8 (913) 408-14-18 8 (913) 408-14... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин CONTEX-AUTO.RU

8 (913) 408-14-18 8 (913) 408-14... — показать
+7 913 408-... +7 913 408-14-18 ещё

Отзывы про Интернет-магазин CONTEX-AUTO.RU (6)

4.3
ЛОХОТРОН! Если вы оптовик, держитесь от этого магазина по дальше . Продают 50% подделка и товар поставляют не весь. Из 26000 руб. заказа на 3000 руб. так и не пришло. Хотя играют в добросовестного продавца. Очень жаль .
Очень богатый выбор ароматов, которые можно приобрести в различных формах. Покупал здесь и картон. и гель, и спрей. Качество всегда на высшем уровне. А цены очень привлекательные.
Впервые купила аромотизатор с запахом Sheikh Shuyukh в данной компании. Аромат очень понравился, держится долго. На мой взгляд по соотношению цена/качество достойное приобретение.
Проводил самостоятельный ремонт своего авто и по совету знакомого покупал необходимые запчасти здесь. Обслуживание на высоком уровне, общение вежливое, доставка своевременная.
У меня о данной компании сложилось хорошее впечатление. Делал у них заказ ароматизатора для своего автомобиля. Оформили всё довольно быстро и доставили в указанный срок. Качеством ароматизатора я доволен.
Экспериментировала с различными ароматизаторами для своего автомобиля и наконец то сделала свой единственный выбор. Очень понравилась стойкость запаха. Не так давно попробовала открывать упаковку на половинку. Так ароматизатора хватает ещё на дольше. Запах приятный, ненавязчивый, стойкость на высоком уровне. Запах в салоне авто держится более двух месяцев. Теперь Контексу не изменяю и всем автолюбителям рекомендую!
Интернет-магазин CONTEX-AUTO.RU на карте