастливы видеть Вас снова!
Зашли случайно.Заведение понравилось. Огромный выбор гастрономии на любой вкус. Мне понравилась кухня в Рамен-Клаб. Вкусная лапша в остром курином бульоне, интересные пельмени с курицей и овощами.
Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту
Здравствуйте, Никита, большое спасибо за положительный отзыв! Приглашаем Вас снова, чтобы Вы смогли попробовать и другие кухни, которые мы предлагаем!
У нас с мужем разные вкусы на еду и у каждого здесь есть возможность выбрать блюдо по вкусу. Я предпочитаю японскую кухню в Gensosushi. С удовольствием заказываю горячие классические ролы, здесь впервые попробовала японский жареный рис с морепродуктами. Вкуснятина!
Люблю это место за колорит, здесь можно все! Сербские закуски, итальянская паста, веганскиебургеры, крафт, тайские вкусности и нереальный вишневый чай с тимьяном в местной кофейне в уютном пространстве с приятной музыкой и смешением голосов разной национальности. Локация подобрана идеально! Всем рекомендую во время прогулок по центру забрести сюда!
Фуд-холл Централ Парк Фуд Лаундж на Кузнецком Мосту на карте