8 (800) 100-37-65 8 (800) 100-37... — показать

8 (800) 100-37-65 8 (800) 100-37... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-37-65 ещё

Отзывы про Фуджикам (9)

3.1
фуджикам, полное дерьмо.оповещает на английском,новител не обновляет,о радарах предупреждает чуть-ли не в упор хрень полная.
Приобрел FUJICAM FC910, радар детектор не реагирует на самый простой радар, т.е. который не через спутник. Посоветуйте пжста кто столкнулся с такой проблемой. как его включать?
Смешно читать слащавые отзывы про не заслуживающий вашего внимания видеорегистратор FC910.Ни хрена там не видно при съёмке в ночное время,применен алгоритм интерполяции,даже большие цифры и буквы,нарисованные на задней стенке кузова грузовиков и автобусов размыты!!! Не покупайте этот видеорегистратор FC910,он не стоит этих денег,красная цена не более 7 тысяч руб.. Это развод на бабки,покупают у китайцев в подвале по 5000руб.,толкают по 14000 руб.!!!
Приобрел FUJICAM FC910. Радар детектор работает плохо т.е. оповещает на английском (хотя заявлено на русском) не заранее, а за 20 метров от сканера, что делает его бесполезным (штраф обеспечен). Так же периодически зависает вся система(требуется перезагрузка).На вашем официальном сайте оператор сообщила что у Вас появилась новая прошивка для нормальной работы радар детектора на русском языке и необходимое обновление всей системы.
Получил адрес, скачал, но, оказалось, что для полной установки требуется лицензионный ключ, который, видимо, забыли приложить к гаджету. В инструкции рекомендовано запросить ключ в техподдержке support@fujicam.ru Запросил.... и не ответа ни привета. Ключа нет, систему не перепрошить, гаджет глючит, хоть выкидывай. Не повезло, деньги на ветер. Олег.
В наше время сложно представить автомобиль без видеорегистратора. Поэтому и я решил купить для своего авто FUJICAM DVR FC-910. За время пользования пока недостатков не заметил . Достоинством является съемка в самом высокоомном качестве,что позволяет просматривать видио с удовольствием. Раньше думал купить себе сначала GPS-навигатор,но купив автогаджет,теперь проблема с навигацией нет,так как здесь встроенный отличный GPS. Как по мне за такую цену,лучшего варианта не найти.
Недавно заказала себе автогаджет Fujicam. Это устройство содержит в себе и DVD, и авторегистратор, и навигатор и антирадар, в общем гаджет отличный, как говорится, все необходимое для авто в "одном флаконе". Как здорово, когда на лобовом стекле и передней панели, нет кучи приборов, а все нужное объеденено в одно небольшое устройство. Камера у регистратора очень хорошая, даже при ночной съемке четко видно номера автомобилей, номера домой и.т.д. Я довольна приобретением.
Полное впечатление,что это разводилово :-( Могу привести массу аргументов !!!
Видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910 я приобрел здесь совсем недавно и пока покупкой не разочарован. Руководство на русском языке, поэтому разобрался быстро. Функционал впечатлил и изображение невероятно четкое, что очень важно в спорных ситуациях. За три недели использования не было пропущено ни одного регистратора и камеры, работа более чем четкая. Здорово, что база радар-детектора обновляется в автоматическом режиме. Новинка порадовала, а удобная навигация делает пользование этим гаджетом еще более приятным.
Где вы его купили?
Покупал на сайте fujicam.ru.
Друзья на день рождения мне подарили данный японский гаджет. Установив его к себе в автомобиль я и не представлял насколько полезной окажется данная штуковина, она просто превзошла все мои ожидания. Операционная система на базе Android 4.4.2 , Процессор A33 QUAD CORE, Поддержка карт MICRO-SD И MICRO-SDHC, Полная поддержка данных GPS И ГЛОНАСС, современная программа YFGO - РАДАР ДЕТЕКТОР и непрерывная циклическая видеозапись делают данный гаджет просто незаменимым. Та же система Радар-детектор - предупреждает заранее водителя о стоящих полицейских и позволяет вовремя снизить скорость да бы избежать не малых штрафов. Японская оптика, даже на скорости в 100-110 км/ч позволяет записывать четкую картинку и отчетливо видеть все номера и детали.
Где продается?
Фуджикам на карте